Гость
Статьи
Помогают ли знахарка?

Помогают ли знахарка?

Я понимаю, что щас мне начнут писать типа 21 век и тд, но мне рассказывали, что в детстве возили меня с кое-какой проблемой и мне помогли, проблему помню, помощь тоже, но смутно. Скажите, помогают ли …

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Гость

Нет, организм работает одинаково, но человек который намеренно не спит, просто ляжет и уснёт, а тот, который не может упадёт в обморок, одна женщина писала на сайте спроси врача, что не спала трое суток и упала в обморок, после этого не спала четвертую ночь и повторно упала, так ведь и умереть можно, это очень страшно

Очередной раз Вас спрашиваю, зачем Вы загоняетесь этими всеми чужими историями? Вы лично не спите по трое суток, падаете в обморок? - нет. Так зачем Вам чужое? Как обморок связан с умиранием?
Вы по каждому новому появляющемуся сиптому "умирать" будете?

Я в ковид и после вообще спать не могла нормально долго. Дыхание останавливалось. И это тоже психосоматическое, так как в ковид нервная система дурит. Было ужасно тяжело, не было сил. Но как видите не умерла.
Ранее был период что не могла спать от диких болей и никак их снять не могла. Опять видим, что жива.
Проблемы со сном плохи тем, что психика изматывается и все боли/болезни сложнее переносить. У Вас сейчас никаких болей нет и со сном ничего ужасного не происходит, но Вы впали в ужасную панику и сами ее усиливаете.

Ананас
#52
Алиса

Да, сложно подходящее лечение подобрать и толкого врача. Что одному хорошо, другому не подходит.
Психиатр Вас не предупредил про феназепам?

Про Феназепам я и сама всё знаю. Но мне не очень, то и хотел его выписывать, но понял, что мне много чего не подходит.
Ходила к платной психиаторше: мне не понравился её пофигизм, она хотела меня положить в клинику, чтобы естественно денежки из меня вытянуть. Палата метров 10 на 2 человека и дверьми хлопают - мне это надо? Я это ненавижу: это вызывает у меня стресс, я крепкий сон хочу, а не чтобы разнесло до 300 кг от их нейролептиков (антидепрессантов), чтобы пролактин поднялся и щитовидка заболела (она у меня и не за такие деньги сдала).
Я пришла в январе к этой психиаторше платной и сказала, что я вижу мир в серых красках (день был не солнечный - зимой солнце тоже бывает, но в тот день день был серым), ну она мне сказала, что это уже сигнал, а я говорю, конечно мир серый, за окном же серость)) Обломалась она с деньгами, заплатила только за приём.

Гость
#53
Алиса

Очередной раз Вас спрашиваю, зачем Вы загоняетесь этими всеми чужими историями? Вы лично не спите по трое суток, падаете в обморок? - нет. Так зачем Вам чужое? Как обморок связан с умиранием?
Вы по каждому новому появляющемуся сиптому "умирать" будете?

Я в ковид и после вообще спать не могла нормально долго. Дыхание останавливалось. И это тоже психосоматическое, так как в ковид нервная система дурит. Было ужасно тяжело, не было сил. Но как видите не умерла.
Ранее был период что не могла спать от диких болей и никак их снять не могла. Опять видим, что жива.
Проблемы со сном плохи тем, что психика изматывается и все боли/болезни сложнее переносить. У Вас сейчас никаких болей нет и со сном ничего ужасного не происходит, но Вы впали в ужасную панику и сами ее усиливаете.

Так я ж вам отвечаю, что я это прочитала, я знаю, что это существует, значит такое может быть, и я этого боюсь. А спать 1-2 часа это почти не спать. Как обморок связан с умиранием? Ну так, что она не спала трое суток, упала в обморок, потом снова ночь не могла уснуть и снова упала в обморок, её отвезли к врачу, то есть так можно было ещё не уснуть и умереть. Да и сам факт такого долгого отсутствия сна страшен

#54
Гость

Так я ж вам отвечаю, что я это прочитала, я знаю, что это существует, значит такое может быть, и я этого боюсь. А спать 1-2 часа это почти не спать. Как обморок связан с умиранием? Ну так, что она не спала трое суток, упала в обморок, потом снова ночь не могла уснуть и снова упала в обморок, её отвезли к врачу, то есть так можно было ещё не уснуть и умереть. Да и сам факт такого долгого отсутствия сна страшен

Много что существует и может быть. Есть болезни намного серьезней, чем бессонница. Так по каждой болезни чтоли начать загоняться?
Что женщине мешает заняться своим здоровьем? Есть в конце концов транквилизаторы, снотворные. Если бы было все так серьезно, и она бы обратилась ко врачу, то ей их бы выписали. Ей значит надо было попадать в обморок, чтобы обратиться ко врачу. Ее выбор. К Вам это какое отношение имеет?
Отсутствие сна происходит от эмоциональной нестабильности, тревожности, а не вдруг само по себе.

Гость
#55
Алиса

Много что существует и может быть. Есть болезни намного серьезней, чем бессонница. Так по каждой болезни чтоли начать загоняться?
Что женщине мешает заняться своим здоровьем? Есть в конце концов транквилизаторы, снотворные. Если бы было все так серьезно, и она бы обратилась ко врачу, то ей их бы выписали. Ей значит надо было попадать в обморок, чтобы обратиться ко врачу. Ее выбор. К Вам это какое отношение имеет?
Отсутствие сна происходит от эмоциональной нестабильности, тревожности, а не вдруг само по себе.

Она обращалась к врачам, назначали лекарства и транквилизаторы и все это помогало ей на время

#57
Гость

Она обращалась к врачам, назначали лекарства и транквилизаторы и все это помогало ей на время

Ну если у нее были лекарства, почему за эти трое суток она их не приняла? Почему не работала с причиной? В наше время множество специалистов. И откуда Вам знать в каком вообще психологическом состоянии эта женщина находится? Может она в постоянном стрессе, может у нее болит что-то (как я Вам про себя описывала), может у нее психические заболевания, которые она правильно не лечит.
И в очередной раз спрашиваю. Вы здесь каким боком к этой ее истории? Вы поищите еще в интернете, там много различных историй людей, которые страдают от разных болезней. Притяните и другое к себе и пострадайте.
Но так стоит ли потом удивляться почему Вам страшно? Вы сами это делаете.
У Вас сейчас задача какая? Боль людей на себя перенести или начать спать спокойно?
Если первое, то Вам тут никто не поможет, это Ваш выбор. Если второе, то перестаньте себя накручивать и загоняться. Перестаньте искать что там у кого-то бывает. Замитесь чем-то приятным, гуляйте. Я Вам выше писала.
Я бы могла Вам предложить попробовать разобраться с причиной, но тут нужно именно Ваше желание. А у Вас судя по всему нашему разговору, желание цепляться за собой же придуманую страшилку и Вы ничего менять не хотите.

Гость
#59

В Алтайском крае живёт бабушка. Кто ищет помощь настоящего целителя очень сильная бабушка и её внучка Тамара. Я не верила, что люди существуют в наше время такие сильные. Когда я обратилась на расстояниипо ватсап 8 909 500 9638 к этим людям я сама с города Казахстана. Эти люди оказались очень сильными, работают по энергетике человека. Бабушка чудотворный человек работает на молитвах на заговорах. У нее род от Бога. У кого есть тяжёлые жизненные ситуации соперница у меня была очень сильная коварная. Сделала мне на смерть и только Евдокия и Тамара поставили меня на ноги И отдалили соперницу оставлю их WhatsApp 8 909 500 9638.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#60

Всем привет. У меня была какае-то сплошная череда невезения, что бы я не начинала выходило боком для меня. В сглазы я не верила, но все же решилась на обряд у эзотерика Даны. Спасибо Даночке за ее работу со мной) Могу сказать по себе не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам 8960 198 11 08

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем