Гость
Статьи
Сделаю расклад Таро

Сделаю расклад Таро

Отвечу на один вопрос. Имя, возраст, знак зодиака. Первые 10 человек. #таро

Empress
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро!этим летом у марины36 начнутся серьезные отношения? Спасибо

Гость
#2

Знак не написала-скорпион

Гость
#3

Удатсы ли переехать жить за границу в ближайшее время? Людмила 34 года стрелец

Гость
#4

Здравствуйте!Ирина,45 лет,рожу ли я в скором будущем ребенка и сколько детей в моей жизни у меня будет?Спасибо

Гость
#5
Гость

Здравствуйте!Ирина,45 лет,рожу ли я в скором будущем ребенка и сколько детей в моей жизни у меня будет?Спасибо

Знак Зодиака Рыбы

Гость
#6

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, измениься ли моё материальное положение (улучщится) этим летом или останется на прежнем уровне? Елена, 43, овен. Благодарю

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли поездка на море? Екатерина 16.02.1987 водолей

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли поездка на море? Екатерина 16.02.1987 водолей

В ближайшее время)

Гость
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и отношение Анзора 35, близнецы, к Юлии, 37, водолей. Общаемся по делу. Нравлюсь ли я ему? Перейдет ли деловое общение в любовное? Спасибо за ответ💐.

#10

Здравствуйте,изменится мое материальное положение летом?Ольга34.весы.Благодарю.

Гость
#11

Здравствуйте. Ксения 30 овен и Александр 33 козерог, есть ли перспектива для отношений? Спасибо

Шиповник
#12

Продержусь ли на текущей работе до сентября? Наталия, 35, рыбы. Спасибо

Гость
#14

Добрый день! Что чувствует Александр к Екатерине (телец)

Гость
#15

Здравствуйте. Какими будут отношения, что он думает чувствует, планирует дальше?! Женаты семейная пара Татьяна Козерог Стас рак

Empress
#16

Рассматривать вопросы буду вечером. Пропускаю вопросы на которые отвечала в других ветках. Обратная связь обязательна. Всем хорошего дня.

Гость
#17

Здравствуйте, с какими мыслями и намерениями Александр 38 лев вышел на связь после долгого молчания? Александра 37 весы

🦂
#19

Здравствуйте.
Татьяна скорпион
Как пройдет запланированная поездка через неделю? Впечатления от нее.
Может знакомства интересные принесёт)

Empress
#20
Гость

🤣🤣🤣🤣😂👏👏👏👏👏
Автор, тогда и смотреть будет некому, здесь одни и те же клуши со своими скопированный и вопросами набежали, из одного курятника. Они ж ни одной сходки не пропускают. 🤣🤣🤣🤣🤣

Будьте добрее! Зависимость у многих, от которой необходимо избавляться. Но смеяться над этим не стоит.

Empress
#21
🦂

Здравствуйте.
Татьяна скорпион
Как пройдет запланированная поездка через неделю? Впечатления от нее.
Может знакомства интересные принесёт)

Условия темы выше

Гость
#22
Empress

Условия темы выше

Empress, в 10-ку не попадаю?
Или возраст не указала?

Empress
#23
Гость

Empress, в 10-ку не попадаю?
Или возраст не указала?

Возраст укажите

Гость
#24

Я десятая. По ходу. Здравствуйте. Хочу уволиться. Стоит ли? Будет ли лучше на другой работе?

🦂
#25
Empress

Возраст укажите

42

Гость
#26
Гость

Добрый день! Что чувствует Александр к Екатерине (телец)

33 года

Empress
#27
Гость

Удатсы ли переехать жить за границу в ближайшее время? Людмила 34 года стрелец

В ближайшие 3 месяца не вижу переезда.

Empress
#28
Гость

Здравствуйте!Ирина,45 лет,рожу ли я в скором будущем ребенка и сколько детей в моей жизни у меня будет?Спасибо

Нет, не вижу беременности или ребенка в ближайшие 1.5 года.

Empress
#29
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста, измениься ли моё материальное положение (улучщится) этим летом или останется на прежнем уровне? Елена, 43, овен. Благодарю

Не вижу улучшения ситуации, тут все сложно, судя по картам, нестабильно

Empress
#30
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли поездка на море? Екатерина 16.02.1987 водолей

Не вижу, чтобы состоялась поездка, какие-то переживания идут.

Empress
#31
🌛

Здравствуйте,изменится мое материальное положение летом?Ольга34.весы.Благодарю.

Да, идут улучшения. Вероятно отправитесь на поиски нового источника дохода.

Empress
#32
Гость

Здравствуйте. Ксения 30 овен и Александр 33 козерог, есть ли перспектива для отношений? Спасибо

Не вижу заинтересованности мужчины. Возможно есть ещё особа.

#33

Добрый день! Ольга 33, близнецы и Сергей 34, овен, помиримся ли, поженимся? Спасибо! Обязательно дам ОС!

Empress
#34
Шиповник

Продержусь ли на текущей работе до сентября? Наталия, 35, рыбы. Спасибо

Идёт состояние апатии, недовольства, но увольнения не вижу.

Empress
#35
Гость

Здравствуйте. Какими будут отношения, что он думает чувствует, планирует дальше?! Женаты семейная пара Татьяна Козерог Стас рак

Станиславу тяжело в отношениях с вами, не видит он перспектив, как в стеснённых обстоятельствах, обороняется, отстаивает будто себя, закрыт, по чувствам пусто...5 пентаклей. Как неоправданы у него ожидания насчёт Вас.

#36
Empress

Да, идут улучшения. Вероятно отправитесь на поиски нового источника дохода.

Blagodariu vas!🌸

Empress
#37
Гость

Здравствуйте, с какими мыслями и намерениями Александр 38 лев вышел на связь после долгого молчания? Александра 37 весы

Такое ощущение, что у него конфликт с королевой пентаклей и то ли хочет ее позлить, то ли потешить самолюбие. Возможно ему также нужна материальная помощь.

Empress
#38
🦂

Здравствуйте.
Татьяна скорпион
Как пройдет запланированная поездка через неделю? Впечатления от нее.
Может знакомства интересные принесёт)

А состоится ли она? Не вижу карт успеха.

Empress
#39
Гость

33 года

33 кому?

Гость
#40
Empress

Такое ощущение, что у него конфликт с королевой пентаклей и то ли хочет ее позлить, то ли потешить самолюбие. Возможно ему также нужна материальная помощь.

Спасибо за просмотр🌷

Гость
#41
Empress

33 кому?

Екатерине, пост 14

Гость
#42
Empress

Рассматривать вопросы буду вечером. Пропускаю вопросы на которые отвечала в других ветках. Обратная связь обязательна. Всем хорошего дня.

Так не честно,я у вас не гадала,первый раз в жизни попала в первую 10,еще и первая написала,а меня не посмотрели...

Гость
#43
Empress

А состоится ли она? Не вижу карт успеха.

В замешательстве я.. А какая карта выпала?
Билеты куплены, жилье забронировано. До поездки считанные дни. Не знаю что такого может произойти.

Empress
#44
кот_да_винчик

Добрый день! Ольга 33, близнецы и Сергей 34, овен, помиримся ли, поженимся? Спасибо! Обязательно дам ОС!

Тут башня...но она перевернута. Шанс на восстановление есть, мужчина судя по всему манипулятор, какие-то напрасные переживания у него идут, он в состоянии паузы, обдумывает, злится, выжидательная позиция у него. Брака пока не вижу.

Гость
#45
Empress

Нет, не вижу беременности или ребенка в ближайшие 1.5 года.

Спасибо.Сейчас беременна

Гость
#46
Empress

Станиславу тяжело в отношениях с вами, не видит он перспектив, как в стеснённых обстоятельствах, обороняется, отстаивает будто себя, закрыт, по чувствам пусто...5 пентаклей. Как неоправданы у него ожидания насчёт Вас.

Очень сложные на самом деле отношения. Непонимания постоянные и недовольства. Посмотрела значение карты для отношений. Совсем плохо все. Одна из худших в этом смысле пишут. Благодарю за ответ

Empress
#47
Гость

Спасибо.Сейчас беременна

Задаете вопросы, будучи беременной? Причем на всех ветках.
Будет ли ребенок? Да уж. ...Сказала бы, но промолчу.

Empress
#48
Гость

Очень сложные на самом деле отношения. Непонимания постоянные и недовольства. Посмотрела значение карты для отношений. Совсем плохо все. Одна из худших в этом смысле пишут. Благодарю за ответ

По 10 мечей он подумывает о завершении.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
Empress

Тут башня...но она перевернута. Шанс на восстановление есть, мужчина судя по всему манипулятор, какие-то напрасные переживания у него идут, он в состоянии паузы, обдумывает, злится, выжидательная позиция у него. Брака пока не вижу.

Спасибо вам огромное! Вы очень помогли!

Empress
#50
Гость

В замешательстве я.. А какая карта выпала?
Билеты куплены, жилье забронировано. До поездки считанные дни. Не знаю что такого может произойти.

Колесо фортуны перевернутое.

Следующая тема