Гость
Статьи
Таро. Отвечу на один …

Таро. Отвечу на один вопрос

Отвечу бесплатно на один любой вопрос про финансы или отношения. #таро

153 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Добрый день! Есть ли чувства у Александра (37) к Екатерине (33)

#52
Гость

Спасибо

Обращайтесь 🌹

Люда
#53
Anastasia_taro

Вы их не брали в раскладе

Поняла. Ну будет видно посмотрю по ситуации.

#54
Сьюзарелла

Спасибо большое! Скажите, а прошлые - другие отношения вспоминает или наши? Просто у нас давняя симпатия друг к другу, мы в универе познакомились, на одном факультете учились, он тремя курсами старше. Может это вспоминает он? И только гражданский, реальный брак невозможен?

На год увидела только гражданский, возможно и ваши отношения, тоска по прошлому у него

#55
Гость

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, возобновятся ли отношения в течение 2 мес Юлия29, Игорь34. Спасибо

Здравствуйте, пока он думает, выбор делает, между вами и ещё одной женщиной, считает вам холодной по отношению к себе, но в будущем могут сложиться не плохие отношения, возобновление будет

#56
🍀

Здравствуйте!
Будут ли изменения в личной жизни до ноября?
Алла 6 3 2003 (19)
Спасибо☺

Здравствуйте, будет союз, будете себя как-то не уверенно чувствовать в начале как-то отстранённо, но потом будут хорошие перспективы у вас, будет прям сиять

Гость
#57

Здравствуйте! Изменяет Антон 33 Екатерине 27? Если да, то с кем? Мы женаты.

Сьюзарелла
#58
Anastasia_taro

На год увидела только гражданский, возможно и ваши отношения, тоска по прошлому у него

Благодарю за уточнение! Да, я сама с ним начинала общение, но он как-то не продолжил тогда. Возможно, жалеет об этом. Поняла. Успехов Вам!!!

#59
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста его отношение ко мне, общаемся. Александра 28 ильдус 29

Здравствуйте, хочет что вы слушали его, делали как он хочет, но для него вы цветущая женщина, но есть и обманы с его стороны, союз возможен с ним, перспективы есть

#60
Сьюзарелла

Благодарю за уточнение! Да, я сама с ним начинала общение, но он как-то не продолжил тогда. Возможно, жалеет об этом. Поняла. Успехов Вам!!!

Спасибо, общайтесь 🌹

Гость
#61

Здравствуйте, мысли азамата 39 об алие 35?

Гость
#62

Наталья, 46 лет. Овен. Ответьте пожалуйста, что мне делать с работой, на грани увольнения, а решение принять не могу. Что будет если уволюсь и что будет если останусь? Решается судьба, боюсь наломать дров.

#63
оксана

ДОбрый день. как относится павел 32 лев к оксане стрелец 41, есть ли общее будущее? живем вместе.

Здравствуйте, чувства к вам есть, такое ощущение что манипулирует вам, вы чувствуете себя одинокой, мужчина лавирует в отношениях, есть ещё женщина.

#64
Гость

Здравствуйте, Евгения 14.12.84 Дмитрий 4.02.92 какие у него чувства и намерения? Есть ли вообще перспектива серьёзных отношений?

Здравствуйте, ему с вами хорошо, комфортно, есть к вам страсть, но он на прошлом зациклен, не видит светлого будущего, зажат, но стабильность есть, думает, принимает какое-то решение по поводу вас

#65
Гость

Здравствуйте. Хочет ли помириться Марк 29 с Натальей 29? Будет ли встреча?

Да, хочет, чуть позже объявится вам, что-то будет делать чтоб вас вернуть

#66
Гость

Здравствуйте! Какая будет причина завершения отношений? Ирина 47,Вадим 49,спасибо

Здравствуйте, показано не постоянство мужчины, как будто переключится на другую, вы не сможете это забыть, препятствия будут в отношеях и конфликт

#67
Гость

Здравствуйте, появится ли мужчина до конца лета? Екатерина 36.спасибо

Здравствуйте, серьёзных знакомст не увидела, вы как будто прошлое не можете отпустить

#68
Anastasiya34

Благодарю за ответ 💐🤗

Обращайтесь 🌹

#69
Гость

Добрый день! Есть ли чувства у Александра (37) к Екатерине (33)

Здравствуйте, страсть есть к вам, уйти что-ли хотел или ушёл, что-то в прошлом покоя не даёт ему, тяжело прям ему быть счастливым

Гость
#70
Anastasia_taro

Здравствуйте, страсть есть к вам, уйти что-ли хотел или ушёл, что-то в прошлом покоя не даёт ему, тяжело прям ему быть счастливым

Благодарю Вас за просмотр). Мы коллеги, просто смотрит

#71
Гость

Здравствуйте, мысли азамата 39 об алие 35?

Здравствуйте, у него идёт переоценка ценностей, какие-то обманы, интриги были, манипулирует вами, показан уход, у вас чувство одиночества под сердцем

Гость
#72
Anastasia_taro

Да, хочет, чуть позже объявится вам, что-то будет делать чтоб вас вернуть

Спасибо за ответ. Просто все говорят что он с концом ушёл в новые отношение и все такое.что возвращать не будет... А примерно когда объявится? В ближайший месяц?

Гость
#73
Anastasia_taro

Здравствуйте, показано не постоянство мужчины, как будто переключится на другую, вы не сможете это забыть, препятствия будут в отношеях и конфликт

Это и так ясно,женат.Я уже отошла. .Скажите пожалуйста, я делаю вид, что появился другой, он в своей голове понял, что все? Как он реагирует на все это?, спасибо

Гость
#74

Ещё раз доброго дня! Меня наверное пропустили, не могли бы взглянуть 30 пост? Спасибо!

Гость
#75
Гость

Наталья, 46 лет. Овен. Ответьте пожалуйста, что мне делать с работой, на грани увольнения, а решение принять не могу. Что будет если уволюсь и что будет если останусь? Решается судьба, боюсь наломать дров.

Здравствуйте, на старой работе что-то обдумываете вы, есть стабильность, но как-то вы легко относитесь к ней, предложение получите цветущее, как будто кто-то влазит в ваши дела там, на новой работе будете ей гореть, прям процветание, на своём месте будете, почему-то дорога выпадает, перспективы на будущее хорошая, на коне прям будете

Гость
#76

Добрый день! Встречу ли мужчину до НГ, например, для хороших отношений? Марина 38 телец.

Гость
#77
Гость

Добрый день! Хочет ли мужчина развития в отношениях со мной? Евгения 37 и Николай 29?) Спасибо!

Здравствуйте, да хочет, есть к вам чувства, что-то хочет делать, но пока динамики нет в отношениях, кому-то ещё идёт отдача на стороне, у вас много слез, переживания, хотите семью

Гость
#78
Гость

Добрый день! Встречу ли мужчину до НГ, например, для хороших отношений? Марина 38 телец.

Здравствуйте, да встретите, будет ухаживать за вами красиво, но будет ветренный, не однолюб.

🍀
#79
Anastasia_taro

Здравствуйте, будет союз, будете себя как-то не уверенно чувствовать в начале как-то отстранённо, но потом будут хорошие перспективы у вас, будет прям сиять

Спасибо большое!)

Гость
#80
Гость

Здравствуйте, посмотрите появится ли мужчина для отношений в этом году Ольга 14.11.1986

Пропустили меня, посмотрите пожалуйста 17 пост

#81

Пропустили 49 пост😉🌹можно на него ответить ✌

Гость
#82
Anastasia_taro

Здравствуйте, у него идёт переоценка ценностей, какие-то обманы, интриги были, манипулирует вами, показан уход, у вас чувство одиночества под сердцем

Спасибо, просто знакомые, никаких манипуляций с его стороны нет. На данный момент да, не общаемся. Может другого человека увидели

Гость
#83

Здравствуйте!Есть ли ревность у Руслана (46) ко мне, Анастасия (36)?спасибо

Гость
#84

Добрый день, посмотрите пожалуйста будут ли действия в ближайшие 2 недели Александра 38 к Екатерине 36?

Гость
#85

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли у филиппа 55 весы сожаления по поводу того что мы расстались? И есть ли злость с его стороны на меня ?елена 43 овен. Благодарю

Гость
#86

Пропустили пост 57

#87

Здравствуйте, Анастасия! Возьмёт ли меня мужчина на работу,хочу предложить свою кандидатуру?Он доктор,имя не знаю,фамилия Лопес 60 Анна 39.Благодарю)) Неделю назад я задавала вам вопрос,все сошлось!!

Гость
#88

Какой вид бизнеса перспективен? Разбор машин на запчасти и их продажа, реставрация машин, разведение рыбы и грибов? Или другое? (что тогда возможно?)
Антон, 33, лев.

Гость
#89

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#90
Anastasia_taro

Здравствуйте, хочет что вы слушали его, делали как он хочет, но для него вы цветущая женщина, но есть и обманы с его стороны, союз возможен с ним, перспективы есть

Благодарю за ответ, цветущая счастливая в смысле?)

Гость
#91

Здравствуйте, выйдет ли Илья на связь с Марией до конца недели? О.С дам в понедельник.

Гость
#92

Здравствуйте, будет ли примерение? Алексей 28 и Екатерина 36.спасибо

Гость
#93
Anastasia_taro

Желание семьи присутствует, вы притягательная для него, но зажатый он, не способен на глубокие чувства, возможна беременность в течении года, но могут быть обманы от него, устать может от ваших отношений и переключиться

Спасибо за просмотр🌷)

Гость
#94

Здравствуйте. Вопрос - выйду ли/ найду ближайшее время на хорошую работу ? Светлана, 40

Гость
#95
Anastasia_taro

Здравствуйте, ему с вами хорошо, комфортно, есть к вам страсть, но он на прошлом зациклен, не видит светлого будущего, зажат, но стабильность есть, думает, принимает какое-то решение по поводу вас

Да, очень похоже, вроде и симпатия есть, а всё как-то не двигается. Благодарю

#96

Ожидать ли нам с мужем пополнения (беременность, роды) ближайшие 1.5 года? Татьяна 25, близнецы и Евгений 27 дева

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#97

Здравствуйте, обращайтесь в Whats -App\Viber.: 896-3129-9951
Консультация включена. Тысячи отзывов.
Сайт " GADALKA. TV. " 🔮

Гость
#98

Здравствуйте, обратитесь в WhatsApp и Viber: 8796-31299951
диагностика входит. Тысячи счастливых людей.
Сайт "GADALKA. TV ." 🔮

ОЛЛЬГА
#99

Добрый вечер! Интересуют перспективы в личной жизни. Выйдет ли на связь загаданный мужчина? Любовь, 41. Спасибо заранее!!

Гость
#100

Здравствуйте. Как Алексей относится к Алëне.