73 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Здравствуйте! Будет ли возобновление отношений? Николай 9.2.63, Юлия 12февр1985. Расстались, сейчас не общаемся. Благодарю за ответ.
Гость
Добрый день.А можно мне посмотреть .Я одна, будут ли какие то изменения в ближайшее время ?Екатерина 14.02.1995 ,27 лет
Река
Выйдет ли на связь Камиль 22/5/95? Наталия 15/3/87 Спасибо
Ксения
Здравствуйте. А можно на личную жизнь в ближайшее время? Будут ли отношения....изменения какие-нибудь? Сейчас одна. Ксения, (8.10.87) Благодарю за просмотр)
Гость
Добрый день будут ли встречи Ольга 21 авг 82 и Вячеслав 05мар.83? Пока общение в инете. Спасибо.
Гость
Здравствуйте. Алина 20041994 что ожидает в ближайшее время в личной жизни?
Гость
Посмотр плиз Алина 30.12.1986 Рустам 1981 02.08
💄
Здравствуйте, прошу посмотреть на личную жизнь, будут ли знакомство для серьезных отношений в ближайшее время. Марина тридцать восемь
Гость я
Здравствуйте! Можно и мне посмотреть, каких отношений хочет молодой человек Николай 29 с Евгенией 37? Благодарю!
Лилия
Что чувствует Ильяс (12.04.2004) ко мне, Лилии (17.02.2004)?
Гость
здравствуйте! черты характера будущего мужа? Александра 30.12.1986
Гость
Любит ли Юлию 270898 Карлос 290193
Здравстуйте! Что ожидает на любовном фронте в близжайшие пол года. На данный момент не в отношениях. Будет ли что либо серьезное, с перспективой брака. Спасибо. Марика, 31.01.1988
Оленька
Здравствуйте.Будет ли возобновление и продолжение отношений?Ольга 23.06.1985,Андрей 05.10.1986.Спасибо
Гость
Здравствуйте , будут ли положительные изменения в личной жизни в 2 месяца? Сейчас не в отношениях. Анна 010189. Спасибо.
Ёлка
Здравствуйте! Свободна, Светлана 14.01.89. Какие перспективы на полгода?
🍒
Здравствуйте, Евгения 141284, какие чувства и намерения у Дмитрия 280486?
Гость
Добрый вечер
Любит ли Николай 1дек.84 Наталью 16окт.83?
Любит ли Николай 1дек.84 Наталью 16окт.83?
Гость
Добрый вечер Анастасия,
Посмотрите пожалуйста,
Любит ли
Андрей 04.05.61
Юлию 10.10.72
Думает ли обо мне, глубокие ли у него чувства,
Что ждет впереди нас.
Спасибо огромное
Юлия 😎😘😍💙💚🐕💮🌹
Посмотрите пожалуйста,
Любит ли
Андрей 04.05.61
Юлию 10.10.72
Думает ли обо мне, глубокие ли у него чувства,
Что ждет впереди нас.
Спасибо огромное
Юлия 😎😘😍💙💚🐕💮🌹
Гость
Добрый день! Что ожидает Марию 22.07.1981 в любви на ближайшие 6 месяцев? Спасибо!
Гость
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста,хочет ли мишка пятнадцатое апреля 84 со мной отношений марина двадцатое ноября85? Есть у него ко мне вообще чувства? Если да,то когда он сделает ко мне шаг? Спасибо!
Гость
Эх, опять ответов не будет(((
Эксперты Woman.ru
-
Садовников ЭрнестПсихолог....1 035
-
Елизавета ПолетПсихолог5 605 -
Михаил ПанПсихолог323 ответа -
Анастасия ТолковановаПсихолог, специалист по...320 ответов -
Екатерина МовчанПсихолог, специалист по...3 ответа -
Леонова ОльгаПсихолог18 ответов -
Карина ПодьячеваПрактикующий психолог37 ответов -
Сергей ЗабиякоСемейный психолог136 ответов -
Елена КапитоноваКлинический психолог16 ответов -
Алёшина МарияПсихолог144 ответа
Не видела, что тема вышла, сегодня буду отвечать, попозже
Гость
Посмотрите, пожалуйста, Дарья 01.10.1983, Раван 28.04.1991. Давно не виделись, когда произойдёт встреча?
Добрый день.А можно мне посмотреть .Я одна, будут ли какие то изменения в ближайшее время ?Екатерина 14.02.1995 ,27 лет
Пока нет, изменений не будет, вы как будто в прошлом получили душевную травму, сердце неспокойно у вас. Вообще ваше одиночество как карма, судьба, возможно просто такой период, не изменить ничего сейчас, просто пережить нужно. Но, хочу сказать, есть кто то, кто наблюдает за вами, вашей жизнью, исподтишка.
Здравствуйте. А можно на личную жизнь в ближайшее время? Будут ли отношения....изменения какие-нибудь? Сейчас одна. Ксения, (8.10.87) Благодарю за просмотр)
Нет, не будет. Ктотто есть рядом, кто интересуется вами тайно, но вы не видите его, возможно считаете неподходящим кандидатом. Вообще какое то уединение вышло, будете какие то мысли думать в одиночестве
Гость
Здравствуйте! Напишет ли в течение двух недель Виктор 53 Елене 50? Спасибо
Новые темы
- Не могу кончить с парнем. Кто как справился?1 ответ
- Нравится коллега, написал ей, но она не ответила. Как теперь себя вести?Нет ответов
- Родила от миллионера, а он сбежал в Дубай к тайной семье. Платит копейки алиментов, как заставить полюбить дочку?Нет ответов
- Боюсь рожать в 181 ответ
- Как уговорить маму, согласиться со мной и продать дом?Нет ответов
Гость я
Да в общем то, я бы не сказала, что хочет отношений, как то утомляете вы его, выносите мозг(он так считает), как бы подавляете его
Нет, абсолютно не так, мы знакомы только две недели, еще даже не виделись, и мозг точно не выношу, и уж тем более не подавляю, общение романтическое, больше по его инициативе. Извините, но вы что то не то увидели)))
Я не говорю, что они врут, но между нами просто еще не может быть не выноса мозга, не тем более подавления с моей стороны, еще не те отношения, слишком мало мы знакомы
Ну да, вопрос то был, каких отношений он хочет. Поэтому скорее всего ответ такой, что либо он хочет мозг выносить, либо, чтобы его подавляли и выносили, как то так. На начальном этапе отношений это трудно увидеть, потом понятнее будет
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Предыдущая тема