Гость
Статьи
Кто обращался к …

Кто обращался к гадалкам,сбывалось ?

Про личную жизнь рождение ребенка, муж сбывалось ??

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обращалась, сбывалось. Сказала, что разведусь с мужем и больше детей не будет. Это сбылось.

Гость
#2

Обращалась. Сбывалось. Гадалка сказала, что никогда замуж не выйду, буду только любовницей. Так и получилось. Она ещё мне сказала: "А что у тебя такое кислое лицо? У кого-то даже и любовников не бывает." Я спрашивала у нее тогда про конкретного мч, про него она сказала, что он бабник и альфонс, что мы расстанемся. Это тоже сбылось. Ну, у меня такие любовники были, что можно сказать -- никакие. И любовницей быть плохо. Знакомишься с мужчиной, думаешь, что все нормально, а потом оказывается, что он женат, а если и холост, то настроен несерьёзно. Так жизнь и прошла💩💩💩

Оля
#3

Обращалась, сбылось)
Обращалась не просто к гадалке, а к знахарке. 3 года зачать ребенка с мужем не получалось, а по анализам все чисто. Так вот она что-то шептала, давала травы пить. Не знаю, совпадение или нет, но после ее лечения через месяц заветные две полоски😍
И кстати на первом сеансе она мне сразу сказала четко месяц беременности , но предупредила что только с ее помощью. Вот я и решила, хуже не будет)
Обращалась к Лидии Петровне, вот номер если нужно +79060787527

Сергей
#4

У меня было такое ощущение, что я проживаю какую-то не свою жизнь. Со стороны может быть это было и не заметно, но я-то все понимал. У меня, опять же по меркам моего окружения все хорошо. Престижная работа, хорошая зарплата. Но каждый приход на работу был пыткой, мне не нравилось то, что я делал. Я и работы менял и с коучами работал, но ничего на помогало. Не нравилось мне и мое окружение, мне в компании всегда было не интересно. И вот однажды я попал на сеанс к гадалке, причем больше по приколу, чем вдумчиво. Галина +380969882114 Вайбер, Вацап, просто сломала мою парадигму мира. При помощи таро она «вытащила» чем на самом деле я должен заниматься, ни я и ни один коуч в жизни бы до этого не дошел. Спасибо, тебе Галя. Ты- лучшая!

КирРа87
#5

сбылось многое, женщину нашла по отзывам читала тут , думала ерунда сначала и не сразу ей написала мне очень понравилось пишу когда есть вопрос ей Ledy Sudba (Мелисса)

Оля
#6

была у двух гадалок. расклад одной бабушки сбылся, кроме предсказания выйти замуж, но может просто время не пришло) Она мне сказала, что будут сильные переживания за маму и будет жить она со мной в моем доме, через 7 лет мама пережила сильный инсульт, а я как раз влезла в ипотеку - ну и теперь живем вдвоем) и много всего рассказала, и брак видела в моей жизни, но пока увы, не сбывается.

Инна
#7

На форуме такое огромное количество отзывов о гадалках, что, наверное, скоро нужно будет читать отзывы о тех, кто пишет отзывы)) Я буду первой! Я прочитала отзыв Евгении, о гадалке- целительнице Галине +380969882114 Вайбер, Вацап. Я поверила отзыву и обратилась к Галине. Мне нужно было понять, как сложатся у меня отношения с моим парнем, насколько все серьезно. Галина мне напрямую сказала, что я у него не одна! И все оказалось чистой правдой((

Светлана
#8

Вижу много позитивных отзывов о гадалке-целительнице Галине +380969882114 WhatsApp/Viber. Хочу добавить свой отзыв и то же поблагодарить Галину. Я обратилась к ней, что бы она мне сделала расклад на наши отношения с моим парнем. Мы уже год встречались, но предложения он мне не делал. Галина, сделала мне расклад и сказала, что все у нас будет хорошо и мы вскоре поженимся. И действительно буквально, через полтора месяца, он сделал мне предложение. Скоро у нас свадьба.

Каролина
#9

Есть люди, которые пришли в этот мир с определенной миссией. Я не знаю, это Бог наделил их силой и способностями, которые просто не укладываются в голове у человека, который ими не обладает. Мы все смотрели фильмы про магов и волшебников, когда видишь их в живую – это нечто. Мне посчастливилось познакомиться с Натальей (+380980700303 WhatsApp/Viber) и видеть ее работу. Она помогла мне, моим близким и дальним родственникам и даже коллегам. Я всем и каждому ее рекомендую.

Римма
#10

Добрый день! Обратилась к Марии за помощью. В процессе общения стало понятно что это очень добрая и отзывчивая девушка, пошла мне навстречу во всем! Очень четко обрисовала мою ситуацию и практически во всем попала в точку.
Мне кажется что уже на этапе диагностики появились положительные изменения, хотя ситуация у меня сложная, пришлось столкнуться с отворотом.
Работа ещё не закончена, но я верю что всё получится и с нетерпением жду результаты!!!
Всем рекомендую Марию , очень приятный и легкий в общении человек, и профессионал своего дела!

Кстати я встретила военного мужчину как она говорила ))Зеленая форма , голубые глаза и розу подарил )))Звоните не бойтесь 89228977789
Потом обязательно дополню отзыв.Когда сбудутся последние события нашла Марию на данном сайте ))

Николай
#11

Со мной стали происходить непонятные вещи. Я стал постоянно чувствовать усталость. Вроде бы и выспался нормально и не пил, а уже с самого утра такая усталость, как будто я всю ночь вагоны разгружал. Мне всего тридцать лет и такого состояния точно быть не должно. Я и с врачами консультировался и обследование проходил – ничего. Врачи, говорят у вас все хорошо, никаких отклонений., попейте витаминов и не перетруждайтесь. Я не выдержал и пошел к целительнице Натальи, тел. +380980700303 WhatsApp/Viber, благо я уже знал от друзей, что она реально – очень сильная целительница. И, что вы думаете, три сеанса и как какой-то энергетический блок снялся, я вновь стал себя чувствовать себя в полном расцвете сил.

Виола
#12

У меня ни с того ни сего поднималась температура вплоть до 39,2 пару дней держалась высокая в районе 38, а потом опускалась до 37 и так и держалась. Я ходила по врачам сдавала анализы и слушала медицинские гипотезы. В начале предполагали, что это легкие, потом, что это почки, но так ничего толком не решалось, хотя я и пропила два курса антибиотиков, хотя я большая противница антибиотиков. Я поняла, что традиционная медицина мне не поможет и решила обратиться к целительнице Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber. На тот момент я уже знала, что она профессионал, мне многие о ней рассказывали. Курс лечения занял три недели, и моя проблема ушла. Этих стремительных подъемов температуры не было уже 2,5 месяца, хотя до 37-ми иногда поднимается.

Петр
#13

У меня умер отец от рака. Были многие месяцы, пока он постепенно умирал, потом тяжелые похороны. Что-то во мне сломалось. Я начал пить, чтобы как-то заглушить боль. Постепенно стал пить все больше и больше. В общем жизнь пошла под откос. Ушла жена и забрала ребенка, уволили с работы. Короче все шло к тому, что я скоро сдохну. И тут моя давняя подруга Светик, которая чуть ли не единственная кто от меня не отвернулась, чуть ли не силой затащила меня к гадалке-целительнице Наталье +380980700303 WhatsApp/Viber. И так продолжалось целую неделю, Светик пинками загоняла меня на очередной сеанс к Наталье. Наталья проводила обряд. В общем я реально им жизнью обязан. Я бросил пить, от слова – СОВСЕМ. Устроился на хорошую работу и да я женился на моем Светике – моей ненаглядной спасительнице. И отдельная моя благодарность Наталье – она просто сотворила чудо!

женя
#14

Всех приветствую )Я тоже оставлю тут отзыв , действенный искренний без всякой лжи и преувеличения о данной работе Марии .Девушку я нашел на сайте , меня зовут Евгений я развелся с женой был в депрессии начал пить , наркотики и девушки ! не мог справится не знал куда идти , решил пьяный для прикола позвонить , позвонил и был удивительно впечатлен Марией за 15 минут сказала все , что сейчас происходит даже запах алкоголя почувствовала я тогда ее дико испугался , но продолжал разговора Она объяснила мне все к сведению я еще не верующий человек не признавал верю кресты и церковь , о чем она тоже сказала .Знаете я ее когда слушал как будто с Богом говорил .Задал вопросы , сказала про покойного брата Диму что попал он в аварию. Дальше было самое интересное мы начали с ней работать в течение 3 месяцев .Да она вернула мне жену как я не знаю , я заплатил не много и не мало , я доверился и доверяю ей .Я перестал пить , сменил работу , жену на руках ношу , все изменилось я потом понял , что нужен был мне этот период для размышления моей жизни !!Мария огромное спасибо еще раз вам за помощь за мою жену и то что вы так помогаете !!Друзья я взрослый мужчина 37 лет написал отзыв , потому , что он достоин здесь быть ведь Марию я нашел здесь и хочу что бы вы знали об этом человеке ! звоните не бойтесь она настоящая провидица ее контакт 89228977789.

Алла
#15

Хочу поблагодарить гадалку Галину, за ее помощь. Мне предложили новую хорошую работу, которая подразумевала переезд в другую страну. Работа реально великолепная, очень интересная и перспективная, но нужно было все оставить, все к чему я привыкла – родители, друзья и парень, он не готов был ехать со мной и вообще негативно воспринял мое повышение. Я никак не могла решиться и тогда обратилась к Галине +380969882114 Вайбер, Вацап, я уже и раньше у нее консультировалась и все сбывалось. Галина сказала, что мне нужно принимать предложение, потому что это моя судьба и у меня все будет складываться очень хорошо. Я полностью доверяла Гале, тем более что лично ей мой отъезд в другую страну, был абсолютно не выгоден. И все действительно произошло так, как она и говорила, у меня сейчас все замечательно. Финансовый достаток вполне позволяет видеться с родителями и друзьями, я встретила замечательного мужчину. И, да у Галины, я продолжаю консультироваться, только теперь в видео-чате Вацапа.

Владимир
#16

К гадалке Ангелине, я обратился с весьма необычной проблемой. Как любой мужчина, я хотел реализоваться в бизнесе. Но у меня не получалось, уже три моих бизнеса прогорели, несмотря на то что, я прорабатывал бизнес-планы, работал с коучами и маркетологами. После краха моего третьего бизнеса, я решил пойти совсем другим путем – я обратился к гадалке Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp. Благо я уже очень хорошо ее знал, как реального Профессионала, она здорово помогла моей матери со здоровьем и никогда не берется за дело, если не уверена, что она в нем преуспеет. Работать конечно пришлось долго, порядка трех месяцев по технологии прогностического таро, когда нужно из точки «А» попасть в целевую точку «Б». Ангелине пришлось проработать все мои блоки, страхи и зажимы. За эти три месяца, я просто преобразился, запустил новый бизнес, который уже показывает весьма солидные результаты.

Дарья
#17

Я неоднократно обращалась к различным гадалкам и результат, как бы это сказать, оставлял желать лучшего. Все это напоминало не гадание, а угадывание. Но наконец мне нереально повезло, моя бывшая одногруппница дала мне телефон Галины. Вот у нее действительно талант, который передается у них в семье от матери к дочери. Она предсказала, что вскоре я встречу наконец своего настоящего Мужчину, даже назвала его имя. Блин, именно так все и произошло. Сейчас у нас с Максом, все просто замечательно, он сделал мне предложение, и я сказала ДА!
От всей души, хочу поделиться своим счастьем с форумчанами и дать Вам всем возможность стать счастливыми, достаточно просто обратиться к Галине +380969882114 Вайбер, Вацап

Анжелика
#18

К гадалке Ангелине, я попала от полной безысходности. В Москву я приехала из Воротынска – это маленький поселок в Калужской области. Вышла замуж за москвича, родила двоих детей, деньги в семью приносил муж и мы оба считали, что так и должно быть. Но, месяца четыре назад я начала замечать, что денег становиться все меньше и меньше и нам просто стало не хватать на жизнь. Плюс к этому муж охладел ко мне и стал постоянно задерживаться «на работе». Тут, как говорится не надо быть особо умной, чтобы догадаться, что у него появилась любовница. Я стала четко осознавать, что сейчас она просто тянет на себе все деньги и внимание и вскоре он меня бросит. Я просто впадала в ступор, как только об этом думала. Слава богу, моя соседка порекомендовала посоветоваться с Ангелиной – она гадалка и, кроме того, проводит обряды по восстановлению семей и изгнание соперниц. Что мне еще понравилось, она проверила, что мы действительно муж и жена. Она только сохраняет семьи и никогда их не разрушает! После обряда, мужа как будто подменили. У меня сложилось впечатление, что у нас начался второй медовый месяц после 12-ти лет совместной жизни.
Так, что всем, кто хочет сохранить свою семью рекомендую обратиться к Ангелине +7 965 319-33-38, она проводит обряды как off-line в Москве, или on-line по Viber или WhatsApp.

Вика
#19

У меня начались высыпания по всему телу, в том числе и на лице. Это просто был какой-то кошмар. Невозможно вообще выйти из квартиры. Я ходила на прием к нескольким дерматологам, заплатила бешенные деньги за прием и медикаменты, но сыпь так и не проходила. Хорошо, что моя подруга порекомендовала мне обратиться к гадалке-целительнице Галине +380969882114 Вайбер, Вацап. У Галины несомненный дар, который передается по наследству от матери к дочери.
Галина провела обряд, приготовила для меня целебную мазь и через 21-ин день я забыла о своей проблеме. Спасибо Вам Галина.

Виктор
#20

К Ангелине я обратился, когда у меня появилась проблема, которую я не мог решить. Я одолжил своему двоюродному брату очень крупную (по крайней мере для меня) сумму 10 000 $. Потом началась вся эта *** в мире. Мне срочно понадобились деньги, мой бизнес встал на грань банкротства. Я сразу обратился к брату, что бы он вернул мне деньги, а он сказал, что сейчас никак не может мне их вернуть, что все деньги в бизнесе и он их сейчас никак вытащить не может. Что у него и так задолженность по зарплате перед его сотрудниками. Короче, слово за слово, и мы крупно поругались, чуть морду друг другу не набили. Я поговорил с женой, она всегда умеет найти креативные решения проблем. Она говорит, а ты сходи к гадалке, я знаю одну проверенную. Я, конечно, вспылил, говорю: «У меня нет денег, а ты говоришь, пойди отдай деньги на какой-то развод». Ну, а дальше, как всегда, я не знаю, как ей это удается, но мы пошли к Ангелине вместе, у нее есть кабинет здесь в Москве. Она провела обряд, в который я абсолютно не поверил и был полностью погружен в свои мрачные мысли. Какое же было мое удивление, когда через день приехал мой брат с бутылкой виски и не только вернул всю сумму и оговоренные проценты, а еще и заплатил дополнительный бонус, как он сказал, за моральные издержки. Хочу всем порекомендовать Ангелину, ее телефон +7 965 319-33-38. Да, расценки у нее очень даже божеские.

Катя
#21

Я сильно поссорилась со своим парнем, мы вообще часто соримся, и я не знала, как мне поступить. Меня уже начали посещать мысли, может попробовать поискать свое женское счастье с кем-то другим, благо мужским вниманием не обделена. Подруга посоветовала пообщаться с гадалкой, которая ей очень сильно помогла в ее отношениях с мужем. Я созвонилась по Вацапу с Дарьей, она сейчас живет в Германии, в Бремене. В режиме видео-чата она сделала расклад. Карты показали, что мы со Стасом предназначены друг другу и порознь оба будем несчастными. Говорила, она очень убедительно, да и подруге моей она реально помогла, короче, я поверила. Я начала думать, как же теперь помериться, всю ночь не могла заснуть, все продумывала варианты. А на утро звонок в дверь, на пороге стоит Стас с громадным плюшевым мишкой и букетом роз. С порога стал говорить, что он дурак, что жить без меня не может. Я даже сказать ничего не смогла, разрыдалась в его объятиях. Теперь, мы опять живем вместе, притираем острые углы двух половинок. Хочу поблагодарить Дарью +49 152 10829493 и посоветовать всем, кто принимает серьезные жизненные решения в начале посоветоваться с ней!

Анжела
#22

Хочу посоветовать гадалку-экстрасенса Дарью +49 152 10829493. Она проводит сеансы в on-line режиме по WhatsApp или Viber, или если Вы в Германии в Бремене, то принимает и дома. Дарья наследственная гадалка и целительница, ее дар перешел ей от матери, а той соответственно от ее матери. Дарья проводит любые виды гадания на будущее, на измену, на любовь, на мужа, на работу, на семью. Делает Карту рождения, Карту судьбы.
Уже более 15-ти лет, она помогает людям выбрать наилучший путь в любой ситуации, определить негативное вмешательство со стороны других людей.
Помогает ответить на любой интересующий вас вопрос из сферы отношений, любви, карьеры, друзей и т. д.

Ириша
#23

Я много к кому обращалась, но почти ничего не сбывалось. а вот у Раисы Павловны все предсказания в точку, расклады шикарно делает! Мне рассказала где встречу будущего мужа и как он будет выглядеть! Так и случилось! Вот её номер +7 918 342-08-38, она и в вотс ап консультирует

Вероника
#24

Мы все идем по жизни, как слепые котята, совершаем одну ошибку за другой. Но на самом деле, жизнь совсем не обязательно должна быть прогулкой с завязанными глазами по полю. устланному граблями! Я все это поняла, когда три месяца назад познакомилась в Бремене с восхитительной гадалкой Дарьей. Теперь я просто, постоянно с ней (и картами Таро) консультируюсь. У меня просто упала пресловутая повязка с глаз и я теперь всегда вижу, где меня поджидают «грабли». Я заранее знаю кто из «друзей» или сослуживцев замыслил какую-нибудь гадость.
Хотите обладать такой же возможностью? Добро пожаловать к Дарье +49 -152-10-82-94-93 WhatsApp/Viber. Она проводит сеансы здесь в Бремене, или если Вы не из Германии, то проводит сеансы и обряды дистанционно по WhatsApp или Viber.

Гость
#25

Я консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего, помогла мне в решении сложного личного вопроса. После ее консультации и работы в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Вероника
#26

С Ангелиной я познакомилась в один из самых сложных периодов моей жизни. У меня хороший муж, добрый, отзывчивый, красивый, но у него была очень серьезная проблема – он игроман. Если бы сама через это не прошла, не поверила бы, что это может быть такой проблемой. Что я только не делала, ни слезы, ни угрозы ничего не помогало. Он вроде все понимает, когда разговариваем, говорит, что с покером завязал, а потом вдруг исчезает и проигрывает семейные деньги. Я на многих форумах искала ответ, обратила внимание, что часто вижу позитивные отзывы о Ангелине, что она как раз помогает с подобными проблемами. Встретились с ней лично, благо, что она тоже живет в Москве, хотя она и не москвичка, наверное, поэтому у нее цены божеские, с деньгами у меня по понятным причинам было не ахти.
Я даже рассказать ей ничего не успела, она каким-то образом сама знала мои проблемы. Для ритуала присутствие мужа не понадобилось, нужна была только его фотография. И все! Мой Миша, про покер просто забыл, как он говорит стало не интересно. Хочу всем порекомендовать, у кого сходная проблема, с какой-нибудь зависимостью, обращаться к Ангелине +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp.

Вероника
#27

Хочу порекомендовать замечательную гадалку и целительницу Ангелину +7 965 319-33-38 Viber/WhatsApp. Она просто спасла моего сына. Я воспитывала сына одна, без мужа и наверно на каком-то этапе упустила. Он попал в дурную компанию, забросил школу, начал пить и курить, со мной стал очень грубым и чужим. Что я только не делала, ничего не получалось. Я уже просто отчаялась. А потом на форуме прочитала отзыв, что Ангелина вытащила мужа. Я позвонила по телефону, оказалось, поскольку я не из Москвы, мы общались в видео чате по Вацапу. Ангелина провела три обряда и произошло чудо. Сын начал меняться, начал опять ходить в школу, перестал общаться с этой компанией, пошел в тренажерный зал. Я просто не нарадуюсь!!! Спасибо Вам, Ангелина!!!

Александра
#28

Я вообще не верила раньше в гадание, заговоры и т.д. Мы жили обычной жизнью, мелкие неприятности, иногда сорились с мужем, но вскоре мерились. А потом началась черная полоса, причем она становилась все чернее и чернее. И главное абсолютное состояние беспомощности, что ты совсем никак не можешь повлиять на ситуацию. Спасибо что моя соседка посоветовала сходить вместе с ней к хорошей гадалке, которую она очень хвалила. Мы встретились с Ангелиной. Она провела обряд и сказала, что и где мне искать у меня в доме. И действительно, когда я вернулась домой, я нашла за вешалкой в коридоре какой-то странный крест из двух связанных ниткой палочек. Я отвезла его Ангелине, она провела обряд, и мы его закопали. Буквально сразу все пошло восстанавливаться. Хочу поблагодарить Ангелину и дать ее номер телефона +7 965 319-33-38. Гадание и обряды она проводит и онлайн по Viber или WhatsApp

Елизавета
#29

Хочу оставить здесь свою благодарность, очень светлому человеку – гадалке, целительнице Ангелине +7 965 319-33-38 Viber или WhatsApp. Она просто меня спасла! Я начала болеть, я да же не представляла, что такое бывает, когда только-только выкарабкался из одной болячки, как начинается другая. Это был какой-то кошмар, постоянные походы по врачам, бешенные деньги на лекарства и опять по кругу. Мне моя свекровь, посоветовала сходить к целительнице Ангелине. Я, честно говоря, не сильно и верила, но уже просто сил не было. Ангелина провела обряд и сняла наложенное на меня проклятие. Я просто как будто заново родилась, вновь стала чувствовать себя здоровой и такое ощущение, что помолодела лет на 10-ть.

Майя
#31

В с. Сорочьем бабушка Евдокия которая помогает людям на расстоянии любой вопрос любовный, убирает на расстоянии очень сильная достаточно фото. Помогает её внучка Екатерина у меня не было возможности приехать в село Сорочье мне посоветовали Екатерину я ей позвонила на WhatsApp Все вопросы были мои решены это чудотворные люди в наше время таких людей нету которые действительно помогают сила этого человека достаёт на расстоянии достаточно фото обращайтесь WhatsApp 8 909 500 9638.

#32

Я сама из Самары, но обращалась за помощью онлайн к ворожее Наталье Николаевне. Артроз вылечила мне. Не знаю относится ли ее сфера деятельности к магии, но как по мне, вылечить артроз за два сеанса это и есть магия )))
Оставлю ее контакты для тех у кого похожая проблема +7 999 121 8109

#33

Здравствуйте, и я обращалась к эзотерику Дане, чтобы убрать любовницу, работой осталась довольна, спасибо Даночке!
Знаю что у нее есть вот этот номер 8960 198 1108

#34

Приветствую всех. Спасибо эзотерику Дане за то что помогла мне выкарабкаться из затяжной череды неудач.

Гость
#35

Онлайн гадание не сбывалось. То, что чуяло сердце не сбывалось. Интуиция не сбывалась.

#36

Снимала тяжелую депрессию мужа у мастера Даны 89601981108

Гость
#37

Рекомендую хорошего эзотерика whats app +7-951-653-93-34, с ее помощью мне удалось решить личную проблему. Все произошло в течение того срока, который мы с ней оговаривали. Никаких доплат с меня не требовала и не запугивала. Понравилось делать у нее диагностику, показывает видео расклада.

Гость
#38
Гость

Обращалась. Сбывалось. Гадалка сказала, что никогда замуж не выйду, буду только любовницей. Так и получилось. Она ещё мне сказала: "А что у тебя такое кислое лицо? У кого-то даже и любовников не бывает." Я спрашивала у нее тогда про конкретного мч, про него она сказала, что он бабник и альфонс, что мы расстанемся. Это тоже сбылось. Ну, у меня такие любовники были, что можно сказать -- никакие. И любовницей быть плохо. Знакомишься с мужчиной, думаешь, что все нормально, а потом оказывается, что он женат, а если и холост, то настроен несерьёзно. Так жизнь и прошла💩💩💩

Я тоже до 50 лет была любовницей, а теперь я на все начхала, и живу в свое удовольствие, мужчины нет уже 5 лет, и - не жалею, не зову , не плачу😉 работаю, гуляю, занимаюсь любимым делом, дети взрослые и самостоятельные, живут в разных городах, и мне одной не скучно и не одиноко, но это только мой мир и моя жизнь.
А многие женщины не в состоянии жить без мужчины, это тоже их жизнь и их мир

#39

Было бы побольше таких людей как эзотерик Дана! Муж начал сутками сидеть в телефоне. Смски, смешки. Спрашиваю с кем, отвечает по работе.
А потом увидела я эту работу, телефон утром на столе оставил. Плакала вообще все время, потом наткнулась на отзыв про Дану и написала ей. Она там что-то поделала, и муж дней через пять перестал общаться с этой .... и вообще поменялся. Отношения стали лучше намного, прощения не просил, как то все сошло на нет, как будто и не было. Но хоть мозги на место встали. Спасибо ей за это большое! Ей можно в ватсап написать 8960 198 1108

Виктория
#40

Есть действительно очень сильная ясновидящая женщина! Мне ее телефон дали знакомые, она многим моим знакомым помогла по настоящему! Очень сильная и видит все насквозь , как будто сканирует все что было, что есть и будущее все сходится. Помогает во многих вопросах! Мою Семью она Спасла, очень ей благодарна за всё! Консультирует лично в Москве ул. Пречистенка и онлайн тоже. Работает мощно и Честно.Лучше нее нет ! +79855293422 Эвелина ВОТСАП. Оставляю свой отзыв, т.к знаю как трудно найти настоящего честного человека кто может действительно поможет. Обращаться только с серьезными вопросами, она берет не всех!

#41

Из всех тех у кого я была за всю свою жизнь, а поверьте жизнь меня помотала по гадалкам, могу выделить Дану 89601981108

Гость
#45

Доброго дня! Делюсь своим опытом обращения к гадалкам. У меня сложилась сложная ситуация с мужем, в которой сама я никак разобраться не могла, поэтому решила найти гадалку/специалиста в сфере магии. Но это, кстати, не так-то просто, много мне попалось странных гадалок,которые несли всякую чушь и просили только деньги, снова и снова. Как-то случайно, на женском форуме я увидела отзыв об одной гадалки/ворожеи, решила попытать счастье, вдруг это не блеф, а действительно специалист, а отзыв не подстава, а реальная рекомендация. И мне повезло, это дейстивтельно оказался мощная гадалка/ворожея, она всё мне объяснила и провела ритуал, теперь в моей семье гармония и любовь, звучит как сказка, но это так. Пишите номер, если вам нужна помощь такого рода, обратиться можно в ватсап  8 930 150 68 77. Всем любви и счастья!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карина
#47

Здравствуйте, хочу оставить свой положительный отзыв о работе с экстрасенсом Романом. Был снят негатив быстро и честно. Советую +381616975756.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем