Гость
Статьи
Ответ от таро да/нет

Ответ от таро да/нет

Экспресс ответ на вопрос с помощью таро да/нет #таро #гаданиебесплатно 

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день.
Будет ли А просить прощения у Д?

Гость
#2

Будет ли меня уважать мой будущий Официальный муж будет ли мир у нас в семье? Людмила 14.11.1987

#3

Добрый день.
Встречу ли я своего будущего мужа до конца этого года?

#4
Гость

Добрый день.
Будет ли А просить прощения у Д?

Нет, категорически

#5
Гость

Будет ли меня уважать мой будущий Официальный муж будет ли мир у нас в семье? Людмила 14.11.1987

Да. Но нельзя пускать все на самотёк.

#6
Bonvarnon

Добрый день.
Встречу ли я своего будущего мужа до конца этого года?

Есть вероятность, что будет удачная возможность на новое перспективное знакомство

Гость
#7
_jan_ka

Да. Но нельзя пускать все на самотёк.

Спасибо в каком смысле на самотек?

#8
Гость

Спасибо в каком смысле на самотек?

Необходимо проявлять инициативу, работать над отношениями.

Лина
#9

Здравствуйте, возможно ли совместное будущее Алина 25 Никита 20?
Спасибо

Гость
#10

Здравствуйте. Напишет ли Олег 32 Екатерине 36 в октябре?

Гость
#11

Здравствуйте, правильно ли будет ответить К (37), что у меня к нему есть любовь?
Очень обидел, расстались, но не отпустили. Т.к. отношения очень сложные, не знаю как лучше ответить - люблю ещё, или любви уже нет.
Спасибо!
Анна 38

Катя
#12

Здравствуйте. Катя. 43. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Спасибо

Гость
#13

Я ему нравлюсь?

Гость
#14

Будут ли отношения у Кости и Иры?

Гость
#15

Будут ли отношения у миши с мариной?октябрь или ноябрь

#16
Гость

Будут ли отношения у Кости и Иры?

нет, вам помешают - или вы сильно нарветесь при попытке сделать по-своему

Небо
#17

Добрый день. Нравлюсь ли я одному загаданному мужчине из интернета? он мне снится

#18
Гость

Будут ли отношения у миши с мариной?октябрь или ноябрь

Да

#19
Лина

Здравствуйте, возможно ли совместное будущее Алина 25 Никита 20?
Спасибо

Возможно, но не скоро по времени

#20
Гость

Здравствуйте. Напишет ли Олег 32 Екатерине 36 в октябре?

Да

Гость
#21
_jan_ka

Да

Спасибо!

#22
Гость

Здравствуйте, правильно ли будет ответить К (37), что у меня к нему есть любовь?
Очень обидел, расстались, но не отпустили. Т.к. отношения очень сложные, не знаю как лучше ответить - люблю ещё, или любви уже нет.
Спасибо!
Анна 38

Здравствуйте! Для принятия правильного решения нужно делать полный разбор. По чувствам и перспективам. Если коротко я спросила, стоит ли вам проявляться - думаю можно проявить лёгкость, создать непринуждённое общение, напрямую не говорить, хитростью вы своё возьмёте

#23
Катя

Здравствуйте. Катя. 43. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Спасибо

Да! Мужчина будет. Но такое ощущение, что он недалеко от вас, возможно ваш сосед или коллега :)

#24
Гость

Я ему нравлюсь?

Да

Небо
#25

Добрый день. Нравлюсь ли я загаданному мужчине из интернета?

#26
Небо

Добрый день. Нравлюсь ли я одному загаданному мужчине из интернета? он мне снится

Вы с ним знакомы лично? Вижу вы для него как картинка, связи нет

Небо
#27
_jan_ka

Вы с ним знакомы лично? Вижу вы для него как картинка, связи нет

нет, не знакомы. это друг моей подруги бывшей, он из другого города.

Ветер
#28

Появится ли мужчина для стабильных отношений в ближайшие 6 месяцев? Наталия 35 Спасибо

#29
Ветер

Появится ли мужчина для стабильных отношений в ближайшие 6 месяцев? Наталия 35 Спасибо

Да, в общественном месте познакомитесь

Гость
#30

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будем ли вместе с загаданным мужчиной? Будут ли серьезные отношения? Марина 30. Спасибо

#31
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, будем ли вместе с загаданным мужчиной? Будут ли серьезные отношения? Марина 30. Спасибо

Вместе быть шанс есть, о серьёзных отношениях говорить рано, надо ещё закончить какие - то дела кому то из вас, или отношения

Гость
#32

Анастасия 27.04.1995 27 лет телец, Антон 04.02.1984 38 лет водолей, помиримся ли мы еще? (Будут ли общение/встречи, и если увидите то в течении какого времени)

Гость
#33
_jan_ka

Да

Спасибо)))

Гость
#34

Еще будет ребенок? Анна 33. Легко ли если видно

Гость
#35

Любит ли меня Александр 5/01/97?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
_jan_ka

Вместе быть шанс есть, о серьёзных отношениях говорить рано, надо ещё закончить какие - то дела кому то из вас, или отношения

Спасибо) да, он не свободен. А он расстанется с ней в итоге?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем