Гость
Статьи
Отвечу на вопросы

Отвечу на вопросы

Обращайтесь за гаданием #гадание

Мадина
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый вечер! А можно такое узнать-вот у меня в ноябре,в конце ,день рождения,будет ли у меня рядом парень,который цветы подарит или пригласит куда-нибудь? Марина36

Гость
#2

Можете ответить, что с мужским здоровьем у Андрей47телец и Сергей49водолей?

Гость
#3

Здравствуйте! Появилась идея купить дом, дом найден и очень нравится, хоть и цена высоковата. Можно спросить совет, стоит ли вкладываться в задуманную недвижимость? Анастасия, 36, Водолей

Гость
#4

Здравствуйте, вернется ли Николай 59 к Юлии 37? Расстались. Благодарю за ответ

Гость
#5

Добрый день! Как будут складываться отношения у Ирины 45 и Александр 44. Супруги. Спасибо.

Катя
#6

Здравствуйте. Катя. l4O579. Встречу ли мужчину для серьезных отношений до конца года? Спасибо

Гость
#7
Гость

Добрый день! Как будут складываться отношения у Ирины 45 и Александр 44. Супруги. Спасибо.

Если нужны зз - Ирина скорпион и Александр дева.

Гость
#8

добрый день. подскажите пожалуйста, вспоминает ли думает ли он обо мне?

Мадина
#9
Гость

Добрый вечер! А можно такое узнать-вот у меня в ноябре,в конце ,день рождения,будет ли у меня рядом парень,который цветы подарит или пригласит куда-нибудь? Марина36

Марина,добрый вечер. У вас ближе к концу месяца будет знакомство и если вы пригласите парня этого на День рождение, то он подарит вам цветы,это возможно

Гость
#10

Вечер добрый, посмотрите, по возможности, как скоро наладится мое финансовое положение? Лена ( водолей)

Мадина
#11
Гость

Можете ответить, что с мужским здоровьем у Андрей47телец и Сергей49водолей?

Добрый вечер. У Андрея ожидается улучшение состояния, а у Сергея это приобрело почти хронический характер,если вовремя не возьмется за лечение. Тут нужно сделать полный расклад на пол года чтобы ответить точно

Гость
#14

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, чувства Игоря 34 к Юлии 30. Спасибо

Мадина
#17
Гость

Если нужны зз - Ирина скорпион и Александр дева.

Между вами будет гармония если вы будете воспринимать его таким какой он есть

Гость
#18

Здравствуйте. Будут ли проявления от Олега 32 к Екатерине 36? Бывшие, в ссоре

Гость
#21
Мадина

Добрый вечер. Он о вас думает и очень часто,хоть вы и в ссоре. Встреча состоится и будет неожиданной, далее все будет зависеть от вашей реакции.
За полным раскладом обращайтесь в вотс ап 89282858419

Спасибо!

41 Любовь
#22

Здравствуйте, возможно ли знакомство с серьезными отношениями в ближ.будущем? Спасибо

Гость
#23

Пропустили
Вечер добрый, посмотрите, по возможности, наладится мое финансовое положение? Лена ( водолей)

Гость
#25

Здравствуйте, Мадина! Не могу встретить мужчину и начать встречаться. Как исправить ситуацию? Ребенка нет, в спонсорстве не нуждаюсь. Оксана, 29. Спасибо!

*
#27
Мадина

Добрый вечер. У Андрея ожидается улучшение состояния, а у Сергея это приобрело почти хронический характер,если вовремя не возьмется за лечение. Тут нужно сделать полный расклад на пол года чтобы ответить точно

Спасибо. Печально..

Гость
#28
Мадина

Добрый вечер. Встреча состоится, он тоскует по вам, но не подаёт вида. Вернется тогда,когда поймет для себя что с вами ему было лучше.
За раскладом на пол года обращайтесь в вотс ап 89282858419

Благодарю Вас!❤️💐

Ветер
#29

Посмотрите, пожалуйста, как будет относиться Александр 45 к Наталии 35 в ближайшие 3 месяца? Спасибо

Мадина
#31
*

Спасибо. Печально..

Не отчаивайтесь,если он возьмётся за лечение, его состояние улучшится намного

Гость
#32

Добрый вечер. Ожидается ли у меня новая работа или подработка? Людмила 14..11.1987

м
#33

Всего хорошего, автор! марина телец 37 -артем 32 скорпион. начали втречаться с месяц, разошлись. Можно посмотерть это точка, или мы возобновим отношения? может другого встречу все таки

*
#34
Мадина

Не отчаивайтесь,если он возьмётся за лечение, его состояние улучшится намного

Вы про Сергея написали? Это карты говорят? Андрей уже в прошлом..

Гость
#35

Здравствуйте, хочет ли встречи Алексей 39 стрелец с Ольгой 35 скорпион. И что вообще думает обо мне. Спасибо)

Гость
#36

Здраствуйте,Мадина.Скажите,пожалуйста вернется ли ко мне Ирине 26 лет,парень Константин 26 лет(встречались 6 лет,случилась ссора и он расстался со мной),если да то когда ждать от него инициативы?

Alina
#37

Здравствуйте!
Подскажите, будет ли встреча с мужчиной (или даже свидание), после долгой «разлуки» (уточню, не виделись с начала сентября, один раз были в ссоре)?
Алина 19.04.92
Женя 23.08.90

#38

Доброе утро, посмотрите пожалуйста перспективу смены работы до конца года или после, Анастасия 36, благодарю 💐

Гость
#39
Мадина

Марина,добрый вечер. У вас ближе к концу месяца будет знакомство и если вы пригласите парня этого на День рождение, то он подарит вам цветы,это возможно

Спасибо большое))))

Гость
#40

Добрый вечер,что мешает Константину 03.06.1996 быть вместе с Ириной 05.11.1995?

Мадина
#41
Гость

Добрый вечер,что мешает Константину 03.06.1996 быть вместе с Ириной 05.11.1995?

Доброй ночи. Ему мешают предрассудки, он слушает всех вокруг кроме самого себя,а точнее слово его родных для него закон.

Мадина
#42
Anastasiya34

Доброе утро, посмотрите пожалуйста перспективу смены работы до конца года или после, Анастасия 36, благодарю 💐

Доброй ночи.Анастасия, вас ожидают перемены только в том случае если вы найдёте работу по душе, а не там, где вам не комфортно. После нового года будет смена обстановки

Мадина
#43
Alina

Здравствуйте!
Подскажите, будет ли встреча с мужчиной (или даже свидание), после долгой «разлуки» (уточню, не виделись с начала сентября, один раз были в ссоре)?
Алина 19.04.92
Женя 23.08.90

Доброй ночи,да,будет встреча.
Он думает о вас и очень часто

Гость
#44

п 32 посмотрите пожалуйста

Мадина
#45
м

Всего хорошего, автор! марина телец 37 -артем 32 скорпион. начали втречаться с месяц, разошлись. Можно посмотерть это точка, или мы возобновим отношения? может другого встречу все таки

Доброй ночи.Да,у вас разные дороги.И скоро вы встретите мужчину по судьбе

#46
Мадина

Доброй ночи.Анастасия, вас ожидают перемены только в том случае если вы найдёте работу по душе, а не там, где вам не комфортно. После нового года будет смена обстановки
За полным раскладом обращайтесь в вотс ап 89282858419

Благодарю за ответ 💐

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Мадина

Доброй ночи. Ему мешают предрассудки, он слушает всех вокруг кроме самого себя,а точнее слово его родных для него закон.
За полным раскладом обращайтесь в вотс ап 89282858419

Спасибочки,Мадина.К сожаление он и вправду слушает своих подруг ,людей,только не меня.А я его очень люблю и хочу быть с ним,но он упрямится,говорит со мной ничего не выйдет