Гость
Статьи
Таро/Таролог

Таро/Таролог

Здравствуйте! Меня зовут Алиса, я таролог.

С помощью карт Таро помогу вам в ситуации из которой, как вам кажется, нет выхода. Сориентирую вас в жизни по сферам любви, финансов и т.д.

Примеры вопросов:
- чувства, мысли, действия человека;
- развитие отношений;
- вопросы связанные с работой или профессией;
- что вас ожидает в той или иной ситуации.

В этой теме посмотрю по одному вопросу бесплатно. #таро

44 ответа
Последний — Перейти
Шиповник
#1

Есть ли любовный интерес у Александра к Наталии? Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте, чувства, мысли, действия мужчины.Екатерина 36, Александр 30.спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Что сейчас происходит в жизни у Олега 31?

#4

Здравствуйте. В поисках работы, что ожидает в этой сфере, в каком направлении лучше следовать. Есть ли просвет? Зоя 37 лет.
Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений или это окончательный конец? Расстались недавно
Алина 29 Тимур 29

Гость
#6

Здравствуйте,Алиса!Чувства,мысли,намерения Константина,11.09.1985.Я Ирина,20.03.1876.Благодарю

Гость
#7
Гость

Здравствуйте,Алиса!Чувства,мысли,намерения Константина,11.09.1985.Я Ирина,20.03.1876.Благодарю

Год рождения 1977

Гость
#9

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни до конца этого года? Оксана 35. Спасибо

Гость
#10

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое будет развитие отношений у меня (Алена 27) с Антоном 25? Благодарю.

Гость
#11

Здравствуйте. Какие чувства у Романа 14.03.1991 к Ирине 05.11.1992

Лена
#14

Хочет ли Владимир 24.01.1990 общаться с Еленой 30.01.1991? Почему не выходит на связь? Заранее спасибо))

Гость
#15

Добрый день! Чувства, мысли, действия Дмитрия 42 к Ольге 35

#16

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987(34лет) к Елене 09111986 (35лет). Какие чувства испытывает? Что планирует, что хочет от меня, хочет ли вообще? Кажется, что от меня больше увлечение им идёт, не хочется, что бы мной попользовались…
Спасибо

#19
Шиповник

Есть ли любовный интерес у Александра к Наталии? Спасибо

Александр ваш носится между двумя девушками, любовного интереса нет, есть интерес сексуальный. Мужчина много манипулирует.

💥💥💥
#20

Здравствуйте. Марина, тридцатьвосемь. Почему не могу найти работу, что мне нужно предпринять или в какую сторону обратить внимание, чтобы изменить ситуацию?

#21
Гость

Здравствуйте, чувства, мысли, действия мужчины.Екатерина 36, Александр 30.спасибо

Вместе тесно, а врознь скучно. Вы к друг другу притираетесь, думаете. А так, чувства у него есть и достаточно устойчивые, не просто влюбленность, а намеренность на серьёзные отношения, романтические жесты, куда то хочет пригласить вас.

#22
Гость

Здравствуйте. Что сейчас происходит в жизни у Олега 31?

Олег сейчас думает о том, как бы выбиться в люди. Из за этого много нервничает, возможно из за своей неуверенности себя агрессивно ведёт. Идут какие то соревнования, возможно с самим с собой, а может и правда на работе за повышение или какие то спортивные соревнования. У Олега какой то в жизни сейчас выбор стоит. Но если действовать искренне, то выбор будет сделан правильно.

Гость
#23
Killyskins

Олег сейчас думает о том, как бы выбиться в люди. Из за этого много нервничает, возможно из за своей неуверенности себя агрессивно ведёт. Идут какие то соревнования, возможно с самим с собой, а может и правда на работе за повышение или какие то спортивные соревнования. У Олега какой то в жизни сейчас выбор стоит. Но если действовать искренне, то выбор будет сделан правильно.

Спасибо! Скорее всего это связано с работой. Мы сейчас совсем не общаемся, в сильной ссоре. Поэтому приходится узнавать у карт)

#24
Зоя

Здравствуйте. В поисках работы, что ожидает в этой сфере, в каком направлении лучше следовать. Есть ли просвет? Зоя 37 лет.
Спасибо.

Вам нужно заниматься чем то творческим, дизайнер, украшать дома или рабочие места. Возможно даже связанное что то с мистикой и эзотерикой, целитель. Различные искусства. Вам нужно довериться своей интуиции. Исполнить свои заветные желания. У вас все получится.

#25
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений или это окончательный конец? Расстались недавно
Алина 29 Тимур 29

У вас период отчуждения, отдыха. Это ещё не конец, просто вам обоим нужно отдохнуть от друг друга. Если вы готовы с этим человеком быть дальше, если вас устраивает хладнокровность и отсутсвие нежности, то все может ещё наладить. Доверьтесь времени, не теребите себя мыслями, все произойдёт само по себе, когда настанет время.

#26
Гость

Добрый день. Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни до конца этого года? Оксана 35. Спасибо

Либо был развод или расставание, либо будет, разрыв с кем то, окончание отношений, с человеком холодным, рассудительным, не нежным.

#27
Гость

Добрый день! Подскажите пожалуйста, какое будет развитие отношений у меня (Алена 27) с Антоном 25? Благодарю.

У вас духовные отношения, нежные и любящие. Только у кого то из вас намеренность борьбы, завоевать как то партнера и это может сыграть злую шутку, не нужно играть с друг другом или подаваться на какие то манипуляции.

#28
Лена

Хочет ли Владимир 24.01.1990 общаться с Еленой 30.01.1991? Почему не выходит на связь? Заранее спасибо))

Владимир страдает, он закрыт. У него много страхов, возможно из за проблем с самооценкой или вы его как то обидели. Ему в принципе хорошо одному, он эгоист. Рационален и умён, холодный мужчина.

#29
Killyskins

Вам нужно заниматься чем то творческим, дизайнер, украшать дома или рабочие места. Возможно даже связанное что то с мистикой и эзотерикой, целитель. Различные искусства. Вам нужно довериться своей интуиции. Исполнить свои заветные желания. У вас все получится.

Вы прям описали всё, что мне нравится и мысли мои) ого, как интересно не ожидала.
Дизайнером хотела бы быть...может когда и пойду учиться. На счёт украшения домов), я переезжаю каждый раз на новое съемное жильё и делаю уют. И как раз снова переехала 5 дней назад и расставляла всё красиво, как получается и поймала себя на мысли может работу бы связанную с чем-то таким. И хотела бы быть целителем часто об этом думала, но нет данных. Мистика и изотерика нравится всё такое.
Спасибо вам большое за ответ удивили.
Но пока придётся продавцом пойти на время.

#30
Гость

Спасибо! Скорее всего это связано с работой. Мы сейчас совсем не общаемся, в сильной ссоре. Поэтому приходится узнавать у карт)

Ну вот:( Так показалось, что Олегу очень нужна сейчас поддержка, возможно, он резок на данном этапе жизни, но это все из за его такого этапа в жизни.

Лена
#31
Killyskins

Владимир страдает, он закрыт. У него много страхов, возможно из за проблем с самооценкой или вы его как то обидели. Ему в принципе хорошо одному, он эгоист. Рационален и умён, холодный мужчина.

Спасибо большое)) все правильно вы сказали... Единственное, я его не обижала, сам пропал резко.

#32
Зоя

Вы прям описали всё, что мне нравится и мысли мои) ого, как интересно не ожидала.
Дизайнером хотела бы быть...может когда и пойду учиться. На счёт украшения домов), я переезжаю каждый раз на новое съемное жильё и делаю уют. И как раз снова переехала 5 дней назад и расставляла всё красиво, как получается и поймала себя на мысли может работу бы связанную с чем-то таким. И хотела бы быть целителем часто об этом думала, но нет данных. Мистика и изотерика нравится всё такое.
Спасибо вам большое за ответ удивили.
Но пока придётся продавцом пойти на время.

Попробуйте заниматься этим параллельно, может попробовать знакомым или друзьям обрисовать план их квартир, чтобы было уютно, скажите вот хобби у меня такое))) Авось втянетесь и может они будут вас кому то рекомендовать, а может вам пойти можно продавцом, но как раз в магазин мебели/украшений для дома и будете тем самым подсказывать покупателям куда и что можно разместить в их квартире) Удачи!

#33
Лена

Спасибо большое)) все правильно вы сказали... Единственное, я его не обижала, сам пропал резко.

Возможно, подумал, что не потянет вас как мужчина, из за своих страхов и неуверенности)

Гость
#34
Killyskins

Ну вот:( Так показалось, что Олегу очень нужна сейчас поддержка, возможно, он резок на данном этапе жизни, но это все из за его такого этапа в жизни.

К сожалению именно моя поддержка ему не нужна и наверное никогда не была нужна

#35
Killyskins

Попробуйте заниматься этим параллельно, может попробовать знакомым или друзьям обрисовать план их квартир, чтобы было уютно, скажите вот хобби у меня такое))) Авось втянетесь и может они будут вас кому то рекомендовать, а может вам пойти можно продавцом, но как раз в магазин мебели/украшений для дома и будете тем самым подсказывать покупателям куда и что можно разместить в их квартире) Удачи!

Спасибо вам большое.
Ваш ответ улучшил мне настроение и добавил мыслей.🌼

Гость
#36

Здравствуйте. Хочет ли помириться Марк 29э8 с Натальей 29? Будет ли действовать?

гость
#37

Он Андрей 44 года
Я Елена 38 лет
Размолвка.
Это насовсем ?

Гость
#38

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 35 лет, козерог

Гость
#39

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, в какой сфере мне искать работу? Где должно всё получиться? Сейчас в поиске. Дарья 01.10.1983.

Гость
#40

Здравствуйте, можно узнать мысли и чувства мужчины ко мне.Екатерина и Алексей

Шиповник
#41
Killyskins

Александр ваш носится между двумя девушками, любовного интереса нет, есть интерес сексуальный. Мужчина много манипулирует.

Думаю, что Вы правы. Спасибо

Гость
#42

Людмила 14.11.1987 буду я ли еще беременна? посмотрите на срок на который сможете

#43
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, в какой сфере мне искать работу? Где должно всё получиться? Сейчас в поиске. Дарья 01.10.1983.

Нужно больше доверять своим креативным способностям, романтизму, внутреннему голосу, а не рационализму и прагматизму. Доверяйте чутью и дайте простор своим чувствам. Вам нужно передавать свои знания. Возможно преподаватель, специалист по чему то, в чем вы очень хорошо разбираетесь, эксперт. Если хотите начать своё дело, то отбросьте все свои сомнения, потому что неуверенность вам мешает. Вложения окупится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#44

Здравствуйте, посмотрите будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? ирина, отношений нет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема