Гость
Статьи
Таро

Таро

Всем здравствуйте! Я изучаю таро и буду рада взаимной помощи, я- посмотрю ваш запрос на картах, вы- обратную связь)

Valeri
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте!
Скажите, что ждёт в личной жизни ближайшие 3 месяца?
Полина
29 августа 1996
Свободна

Гость
#2

Доброй ночи!Ирина,45 лет,Рыбы,чтт ждёт в ближайшее время в личной жизни?Буду ли я довольна результатом того дела,которому я сейчас посвящаю все свое время,мысли,деньги?В какие сроки если все получится?Спасибо

Дестини
#3

Здравствуйте. Возможен ли переезд в течение 9 месяцев всвязи с обстоятельствами в личной жизни? Людмила 14.11.1987 и если возможен,что можете сказать кратко по этому поводу.

ОЛЬГА
#4

Доброе! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни ? Будет ли замужество? Любовь. Мне 41 год.

Гость
#5

Доброе утро!
Регина 31.01.1983
Андрей 31.01.83
В отношениях.
Что ждёт дальше наших отношений?
Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 24авг1990 о Екатерине 30янв1986? Хочет ли восстановить отношения?

Лена
#7

Здравствуйте , будет ли встреча у Елены 30.01.1991 и Владимира 24.01.1990?)

Гость
#8

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

и
#9

Здравствуйте! А можете подсказать, в каком месяце до нового года вероятнее всего найти работу?инна46козерог.Спасибо.

Valeri
#11
moll

Здравствуйте!
Скажите, что ждёт в личной жизни ближайшие 3 месяца?
Полина
29 августа 1996
Свободна

Полина, доброй ночи.
Некоторый диссонанс вызвал у меня расклад)
Вам нужно для начала найти гармонию и баланс с собой. Определиться со своими желаниями, выбором и руководствоваться благими(!) и сознательными помыслами.
Закон-брать/ отдавать. Как с эмоциями, так и с действиями.
Где-то быть хитрой, где-то взаимной, но не перебарщивать.
Пока вы в стагнации некой, общение если и будет, то не серьёзное и вялотекущее.
Совет: разберитесь в себе, соблюдайте баланс, не идите напором туда, где нужны чувства и наоборот.

Гость
#12
Гость

Доброй ночи!Ирина,45 лет,Рыбы,чтт ждёт в ближайшее время в личной жизни?Буду ли я довольна результатом того дела,которому я сейчас посвящаю все свое время,мысли,деньги?В какие сроки если все получится?Спасибо

Дата рождения 20.03.1977

Valeri
#13
Дестини

Здравствуйте. Возможен ли переезд в течение 9 месяцев всвязи с обстоятельствами в личной жизни? Людмила 14.11.1987 и если возможен,что можете сказать кратко по этому поводу.

Людмила, здравствуйте. Карт переезда нет.Плюс столкнётесь с некоторыми эмоциональными трудностями/ противоречиями.внутренний конфликт, Или кто-то будет препятствовать. Поэтому останетесь на месте.

Valeri
#14
ОЛЬГА

Доброе! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни ? Будет ли замужество? Любовь. Мне 41 год.

Здравствуйте, Любовь, а сейчас вы находитесь в отношениях?

Сон
#15

Здравствуйте! Чувства и действия мужчины на месяц. Роман, 36, водолей к Светлане, 33, козерог. Давняя симпатия, сейчас работаем вместе.

АЛИНКА
#16

Здраствуйте!
Я тоже не отличаюсь вопросом)
Что ждет меня в личной жизни?
Алина
12.02.200

Valeri
#17

Девушки, постараюсь ответить вам в ближайшее время.
Пока стоп-тема.

7744
#18
Valeri

Людмила, здравствуйте. Карт переезда нет.Плюс столкнётесь с некоторыми эмоциональными трудностями/ противоречиями.внутренний конфликт, Или кто-то будет препятствовать. Поэтому останетесь на месте.

спасибо

Белка
#19
Valeri

Здравствуйте, Любовь, а сейчас вы находитесь в отношениях?

Нет, я свободна.

Valeri
#20
7744

спасибо

У вас переезд по работе предстоит?

Дестини
#21
Valeri

У вас переезд по работе предстоит?

нет не по работе. А что?

Дестини
#22
Дестини

нет не по работе. А что?

это я вам писала

Дестини
#23
Дестини

это я вам писала

да я так спросила просто на данный момент я никуда не собираюсь

Дестини
#24
Дестини

да я так спросила просто на данный момент я никуда не собираюсь

я не работаю на данный момент

Valeri
#26
Гость

Здравствуйте. Что чувствует и думает Олег 24авг1990 о Екатерине 30янв1986? Хочет ли восстановить отношения?

Мысли у него сейчас депрессивные, борьба с внутренним «я»,обиженка. В чувствах закрыт, ни впускать, ни выпускать не хочет, пока ему норм в таком состоянии. Что касается действий, их пока не будет. Статичное положение у карт.

Valeri
#27
Гость

Доброе утро!
Регина 31.01.1983
Андрей 31.01.83
В отношениях.
Что ждёт дальше наших отношений?
Спасибо!

Какие-то тайны вскроются и как итог- собирать себя по кусочкам. Плюс материальный аспект есть в отношениях.
Мужчину этот аспект больше заботит.
На многое закрываете глаза. Совет- дать завершиться старому, отпустить.

Valeri
#28
ОЛЬГА

Доброе! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни ? Будет ли замужество? Любовь. Мне 41 год.

Возможно вы морально как-то подавлены были, сейчас, если вы в отношениях не очень хороший период, разность в эмоциональном плане. Хотя и привязаны друг другу и есть чувства.
Вы на расстоянии друг от друга находитесь?
Сделала расклад на прошлое, настоящее, будущее, вышли не очень позитивные карты, а непосредственно на мч его мысли, чувства, действия, вышли более менее положительные карты.
В общем пока сумбурно, возможно вы часто расстаётесь? И снова сходитесь и так от ссоры к ссоре? Расскажите немного подробнее.

Valeri
#29
Гость

Доброй ночи!Ирина,45 лет,Рыбы,чтт ждёт в ближайшее время в личной жизни?Буду ли я довольна результатом того дела,которому я сейчас посвящаю все свое время,мысли,деньги?В какие сроки если все получится?Спасибо

Доброй ночи! Сейчас скорее всего немного есть продвижение в деле, возможно собираете бумаги, сбор информации. По итогу на ближайшие полгода будет застой в деле, но это не будет означать, что нужно опускать руки и сдаваться, наоборот идти к своей цели до конца. Что касается взаимоотношений..то нужно проработать психологические блоки. Понять, что для вас важно в первую очередь в партнерском союзе.

Valeri
#30
Сон

Здравствуйте! Чувства и действия мужчины на месяц. Роман, 36, водолей к Светлане, 33, козерог. Давняя симпатия, сейчас работаем вместе.

Здравствуйте, ну по чувствам вы ему симпатизируете, нравитесь даже больше не в сексуальном плане( хотя допы показали, что это влечение тоже есть) но и в интеллектуальном, разговоры и тп. В мыслях пока насторожённость присутствует, мб по причине прошлого опыта. Действия будут постепенные, аккуратные, проявление знаков внимания.

Гость
#31
Valeri

Доброй ночи! Сейчас скорее всего немного есть продвижение в деле, возможно собираете бумаги, сбор информации. По итогу на ближайшие полгода будет застой в деле, но это не будет означать, что нужно опускать руки и сдаваться, наоборот идти к своей цели до конца. Что касается взаимоотношений..то нужно проработать психологические блоки. Понять, что для вас важно в первую очередь в партнерском союзе.

Доброе утро!😊Я благодарю Вас за Ваш труд и потраченное на меня время и сообщаю,что Вы мне своими словами очень помогли и мотивировали двигаться дальше.Спасибо!

Гость
#32
Valeri

Мысли у него сейчас депрессивные, борьба с внутренним «я»,обиженка. В чувствах закрыт, ни впускать, ни выпускать не хочет, пока ему норм в таком состоянии. Что касается действий, их пока не будет. Статичное положение у карт.

Спасибо большое! Он действительно очень обидчевый и такое ощущение, что борется с самим с собой

Valeri
#33
Гость

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

Добрый день. Сделала расклад на три месяца, сейчас возможно появится мужчина из вашего прошлого, будет чувственное общение, но мужчина сам по себе не очень серьёзный. Много говорит, но мало делает)

Valeri
#34
и

Здравствуйте! А можете подсказать, в каком месяце до нового года вероятнее всего найти работу?инна46козерог.Спасибо.

Здравствуйте, в сентябре месяце будет предложение, которое вас заинтересует и «пойдет-поедет») хорошие перспективы ожидают!)

Valeri
#35
АЛИНКА

Здраствуйте!
Я тоже не отличаюсь вопросом)
Что ждет меня в личной жизни?
Алина
12.02.200

здравствуйте)
Август, сентябрь для вас будет эмоционально напряженным, много будете «загоняться», отношений не вижу, если одиноки.
Если кто-то есть, в августе будет ссора, эмоциональная неудовлетворённость и тп.
В октябре вы знaчитeльнo пpoдвинeтecь впepeд! Этa пoбeдa пoзвoлит пpoкaчaть увepeннocть в ceбe и пoкaжeт, чтo вы cпocoбны cпpaвлятьcя co cлoжными этапами в жизни. Но, опять же, если одиноки, то лучше в серьёзные отношения с головой не прыгать, можно пофлиртовать, сходить на свидание, но без серьезности, в этот период вам нужно посвятить всю себя себе(!)), своему саморазвитию.
А если же кто-то есть у вас, то обиды и ссоры сойдут на нет, все будет ок)

АЛИНКА
#36
Valeri

здравствуйте)
Август, сентябрь для вас будет эмоционально напряженным, много будете «загоняться», отношений не вижу, если одиноки.
Если кто-то есть, в августе будет ссора, эмоциональная неудовлетворённость и тп.
В октябре вы знaчитeльнo пpoдвинeтecь впepeд! Этa пoбeдa пoзвoлит пpoкaчaть увepeннocть в ceбe и пoкaжeт, чтo вы cпocoбны cпpaвлятьcя co cлoжными этапами в жизни. Но, опять же, если одиноки, то лучше в серьёзные отношения с головой не прыгать, можно пофлиртовать, сходить на свидание, но без серьезности, в этот период вам нужно посвятить всю себя себе(!)), своему саморазвитию.
А если же кто-то есть у вас, то обиды и ссоры сойдут на нет, все будет ок)

Действительно, так и есть) загоняюсь сильно по разным поводам. Отношения не очень, не общаемся несколько месяцев. Действительно сейчас идет период, который мне говорит, что надо посвятить время саморазвитию. Спасибо большое!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Вообще я всегда в таких случаях рекомендую обращаться к профессионалам в этой области.

Например, к ним: Альтаир - Таро . РУ

Да и цены там вообще шик))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема