Гость
Статьи
Погадаю на таро

Погадаю на таро

Имена, возраст, ваш вопрос. После расклада жду от вас обратную связь.

Елена
385 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите чувства и желания мужчины (Руслан 19 03 76) ко мне? Анастасия 17 02 86
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Татьяна пятьдесят лет. Как сложится в ближайшие 3 месяца (летом) моя ситуация с работой? Смогу ли найти то, что хотелось бы хоть приблизительно? Спасибо!

Гость
#3

Елена, посмотрите финансовую ситуацию на ближайшее время , в лучшую сторону будет или в худшую. Ирина 47 Спасибо заранее.

Елена
#4

Девочки, буду отвечать очень скоро.

Гость
#5

Здравствуйте! Вадим 49 Ирина 46 вижу , что как пытается общаться но мне особо некогда, как обида внутри, молча уходит. Что думает обо мне, зачем ищет это общение? Спасибо

Гость
#6

Лидия 26, что ждёт в личной жизни в ближайшем будущем? Спасибо.

Елена
#7
Гость

Здравствуйте, пожалуйста, посмотрите чувства и желания мужчины (Руслан 19 03 76) ко мне? Анастасия 17 02 86
Спасибо

Здравствуйте! Не выходит его чувств к вам на данный момент. Вы не ссоре? На счет его желаний... ну знаете, выходит, что он хотел бы общения, флирт, встреч, но как-то не готов к серьёзным отношениям он, не готов вам дать стабильность. Он женат? Выходит, что он не может или не хочет вам дать столько внимания, сколько вам нужно. Жду обратную связь.

Гость
#8

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как отреагирует Андрей,42 , если я
( Евгения, 44) ему позвоню. Будет разговаривать или нет. Давно не общались и не виделись , он не звонит и не пишет. Спасибо.

Елена
#9
Гость

Здравствуйте! Вадим 49 Ирина 46 вижу , что как пытается общаться но мне особо некогда, как обида внутри, молча уходит. Что думает обо мне, зачем ищет это общение? Спасибо

Здравствуйте. Он думает, что вы ничего не хотите сейчас, не настроены на общение. Он общаться с вами хочет, так как у него к вам есть интерес. Ему хочется разговоров с вами, хочется что-то обсудить, чем-то с вами поделиться. Вы может работаете вместе? Он понимает, что между вами какая-то зависшая ситуация и он хотел бы ее прояснить. Жду обратную связь.

Гость
#10

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Что ожидает в личной жизни ближайшие 2 месяца? Сейчас одна. Спасибо)

Гость
#11

Добрый вечер. Мысли, чувства, намерения Вячеслава 39 к Ольге 39. Спасибо.

Гость
#12

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 и Андрей 18.08.81
Интересует чувства мужчины и дальнейшие планы на наши отношения.
Спасибо ♥️💐🙏🏻

Гость
#13

Елена, вы с п.5 начали отвечать.. ..?

Гость
#14

Вы на вопросы про работу намеренно пропускаете? Не будете отвечать?

Елена
#15
Гость

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, как отреагирует Андрей,42 , если я
( Евгения, 44) ему позвоню. Будет разговаривать или нет. Давно не общались и не виделись , он не звонит и не пишет. Спасибо.

Здравствуйте. Он будет недоброжелательно разговаривать. Может быть ссора. Я вижу, что вы к нему с интересом, а у него такого нет на данный момент. Ему с вами было почему-то тяжело в отношениях, а может и вам с ним тоже. Какие-то сложные отношения у вас были. У него бывают мысли о вас, но там есть еще другая девушка у него. Вообще, если позвоните, выходит, что будете не довольны разговором. Жду обратную связь.

Елена
#16

Девочки, не обижайтесь, но смотрю не по очереди, мне так удобнее, так как делаю разные расклады на разных колодах.

м
#17

Добрый день! Нравлюсь ли артем 32 марина 38, будет ли инициатива от него? или может другого встречу до осени например?

Гость
#18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как относится Левон 33 скорпион к Елизавете 23 дева. Есть ли симпатия?
Мы коллеги, отношений нет. Есть ли перспектива с ним личных отношений.
Заранее спасибо

Гость
#19

Здравствуйте, останусь работать на нынешнем месте работы 3 месяца Анастасия 1.12.1993

Гость
#20

Здравствуйте. пожалуйста мысли и отношение Анзора 35 к Юлии, 37. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

Елена
#21
Гость

Добрый вечер!
Регина 31.01.83 и Андрей 18.08.81
Интересует чувства мужчины и дальнейшие планы на наши отношения.
Спасибо ♥️💐🙏🏻

Здравствуйте. К вам чувство влюблённости есть с его стороны, не безразличен, конечно, к вам. Но почему-то на счет его планов мне карты не нравится. Он не знает, что делает. Какая-то зависшая ситуация в отношениях и он не знает, как ее решить. Он хочет что-то прояснить, но мешают какие-то обстоятельства. В планах я бы так сказала ожидание, какая-то выжидательная позиция у него. Жду обратную связь.

Гость
#22
Гость

Здравствуйте, останусь работать на нынешнем месте работы 3 месяца Анастасия 1.12.1993

#19. Возраст 28

Елена
#23
Гость

Елена, посмотрите финансовую ситуацию на ближайшее время , в лучшую сторону будет или в худшую. Ирина 47 Спасибо заранее.

Здравствуйте. Сейчас вижу, что вы не очень довольны тем, что есть с доходами. Вроде и есть какие-то доходы, но вам их недостаточно. Не получается что-то так, как вам хочется, застой какой-то. Жду обратную связь.

И
#24

Елена, а можно Вас попросить ответить, как по картам выходит отношение ко мне Инне 46 Андрея 47 , когда мы работали вместе и были близки? Расстались 1,5 года назад. Хочу понять, что это было..

Елена
#25
Гость

Здравствуйте. Татьяна пятьдесят лет. Как сложится в ближайшие 3 месяца (летом) моя ситуация с работой? Смогу ли найти то, что хотелось бы хоть приблизительно? Спасибо!

Здравствуйте. А сейчас вы не работаете? Или работаете, но иногда? Какая нестабильность есть?

Гость
#26

Добрый вечер. Выйдет ли Артем 40 на связь с Татьяной 33 в ближайшие 2 месяца? Благодарю)

Гость
#27
Елена

Здравствуйте. Он будет недоброжелательно разговаривать. Может быть ссора. Я вижу, что вы к нему с интересом, а у него такого нет на данный момент. Ему с вами было почему-то тяжело в отношениях, а может и вам с ним тоже. Какие-то сложные отношения у вас были. У него бывают мысли о вас, но там есть еще другая девушка у него. Вообще, если позвоните, выходит, что будете не довольны разговором. Жду обратную связь.

Спасибо за ответ. Я думаю, Вы правы. Другая девушка -- это может быть жена ( говорил, что не живёт с ней, только ходит по выходным с детьми гулять, может, типичное враньё женатого мужчины , но звонить ему можно было в любое время свободно) или ещё кого-нибудь нашел. В отношениях было нормально, а эта тяжесть возникла прямо в воздухе, когда я видела его в последний раз под конец встречи, я даже спросила : больше не увидимся? Он сказал : увидимся. И всё. Я долго думала, в чем дело, что он подумал
такое , что ему не понравилось, может, вообще пикапер какой-то, коллекционер.

#28

Здравствуйте, можно ли доверять мужу Дмитрию 40? Екатерина 36

Гость
#29
Елена

Здравствуйте. К вам чувство влюблённости есть с его стороны, не безразличен, конечно, к вам. Но почему-то на счет его планов мне карты не нравится. Он не знает, что делает. Какая-то зависшая ситуация в отношениях и он не знает, как ее решить. Он хочет что-то прояснить, но мешают какие-то обстоятельства. В планах я бы так сказала ожидание, какая-то выжидательная позиция у него. Жду обратную связь.

Спасибо за ответ!
Да, всё так и есть. Любит но тормозит-, развёлся он год назад и теперь у него страхов начет женщин огого, даже и не знаю как с ним быть и стоит ли, не хочется годами « чудо» ждать.

Гость
#30

Здравствуйте.
Посмотрите, пожалуйста, состоится запланированная поездка в июне? Как пройдет? Татьяна 42

Гость
#31
Елена

Здравствуйте. Сейчас вижу, что вы не очень довольны тем, что есть с доходами. Вроде и есть какие-то доходы, но вам их недостаточно. Не получается что-то так, как вам хочется, застой какой-то. Жду обратную связь.

ОС … спасибо, все в точку.. есть зарплата, но ее не хватает , а «половинка» все обещает помочь.. но видимо кроме обещаний все останется на прежнем уровне😢😢

Гость
#32
Елена

Здравствуйте. А сейчас вы не работаете? Или работаете, но иногда? Какая нестабильность есть?

Нет, не работаю, довольно долгий перерыв. Но жизнь заставляет искать работу. Получится хоть приблизительно то, что хочу? На что обратить внимание?

Гость
#33

Здравствуйте. Ксения 30 появится ли мужчина в ближайшее время? Спасибо

Елена
#34
И

Елена, а можно Вас попросить ответить, как по картам выходит отношение ко мне Инне 46 Андрея 47 , когда мы работали вместе и были близки? Расстались 1,5 года назад. Хочу понять, что это было..

Здравствуйте. Ну как он к вам относился... у него были к вам определённые чувства, конечно, но были сомнения на счет вас и другая девушка. Как-то он не мог определиться. Он мог встречаться с вами и еще кем-то. У вас выходит, что или у вас отношения были тяжелые, с ссорами или кто-то из вас не свободен был, поэтому все было очень не просто, хотя теплота была между вами. Жду обратную связь.

Гость
#35

Добрый вечер. Несколько лет в браке. Какими дальше будут отношения, что он думает, чувствует. Есть ли мечты, планы к другой? Татьяна 36 Стас 31

Гость
#36
Елена

Здравствуйте. Он думает, что вы ничего не хотите сейчас, не настроены на общение. Он общаться с вами хочет, так как у него к вам есть интерес. Ему хочется разговоров с вами, хочется что-то обсудить, чем-то с вами поделиться. Вы может работаете вместе? Он понимает, что между вами какая-то зависшая ситуация и он хотел бы ее прояснить. Жду обратную связь.

Господи, вот му..., простите Зависшая в его голове наверно. Мне собственно уже все надоело. Почему нельзя взять смелость на себя и поговорить, если что то хочется. Похоже, мне значит не кажется,что разговора то хочется ему. Я вообще девочка и я красивая и как по мне мужчина, должен брать в свои руки ситуацию. Я уже раз получила ответ. Больше не буду проявлять инициативу.

Гость
#37
Гость

Господи, вот му..., простите Зависшая в его голове наверно. Мне собственно уже все надоело. Почему нельзя взять смелость на себя и поговорить, если что то хочется. Похоже, мне значит не кажется,что разговора то хочется ему. Я вообще девочка и я красивая и как по мне мужчина, должен брать в свои руки ситуацию. Я уже раз получила ответ. Больше не буду проявлять инициативу.

Да работаем, изображаем коллег. Делаем вид, а там все глубже.

Елена
#38
Гость

Спасибо за ответ. Я думаю, Вы правы. Другая девушка -- это может быть жена ( говорил, что не живёт с ней, только ходит по выходным с детьми гулять, может, типичное враньё женатого мужчины , но звонить ему можно было в любое время свободно) или ещё кого-нибудь нашел. В отношениях было нормально, а эта тяжесть возникла прямо в воздухе, когда я видела его в последний раз под конец встречи, я даже спросила : больше не увидимся? Он сказал : увидимся. И всё. Я долго думала, в чем дело, что он подумал
такое , что ему не понравилось, может, вообще пикапер какой-то, коллекционер.

Спасибо за обратную связь. Он скорее всего кого-то еще нашел или у него уже кто-то был, поэтому не захотел отношений. Вообще вижу от него неожиданную подлость на тот момент, то есть в прошлом.

Елена
#39
Гость

Спасибо за ответ!
Да, всё так и есть. Любит но тормозит-, развёлся он год назад и теперь у него страхов начет женщин огого, даже и не знаю как с ним быть и стоит ли, не хочется годами « чудо» ждать.

Спасибо за обратную связь. Если по картам, то карты вам советуют быть активной, весёлой, энергичной, не унывать. Может все еще будет хорошо в отношениях.

И
#40
Елена

Здравствуйте. Ну как он к вам относился... у него были к вам определённые чувства, конечно, но были сомнения на счет вас и другая девушка. Как-то он не мог определиться. Он мог встречаться с вами и еще кем-то. У вас выходит, что или у вас отношения были тяжелые, с ссорами или кто-то из вас не свободен был, поэтому все было очень не просто, хотя теплота была между вами. Жду обратную связь.

И
Елена, а можно Вас попросить ответить, как по картам выходит отношение ко мне Инне 46 Андрея 47 , когда мы работали вместе и были близки? Расстались 1,5 года назад. Хочу понять, что это было..
ОС: Он женат, я не замужем. Инициатива в личном от него. Я была влюблена, а от него было что-то непонятное, хотел развлечься что ли или порешать свои сексуальные проблемы. Поэтому и спрашиваю, что хотел то? А потом предал меня, променял на другого сотрудника. Больно мне..

Гость
#41

Добрый вечер. Какие чувства есть у Ильяса (18) ко мне, Лилии (18)?

Елена
#42
Гость

ОС … спасибо, все в точку.. есть зарплата, но ее не хватает , а «половинка» все обещает помочь.. но видимо кроме обещаний все останется на прежнем уровне😢😢

На ближайшее время не могу порадовать, к сожалению. Будете расстраиваться из-за денег. Но в более отдаленном будущем ситуация не много улучшиться. Но тут скорее не мужчина будет помогать, а вы сами сможете заработать. Мужчина тут хитрит на счет помощи.

Елена
#43
Гость

Нет, не работаю, довольно долгий перерыв. Но жизнь заставляет искать работу. Получится хоть приблизительно то, что хочу? На что обратить внимание?

Да, есть шанс найти хороший вариант, но нужно выбрать какую-то одну сферу деятельности и там искать.

Елена
#44
Гость

Господи, вот му..., простите Зависшая в его голове наверно. Мне собственно уже все надоело. Почему нельзя взять смелость на себя и поговорить, если что то хочется. Похоже, мне значит не кажется,что разговора то хочется ему. Я вообще девочка и я красивая и как по мне мужчина, должен брать в свои руки ситуацию. Я уже раз получила ответ. Больше не буду проявлять инициативу.

Еще посмотрела - да, разговора точно хочет.

Гость
#45
Елена

Еще посмотрела - да, разговора точно хочет.

Спасибо. А он будет у нас?

Гость
#46
Елена

Спасибо за обратную связь. Он скорее всего кого-то еще нашел или у него уже кто-то был, поэтому не захотел отношений. Вообще вижу от него неожиданную подлость на тот момент, то есть в прошлом.

Возможно -- насчёт другой женщины. А неожиданная подлость -- это то, что он вдруг резко умчался со встречи, вроде обещал на ночь остаться,а потом вдруг резко сказал, что ему срочно работать надо прямо сейчас и умчался на железном коне. Или же то, что он нехорошо поступил во время близости , тоже было неожиданно. Может, то и другое одновременно. Спасибо Вам за ответ.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

!
#47

Виктория 29 Помиримся с Лидией 28 в течении пол года.
Будет общение хоть какое нибудь? Не любовные отношения между нами! В соре мы.

Верба
#48

Посмотрите, пожалуйста, как относится ко мне начальство? Наталия 35 Спасибо

Гость
#49
Елена

Здравствуйте! Не выходит его чувств к вам на данный момент. Вы не ссоре? На счет его желаний... ну знаете, выходит, что он хотел бы общения, флирт, встреч, но как-то не готов к серьёзным отношениям он, не готов вам дать стабильность. Он женат? Выходит, что он не может или не хочет вам дать столько внимания, сколько вам нужно. Жду обратную связь.

Мы недавно начали общаться, больших чувств я не жду. Хотелось бы верить в симпатию и влечение) Да, он женат, поэтому в нем много внутренних (да и внешних) ограничений..

Гость
#50
Гость

Спасибо. А он будет у нас?

Даже может не так, разговор, чтобы что? Что ему нужно от меня. Спасибо, что помогаете.

Предыдущая тема