Гость
Статьи
Гадание на таро: …

Гадание на таро: отвечу на один вопрос на тему отношений

Всем привет! Предлагаю погадать на таро всем желающим. От вас 1 вопрос на тему личных отношений с описанием ситуации хотя бы в двух словах. Кто вы друг другу. Смотрю кратко. Также нужны имена …

291 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#261
Королева жезлов

Я ничего не поняла из Вашего сообщения. Нормально вопрос свой сформулируйте, если до этого не спрашивали уже.


Здесь только один вопрос смотрю.

Спрашивала. Вы ответили, что ему даже неприятно со мной общаться. А сегодня вот произошло то что написала в п. 235.Вот и не пойму, почему так он себя ведёт?Поверьте,я занималась бумагами, он вот пришёл и вот так вёл себя ,причём сразу, как пришёл. Никаких действий я в его сторону не совершала. Спасибо

#262
Гость

Спрашивала. Вы ответили, что ему даже неприятно со мной общаться. А сегодня вот произошло то что написала в п. 235.Вот и не пойму, почему так он себя ведёт?Поверьте,я занималась бумагами, он вот пришёл и вот так вёл себя ,причём сразу, как пришёл. Никаких действий я в его сторону не совершала. Спасибо

Так он с Вами просто поздоровался. Что тут особенного, если вы коллеги? Элементарная вежливость.

Гость
#263
Королева жезлов

Добрый день! Мужчина в Вас влюблен. Туз кубков вышел.

Da???о жесть:)Так я смотрю,что-то он залип в последнее время))))Мы на расстоянии,переодически общаемся,приглашал к себе,он за границей проживает,но отказалась.Поэтому стало интересно,что там у него на уме:) Спасибо))))

Гость
#264
Королева жезлов

Так он с Вами просто поздоровался. Что тут особенного, если вы коллеги? Элементарная вежливость.

Какая - то через раз вежливость. Хорошо. Спасибо

#265
Гость

Какая - то через раз вежливость. Хорошо. Спасибо

На работе гораздо конструктивнее общаться более менее нормально, а не враждовать. Я думаю, он это понимает.

Гость
#266
Королева жезлов

На работе гораздо конструктивнее общаться более менее нормально, а не враждовать. Я думаю, он это понимает.

Верно. Я всегда иду навстречу, не отказываю, что попросит. Иногда обидно становится, что вот так поступает.

Лучик
#267

Ответьте, пожалуйста, N114, 117.

Гость
#268

Посмотрите пожалуйста что будет у нас в отношениях в июле? Мы часто ссоримся из-за его флирта к другим.. Он хочет изменить? Постоянно клеится к другой девушке
Рамат 28 чёрный Алина 30 русый

я
#269

Вечер добрый! В этому году встречу ли мужчину/отношения? сейчас одна марина 37 светлая.

#270
Гость

Посмотрите пожалуйста что будет у нас в отношениях в июле? Мы часто ссоримся из-за его флирта к другим.. Он хочет изменить? Постоянно клеится к другой девушке
Рамат 28 чёрный Алина 30 русый

Добрый вечер! Карты Вас показывают очень ревнивой и подозрительной. паж мечей. Но и у мужчины целый гарем показали. Сразу три женские карты вышли. Королева кубков, королева жезлов и королева пентаклей. Вам или надо быть гибче и принимать его таким вот дамским угодником - двойка пентаклей с рыцарем кубков и пажом кубков. Либо расставаться. Потому что иначе это тупик. Двойка мечей.

#271
Лучик

Ответьте, пожалуйста, N114, 117.

Я тут на один вопрос отвечаю.

Гость
#272
Королева жезлов

Добрый вечер! Карты Вас показывают очень ревнивой и подозрительной. паж мечей. Но и у мужчины целый гарем показали. Сразу три женские карты вышли. Королева кубков, королева жезлов и королева пентаклей. Вам или надо быть гибче и принимать его таким вот дамским угодником - двойка пентаклей с рыцарем кубков и пажом кубков. Либо расставаться. Потому что иначе это тупик. Двойка мечей.

Так а что будет у нас в отношениях? То что он бабник, да знаю,как бы с этии живу, так он пойдёт на измену?

Лучик
#273
Королева жезлов

Я тут на один вопрос отвечаю.

Это уточняющие на ваш ответ были. Многим вы поясняли после.

#274
Гость

Так а что будет у нас в отношениях? То что он бабник, да знаю,как бы с этии живу, так он пойдёт на измену?

Двойка пентаклей еще раз вышла. Мужчина будет продолжать в том же духе, качели у вас из-за его флирта. Пока не ясно, будет ли сама измена, но по двойке пентаклей я бы ее не исключала. 50/50, я бы сказала.

#275
Лучик

Это уточняющие на ваш ответ были. Многим вы поясняли после.

Тогда напишите еще раз данные ваши и мужчины и вопрос.

#276
я

Вечер добрый! В этому году встречу ли мужчину/отношения? сейчас одна марина 37 светлая.

Добрый вечер! Вы у меня раньше не гадали? В предыдущих двух темах?

Лучик
#277
Королева жезлов

Тогда напишите еще раз данные ваши и мужчины и вопрос.

Лучик:

Здравствуйте! Светлана, козерог, 33 года, тёмненькая. Алексей, рак, 37 лет, русый. Была любовь, сейчас интересуют чувства мужчины и перспективы в будущем, если есть.
Королева жезлов:

Добрый вечер! Карты дают шанс на будущее, можно попробовать начать сначала. Паж жезлов и 8 пентаклей. Мужчина критично к Вам настроен, также может ревновать и следить, в том числе в соцсетях. Отношение не особо доверительное, также у него есть опасения по поводу Вас.
Лучик:

Какого рода опасения? О чем речь?

Лучик:

Вы правы, но для меня это загадка. Я вообще не понимаю, откуда у него это недоверие. Мне кажется я - вообще в его жизни единственная, кому можно было доверять.

Гость
#278

Добрый вечер! Какая совместная жизнь будет у Елены 18 лет чёрного цвета волосы и Андрея 24 года темно-русый цвет волос?

я
#279
Королева жезлов

Добрый вечер! Вы у меня раньше не гадали? В предыдущих двух темах?

давно было да, другой вопрос тока

я
#280
я

давно было да, другой вопрос тока

про личное другое в смысле

Гость
#281
Королева жезлов

Королева кубков на чувства - они точно есть, если это не другая женщина уже появилась. Если точно знаете что другой нет, тогда Вы - любимая женщина. На возобновление отношений - туз пентаклей. Есть шанс возобновить есть и очень даже большой.

А можно глянуть на соперницу. Юлия 28 лет?

Гость
#282

Добрый день! Есть у мужчины симпатия, какие мысли обо мне? Или ничего такого. Общаемся по делу, знакомы почти год. Наталья 40, брюнетка, Александр 36, темно-русый, глаза карие.

гость
#283
Королева жезлов

Добрый день! Не сказала бы, что он хочет, не уверен нужна ли ему такая женщина. Раздумывает, а стоит ли, а нужно ли. Но подслеживать за Вами может. Сейчас по поводу Вас у него опасение и недоверие. Паж мечей и двойка пентаклей дно колоды. Также может означать, что у него потенциально есть на выбор еще кто-то, кроме Вас.

спасибо.
\
разница да, есть в том что у него есть выбор между мной и кем то.
а у меня на сейчас нету - искать надо.

у него то дааа.
выбор есть между мною и молодыми глупыми девочками красивыми котрые писаются при виде мужчины с понтами.
и еще разница в том что мне он был приучен даже прежде чем позвонить первод на карту сделать . а молодые красивые девочки годами готовы делать все в надежде что платюшко купит.

Гость
#284

Здравствуйте,есть ли симпатия и интерес у мужчины ко мне? Екатерина 36 и Дмитрий 33 оба русые

Гость
#285

Посмотрите пожалуйста, что ждет в личном Владислава 40 темно русый в этом году?

Гость
#286

Елена 28 одинока. Встречу мужчину для построения отношений в течение 6 мес?

Гость
#287

Здравствуйте! Анна, 27, шатенка. Приведут ли мои нынешние отношения к браку/семье? На данный момент в замешательстве, не понимаю, чего хочу.

Гость
#288

приветсвую,встречаемся 3 года,были друг для друга любовью всей ижизни,а сейчас он часто говорит о том что хочет уйти и что мне без него будет лучше.при том говорит что очень любит ,но мы друг друга губим.и вместе скоро умрем,как будут развивкаться наши отношения и останемся ли вместе?лада 23 брюнетка,ростислав 27 русый

Гость
#290

Действия Арафата 6.07.2006 к Айганым 12.07.2006 ? (бывший)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Марк
#291

Здравствуйте, можно вопрос?