Гость
Статьи
Бесплатно один вопрос …

Бесплатно один вопрос на картах ТАРО

Всем привет!
Я начинающих таролог, нужна практика

отвечу на любой вопрос( постараюсь )
Желательно не спрашивать о сроках и здоровье
От вас мне нужно
1) Имя
2) дата Рождения, если есть еще и время и город рождения, то вообще супер( я немного и астрологией увлекаюсь, могу глянуть о вас интересное)
3) четко сформулированный вопрос #таро

ТароОдинВопросБесплатно
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как до конца года будут складываться дела на работе, будет ли рост доходов?
Анастасия, 17.2.86, 11 утра, Санкт-Петербург

Спасибо

Гость
#2

Добрый вечер! Какие отношения ожидают Марию 22.07.1981 и Бориса 17.03.1967? (сейчас не общаемся, он женат), спасибо!

Гость
#3
Гость

Добрый вечер! Какие отношения ожидают Марию 22.07.1981 и Бориса 17.03.1967? (сейчас не общаемся, он женат), спасибо!

К посту # 2 Москва

Гость
#4

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в течении 2х недель с Фаилем 31. Алина 28

Гость
#5

Напишет ли мне загаданный мужчина в ближайшее время? Алена 02.07.94
Благодарю

Гость
#6

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как сложится моя работа на новом месте?
1. Наталья
2. 29.07.90, Ленинград, 11:00
3. Как сложится работа на нынешнем месте

Гость
#7

Здравствуйте. Когда найду работу? Сама не знаю чего хочу. В какой сфере искать?
Дарья 01.10.1983, родилась в Ленинграде в 8:00 утра.

ТароОдинВопросБесплатно
#8
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите, пожалуйста, как до конца года будут складываться дела на работе, будет ли рост доходов?
Анастасия, 17.2.86, 11 утра, Санкт-Петербург

Спасибо

Здравствуйте:) посмотрела я ваш вопрос.
Первое, что хочу сказать:
1) у вас сейчас очень благоприятный период, и для самореализации и для личной жизни. Как никогда важно уметь налаживать связи и овладеть искусством общения. Так как у вас работа, как я поняла из карт, среди людей. Важно создавать атмосферу, вайб и т д очень располагающую к себе
Отвечая на ваш вопрос, карты выдали очень хорошие карты, желание ваше исполняется и открываются, но этого вам будет мало и вы увидите новые перспективы. Плюс хорошее отношение к вам в принципе, я вижу. Просто спокойно делайте, то что делаете, без нервов, эгоистично и уверенно. Вот так;)
Буду рада обратной связи, интересно, попала ли я в суть?

Река
#9

Наталия 15 3 87 Санкт-Петербург время ориентировочное 18:00

Будут ли положительные перемены в карьере в ближайшие полгода? Спасибо.

#10

Ожидаеться ли у меня до конца года знакомство с мужчиной для построения гармоничных отношений для брака (если да, то может я уже знаю этого человека). Марика, 31.01.1988 (г. Резекне, Латвия, где-то между 12:30-13:00). Спасибо

m
#11

Добрый день! будет ли знакомство у марины 090584 с загаданным мужчиной за 40 русый? возможны ли отношения?

Гость
#12

здравствуйте! интересует каким будет будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, время 18:15(бирочное) г.рождения Пермь

ТароОдинВопросБесплатно
#13
Гость

Здравствуйте. Когда найду работу? Сама не знаю чего хочу. В какой сфере искать?
Дарья 01.10.1983, родилась в Ленинграде в 8:00 утра.

Здравствуйте;)
Карты говорят, что когда то давно у вас было страстное желание чем то заниматься, но толи вы побоялись, толи вас отговорили, посчитали дурацкой идеей. То есть ваш талант оказался спрятанным внутри, та страсть и одержимость, влюбленность в дело… судя по вашим показателям, вы обладаете массой талантов и возможностей, также ваша душа требует четкости и порядка. Я так понимаю, у вас есть обязательства, которые, как вам кажется, вас сдерживают в самореализации… отчасти так и есть,
Что касается сферы работы, могу сказать, что это сфера, где можно показать ваши лидерские качества, организаторские способности, умение вдохновить, помочь и научить других, там где ваша мужская часть личности наиболее активная. Кстати, раскрывая ваши мужские качества, вы очень подпитываетесь энергией и расцвет. Когда найдёте, я вам точно сказать не могу, знаю только, что скоро.
Совет от карт: понять, что вам есть куда идти, у вас много талантов и ресурсов, быть готовой, что вы можете сделать больно и обидеть кого-то из близких людей, как только вы начнете заниматься своей жизнью и смело, и , самое главное, спокойно двигаться вперёд, пусть даже вам покажется все долго и медленно

#14

Здравствуйте
Евгения 14121984 Москва 15:15 когда появятся серьёзные отношения и с кем?

ТароОдинВопросБесплатно
#15
Гость

Добрый вечер! Какие отношения ожидают Марию 22.07.1981 и Бориса 17.03.1967? (сейчас не общаемся, он женат), спасибо!

Здравствуйте, если честно, я не увидела отношений в будущем. Для вас он был неким уроком, человек, ранивший, оставивший вас толи обманутой, то ли обиженной… вы еще сами по себе, тонкий ранимый человек, и глубоко близко к сердцу все воспринимаете.
Борис же, напротив, живет своей жизнью и о вас даже не вспоминает. Он не живёт прошлым, в отличие от вас.
Встреча или общение, возможно и случится, когда ваш взгляд на всю ситуацию будет уже изменен, и вы поймете, что кроме агрессии и чувства, что вы наконец-то избавились от груза прошлого, ничего не осталось.

Гость
#16
ТароОдинВопросБесплатно

Здравствуйте, если честно, я не увидела отношений в будущем. Для вас он был неким уроком, человек, ранивший, оставивший вас толи обманутой, то ли обиженной… вы еще сами по себе, тонкий ранимый человек, и глубоко близко к сердцу все воспринимаете.
Борис же, напротив, живет своей жизнью и о вас даже не вспоминает. Он не живёт прошлым, в отличие от вас.
Встреча или общение, возможно и случится, когда ваш взгляд на всю ситуацию будет уже изменен, и вы поймете, что кроме агрессии и чувства, что вы наконец-то избавились от груза прошлого, ничего не осталось.

Спасибо! В общем то правильно, мне нужно отпустить ситуацию, а то я слишком близко к сердцу все воспринимаю, то чего не нужно

ТароОдинВопросБесплатно
#17
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в течении 2х недель с Фаилем 31. Алина 28

Здравствуйте! Слушайте, у вас прям мощное соединение, судя по картам, вы прям созданы друг для друга. Насчёт сроков, я не могу предсказывать, ибо не знаю… но судя по всему, вы должны встретиться скоро скоро

ТароОдинВопросБесплатно
#18
Гость

Напишет ли мне загаданный мужчина в ближайшее время? Алена 02.07.94
Благодарю

Здравствуйте! Вышло, что он подустал как то… сил «бороться» с вами у него нет… он слишком инфантилен. Вокруг вас много мужчин, одни мужчины, я бы даже сказала, все кроме него… его самого надо брать на ручки и тащить везде за собой

Гость
#19
ТароОдинВопросБесплатно

Здравствуйте! Вышло, что он подустал как то… сил «бороться» с вами у него нет… он слишком инфантилен. Вокруг вас много мужчин, одни мужчины, я бы даже сказала, все кроме него… его самого надо брать на ручки и тащить везде за собой

Точно точно. Все вокруг, кроме него. Очень жаль, я его люблю. Спасибо

ТароОдинВопросБесплатно
#20
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, как сложится моя работа на новом месте?
1. Наталья
2. 29.07.90, Ленинград, 11:00
3. Как сложится работа на нынешнем месте

Здравствуйте!
Работа, как я поняла, хороша только зарплатой, место, в котором чужие жизни катятся в пропасть и надо удерживать себя от эмпатии и сочувствия, проявляя мягкость и даже ласку, чтобы «победить», но не унести проблемы домой, весьма и весьма сложно.
Я вижу, хорошую атмосферу, партнерство, в принципе, довольно удачно все должно быть у вас на этом месте работы

Гость
#21
ТароОдинВопросБесплатно

Здравствуйте!
Работа, как я поняла, хороша только зарплатой, место, в котором чужие жизни катятся в пропасть и надо удерживать себя от эмпатии и сочувствия, проявляя мягкость и даже ласку, чтобы «победить», но не унести проблемы домой, весьма и весьма сложно.
Я вижу, хорошую атмосферу, партнерство, в принципе, довольно удачно все должно быть у вас на этом месте работы

спасибо) сфера действительно такая, что работать нужно много и руку на пульсе всегда держать. Пока учусь дозировать нагрузку, так что немного стрессово, смогу ли. Судя по Вашему прогнозу, да! Это радует

Гость
#22
ТароОдинВопросБесплатно

Здравствуйте:) посмотрела я ваш вопрос.
Первое, что хочу сказать:
1) у вас сейчас очень благоприятный период, и для самореализации и для личной жизни. Как никогда важно уметь налаживать связи и овладеть искусством общения. Так как у вас работа, как я поняла из карт, среди людей. Важно создавать атмосферу, вайб и т д очень располагающую к себе
Отвечая на ваш вопрос, карты выдали очень хорошие карты, желание ваше исполняется и открываются, но этого вам будет мало и вы увидите новые перспективы. Плюс хорошее отношение к вам в принципе, я вижу. Просто спокойно делайте, то что делаете, без нервов, эгоистично и уверенно. Вот так;)
Буду рада обратной связи, интересно, попала ли я в суть?

Вы попали в самую суть! Благодарю!
У меня работа очень коммуникативна, нужно общаться много с людьми, обмениваться информацией и совместно работать над проектами.
Я чувствую сейчас, несмотря на внешнюю ситуацию, внутренний подъем. Мысли о самореализации сейчас одни из главных, но не понимаю направления..могу(хочу) ли реализоваться на текущем месте или нужно идти дальше (несмотря на то, что работу свою люблю).. На работе ко мне действительно очень хорошее отношение, да и в целом в коллективе. Новых перспектив очен ь жду, застоялась как будто немного..

Гость
#23
ТароОдинВопросБесплатно

Здравствуйте! Слушайте, у вас прям мощное соединение, судя по картам, вы прям созданы друг для друга. Насчёт сроков, я не могу предсказывать, ибо не знаю… но судя по всему, вы должны встретиться скоро скоро

Благодарю за ответ! Хотелось бы)

Гость
#24

Добрый день. Будут ли любовные отношения с задуманным мужчиной? Ольга 1982 21 авг. Благодарю.

ТароОдинВопросБесплатно
#25
marika_la

Ожидаеться ли у меня до конца года знакомство с мужчиной для построения гармоничных отношений для брака (если да, то может я уже знаю этого человека). Марика, 31.01.1988 (г. Резекне, Латвия, где-то между 12:30-13:00). Спасибо

Здравствуйте, первое, что хочу сказать
К ноябрю у вас заканчивается не очень хороший период вашей жизни, в которой было все, кроме любви, достижения, достигнутые нечеловеческим трудом, и не приносящие полного морального удовлетворения, с чувством, что вот-вот и случится что-то хорошее, жизнь будущим, как бег на месте, усталости много, а результат так себе, период потерь. В общем, этот период заканчивается, и начинается как раз тот, который очень благоприятен как раз для построения семью и серьезных отношений.
Вы как женщина притягиваете сперва легкостью, свободолюбивостью, готовой к экспериментам, бесстрашная, со своей харизмой и «стержнем», вы умеете отстоять свою точку зрения и вас легко задеть, обостренное чувство справедливости, так сказать. Мужчина который вам нужен, должен быть на сто тысяч голов выше вас, по крайней мере, вы его таковым считать должны, уверенный в себе, строгих моральных принципов, без лишних сюсей пусей, справедливый и довольно жесткий, он как учитель вам всегда и везде.
И встретиться с таким мужчиной у вас очень и очень высокие шансы, влюбиться и утонуть в чувствах. Что касается, знаете ли вы его, я не думаю… скорее всего нет.

ТароОдинВопросБесплатно
#26
m

Добрый день! будет ли знакомство у марины 090584 с загаданным мужчиной за 40 русый? возможны ли отношения?

Здравствуйте! Такое ощущение что уже известно, что ничего кроме возможной страсти не будет, и то под вопросом, я не увидела именно отношений, как то все далеко и кажется невозможным🙈🙈

Гость
#27

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Ждать ли изменений? Будут ли в ближайшее время отношения? Лариса. 16марта76. Посёлок Чертково Ростовской области. 00.11.

Река
#28
Река

Наталия 15 3 87 Санкт-Петербург время ориентировочное 18:00

Будут ли положительные перемены в карьере в ближайшие полгода? Спасибо.

А мой вопрос посмотрите?

Гость
#29

Выйду ли я за него замуж
Юлия 270898 ростов на дону 12.45выйду.ли я замуж за Карлоса 290193

ТароОдинВопросБесплатно
#30
Гость

здравствуйте! интересует каким будет будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, время 18:15(бирочное) г.рождения Пермь

Здравствуйте! Вы как женщина, довольно осторожная и не бросаетесь в отношения с первым встречным, серьёзная, ревнивая, тщательно сцеживаете свое внимание и эмоции, строго оцениваете всех претендентов, чуть что не так, немедленно хрясь по голове мечом. А мужчина, который вам по идее подойдёт, должен быть ну очень спокойным, даже предсказуемым где-то, без сюрпризов, в душе ребёнок и дико зависящий и нуждающийся в вас, но не без цели в жизни. Который не будет вас под себя строить, ибо такого вы сразу сбросите в яму..я думаю, что ваш вариант, это мужчина перспективный, потому что вам интересно двигаться от точки А к точке Б вместе с партнером, которого вы «повысите» в его жизни и сделаете под стать себе и чувства рождаются от совместного роста и успеха

#31

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста,будет ли встреча с мужчиной для серьезных отношений,не получается построить семью,мечтаю о детях, Анастасия 28.05.1986 Ульяновская область Ульяновский район р.п.Ишеевка в 13-45, благодарю 💐

ТароОдинВопросБесплатно
#32

Здравствуйте
Евгения 14121984 Москва 15:15 когда появятся серьёзные отношения и с кем?

Здравствуйте! Сначала небольшое описание вас.
Ваша женская личность разделилась на три части.. та, которая отвечает ща чувственность, открытое проявление сердечных истинных эмоций, теплота, мягкость, способность любить без остатка — эта часть мертва, кто-то из прошлого вам сделал больно, да так, что сердце ваше закрылось.
То что есть, это отношения скорее партнерские, чем любовные, и с мужчинами, в которых вы априори не способны влюбиться, не ваш типаж, так сказать…
часть достигаторская, как раз в расцвете, по картам, вы безумно целеустремленная, сильная, такая царица! И сейчас как раз период для этой царицы идеальный, энергия марса вас несёт вперёд, и такое ощущение что вам и не до любви, как бы не до этого. К вам притягиваются мужчины, но все как то не те и не оо выходит… на данный момент, я не вижу полноценного именно женского счастья, которое само идёт в руки, есть много успеха, денег и даже если отношения, то они приносят кратковременное удовлетворение, так как вы относитесь к отношениям как к проекту, а потом быстро надоедает.. пока не вижу именно серьёзных отношений

#33
ТароОдинВопросБесплатно

Здравствуйте! Сначала небольшое описание вас.
Ваша женская личность разделилась на три части.. та, которая отвечает ща чувственность, открытое проявление сердечных истинных эмоций, теплота, мягкость, способность любить без остатка — эта часть мертва, кто-то из прошлого вам сделал больно, да так, что сердце ваше закрылось.
То что есть, это отношения скорее партнерские, чем любовные, и с мужчинами, в которых вы априори не способны влюбиться, не ваш типаж, так сказать…
часть достигаторская, как раз в расцвете, по картам, вы безумно целеустремленная, сильная, такая царица! И сейчас как раз период для этой царицы идеальный, энергия марса вас несёт вперёд, и такое ощущение что вам и не до любви, как бы не до этого. К вам притягиваются мужчины, но все как то не те и не оо выходит… на данный момент, я не вижу полноценного именно женского счастья, которое само идёт в руки, есть много успеха, денег и даже если отношения, то они приносят кратковременное удовлетворение, так как вы относитесь к отношениям как к проекту, а потом быстро надоедает.. пока не вижу именно серьёзных отношений

Невероятно точно! Спасибо большое🌹

#34

Добрый вечер) Ольга 36 06071985 г.семенов Нижегородской области 21.00
В течении какого срока я найду работу и на какую сферу мне лучше обратить внимание? Спасибо)

Автор
#36

Здравствуйте, давно мучаюсь мыслью помириться с человеком, но останавливаю себя, посмотрите пожалуйста стоит ли сделать шаг на встречу, или все провально и человек будет против примирения(иван 1/11/2000 елена 11/04/98)

Гость
#37

Добрый вечер.Посмотрите
Пожалуйста, как будут складываться отношения
Андрей 04.05.61 (
рожд.не знаю) г.Томск
И Юлия 10.10.72 г. МОСКВА
(ВРЕМЯ РОЖД. 08.00 -08.30)

Гость
#38

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста как будут складываться отношения,
И любит ли
АНДРЕЙ 04.05.61 г. ТОМСК
ЮЛИЮ 10.10.72 Г. МОСКВА
(ВРЕМЯ РОЖД. 08.00 -08.30)
Думает ли, что у него на душе ко мне.
Спасибо ОГРОМНОЕ
💙💚🌹💙💚😎🤩🌹🌹🌹💮💮💮💮🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹💮

#39
ТароОдинВопросБесплатно

Здравствуйте, первое, что хочу сказать
К ноябрю у вас заканчивается не очень хороший период вашей жизни, в которой было все, кроме любви, достижения, достигнутые нечеловеческим трудом, и не приносящие полного морального удовлетворения, с чувством, что вот-вот и случится что-то хорошее, жизнь будущим, как бег на месте, усталости много, а результат так себе, период потерь. В общем, этот период заканчивается, и начинается как раз тот, который очень благоприятен как раз для построения семью и серьезных отношений.
Вы как женщина притягиваете сперва легкостью, свободолюбивостью, готовой к экспериментам, бесстрашная, со своей харизмой и «стержнем», вы умеете отстоять свою точку зрения и вас легко задеть, обостренное чувство справедливости, так сказать. Мужчина который вам нужен, должен быть на сто тысяч голов выше вас, по крайней мере, вы его таковым считать должны, уверенный в себе, строгих моральных принципов, без лишних сюсей пусей, справедливый и довольно жесткий, он как учитель вам всегда и везде.
И встретиться с таким мужчиной у вас очень и очень высокие шансы, влюбиться и утонуть в чувствах. Что касается, знаете ли вы его, я не думаю… скорее всего нет.

Доброе утро! Спасибо большое! Надеюсь, что получиться. Сейчас встретила одного молодого человека, нравиться очень, но повидимому ничего не будет и он не тот самый.

Гость
#40

Здравствуйте, Алёна 29 октября 1998, 23 года
Будет ли в ближайшее время беременность, сколько будет детей и когда?

m
#41
ТароОдинВопросБесплатно

Здравствуйте! Такое ощущение что уже известно, что ничего кроме возможной страсти не будет, и то под вопросом, я не увидела именно отношений, как то все далеко и кажется невозможным🙈🙈

а знакомство то будет вообще? знакомства еще нет даже

Гость
#42

Приветствую, советую обратиться в Viber и Whats -App : +7-963-1299951
Консультация включена. Тысячи отзывов.
Портал " GADALKA .TV." 🔮

ТароОдинВопросБесплатно
#43
Река

Наталия 15 3 87 Санкт-Петербург время ориентировочное 18:00

Будут ли положительные перемены в карьере в ближайшие полгода? Спасибо.

Здравствуйте! Нельзя сказать, что у вас сейчас как то плохо дела идут, возможно есть благоприятные условия для жизни, база хорошая, вам не надо думать о том, где гречку с сахаром брать, и это не значит, что вы дочь олигарха
Ощущение, что вы что-то задумали, какой-то супер амбициозный проект, больше фантазию даже, нечто совершено новое, неизведанное для вас, пока это все слишком далеко, медленно и даже иллюзорно кажется, рано делать прогнозы…
Лучше обратить внимание на то, что сейчас есть, а есть не мало
Почему-то просится фраза, от своей природы не убежишь, у вас прекрасно всё, полный порядок, это именно то что вам и надо, а когда вы хотите себе изменить, встречаете препятствия и отсутствие поддержки. С другой стороны, «отпускать»себя в творческий полёт вам важно, но не уходить в несбыточные мечты.
снижать контроль мозга
Отвечая на ваш вопрос про положительные изменения, отвечаю, в принципе, да, сомневаюсь лишь в том, будете ли вы рады классной, красивой, упитанной синице, без подглядывания за далёкой-далёкой другой птицей

Река
#44
ТароОдинВопросБесплатно

Здравствуйте! Нельзя сказать, что у вас сейчас как то плохо дела идут, возможно есть благоприятные условия для жизни, база хорошая, вам не надо думать о том, где гречку с сахаром брать, и это не значит, что вы дочь олигарха
Ощущение, что вы что-то задумали, какой-то супер амбициозный проект, больше фантазию даже, нечто совершено новое, неизведанное для вас, пока это все слишком далеко, медленно и даже иллюзорно кажется, рано делать прогнозы…
Лучше обратить внимание на то, что сейчас есть, а есть не мало
Почему-то просится фраза, от своей природы не убежишь, у вас прекрасно всё, полный порядок, это именно то что вам и надо, а когда вы хотите себе изменить, встречаете препятствия и отсутствие поддержки. С другой стороны, «отпускать»себя в творческий полёт вам важно, но не уходить в несбыточные мечты.
снижать контроль мозга
Отвечая на ваш вопрос про положительные изменения, отвечаю, в принципе, да, сомневаюсь лишь в том, будете ли вы рады классной, красивой, упитанной синице, без подглядывания за далёкой-далёкой другой птицей

Вы правы. Пока что грех жаловаться. Есть работа, есть доход, поддержка родителей. Просто переживаю, что сократят на работе и посматриваю в сторону заграницы. Я живу в Киеве, вместе с войной пришёл и экономический кризис в страну. Но если останусь на плаву, то срываться в неизвестность не буду.

Спасибо большое. Очень верно увидели ситуацию.

#45

Мне методом проб и ошибок просто повезло. Я этого человека нашла, тут в порядке не только с результатом ,но и с адекватностью. Умная, интеллектуальная в сочетании с силой и даром, таких единицы. Лика -девушка из Грузии +995 558 58 86 37. С уважением Елена.

Гость
#46

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста как относится Тамара 29.12.80 к Ксении 01.01.88? Следит ли за ее жизнью, интересуется ли? Благодарю

ТароОдинВопросБесплатно
#47
Гость

Добрый день. Будут ли любовные отношения с задуманным мужчиной? Ольга 1982 21 авг. Благодарю.

Здравствуйте! Посмотрела я ваш вопрос, и первое что пришло на ум, это история про одни и те же грабли. Я так поняла, что и этот мужчина не свободен, вы попали в воронку одних и тех же типажей и отношений с мужчинами. Там, где вы в позиции ждущей внимания, там где вы не единственная женщина.
Отвечая на ваш вопрос, я не могу, к сожалению, точно предсказать, будут или нет, но даже если и будет связь, то это будут отношения вялотекущие, опять таки треугольные и из пустого в порожнее… вы находитесь в иллюзии.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь. Ждать ли изменений? Будут ли в ближайшее время отношения? Лариса. 16марта76. Посёлок Чертково Ростовской области. 00.11.

Здравствуйте! Я так понимаю, что ваша жизнь богата на яркие моменты, по крайней мере, в прошлом. К сожалению, не совсем понимаю по картам, временные рамки…Одна печальная история уж точно есть, с участием другой женщины. Вас бросало из стороны в сторону, как по шахматной доске, ход ферзем, ход королевой… все четко разделено по периодам и вы мыслите периодами, у вас широкий взгляд.
Вообще, по астрологии, у вас сейчас просто замечательная пора, когда все должно идти к вам само собой, легко и просто. Вы можете реализовывать свои мечты прямо сейчас… главное что то делать, не сидеть на месте, и не мыслить депрессивно. Выходить из этого состояния не так и просто, а вам просто необходимо быть именно в отношениях и много путешествовать, кстати, мужчина запросто может быть и из-за границы. У вас несколько показателей встретить именно иностранца… только вам нужно быть активной, прям чтобы кровь бурлила, ибо никто не сделает вас счастливой, только вы сами. Вам помогут именно новые впечатления, новые места, новые знакомства

Гость
#49
ТароОдинВопросБесплатно

Здравствуйте! Посмотрела я ваш вопрос, и первое что пришло на ум, это история про одни и те же грабли. Я так поняла, что и этот мужчина не свободен, вы попали в воронку одних и тех же типажей и отношений с мужчинами. Там, где вы в позиции ждущей внимания, там где вы не единственная женщина.
Отвечая на ваш вопрос, я не могу, к сожалению, точно предсказать, будут или нет, но даже если и будет связь, то это будут отношения вялотекущие, опять таки треугольные и из пустого в порожнее… вы находитесь в иллюзии.

Спасибо за ответ. Но нет, он не женат.

Гость
#50
240183Li

Здравствуйте! Я так понимаю, что ваша жизнь богата на яркие моменты, по крайней мере, в прошлом. К сожалению, не совсем понимаю по картам, временные рамки…Одна печальная история уж точно есть, с участием другой женщины. Вас бросало из стороны в сторону, как по шахматной доске, ход ферзем, ход королевой… все четко разделено по периодам и вы мыслите периодами, у вас широкий взгляд.
Вообще, по астрологии, у вас сейчас просто замечательная пора, когда все должно идти к вам само собой, легко и просто. Вы можете реализовывать свои мечты прямо сейчас… главное что то делать, не сидеть на месте, и не мыслить депрессивно. Выходить из этого состояния не так и просто, а вам просто необходимо быть именно в отношениях и много путешествовать, кстати, мужчина запросто может быть и из-за границы. У вас несколько показателей встретить именно иностранца… только вам нужно быть активной, прям чтобы кровь бурлила, ибо никто не сделает вас счастливой, только вы сами. Вам помогут именно новые впечатления, новые места, новые знакомства

Спасибо. Я бы, конечно, не сказала, что жизнь была богата на яркие моменты. Так отдельные проблески. Все мои отношения были какими- то тайными, что ли. Вроде и мужчины были свободными, а всегда оказывались не те. В юности были, действительно, такие отношения, что вроде и встречались с мужчиной, но он как оказалось, всречался в это время с другой. Очень было тогда туго. Но жизнь расставила всё по местам, не принесло ему это счастье.
Крайние отношения были больше 3 лет назад. В них меня и правда штормило из стороны в сторону. Сама всё и разрушила метаниями. Эти меня отношения сильно подкосили, до сих пор тяжело.
Что касается иностранцев, то прям не знаю. Как то и мыслей не было на этот счёт. Да и вот уже два года, по семейным обстоятельствам, я и выбраться из дома никуда не могу. Так что время, может быть и благоприятное, но обстоятельства сковывают по рукам и ногам.