Гость
Статьи
Венера, аспекты …

Венера, аспекты привлекательности и магнетизи

Здравствуйте, подскажите, кто разбирается в астрологии, что значат аспекты венера секстиль луна, венера тригон уран, венера квиконс нептун, хорошем ли это аспекты для Венеры??? #астрология

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Asty
#1

Что-то вы все в кучу смешали, внешняя привлекательность вовсе не означает магнитизм и притягательность для мужчин.
Можно быть красивой пустышкой, хлопать глазами и иметь мозг как у гуппи, привлечете вы к себе соответственно таких же недалёких мужиков.
Чисто внешнюю привлекательность дают Венера и Асц в воздушных знаках, а также в Тельце.
За мозгами это уже к земным обычно ))
Для магнетизма, как мне кажется, должен быть активен в натальной карте 8 дом и сильный Плутон.
Сильный Марс у женщины также может порождать повышенное влечение у противоположного пола, но это чисто животная страсть ))
То есть в постель вас тащить будут все, кому не лень, но вот жениться - вряд ли.

Asty
#2

По вашим аспектам - венера секстиль луна, венера тригон уран, венера квиконс нептун.
В каких знаках все эти планеты?
Если луна и Нептун в водных знаках, это женщина загадка, может манить мужчин.
Венера тригон Уран - тоже может завлекать мужчин, при условии что Уран сильный и проявлен в натале.
Просто один тригон - ни о чем.
Астрологи пусть поправят, если я не права.
Пишу чисто по личным наблюдениям.

Asty
#3

Пример своей натальной карты - внешность обычная, симпатичная, но далеко не красавица.
Плутон в соединении с Марсом, обе планеты в 8 доме.
Венера трин Марс, Венера трин Плутон, Венера оппозиция Нептун. По Луне аспекты ко всем высшим планетам.
Мужчин крутилось вокруг много. Но жизнерадостные, веселые и беззаботные сразу бегут от меня и не хотят заморачиваться со мной. Долгие отношения только с философами по жизни, которые по совместительству то музыканты, то писатели, творческие и ищущие свой дзен ))
Соответственно у мужчин этих то депрессии, то запои, то ещё какая-нибудь мания и огромные тараканы. Короче, мой натальный магнетизм женского счастья не даёт с такими персонажами ))

Asty
#4

Но самый мощный аспект по притяжению считаю не Марс и не Плутон, а именно Нептун.
Аспекты Луна рыбья квадрат Нептун, Нептун оппозиция Венера, Нептун секстиль Плутон - дают удивительную способность.
Можно не пользоваться никакими женскими штучками, уловками, просто смотришь на мужчину внимательно и он ловит этот нептуний посыл и зависает на тебе.

Гость
#5

Следует указать, что каждый дом имеет два управителя — один условный, он является символическим управителем дома (управитель I дома в любом гороскопе — Марс, управитель 2-го дома всегда Венера и т. д. См. таблицу 2) — эти управители домов, условные, называются сигнификаторами; в сущности они являются помощниками истинных управителей дома, которые индивидуальны в каждом гороскопе, при анализе гороскопа учитываются и реальные управители, и сигнификаторы.

1. Надо знать, в каких знаках Зодиака в гороскопе находятся планеты-сигнификаторы. Эти планеты укажут на то, каковы способности человека к реализации его возможностей в определенной сфере деятельности. Однако сигнификаторы не ответят на вопрос, достигнет ли человек своей цели или же не достигнет, ибо они указывают лишь на потенциальные возможности человека в раскрытии различных сторон его деятельности.
Пример. Марс дает информацию о личности, о раскрытии личностных возможностей. Пребывание Марса в каком-либо доме указывает на то, как будет реализовываться цель, в какой сфере деятельности реализуется данная личность. Если Марс, являющийся символическим управителем I дома, находится в X доме, то это будет свидетельствовать о реализации программы человека через достижение цели. Если же Марс окажется в VIII доме, то это укажет на реализацию через экстремальные условия (аспекты покажут направление реализации).
Реальный управитель дома указывает на то, как человек реализует программу своей жизни, т. е. он даст информацию о том, с чем человек столкнется при реализации этой программы, куда будут направлены его усилия. По реальным управителям домов судят о том, какова будет жизнь человека. Эта информация обязательна для анализа карты гороскопа.

Гость
#6
Asty

По вашим аспектам - венера секстиль луна, венера тригон уран, венера квиконс нептун.
В каких знаках все эти планеты?
Если луна и Нептун в водных знаках, это женщина загадка, может манить мужчин.
Венера тригон Уран - тоже может завлекать мужчин, при условии что Уран сильный и проявлен в натале.
Просто один тригон - ни о чем.
Астрологи пусть поправят, если я не права.
Пишу чисто по личным наблюдениям.

Может мне данные написать вам

Гость
#7

В каких знаках и домах? Мы тут что гадать все должны?
За внешность это к предкам и их генам в первую очередь.
Привлекательными, магнетическими аспектами в карте может быть много всего, а не сложиться и не будет работать ничего и всё тут.

Asty
#8
Гость

Может мне данные написать вам

Вы можете составить натальную карту онлайн, например, на геокульт и посмотреть.
Я не астролог, просто изучаю астрологию как хобби.

Я
#9

У меня Венера в соединении с Плутоном, в трине к Марсу, Юпитеру и в секстиле к Нептуну. Внешность на мой взгляд обычная у меня, а вот мужчины считают наоборот. Свободной никогда не была.

Гость
#10

Нептун в Скорпионе в соединении с МС - вверх сексуальности, до одурманивания. Солнце и Венера во взаимной рецепции в центре цепочки по владению. Это красота и гармония в абсолюте. Если ещё и венера во льве будет то это шикарная женщина одним словом

Гость
#11

Кто нибудь сайт может подсказать где можно сделать онлайн натальную карту???

#12
Гость

Кто нибудь сайт может подсказать где можно сделать онлайн натальную карту???

Из бесплатных sotis
Лучше конечно платные проги)

#13

Автор напишите полные данные!
Нужно смотреть в целом карту, а кучки которые вы предоставили, это мало

#14
Астро

Автор напишите полные данные!
Нужно смотреть в целом карту, а кучки которые вы предоставили, это мало

Кусочки, извиняюсь)

Гость
#15

Послушайте лекции Павла Андреева про аспекты высших и соц. планет и вам станет понятно какую дичь несёте псевдоастрологи.

Гость
#16
Астро

Кусочки, извиняюсь)

Про кучки 🔥 просто

Гость
#17
Гость

Кто нибудь сайт может подсказать где можно сделать онлайн натальную карту???

В гугл.ком где поиск печатай - натальная карта онлайн - потом выбери понравившуюся ссылку - там сама заполнишь? Или нам ещё время и место твоего рождения узнать?

Гость
#18
Астро

Автор напишите полные данные!
Нужно смотреть в целом карту, а кучки которые вы предоставили, это мало

Здравствуйте, 14.06.2005, вышний волочек, 07:10

#19

А может Вы свой вопрос как-то понятнее сформулируете?
Что Вам даст знание про "магнетизм"? Типа что все САМО будет складываться и мужчины к Вам начнут примагничиваться?)

Гость
#20
Алиса

А может Вы свой вопрос как-то понятнее сформулируете?
Что Вам даст знание про "магнетизм"? Типа что все САМО будет складываться и мужчины к Вам начнут примагничиваться?)

Что мужчины будут пригмачиваться)

Гость
#21
Алиса

А может Вы свой вопрос как-то понятнее сформулируете?
Что Вам даст знание про "магнетизм"? Типа что все САМО будет складываться и мужчины к Вам начнут примагничиваться?)

Ну что будут люди примагничиваться

#22
Гость

Здравствуйте, 14.06.2005, вышний волочек, 07:10

Если говорим о внешности, средняя (не супер красотка, но и не уродина)
Если время правельное: рост средний или ниже среднего Светлая, возможно русая светлые глазки, по поводу веса сейчас скорее всего худая либо будет борьба с весам, полной сомневаюсь что будидите.. Следите за кожай, она уже или будет проблемной, ещё шрамы могут быть в том числе и на лице(не факт конечно)
По поводу магнитизма, во первых здесь может не нравится своя внешность, нужно проработать проблему с принятиям себя, причём с возрастом вы будете становится лучше.. А так же проработать скованность, зажатость,возможно страх это может создавать в образе человека некую тяжолость,есть конечно и плюсы, зато умеете канцентрироваться и целеустремлённость присутствует...
Если кратко
Прям выроженной сексуальности и бешанные флюидав нет, магнитизм есть, но не такой как вам бы хотелось, то и он не для каждого, точнее действует не на каждом, а ещё его нужно раскрывать вам, тоесть прорабатывая те моменты на которые я указала, поскольку они припятствуют раскрытие данного потанциал и вызывать напротив отторжение . Да и вам впринципе нужно время чтобы подпустить к себе кого то, привыкнуть к человеку,тогда раскроетесь. Так что здесь всё зависит от вас, как у вас пройдёт борьба над собой и над своими страхами..Если справитесь, всё будет нормально, но мужики сами примагничиаться не будут)))

Гость
#23
Астро

Если говорим о внешности, средняя (не супер красотка, но и не уродина)
Если время правельное: рост средний или ниже среднего Светлая, возможно русая светлые глазки, по поводу веса сейчас скорее всего худая либо будет борьба с весам, полной сомневаюсь что будидите.. Следите за кожай, она уже или будет проблемной, ещё шрамы могут быть в том числе и на лице(не факт конечно)
По поводу магнитизма, во первых здесь может не нравится своя внешность, нужно проработать проблему с принятиям себя, причём с возрастом вы будете становится лучше.. А так же проработать скованность, зажатость,возможно страх это может создавать в образе человека некую тяжолость,есть конечно и плюсы, зато умеете канцентрироваться и целеустремлённость присутствует...
Если кратко
Прям выроженной сексуальности и бешанные флюидав нет, магнитизм есть, но не такой как вам бы хотелось, то и он не для каждого, точнее действует не на каждом, а ещё его нужно раскрывать вам, тоесть прорабатывая те моменты на которые я указала, поскольку они припятствуют раскрытие данного потанциал и вызывать напротив отторжение . Да и вам впринципе нужно время чтобы подпустить к себе кого то, привыкнуть к человеку,тогда раскроетесь. Так что здесь всё зависит от вас, как у вас пройдёт борьба над собой и над своими страхами..Если справитесь, всё будет нормально, но мужики сами примагничиаться не будут)))

А вот что скажите про брак и как на личном фронте?

Гость
#24
Астро

Если говорим о внешности, средняя (не супер красотка, но и не уродина)
Если время правельное: рост средний или ниже среднего Светлая, возможно русая светлые глазки, по поводу веса сейчас скорее всего худая либо будет борьба с весам, полной сомневаюсь что будидите.. Следите за кожай, она уже или будет проблемной, ещё шрамы могут быть в том числе и на лице(не факт конечно)
По поводу магнитизма, во первых здесь может не нравится своя внешность, нужно проработать проблему с принятиям себя, причём с возрастом вы будете становится лучше.. А так же проработать скованность, зажатость,возможно страх это может создавать в образе человека некую тяжолость,есть конечно и плюсы, зато умеете канцентрироваться и целеустремлённость присутствует...
Если кратко
Прям выроженной сексуальности и бешанные флюидав нет, магнитизм есть, но не такой как вам бы хотелось, то и он не для каждого, точнее действует не на каждом, а ещё его нужно раскрывать вам, тоесть прорабатывая те моменты на которые я указала, поскольку они припятствуют раскрытие данного потанциал и вызывать напротив отторжение . Да и вам впринципе нужно время чтобы подпустить к себе кого то, привыкнуть к человеку,тогда раскроетесь. Так что здесь всё зависит от вас, как у вас пройдёт борьба над собой и над своими страхами..Если справитесь, всё будет нормально, но мужики сами примагничиаться не будут)))

А привлекательность и что вообще хорошего в моей Венере
?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мария
#25

Вау! Так интересно. Дорогая Астро, я не нашла у вас в шапке профиля почту и темы ваши. Можно мне тоже совет, на что обратить внимание.? 6.6.94 16 43 Пермь, Россия. Время ректифицировано. Я красивая, проблем нет, но вы так классно видите, стало любопытно!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем