Гость
Статьи
Попробую угадать …

Попробую угадать что-нибудь (что вас беспокоит)

Задавайте вопрос и нужна цифра от 1 до 365.
Я не гадалка, не ясновидящая, много (очень) несовпадений, но вдруг получится.
Важно: на вопросы будущего и отношения других лиц к вам не смогу ответить, придется такие вопросы пропускать. #числа

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
#1

23

Гость
#2

Зачем ? 44

Трезвый грузчик
#3

Кто убил Кеннеди?

3√2 (Находится в промежутке 1-365)

Гость
#4
Елена

23

Мне нужен вопрос.
Попробую так, возможно переживаете за мужчину, может быть он служит где-то.

knopka
#5
Гость

Мне нужен вопрос.
Попробую так, возможно переживаете за мужчину, может быть он служит где-то.

нервы...30

Гость
#6

Почему со мной никто не хочет общаться? 162

Гость
#7
Гость

Зачем ? 44

Если зачем это и есть вопрос- то возможно затем, что так надо, естественный цикл. Тут про времена года- после зимы - весна, не оченишь холода зимы - не поймешь тепла весны, то есть, что нельзя изменить -менять не надо, но надо приспособиться.

Гость
#8
Трезвый грузчик

Кто убил Кеннеди?

3√2 (Находится в промежутке 1-365)

не могу ответить, мне целая цифра нужна, и я на такой вопрос не возьмусь отвечать.

Трезвый грузчик
#9
Гость

не могу ответить, мне целая цифра нужна, и я на такой вопрос не возьмусь отвечать.

вот целая √18

#10
Гость

Мне нужен вопрос.
Попробую так, возможно переживаете за мужчину, может быть он служит где-то.

Так нет вроде бы вопросов :)) Один был, но недавно разрешился. И мужчин, за которых переживаю, нет.

Гость
#11
knopka

нервы...30

Не очень поняла вопрос. Вы не можете случайно принимать что-то (от нервов), что дает побочку на зрение (образы)
Что беспокоит - может быть события какие-то, которые стоят перед глазами, или может быть вы видите, что другая жизнь возможна. Может в фантазиях живете.

Гость
#12
Гость

Если зачем это и есть вопрос- то возможно затем, что так надо, естественный цикл. Тут про времена года- после зимы - весна, не оченишь холода зимы - не поймешь тепла весны, то есть, что нельзя изменить -менять не надо, но надо приспособиться.

Полный вопрос был " зачем Вы тему создали ?" ))
Ответ абстрактный .
Меня ничто не беспокоит ..
А Вот для себя ответ(на беспокоящий Вас вопрос ) Вы написали .
"Затем ,что так надо " ...

Гость
#13

Когда закончится болото 125

Гость
#14
Гость

Почему со мной никто не хочет общаться? 162

Может быть зависть, у вас есть мужчина? Также возможно вам лучше именно одной, без шума, суеты от других.

Гость
#15
Гость

Может быть зависть, у вас есть мужчина? Также возможно вам лучше именно одной, без шума, суеты от других.

Либо вы сами отдаляетесь (например, дома много времени проводите).

Гость
#16
Трезвый грузчик

вот целая √18

корень мешает

Гость
#17
Елена

Так нет вроде бы вопросов :)) Один был, но недавно разрешился. И мужчин, за которых переживаю, нет.

так и хорошо )

Гость
#18
Гость

Полный вопрос был " зачем Вы тему создали ?" ))
Ответ абстрактный .
Меня ничто не беспокоит ..
А Вот для себя ответ(на беспокоящий Вас вопрос ) Вы написали .
"Затем ,что так надо " ...

ок

Гость
#19
Гость

Когда закончится болото 125

Ваше болото можно назвать скукой? Возможно, когда на что-то по-другому будете смотреть.

Гость
#20
Гость

Может быть зависть, у вас есть мужчина? Также возможно вам лучше именно одной, без шума, суеты от других.

Мужчины нет. Вы по картинам гадаете? А что там на картине показано?

Гость
#21
Гость

Либо вы сами отдаляетесь (например, дома много времени проводите).

Да, есть такое. Но это скорее потому что со мной никто не хочет общаться, а не потому что я от людей прячусь.

Гость
#22
Гость

Мужчины нет. Вы по картинам гадаете? А что там на картине показано?

да, у вас вышла картина Leibls garden in Aibling - Johann Sperl

Гость
#23
Гость

Да, есть такое. Но это скорее потому что со мной никто не хочет общаться, а не потому что я от людей прячусь.

бывает и так, но бывает, что люди общаются с другими, т.к. они зачастую сами и являются инициаторами этого общения.

Гость
#24

Спасибо. Можно ещё про любовь спросить? Любил ли меня раньше В? Это была любовь? 300

Гость
#25
Гость

Спасибо. Можно ещё про любовь спросить? Любил ли меня раньше В? Это была любовь? 300

Могу ошибаться. Возможно он сам не знал, что это было за чувство. А он не иностранец у вас?
Интересно, что вышла картина Замок Ла Рош Гюйон" Брака, и написано, что это единственная картина художника в России.

Гость
#26
Гость

Могу ошибаться. Возможно он сам не знал, что это было за чувство. А он не иностранец у вас?
Интересно, что вышла картина Замок Ла Рош Гюйон" Брака, и написано, что это единственная картина художника в России.

Спасибо. Странная история, странный человек. А я принцесса в замке. Похоже. 👍

Река
#27

Какая я в глазах окружающих? 146 Спасибо

Гость
#28

Здравствуйте! Что (или кто) поможет мне решить серьезную проблему, выйти из сложной ситуации? 364. Спасибо!

Гость
#29

Ничего не поняла...
На всякий случай напишу вопрос: где сейчас загаданный человек, чем занимается?
Цифра 15.

Гость
#30
Река

Какая я в глазах окружающих? 146 Спасибо

У вас есть мужчина (муж?), может брат, вы не из религиозной семьи? Возможно в глазах вы порядочная, закрытая, интеллигентная, девушка из хорошей семьи.
картина На пляже Эдуард Мане

Гость
#31
Гость

Здравствуйте! Что (или кто) поможет мне решить серьезную проблему, выйти из сложной ситуации? 364. Спасибо!

Возможно поможет группа людей (причем разных), либо проблему надо решать сообща.
Еще может быть через хобби (тут конкретно музыка) можно с кем-то познакомиться.
Картина Дирк Ван Бабюрен - Концерт

Гость
#32
Гость

Здравствуйте! Что (или кто) поможет мне решить серьезную проблему, выйти из сложной ситуации? 364. Спасибо!

Может быть нужен творческий подход.

Гость
#33
Гость

Ничего не поняла...
На всякий случай напишу вопрос: где сейчас загаданный человек, чем занимается?
Цифра 15.

Возможно с друзьями отдыхает, может ужинает. Больше похоже на попойку, конечно. В принципе и по работе может быть какой-нибудь корпоратив.
Картина Обезьяны в кухне - Давид Тенирс

Река
#34
Гость

У вас есть мужчина (муж?), может брат, вы не из религиозной семьи? Возможно в глазах вы порядочная, закрытая, интеллигентная, девушка из хорошей семьи.
картина На пляже Эдуард Мане

Мужа нет. В принципе, описание подходит. Скромная, закрытая, раньше была религиозной, сейчас просто верующая. Ношу платья и юбки. Спасибо.

А посмотрите, пожалуйста, какое впечатление произвожу на мужчин? 81 Спасибо заранее

Гость
#35
Гость

Возможно с друзьями отдыхает, может ужинает. Больше похоже на попойку, конечно. В принципе и по работе может быть какой-нибудь корпоратив.
Картина Обезьяны в кухне - Давид Тенирс

О... Спасибо за ответ))). Вполне возможно, что так и есть. Очень даже возможно.

Гость
#36

Можно ли ещё спросить? Если да, то скажите, пожалуйста, почему загаданный человек внёс меня в черный список. Спасибо.
Цифра 51.

Гость
#37
Река

Мужа нет. В принципе, описание подходит. Скромная, закрытая, раньше была религиозной, сейчас просто верующая. Ношу платья и юбки. Спасибо.

А посмотрите, пожалуйста, какое впечатление произвожу на мужчин? 81 Спасибо заранее

Возможно считают, что у вас кто-то есть, опять идет скромность.
Еще мужчины может быть которые в окружении ничего и не думают о женщинах, у них как -будто свои заботы. Либо и вам самой эти мужчины не нравятся.
Крестьянский танец Брейгель

#38

Какое чувство у загаданного человека в мой адрес?
317

Гость
#39

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Чувства и мысли загаданного мужчины ко мне
Есть ли в будущем общение
Стр. 115
Спасибо большое
🌹🌹🌹💮💮💮💮💮

#40

Как справиться с одиночеством? 74

Гость
#41
Гость

Возможно поможет группа людей (причем разных), либо проблему надо решать сообща.
Еще может быть через хобби (тут конкретно музыка) можно с кем-то познакомиться.
Картина Дирк Ван Бабюрен - Концерт

Да, верно. Сама не справлюсь, нужна помощь других, и не одного человека. С музыкой или хобби это не связано, но буду иметь ввиду. Спасибо!

Гость
#42
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Чувства и мысли загаданного мужчины ко мне
Есть ли в будущем общение
Стр. 115
Спасибо большое
🌹🌹🌹💮💮💮💮💮

Опять ты🤣🤣🤦‍♀️ И как всегда, не читаешь условия. Автор написал ясно, что таким методом не смотрит отношение человека. Но тебе плевать - тебе надо и мысли и чувства и что будет дальше, на сто лет вперёд, 100500 вопросов в одном. И пишешь ещё какую-то страницу, здесь не по книге гадают! Абсолютное неуважение к автору и явные психические отклонения - ты пишешь этот вопрос во ВСЕХ темах!

Гость
#43
moll

Какое чувство у загаданного человека в мой адрес?
317

Ещё одна... моль! Лишь бы хоть что написать, даже не смотрят о чем тема 😂🤣

Гость
#44

Здравствуйте, 277 можно название картины написать?

Гость
#45
Гость

Можно ли ещё спросить? Если да, то скажите, пожалуйста, почему загаданный человек внёс меня в черный список. Спасибо.
Цифра 51.

Может быть ему надоели ваши игры, либо какая-то тайная женщина появилась. Но я могу ошибаться, а также могут выходить ваши мысли на этот счет, а не то, что есть на самом деле.
Картина Женщина в маске Ловис Коринт

Гость
#46
moll

Какое чувство у загаданного человека в мой адрес?
317

Не могу ответить на такой вопрос. Могу указать, что за картина вышла:
"Венеция: Догана и Сан-Джорджо-Маджоре"
Дж. М. Уильям Тернер

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Чувства и мысли загаданного мужчины ко мне
Есть ли в будущем общение
Стр. 115
Спасибо большое
🌹🌹🌹💮💮💮💮💮

Не могу ответить на этот вопрос. Могу дать картину:
Умберто Боччони - Город встает

Гость
#48
Rize

Как справиться с одиночеством? 74

Мне хочется ответить - никак. Это как-будто период такой, вероятно временный. Это уже второй вопрос про одиночество, но картины выпадают спокойные. Вы точно тяготитесь своим одиночеством? Этот период просто надо чем-то занять, зная, что он пройдет.
Альфред Сислей. Мороз в Лувесьенне

Гость
#49
Гость

Опять ты🤣🤣🤦‍♀️ И как всегда, не читаешь условия. Автор написал ясно, что таким методом не смотрит отношение человека. Но тебе плевать - тебе надо и мысли и чувства и что будет дальше, на сто лет вперёд, 100500 вопросов в одном. И пишешь ещё какую-то страницу, здесь не по книге гадают! Абсолютное неуважение к автору и явные психические отклонения - ты пишешь этот вопрос во ВСЕХ темах!

Не знаю, почему так выходит, но всегда есть те, кто такие вопросы задают. Возможно не читают тему.

Гость
#50
Гость

Да, верно. Сама не справлюсь, нужна помощь других, и не одного человека. С музыкой или хобби это не связано, но буду иметь ввиду. Спасибо!

не за что и удачи.