Гость
Статьи
Погадаю на Таро …
Гость
#51
Алена

В день написания вопроса, думаю были созвоны или переписка. Возможно, перенос встречи из-за загруженности. Но если речь идёт про официальные визиты, то встреча на следующий день возможна

Это вы кому ответили???

Гость
#52

Хорошо, здравствуйте! Погадайте пожалуйста Владимир 12.09.1972 как относится к Инне 29.08.1975, что ждать от него дальше?

Гость
#53

Посмотрите пожалуйста смогу ли изменить решение суда? Пойдёт ли суд на встречу ? 25.06.1989

#54

Ответы еще будут? Посмотрите #14

Алена
#55
Гость

Здравствуйте,что думает обо мне мужчина и будет или примерение? Екатерина 35 и Алексей (возраст точно не знаю)

Ищет повод вам написать. Применение возможно, но не скоро

Алена
#56
Гость

Здравствуйте. Елена 28, Владимир пости 36. Не пара, посморились и месяц не общаемся. Что в мыслях у него? Помиримся? Спасибо

Интересн к вам ещё есть. Ревность даже. Но пока примерения не вижу.

Алена
#57
Гость

Добрый вечер! Встретит ли Мария 22.07.1981 мужчину для отношений в ближайшее время? Сейчас одна, спасибо!

В течение полугода особо обнадежить нечем. Но вот от полугода до года есть шанс встретить любовь. Только не отвергаете его сразу, не защищайтесь. Он будет то, что нужно вам.

Алена
#58
Гость

Здравствуйте. Выиграю ли я, Юлия 12февр1985 суд у ХаджиМурата 03мая1978? Благодарю за ответ!

Очень тяжело. Много вранья, иллюзий. Шансов мало

Алена
#59
Oly

Добрый вечер. Как будет складываться личная жизнь в ближайшие месяцы. Ольга (44). Благодарю.

Есть очень хорошие перспективы почувствовать себя любимой

Алена
#60
Река

Хотел бы Камиль возобновить общение с Наталией? Спасибо

Да. И возобновит

Алена
#61
~ИринкА~

Пойдет ли Игорь на примирение?
Спасибо

Нет. Он поставил точку для себя

Алена
#62
Гость

добрый день! вернет ли меня Дмитрий 12.08.1984 , я Ольга 28.01.1986

Нет. К сожалению, таких планов нет

Алена
#63
Гость

Добрый день! Найду ли я ближайшее время новую работу? Оксана, 43. Спасибо.

Нет. Надо подключить знакомых и родственников, у всех просить и предлагать себя как сотрудника. Только так

Алена
#64
Гость

👍Именно так он это и объяснил, значит правда, потому что выглядило это не очень.
Благодарю за ответ! Очень точный.

Спасибо большое за обратную связь 🙏

Алена
#65
Гость

Добрый день Алена
Посмотрите пожалуйста , что чувствует
Андрей 04.05.61 к
Юлии 10.10.72
Любит ли, думает ли, в душе
и в сердце ли я у него.
Спасибо большое 💙💚😎😍🤩🤗🌹🌹🌹🌹💚💙

Сколько волка не корми... Человек не понимает своих чувств и не понимает, как ему повезло с Вами. Он всегда будет немного недоволен жизнью и вами. Всегда будет казаться, что у соседей трава зеленее. Не

Алена
#66
Гость

Здравствуйте,какая жена будет у Евгения 11 02 95?

Очень сильная женщина. Может связать по рукам и ногам любого мужчину)

#67
Гость

Доброго вам дня.
Подскажите,что чувствует и состоится,примерно когда примирение Саши тридцать четыре,телец с Ольгой тридцать четыре? Благодарю,отпишусь:)

Пока его больше заботят финансы. Когда тоскливо становится, вспоминает вас. Применение возможно, но не в ближайшее время. Ему нужно сделать выбор и понять, что для него важнее

#68
Гость

Доброго Вам дня!Интересует личная жизнь Ирины,20.03.1977,выйду ли замуж,будет ли ребёнок,что с работой и вообще чего ждать.Спасибо

Чтобы родить, нужно встретить мужчину, а у вас больше женского коллектива. Чтобы найти работу нужно выложить много объявлений и обзванивать вакансии. Нужно многое в жизни менять, чтобы было так, как хотите

#69
Гость

Хорошо, здравствуйте! Погадайте пожалуйста Владимир 12.09.1972 как относится к Инне 29.08.1975, что ждать от него дальше?

Не думаю, что от него стоит чего-то ждать

#70
Гость

Посмотрите пожалуйста смогу ли изменить решение суда? Пойдёт ли суд на встречу ? 25.06.1989

Шансов очень мало

Гость
#71
АЛЁНА

Чтобы родить, нужно встретить мужчину, а у вас больше женского коллектива. Чтобы найти работу нужно выложить много объявлений и обзванивать вакансии. Нужно многое в жизни менять, чтобы было так, как хотите

Работа есть более 5 лет,мужчин много,встречаюсь 6 год с Константином,11.09.1985

#72
АЛЁНА

Чтобы родить, нужно встретить мужчину, а у вас больше женского коллектива. Чтобы найти работу нужно выложить много объявлений и обзванивать вакансии. Нужно многое в жизни менять, чтобы было так, как хотите

По работе - мне кажется, что она вас не устраивает в финансовом плане. Поэтому думаю, стоит рассмотреть возможность других вариантов. Потому что на этом месте больше получать вы не будете. По ребенку - я пока не вижу беременности. Если только ЭКО или какая то медицинская помощь в этом вопросе

Гость
#73
АЛЁНА

По работе - мне кажется, что она вас не устраивает в финансовом плане. Поэтому думаю, стоит рассмотреть возможность других вариантов. Потому что на этом месте больше получать вы не будете. По ребенку - я пока не вижу беременности. Если только ЭКО или какая то медицинская помощь в этом вопросе

Ну 70000₽.Меня все устраивает.ЭКО-ть ЭКО,а от кого?Есть в моем окружении будущий отец?

#74
Гость

Ну 70000₽.Меня все устраивает.ЭКО-ть ЭКО,а от кого?Есть в моем окружении будущий отец?

Я думала вы спрашиваете про возможность детей от Константина, мужчины про которого вы писали. Там все сложно, но как вариант ЭКО. А вы хотите спросить есть ли в вашем окружении ещё мужчины, с кем вы могли бы построить хорошие отношения и родить? Правильно я поняла?

Гость
#75
АЛЁНА

Я думала вы спрашиваете про возможность детей от Константина, мужчины про которого вы писали. Там все сложно, но как вариант ЭКО. А вы хотите спросить есть ли в вашем окружении ещё мужчины, с кем вы могли бы построить хорошие отношения и родить? Правильно я поняла?

Да?это я и хотела спросить.Сложно с Костей,так как он бесплоден?

Алена
#76
Гость

Да?это я и хотела спросить.Сложно с Костей,так как он бесплоден?

Не думаю, что он бесплоден. Может психологические есть блоки или какая-то несовместимость по крови, работа жидкости в организме нарушена. Я не медик, медицинские вопросы не смотрю, но точно не бесплоден, хотя проблемы есть. В окружении есть молодой человек, от которого можно забеременеть. То ли он моложе вас, то ли просто энергичный такой)

#77
Алена

Нет. Он поставил точку для себя

У него случайно не появилась другая женщина?

Алена
#78

Для индивидуального расклада можете написать Вайбер 8(953)621-17-70

Виктория
#79

Алина 01.08.03, Никита 03.11.03.
Они знакомые, холодны друг к другу.
Есть ли смысл Алине проявляться к Никите? Как парень к этому отнесётся?
Что Алина может сделать, чтобы у неё с ним сложились доверительные отношения с Никитой? Могут ли третьи лица помочь им сблизиться?
Большое спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Stardust
#81

добрый вечер!
что в жизни личной будет в течении полгода? галина 04.10.1983. Спасибо.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем