Гость
Статьи
Хорарная астрология

Хорарная астрология

Добрый день , очаровательные 💃Отвечу в этой ветке на ОДИН вашь вопросик. И желательно, если вопрос про отношения, да и в принципе это касается всех тем, не только любовных(обресуйте кратко сетуацию, …

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52
Астро

Здравствуйте
Нейтральное отношение, осторожность.
Человеку необходимо некоторое время для спокойного размышления над ситуациий. В данный момент он слишком погружен в себя и его внутренний мир закрыт от вас. Поичувствам осмотрительность, осторожность,нужно время чтобы подумать и придти в себя.. Ещё, если он женат тогда там жена как то влияет на него, или просто человек находится под внутриинним выбором, если не женат, а вы не свободны тогда эта сетуация может омрачать его.. Знаете симпатия, а может и больше есть, просто есть обстоятельства которые вас тормазят, но мне кажется эта Тайная связь может ещё продлится, не утверждаю но вполне это возможно...

Благодарю Вас, Астро! Да, я замужем и у него есть подруга, но она в другом городе живёт да и разница в возрасте большая в мою сторону, в общем есть преграды. Просто его действия непонятны, по нему видео, что нравлюсь, но он как будто боится, ну теперь ясно, просто опасается ввязываться, осторожничает. Жаль, конечно, к человеку эмоции испытываю, тяжело как то... Спасибо большое!

#53
Гость

Благодарю Вас, Астро! Да, я замужем и у него есть подруга, но она в другом городе живёт да и разница в возрасте большая в мою сторону, в общем есть преграды. Просто его действия непонятны, по нему видео, что нравлюсь, но он как будто боится, ну теперь ясно, просто опасается ввязываться, осторожничает. Жаль, конечно, к человеку эмоции испытываю, тяжело как то... Спасибо большое!

А знаете здесь, из оперы и хочется и колится))
Поэтому всё можно переиграть ещё, кароче зависит от ваших действий, впринципе я вам уже сказала)
Удачи 🌺

Гость
#54
Гость

Здравствуйте.
Если ещё успеваю задам вопрос.
В поисках работы сейчас не работаю. Найду ли я работу в ближайшие 3 месяца. ( куда идти пока вариантов нет)
Россия, Новосибирск время 19:37

17 января 1985
Врямя рождения нет утро с 6-20 до 7-30

Гость
#55
Астро

А знаете здесь, из оперы и хочется и колится))
Поэтому всё можно переиграть ещё, кароче зависит от ваших действий, впринципе я вам уже сказала)
Удачи 🌺

Благодарю Вас сердечно, милая Астрочка!!! Спасибо за Ваше время, удачи Вам!!

#56
золотце

Доброго дня Астро!)
Как твои дела? У тебя всё хорошо?
У меня известно замученная тема вопросов 😜
Как сложатся наши отношения в ближайшие 3 месяца?
18:13 г Хабаровск
Вот наши данные если понадобятся: у меня 21:40 02.04.96 у него 15:45 22.12.84 оба родились в Хабаровске
В общем сложные отношения стали ещё и непонятными до жути. Он оф. несвободен, я же что хочу то делаю и должна только коту кушать и то по любви. В прошлом были от тебя прогнозы и вот пару из них; что летом или сближение будет но потом соры сильные или отдаление наоборот, и возможно расстанемся тоже в летний период.
В общем думала расстались точно за лето 2 раза, нет пока ещё маячит. И как ты и сказала, не знаю что случилось он просто перестал звонить, писать и видеться вообще- прям как-то резко. И я решила тоже не инициативничать себе на горе. Я считала что он смылся в тихую, но оказывается он в тихую следит и вызнаёт про меня, просто без слов стал переводить деньги(не жадничает при чём) на счёт переодически и всё это в тотальном молчании. Специально несколько дней могу делать вид что не заметила, потом пишу спасибо и только тогда мне снизойдет написать что-то в ответ и всё…опять пропал без вести…
Не знаю даже счастье это или наказание 😂 но от проблем отвлекает отлично.

И вам доброго, почти вечера !
Без притензий но давайте все же на вы)
Спасибо за обратную связь, жаль когда не положительные прогнозы работают, но увы что вижу...
Ценю за подробный ОС, вы прелесть🤗
По поводу вопроса вашего, для хорара это ну совсем не он, а я то смотрю именно эту методику, просто, отдельно у некоторых одним глазикам поглядывая на натал или прогностику, завит от вапроса...
Ну опять же он будет закрыт или не будите понимать его действий, или вы себя будете чувствовать одинокай или покинут ой, некая не стабильность. Вообще он скорее всего очень боится либо что правда о вашей тайне вскроится или ревнует, кароче что то на мозги ему давит... Мой прогноз либо будет примерно так же как сейчас, туманно и не понятно, либо вообще по тихоничку на нет эти отношения будут сходить.. Но прям супер улучшения не вижу сейчас

#57
Золотце

Астро, а можно вопрос не совсем по теме, просто больше из твоей сферы деятельности? Если что просто пропусти, ладно ;) В общем в натальной карте совсем недавно( вот буквально помню в середине месяца смотрела были другие) поменялось 80-85% где-то и планет и домов полностью. Это ведь очень ощутимая смена личности, как и жизни? И как-то спрашивала про учёбу, получиться ли. Тогда от тебя ответ был что или резкая смена места жительства или новый жизненный путь. Это мб взаимосвязанно?

В натальной карте ничего меняться не может... Это исходник! В прогностики :соляра, дирекции, транзиты, тогда да может конечно..
Вы меня справали по хорару? Вот хорар на один и тот же вопрос, но разное время менятся может... Кароче карта это исходник(просто трактуется в разных направлениях) она не меняется,если только с переменой жительства может поменяться немного... а прогностика да, мняется...

Гость
#58
Астро

По поводу семьи не смотрела не знаю... Но благоприятный промижутки, если не пропустите есть и не дальний... Всё в ваших руках)

Спасибо вам огромное! Постараюсь не упустить🥰

#59

Добрый день. Астро посмотрите пожалуйста, сделает ли шаги к примирению мужчина? Москва 17:07. В прошлый раз, я вас спрашивала, хочет ли примерения вы ответили, что "да". Спасибо за просмотр.

#60
Гость

Добрый день. Астро посмотрите пожалуйста, сделает ли шаги к примирению мужчина? Москва 17:07. В прошлый раз, я вас спрашивала, хочет ли примерения вы ответили, что "да". Спасибо за просмотр.

06.01.90 12:30 Москва

#61
Гость

Добрый день. Астро посмотрите пожалуйста, сделает ли шаги к примирению мужчина? Москва 17:07. В прошлый раз, я вас спрашивала, хочет ли примерения вы ответили, что "да". Спасибо за просмотр.

Астро простите,сроки не указала, посмотрите втечении 2х месяцев.

Гость
#62

Юлия 23 Стас 40 нравлюсь ли ему
Россия Москва 17.35

#63
Olka33

Здравствуйте Астро 💐Через две недели хочу выйти на разговор с мужем о будущем принять конкретное решение.Посмотрите пожалуйста успешно ли он пройдёт для меня?Очень волнуюсь 🙄Благодарю ⚘ Ольга Новороссийск 12.46 (22.04.1993 12.45)🙏

Доброго вечера
Знаете мне кажься что торопится не стоит...
Сложно ответить как он пройдёт, вообще небольшой перевес в не гативнцую сторону... Знаете, здесь зависит от контекста разговора, тоесть если ему этот формат придётся по душе, то да норм, а если нет, то увы...
Если кратко лучше не торопится и суя по картине, важный разговор(тоесть много от него зависит или после него) поэтому лучше серьёзно подготовится...

#66
гость

Допишу дату рождения- 6 -04 -79. Время рождения не знаю.

Здравствуйте)
Знаете будет не простое время. Вас либо ждут некие перемены(к примеру смна работы, но это лишь один из многих путей развития сетуации)
Либо просто не стабильное и шаткое время (в финансовом смысле) могут быть мелкие заботы, деньги скорее всего больше будут уходить чем приходить, или приходить не в том количестве как бы хотелось. Вот вам совет будьте прогматикам, в первую очередь думайте о себе и своих интересах.. Не влезайти в долги и не давайте в долг, долги это так же кридиты, ипотека (тоже щитаетя)
А если эта вся прелесть весит на вас то конечно будет тяжковато... Вообще этот год конечно сплошной стресняк для вас, очень много проблем... Мой прогноз супер удлутшений не будет, но вы дама сильная прорвётесь и адаптируетесь под эту карусель

Гость
#67
Астро

Здравствуйте)
Знаете будет не простое время. Вас либо ждут некие перемены(к примеру смна работы, но это лишь один из многих путей развития сетуации)
Либо просто не стабильное и шаткое время (в финансовом смысле) могут быть мелкие заботы, деньги скорее всего больше будут уходить чем приходить, или приходить не в том количестве как бы хотелось. Вот вам совет будьте прогматикам, в первую очередь думайте о себе и своих интересах.. Не влезайти в долги и не давайте в долг, долги это так же кридиты, ипотека (тоже щитаетя)
А если эта вся прелесть весит на вас то конечно будет тяжковато... Вообще этот год конечно сплошной стресняк для вас, очень много проблем... Мой прогноз супер удлутшений не будет, но вы дама сильная прорвётесь и адаптируетесь под эту карусель

Благодарю за расклад. Долгов нет и всяких кредитов я сама всегда боялась. За совет быть прогматиком особая благодарность, а то у меня часто бывает , забывая о себе, помогаю другим. Спасибо

#68
Золотце

До меня чуть позже дошло что натальная не должна меняться и тут какой-то глюк с временем в автоматике видимо.
Вот что произошло, смотрела по онлайн расчёту сначала один знак в ас выдал, сейчас везде другой выдаёт ас. Понимаю там один сайт открыл разок и ошибся так, что тогда что сейчас на нескольких смотрела и данные те же)

У меня Прога выдает:
Солнце весы в 6 дом
Венера в Тельце в 8 доме
Асцендент в весах
Ну если плясать от этого времени если оно правелоное
Вы либо бландинка, или русая, светлые глаза, внешность приятная(но не тигрица, скорее милашка) черты лица вообще нежные, рост высокий или чуть выше среднего (от68 до 75) и стройная или даже худащавая... Веснушек или много родинок на теле. И Если портрет не совпал, полюбому ректификацию времени нужно делать...

#69
Гость

Благодарю за расклад. Долгов нет и всяких кредитов я сама всегда боялась. За совет быть прогматиком особая благодарность, а то у меня часто бывает , забывая о себе, помогаю другим. Спасибо

Удачи 🌺

#70
Золотце

Спасибо за ответ) Астро надеюсь у нас взаимное отсутсвие претензий) сегодня после незапланированной 7 операции, разницы между ты и вы у меня нет пока. Не обижайтесь Астро, вон кто-то за 8 лет так и не смог понять разницу между дизентерией и инфарктом) а тут вообще звёзды 💫 про хоррар впервые узнала тут пол года назад)
Мне очень понравилось про давит на мозги, была у меня мысль в самом начале, случайно не стала ли крышечка слегка протекать у кое-кого.
Зачем так пессимистично сразу, для меня этот перерыв только к лучшему воспринимается. Иногда и себе время нужно) Похоже на правду, мне пока не до него, да и трогать лишний раз не хочу, а у него там закидоны свои какие-то.

Взаимно конечно
Я не писимистично, клонила к тому что супер лёгких отношений с ним, в этот срок не будет, будет либо туманно как то, с какими-то подкавырками и заклисами, с но) либо вообще прирвутся... Прям идилии в любом случае наверное не будет, но сами отношения как могут продолжаться, так могут и уйти в закат, всё зависит от поведений ваших(картина может меняться) Крыша да, может подтекать, у человека ))

#71
Астро

Доброго вечера
Знаете мне кажься что торопится не стоит...
Сложно ответить как он пройдёт, вообще небольшой перевес в не гативнцую сторону... Знаете, здесь зависит от контекста разговора, тоесть если ему этот формат придётся по душе, то да норм, а если нет, то увы...
Если кратко лучше не торопится и суя по картине, важный разговор(тоесть много от него зависит или после него) поэтому лучше серьёзно подготовится...

Спасибо вам,сама как то напрягаюсь по этому поводу,у нас то общение нормальное, я бы сказала более духовное не интимное,но хотелось как то раставить точки что ли,к чему идем?Чего хочет?Или уже отпустить друг друга окончательно, потому что сейчас вроде живем отдельно но больше время вместе, на праздники к родителям ходим ,отношения отличные и у него и у меня с ними,как то прояснения ситуации хочется🙄а может получится у вас на него посмотреть,,если появится свободное время к чему он склоняется?06.08.1990 10.00 Новороссийск🙏Спасибо за ваше время ❤

#72

Девушки, читайте пожалуйста 3 пост! Без полных данных сообщения пропускаю

Гость
#73
Гость

Здравствуйте. Будет ли встреча в течении недели с загаданным мужчиной? Ровно, Украина 11:40

19:20, 05.11.1992

#74
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Наладится ли у нас общение? Дмитрий 06.09.1997 Татьяна 14.10.2001

Время вопроса и город?

#75
Анна

Добрый день,Астро!14.01.83 ,мой вопрос, хочу предложить знакомому доктору свою кандидатуру на работу ассистенткой, буду ли с ним работать? Франция, Ницца время 13.46.

Добрый вечер
В ближайшее время нет! Ближайшие у меня это пару месяцев...
Тоесть на данный момент ответ нет, а если через пару месяцев будет актуально, переспрашивать нужно...

#76
Гость

17 января 1985
Врямя рождения нет утро с 6-20 до 7-30

Здравствуйте
А знаете у вас сетуация здесь не постная.. Сложно дать конкретный ответ... Вообще больше к ответу нет склоняется.
Но шанс найти есть если изменить тактику или подход в поиске(решении этой ситуации) или искать нужно в другом месте направлении... на данный момент здесь скорее нет чем да, если не измените свои действия, перевеса в положительную сторону не будет

#77
Гость

06.01.90 12:30 Москва

Добрый вечер
Ну вы же понимаете хотеть и действовать это две разные вещи)) иногда совпадают иногда нет...
Знаете здесь это возможно, но здесь быстрая реализация, примерно если в течении месяца не зделаете шаги то ждать не стоит верояние всего...
Так что в августе скорее всего всё решится...

#78
Olka33

Спасибо вам,сама как то напрягаюсь по этому поводу,у нас то общение нормальное, я бы сказала более духовное не интимное,но хотелось как то раставить точки что ли,к чему идем?Чего хочет?Или уже отпустить друг друга окончательно, потому что сейчас вроде живем отдельно но больше время вместе, на праздники к родителям ходим ,отношения отличные и у него и у меня с ними,как то прояснения ситуации хочется🙄а может получится у вас на него посмотреть,,если появится свободное время к чему он склоняется?06.08.1990 10.00 Новороссийск🙏Спасибо за ваше время ❤

Знаете он сам до конца не понимает чего он хочет, запутался... То что у вас сейчас его вродебы устраивает,сказать хочит ли он развода, наверно нет.. Но и жить прям семьёй наверное тоже нет.. Не знаю... С подобными положением дел в карте, у людей проигрывается или страх, сметения(тоесть человек запутался)
А иногда может говорить о наличии соперници... Но могу сказать точно что ради её (если она есть) он жизнь свою менять не будет, ему штамп в любом случае не мешает и привязанность идёт больше к вам (уважение и тд) да и из за сплетен и не поняток, от друзей или членов семьи конкректно ставить точку думаю сами не готов... Ну в ближайшие месяцев 2,а может и пол года официального развода думаю не буде...

#79
Астро

Добрый вечер
Ну вы же понимаете хотеть и действовать это две разные вещи)) иногда совпадают иногда нет...
Знаете здесь это возможно, но здесь быстрая реализация, примерно если в течении месяца не зделаете шаги то ждать не стоит верояние всего...
Так что в августе скорее всего всё решится...

Спасибо Астро большое. Астро, не сочтите за нагласть, не могли бы ещё посмотреть один вопросик, так сложилось, что немного произошли недопонимания с подругой, общаемся очень холодно 2 месяца, ситуация улучшится? 22:17 Москва. 06.01.90 12:30 Москва.

#80
Гость

19:20, 05.11.1992

Здравствуйте. В этот срок скорее всего нет

#81
Астро

Добрый вечер
Ну вы же понимаете хотеть и действовать это две разные вещи)) иногда совпадают иногда нет...
Знаете здесь это возможно, но здесь быстрая реализация, примерно если в течении месяца не зделаете шаги то ждать не стоит верояние всего...
Так что в августе скорее всего всё решится...

Астро извините хочу уточнить, вы написали " несделаете" , мне нужно сделать что ли шаг?

#82
Гость

Спасибо Астро большое. Астро, не сочтите за нагласть, не могли бы ещё посмотреть один вопросик, так сложилось, что немного произошли недопонимания с подругой, общаемся очень холодно 2 месяца, ситуация улучшится? 22:17 Москва. 06.01.90 12:30 Москва.

Надо было сроки поставить. Скорее всего изменения, улучшения не будет в течении 2ух месяцев (это примерно)
А дальше если эта тема будет ещё октуальна, нужно переспрашивать...

#83
Астро

Знаете он сам до конца не понимает чего он хочет, запутался... То что у вас сейчас его вродебы устраивает,сказать хочит ли он развода, наверно нет.. Но и жить прям семьёй наверное тоже нет.. Не знаю... С подобными положением дел в карте, у людей проигрывается или страх, сметения(тоесть человек запутался)
А иногда может говорить о наличии соперници... Но могу сказать точно что ради её (если она есть) он жизнь свою менять не будет, ему штамп в любом случае не мешает и привязанность идёт больше к вам (уважение и тд) да и из за сплетен и не поняток, от друзей или членов семьи конкректно ставить точку думаю сами не готов... Ну в ближайшие месяцев 2,а может и пол года официального развода думаю не буде...

Благодарю🌹Понятное дело конечно, ну как минимум я поставлю точку ,просто мне вот эти качели не устраивают от слова вообще,он наверное не понимает что нельзя так поступать,делает в точности как у сестры его с мужем, такие же отношения, прям все всем помогают и т.дМне кажется это как минимум эгоизм ,прекрасно понимая играть на чувства и при этом держать на расстоянии 😏Жаль конечно что так ,думала что то понял ,видимо нет🤗ну как говорится насильно мил не будешь, Астро спасибо за информацию, успехов в работе 🙏

#84
Гость

Астро извините хочу уточнить, вы написали " несделаете" , мне нужно сделать что ли шаг?

Описка..
Не сделает, вы же про него спрсили) я его имел а в виду

#85
Астро

Надо было сроки поставить. Скорее всего изменения, улучшения не будет в течении 2ух месяцев (это примерно)
А дальше если эта тема будет ещё октуальна, нужно переспрашивать...

Благодарю🥰 это действительно, зная её характер и мой.

#86
Астро

Описка..
Не сделает, вы же про него спрсили) я его имел а в виду

Спасибо за уточнение💐

#87
Olka33

Благодарю🌹Понятное дело конечно, ну как минимум я поставлю точку ,просто мне вот эти качели не устраивают от слова вообще,он наверное не понимает что нельзя так поступать,делает в точности как у сестры его с мужем, такие же отношения, прям все всем помогают и т.дМне кажется это как минимум эгоизм ,прекрасно понимая играть на чувства и при этом держать на расстоянии 😏Жаль конечно что так ,думала что то понял ,видимо нет🤗ну как говорится насильно мил не будешь, Астро спасибо за информацию, успехов в работе 🙏

А что прекрастно устроился, вроде и в семье, а вроде и гуляй Вася)) мечта многих)) конечно понравилось, глупо было бы... Решайте конечно как для вас будет лучше, но я могу точно сказать что в ближайшее время 2 месяцев точно не будет развода, да и в ближайшее пол года мало шансов, а дальше конечно смотреть лучше потом..
Вам тоже всего наилучшего, светлого🤗🌺

#88
Астро

А что прекрастно устроился, вроде и в семье, а вроде и гуляй Вася)) мечта многих)) конечно понравилось, глупо было бы... Решайте конечно как для вас будет лучше, но я могу точно сказать что в ближайшее время 2 месяцев точно не будет развода, да и в ближайшее пол года мало шансов, а дальше конечно смотреть лучше потом..
Вам тоже всего наилучшего, светлого🤗🌺

Ну да отлично у него дела идут, с одной стороны не могу сказать плохо о нём как о человеке, и финансовая помощь, и детей гулять возит,забирает,по дому помогает,общение хорошее, прям на уши как присядет😄много своего личного рассказывает, живёт один,работает очень много потому что и нас всех тянет финансово,себе вообще копейки оставляет,квартира аренда у него,вот на счёт бабы сомневаюсь конечно её тоже надо тянутьа он не осилит ну если только такая что на всё согласна и сама приплатит😁 , а по характеру хрен он пойдёт на уступки другой женщине😄Уж очень давно его знаю,упертый баран🤦‍♀️Сорри высказалась ,наверное накипело😉Ещё раз спасибо 🌹

Гость
#89
Астро

Девушки, читайте пожалуйста 3 пост! Без полных данных сообщения пропускаю

Зачем для Хорара дата рождения?? Если смотрите транзиты то обязательно время рождения, а иначе пальцем в небо. А для хорара только город и время вопроса. А так солянка у вас какая-то)

Гость
#90
Астро

Здравствуйте
А знаете у вас сетуация здесь не постная.. Сложно дать конкретный ответ... Вообще больше к ответу нет склоняется.
Но шанс найти есть если изменить тактику или подход в поиске(решении этой ситуации) или искать нужно в другом месте направлении... на данный момент здесь скорее нет чем да, если не измените свои действия, перевеса в положительную сторону не будет

Спасибо за ответ.

#91
Olka33

Ну да отлично у него дела идут, с одной стороны не могу сказать плохо о нём как о человеке, и финансовая помощь, и детей гулять возит,забирает,по дому помогает,общение хорошее, прям на уши как присядет😄много своего личного рассказывает, живёт один,работает очень много потому что и нас всех тянет финансово,себе вообще копейки оставляет,квартира аренда у него,вот на счёт бабы сомневаюсь конечно её тоже надо тянутьа он не осилит ну если только такая что на всё согласна и сама приплатит😁 , а по характеру хрен он пойдёт на уступки другой женщине😄Уж очень давно его знаю,упертый баран🤦‍♀️Сорри высказалась ,наверное накипело😉Ещё раз спасибо 🌹

Да я понимаю всё нормально
так я и не утверждаю что 100% там есть на стороне, просто претполажила как вариант... Удачи вам 🌺

#92
Гость

Благодарю🥰 это действительно, зная её характер и мой.

Всего наилучшего 💖

#93
Гость

Зачем для Хорара дата рождения?? Если смотрите транзиты то обязательно время рождения, а иначе пальцем в небо. А для хорара только город и время вопроса. А так солянка у вас какая-то)

Я написала свои условия,теперь они будут таки!Если они не подходят, проходим просто мима...
Причём человеческим языком объяснила (почему) смотрю основной вопрос по хорару, но есть вопросы которые просматриваю и по другим методам, поэто тому нужны данные...это дополнение, если спрашиваю значит мне это нужно, кого не устраивает солянка, тот хорар строит в другом месте 😉

#94
Гость

Зачем для Хорара дата рождения?? Если смотрите транзиты то обязательно время рождения, а иначе пальцем в небо. А для хорара только город и время вопроса. А так солянка у вас какая-то)

И ещё... Вы очень хорошо осведомлены, значит сможете справиться Сами и ко мне обращаться не нужно вам! )

Гость
#95

Астро, здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, свою почту, у Вас у меня уже многое сбылось, хотелось бы, если Вы не против, делать более детальные гадания.
Вопрос: Омск, 1:34, будет ли мужчина развивать со мной отношения в течение в течение ближайших 3х месяцев? Я 01 нояб. 1992 Омск, он 24 апрел 1992.

Гость
#96
Гость

Астро, здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, свою почту, у Вас у меня уже многое сбылось, хотелось бы, если Вы не против, делать более детальные гадания.
Вопрос: Омск, 1:34, будет ли мужчина развивать со мной отношения в течение в течение ближайших 3х месяцев? Я 01 нояб. 1992 Омск, он 24 апрел 1992.

Дополнение: Было общение, потом я ему нагрубила, сказала мне ни писать, ни звонить, и он ушёл в игнор. Иногда вижу, делает вид, что меня нет) Очень сожалею, что повела себя так.

Гость
#97
Гость

Астро, здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, свою почту, у Вас у меня уже многое сбылось, хотелось бы, если Вы не против, делать более детальные гадания.
Вопрос: Омск, 1:34, будет ли мужчина развивать со мной отношения в течение в течение ближайших 3х месяцев? Я 01 нояб. 1992 Омск, он 24 апрел 1992.

Астро, извините, неправильно написала! 26 апреля 1992 он.

#98
Гость

Астро, здравствуйте. Оставьте, пожалуйста, свою почту, у Вас у меня уже многое сбылось, хотелось бы, если Вы не против, делать более детальные гадания.
Вопрос: Омск, 1:34, будет ли мужчина развивать со мной отношения в течение в течение ближайших 3х месяцев? Я 01 нояб. 1992 Омск, он 24 апрел 1992.

Добрый день
Если сбылось значит задовали корректные вопросы,а это тоже важно, спасибо за отзыв) почту переодически прикрепляю к профилю когда есть места...
Его дата не нужна, синастрия здесь смотреть не буду... Только основные данные для хорара нужны и ваша дата чтобы перезадать вопрос если карта не понятная,если бы время указали по транзитам можно было бы подтвердить ответ ...
И так Знаете здесь картина не очень... Тоесть либо развития не будет, отношения могут прерваться. Либо другой вариант, развитие будет но некие перемены будут сопровождаться слржностями.... может говорить о попадании в "клетку"систему из которой сложно выйти..
Поэтому мой ответ либо развития не будет, а если и будет то с некими трудностями и сложностями для вас!

Гость
#99
Астро

Добрый день
Если сбылось значит задовали корректные вопросы,а это тоже важно, спасибо за отзыв) почту переодически прикрепляю к профилю когда есть места...
Его дата не нужна, синастрия здесь смотреть не буду... Только основные данные для хорара нужны и ваша дата чтобы перезадать вопрос если карта не понятная,если бы время указали по транзитам можно было бы подтвердить ответ ...
И так Знаете здесь картина не очень... Тоесть либо развития не будет, отношения могут прерваться. Либо другой вариант, развитие будет но некие перемены будут сопровождаться слржностями.... может говорить о попадании в "клетку"систему из которой сложно выйти..
Поэтому мой ответ либо развития не будет, а если и будет то с некими трудностями и сложностями для вас!

Астро, спасибо большое за ответ! Я и сейчас себя чувствую в какой-то клетке, как будто приворожили.
А в августе ещё будут у Вас места для подробных просмотров?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100

Астро, Вы указали, что смотрите только один вопрос. Но может у Вас будет время. Напишет ли Александр 26 апреля 92 мне в течение ближайших 2 месяцев? 01 ноября 1992 время рождения 13:30. Омск , 15:09 время вопроса

#101
Гость

Астро, спасибо большое за ответ! Я и сейчас себя чувствую в какой-то клетке, как будто приворожили.
А в августе ещё будут у Вас места для подробных просмотров?

Пожалуйста)удачи вам🌺
Отдыхать скоро уезжаю, да и я не раз говорила что у меня цель прибывания здесь не маркетингавая, в основном просто смотрю как у кого что отыгрывается, чтобы лучше делать работу на платной аснове, беру от сюда мало кого, да и то когда много пустых окошек..
Знаете у вас скорее всего ядро проблемы кроится основном из за излишней гордости и эго, тоесть каждый из вас хочет остаться при своем и настоять на своём, показать свое фи) как бы возможно если сильно захотеть и действовать быстро, возможно придти к желаемой цели урегулировать проблему .. Но стычки всё равно будут и это в любом случае будет приводить либо к не простым отношениям либо к распаду их...
Мне кажется как то больше что вы в течении загаданного срока разлетесь в разные стороны... Или же будут возникать сложности, которые будите переодалевать...
По поводу 2го вопроса думаю что напишит в течении 2ух месяцев, а может и в течении месяца...

Гость
#102
Астро

Пожалуйста)удачи вам🌺
Отдыхать скоро уезжаю, да и я не раз говорила что у меня цель прибывания здесь не маркетингавая, в основном просто смотрю как у кого что отыгрывается, чтобы лучше делать работу на платной аснове, беру от сюда мало кого, да и то когда много пустых окошек..
Знаете у вас скорее всего ядро проблемы кроится основном из за излишней гордости и эго, тоесть каждый из вас хочет остаться при своем и настоять на своём, показать свое фи) как бы возможно если сильно захотеть и действовать быстро, возможно придти к желаемой цели урегулировать проблему .. Но стычки всё равно будут и это в любом случае будет приводить либо к не простым отношениям либо к распаду их...
Мне кажется как то больше что вы в течении загаданного срока разлетесь в разные стороны... Или же будут возникать сложности, которые будите переодалевать...
По поводу 2го вопроса думаю что напишит в течении 2ух месяцев, а может и в течении месяца...

Астро, спасибо большое 🌸 Очень ценно для меня🌸 буду теперь следить за обновлением кабинета, вдруг появится почта. Хорошего отдыха Вам 🍓☀️

#103
Гость

Астро, спасибо большое 🌸 Очень ценно для меня🌸 буду теперь следить за обновлением кабинета, вдруг появится почта. Хорошего отдыха Вам 🍓☀️

Спасибо)
И вам всего наилучшего 🤗