Гость
Статьи
Эротическое таро …

Эротическое таро "Манара"

Здравствуйте!
Делаю расклады на тему: Что думает? Что чувствует? Выйдет ли на связь в ближайшее время?
Пишите имена и даты рождения.

82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте
Ильдар 2.7.83
Наталья 1.9.92

Гость
#2

Здравствуйте,
Лидия 26 и Александр 37

Гость
#3

Здравствуйте.
Посмотрите на мысли, чувства, намерения, планы, пожалуйста. Несколько лет в браке. Хочется понять что дальше. Татьяна 36 Стас 31

Гость
#4

Алина 19 Марк 20
Посмотрите пожалуйста

#5

Здравствуйте.
Дарья 01.10.1983
Раван 28.04.1991

Гость
#6

Добрый день! Мария, 22.07.1981 и Борис 17.03.1967 Спасибо!

Гость
#7

Добрый день. Вячеслав 83 г. 5 мар., Ольга 82 г.21 авг.

ГостьЯ
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста роман 14 /03/83 к нелли двадцать четвёртое ноября 87, благодарю за ответ!

Гость
#9

Добрый день! Наталья 050980, Дмитрий 040883.

Гость
#10

Здравствуйте. Оксана 250886, Александр 38л, посмотрите пожалуйста. Благодарю

Гость
#11

Здравствуйте. Николай 09.02.1963 и Юлия 12.02.1985. Благодарю за ответ!

Гость
#12

Доброго дня! Александра 31март90 и Юрий 4декабрь75. Что думает вообще или именно в интимном плане? Колода улётная)))

Гость
#13

Здравствуйте
1.04.87 Эмилия
19.09.1989 Константин

Гость
#14

Посмотрите, пожалуйста, Елена 19.07.1982 и Алексей 25.02.1973.
Его отношение ? Чувства? Будут ли между нами отношения?

Гость
#15

Здравствуйте,Арина 24 11 96 и Евгений 11 02 95.Спасибо.

Гость
#16

Здравствуйте, Анна 010189 и Сергей 070487. Спасибо

דוד גד
#17

Всех ожидает счастье, радость любовь и множественные оргазмы. Я знахарь и гадалк в пятом поколении. Оплату принимаю продуктами и минетами.

#18

У него внутрений конфликт с
самим собой, он не может разобраться в своих чувствах, из-за этого может психовать и игнорировать вас (не отвечать на сообщения и тд.) .Сейчас он делает вид что никто ему не указ, что ему все равно что о нем подумают. Хотя сам он частенько любит манипулировать, чтобы вы "плясали под его дудку".
P. S отпишитесь пожалуйста так ли это так как это один из первых моих раскладов. Так же можете ещё задавать вопросы🙂

#19
דוד גד

Всех ожидает счастье, радость любовь и множественные оргазмы. Я знахарь и гадалк в пятом поколении. Оплату принимаю продуктами и минетами.

🤣

Гость
#20
Alla

У него внутрений конфликт с
самим собой, он не может разобраться в своих чувствах, из-за этого может психовать и игнорировать вас (не отвечать на сообщения и тд.) .Сейчас он делает вид что никто ему не указ, что ему все равно что о нем подумают. Хотя сам он частенько любит манипулировать, чтобы вы "плясали под его дудку".
P. S отпишитесь пожалуйста так ли это так как это один из первых моих раскладов. Так же можете ещё задавать вопросы🙂

Да, похоже на него. Так он выйдет со мной на связь? Если я первая позвоню ему, как отреагирует?

Гость
#21

Здравствуйте посмотрите на ильдус 290493 к Александре 261193

#22

Сейчас он чём-то занят , возможно очень загружен работой. Дайте ему несколько дней чтобы проанализировать ситуацию. Он в ближайшие несколько дней сам выйдет с вами на связь.

Гость
#23

Добрый день .
Что чув., думает, выйдет ли на связь, как глубоко в серце .
Андрей 04.05.61
Юлия10.10.72
Спасибо 💙💚😎😄🤩🤗💮🌹💮💮💮💮🌹🌹🌹💮💮

Гость
#24
Dasha

Здравствуйте.
Дарья 01.10.1983
Раван 28.04.1991

Алла, не отвечайте этой🤕. Она только что в другой теме спрашивала тоже самое и вообще, задаёт этот вопрос всем подряд каждый божий день! А потом говорит тарологам, что они не угадали, не попали +пойду поищу другого) хотя сама заведомо врёт и не говорит, что отношений с ним нет и может, и не было вообще. Проблемы с психикой у особи.

#25
Гость

Алла, не отвечайте этой пришибленной🤕. Она только что в другой теме спрашивала тоже самое и вообще, задаёт этот вопрос всем подряд каждый божий день! А потом говорит тарологам, что они не угадали, не попали +пойду поищу другого) хотя сама заведомо врёт и не говорит, что отношений с ним нет и может, и не было вообще. Проблемы с психикой у особи.

Ты в своём уме? Больше заняться нечем? Здесь все ходят по всем темам, а прикопалась ко мне.
Алла, посмотрите какой она срач навела в предыдущей теме. Заходит с разных устройств, пишет гадости и ставит всем дизлайки.
Я этой чокнутой больше отвечать не буду, чтобы и в вашей теме не было очередной помойки.
Какая-та больная бабка, у которой весеннее обострение.

Гость
#26
Alla

Сейчас он чём-то занят , возможно очень загружен работой. Дайте ему несколько дней чтобы проанализировать ситуацию. Он в ближайшие несколько дней сам выйдет с вами на связь.

Если это ко второму вопросу, то да он пропал и обычно так у нас и происходит при его запарках на работе( По чувствам и мыслям ничего нет?

#27

Кстати, обратите внимание, в вашей темке именно она всем подряд наставила дизлайков и вам в том числе.

Гость
#28
Гость

Если это ко второму вопросу, то да он пропал и обычно так у нас и происходит при его запарках на работе( По чувствам и мыслям ничего нет?

Нет, это к первому ответ на ответ был

Гость
#30

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и чувства мужчини. Ирина 05.11.1992 и Роман 14.03.1991

#31
Гость

Если это ко второму вопросу, то да он пропал и обычно так у нас и происходит при его запарках на работе( По чувствам и мыслям ничего нет?

В чувствах у него к вам скрытый интерес. Возможно он следит за вами в соц. сетях с фейковых страниц или спрашивает о вас у кого-то.
Мысли. Хочет чтобы вы были с ним нежной кошечкой. Чтобы вы искренне восхищались им.

Гость
#32
Alla

В чувствах у него к вам скрытый интерес. Возможно он следит за вами в соц. сетях с фейковых страниц или спрашивает о вас у кого-то.
Мысли. Хочет чтобы вы были с ним нежной кошечкой. Чтобы вы искренне восхищались им.

Что-то ещё может значить первая часть? Про соцсети и знакомых это к нам не применимо(
А про вторую часть в точку!) часто такой линией поведения пользуюсь)))

Гость
#33

Марика 31.01.1988, Егор - сентябрь 1987. Спасибо

Гость я
#34

Здравствуйте! Евгения 37 и Николай 29. Спасибо!

Гость
#35

Привет! Что думает Филип 08.01.1992 об Анне 11.02.1984? Отношений не было, был лишь один эпизод. Вспоминает ли об этом?

Гость
#36

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что думает Михаил, 24 о Виктории, 20 ?

#37

Алла, добрый вечер. Надеюсь, столь чувственная Колода поможет мне. У нас с МЧ нет отношений, только давний интерес. После ряда вопросов со стороны его родственника и недавнего сна (он в нем следит за мной тайно) вопрос назрел: он пытается выяснить втихую обо мне какие -то подробности? В соцсетях, конечно, смотрит, я знаю. А так, вживую, через кого -то пытается что-то уточнить? Видно, что старается быть на виду, но инициативу мою не воспринял. Посмотрите, пожалуйста. Наталия, 12.10.92

#38

К предыдущему : имя МЧ Мануэль, 14.10.99

Гость
#39
דוד גד

Всех ожидает счастье, радость любовь и множественные оргазмы. Я знахарь и гадалк в пятом поколении. Оплату принимаю продуктами и минетами.

Продуктами и минетами -- в электронном виде.

#40
Гость

Здравствуйте,
Лидия 26 и Александр 37

Он очень часто думает о вас, много фантазий эротического характера. Возможно есть эротические сны с вашим участием. Очень хочет общения и интимных отношений с вами.

#41
Гость

Что-то ещё может значить первая часть? Про соцсети и знакомых это к нам не применимо(
А про вторую часть в точку!) часто такой линией поведения пользуюсь)))

Может быть он думает что вы от него что-то скрываете. Его интересует какая-то информация о вас.

Гость
#42
Гость

Алла, не отвечайте этой🤕. Она только что в другой теме спрашивала тоже самое и вообще, задаёт этот вопрос всем подряд каждый божий день! А потом говорит тарологам, что они не угадали, не попали +пойду поищу другого) хотя сама заведомо врёт и не говорит, что отношений с ним нет и может, и не было вообще. Проблемы с психикой у особи.

Тебе думаешь за это расклад сделают лучше? Ябеда малолетняя)

#43
Гость

Здравствуйте.
Посмотрите на мысли, чувства, намерения, планы, пожалуйста. Несколько лет в браке. Хочется понять что дальше. Татьяна 36 Стас 31

Он думает что вы изменились, вы будто выросли морально, стали мыслить более зрело. В отношениях есть какие-то проблемы которые причиняют ему боль. Сейчас он не готов идти на компромиссы. Он хотел бы чтобы вы проявили инициативу.

#44
Гость

Доброго дня! Александра 31март90 и Юрий 4декабрь75. Что думает вообще или именно в интимном плане? Колода улётная)))

Мучительная страсть. Эротические фантазии, сны, мысли. Он боится что вы пошлёте его, что он не подходит вам по статусу, возрасту и тд.

Гость
#45

Добрый вечер. Дмитрий 280486, Евгения 141284

Гость
#46

П 9, если не затруднит! Хорошие знакомые.

Гость
#47

Здравствуйте. Есть ли у Сергея 24.11.91 какие мысли ещё и желания? Александра 31.3.90.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Здравствуйте! Есть ли эротические фантазии/желания у Дениса (18 сен 79) в мою сторону (Анастасия 17 фев 86)? Коллеги.
Спасибо

ГостьЯ
#49

Автор Алла посмотрите пожалуйста 8 пост пропустили

Гость
#50

Автор, вы больше отвечать не будите?

Следующая тема