Гость
Статьи
Практикую на картах …

Практикую на картах бесплатные расклады

Добрый день. Занимаюсь картами оракул полнолуния и звездного сияния.
Со знакомыми все отыгрывается. Хочу получить больше опыта, можете задавать какие то вопросы по типу проблем, отношений, планов, да-нет, про сны, на день и месяц, про новых людей в вашей жизни и подобное.
Отвечать буду по мере возможности.
Спасибо, всем добра 😉🌺

118 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день. Скажите, есть ли вероятность, что меня могут позвать на предыдущую работу, с которой уволили, в ближайшее время? И стоит ли возвращаться или может будет другая работа? Инна46козерог

Гость
#2

Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни до конца этого года? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#3

Добрый день!
Что ждёт в личной жизни до конца года? ( Я в отношениях )
Регина 39 лет
Спасибо!

Гость
#4

Добрый день! Будут ли действия на общение Александр козерог, Екатерина телец 020589, знакомые

Гость
#5

Здравствуйте, каким будет мой будущий муж? Профессия, характер, внешность, знак зодиака, хоть что-то из того что увидите) Евгения, 37

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами что нибудь в течении 3х месяцев? (общение, встреча и тд) Алина 29 Руслан 26, знакомые.

Гость
#7

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча с мужчиной до конца года. И какие эмоции мне она принесёт. Оксана 44 и Александр 44.

#8

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится свекровь Галина 11 май 52. Оксана 29 апр 78.

#9
Гость

Добрый день. Скажите, есть ли вероятность, что меня могут позвать на предыдущую работу, с которой уволили, в ближайшее время? И стоит ли возвращаться или может будет другая работа? Инна46козерог

Эта работа не для вас, место вам не подходит она была лишь в вашей жизни для опыта. Вероятно ваше место занял мужчина либо женщина с мужской энергетикой. По поводу новой работы вы долго будете сомневаться, решать ведь будет казаться что это не посильный труд но для вас это будет новая дорога, новый этап в жизни. Вы будете гореть ей и процветать 🌺

м
#10

Хорошего дня! марина 37 будет ли знакомство с соседом за 45 лет до нг например или встречу ли другого мужчину для отношений?

Гость
#11

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, эмоции Руслана (46) от нашего последнего общения, хочет ли он дальнейших встреч? Анастасия 36
Спасибо

Гость
#12

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни до конца года? Екатерина 36

#13
Гость

Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни до конца этого года? Оксана, 36. Спасибо

Если вы сейчас состоити в отношениях могу сказать что с обоих сторон плохое отношение. Вы считаете что марианетка в его руках и сердце у вас "разбито". Тяжёлые взаимоотношения. В конце года вы примите серьёзное окончательное решение что станет началом вашей счастливой новой жизни. С недуга придёте к мудрости. Вы щедрый и любящий человек.

Гость
#14
Sophia

Если вы сейчас состоити в отношениях могу сказать что с обоих сторон плохое отношение. Вы считаете что марианетка в его руках и сердце у вас "разбито". Тяжёлые взаимоотношения. В конце года вы примите серьёзное окончательное решение что станет началом вашей счастливой новой жизни. С недуга придёте к мудрости. Вы щедрый и любящий человек.

Скорее всего вы правы, спасибо

Гость
#15
Sophia

Эта работа не для вас, место вам не подходит она была лишь в вашей жизни для опыта. Вероятно ваше место занял мужчина либо женщина с мужской энергетикой. По поводу новой работы вы долго будете сомневаться, решать ведь будет казаться что это не посильный труд но для вас это будет новая дорога, новый этап в жизни. Вы будете гореть ей и процветать 🌺

Спасибо. Вместо меня взяли кого-то, в филиале другого города, но не прям на мое место. А может и вместо меня кого-то возьмут.. Да, там было жестко.. Перспективы новой пугающие и заманчивые одновременно. Можно уточнить? Это предложат или самой искать? Сейчас ухаживаю за больным родственником.. Инна46козерог.

Гость
#16

Здравствуйте. Какие перспективы в отношениях между Екатериной 36 и Михаилом 35? Только познакомились, общаемся

#17
Гость

Добрый день!
Что ждёт в личной жизни до конца года? ( Я в отношениях )
Регина 39 лет
Спасибо!

В ваших отношениях может быть проверка на прочность) но все это приведет к дороге в взаимопонимание и счастье

Гость
#18

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, чувства мужчины Игорь 35 к Юлии 30. Спасибо

#19

Доброго вам дня,что в личном ждёт до НГ?Ольга35Благодарю.)

Гость
#20

Здравствуйте. Будут ли отношения Марк 30 Наталья 30? Щас в разных городах, он собирается приехать после нового года, приедет ко мне?

Гость
#21

Доброго дня! Можно посмотреть, этот человек не зря появился в моей жизни, или это просто знакомый с которым иногда возникают дела? Возможно, что с этим мужчиной будут отношения? Наталья 40, Александр, 36.

#22
Гость

Добрый день! Будут ли действия на общение Александр козерог, Екатерина телец 020589, знакомые

Для вас обоих это начало нового в жизни, светлого. Вы прекрасно к нему относитесь с теплом. Считаете его привлекательным. У него так же к вам только солнечные, тёплые чувства. Но на какие либо действия к вам у мужчины тяжесть. Ему нелегко делать первые шаги. Возможно были тяжёлые прошлые отношения, как соль на рану. Или же в жизни трудности из за которых ему сложно сейчас. Но рано или поздно он сможет пересилить это. Могу лишь посоветовать вам проявить инициативу первой так вы оба добьётесь успеха. Это может сподвигнуть Александра на дальнейшие действия.

Гость
#23

Здравствуйте! Про новое хочу спросить ,будет новый мужчина в моей жизни еще для отношений? Или кто был -это последняя инстанция.Ирина 47 лет.Спасибо

#24
Гость

Здравствуйте, каким будет мой будущий муж? Профессия, характер, внешность, знак зодиака, хоть что-то из того что увидите) Евгения, 37

рак скорпион рыба
Закрытый человек с тяжёлой историей в прошлом. Готовый все изменить и обрести радость брака.

Гость
#25

Здравствуйте, строит ли какие планы Тимур 29 к юле 24? Какие у него чувства?

Гость
#26
Sophia

В ваших отношениях может быть проверка на прочность) но все это приведет к дороге в взаимопонимание и счастье

Спасибо за ответ! 🙏🏻♥️
Очень надеюсь что проверка не означает какой-нибудь плохой поступок со стороны мужчины.

#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли между нами что нибудь в течении 3х месяцев? (общение, встреча и тд) Алина 29 Руслан 26, знакомые.

Общение будет, встреча так же вероятна в течении 3 месяцев.

Гость
#28

Здравствуйте, скажите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни до конца этого года?
Одинока, отношений нет, устала от проблем на личном фронте.
Диана, 07.11.1993

#29

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, реально ли наладить отношения в этом году? Мы знакомые, долгая конфликтная ситуация. Парень негативно настроен и мириться явно не хочет.. Как его заинтересовать?
Алина 20, Никита 19. Буду благодарна.

Гость
#30

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что будет ожидать на новом месте работы в мед. центре, есть ли финансовые перспективы, или все же стоит остаться на старом месте работы? 20.04.95 Настя

Гость
#31

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет в наших взаимоотношениях в течение 3х месяцев? Александра 28 ильдус 29

Гость
#32

Здравствуйте , уважаемый автор ) посмотрите пожалуйста, найду ли я новую работу , которая меня устроит , в течении 3 месяцев ? Сейчас я в поисках (в поступающих вариантах постоянно что-то неустраивает и останавливает ) , так как на старом месте фирма разваливается и сама понимаю , что нужно двигаться дальше ( Надежда, 28)

Гость
#33

Добрый день, отношение Руслана 25 к Юле 24, знакомые

1
#34

Здравствуйте. Если готовы посмотреть, то с удовольствием воспользуюсь вашим предложением)) Я бы хотела спросить у карт, почему Юрий280482 не взял сегодня от меня трубку когда я звонила ему?? Александра100287. Спасибо.

Гость
#35

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 36 о Юлии 37. Нравлюсь ему? Хочет отношений со мной? Благодарю за ответ.

1
#36
1

Здравствуйте. Если готовы посмотреть, то с удовольствием воспользуюсь вашим предложением)) Я бы хотела спросить у карт, почему Юрий280482 не взял сегодня от меня трубку когда я звонила ему?? Александра100287. Спасибо.

И как он ко мне относится если можно 🙂🙂

Катя
#37

Добрый вечер! Будут ли у меня серьезные отношения с мужчиной? Можете ли рассказать об обстоятельствах знакомства, если да? И можно второй вопрос (напишу сразу ОС): было общение с мужчиной, прекратилось, почему? Спасибо

Гость
#38
Sophia

рак скорпион рыба
Закрытый человек с тяжёлой историей в прошлом. Готовый все изменить и обрести радость брака.

Спасибо большое 🌹

#39
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, состоится ли встреча с мужчиной до конца года. И какие эмоции мне она принесёт. Оксана 44 и Александр 44.

Есть вероятность встречи но все может изменится. Как то тяжело она даётся. Либо вы в разных городах либо другие трудности. Эмоции от встречи будут положительные, вы испытаете радость от общения с ним.

#40
Птичка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится свекровь Галина 11 май 52. Оксана 29 апр 78.

Галина думает что вы манипулируете ее сыном. Что то в денежном плане ее не устраивает.

Гость
#41

Добрый вечер!Посмотрите,пожалуйста,будут ли со стороны мужчины действия в мою сторону?Андрей/леся.Благодарю!

#42
м

Хорошего дня! марина 37 будет ли знакомство с соседом за 45 лет до нг например или встречу ли другого мужчину для отношений?

Мужчина сосед видит вас сильной женщиной. Боится что откажете. Но он думает о вас. До нового года знакомства с ним не будет, только если вы не начнёте первая)
Проявив первая инициативу вы зародите начало новых прекрасных отношений. Дорога для вас открыта.

#43
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, эмоции Руслана (46) от нашего последнего общения, хочет ли он дальнейших встреч? Анастасия 36
Спасибо

Руслан почувствовал родство к вам. Мысли о том что желаемое станет явью. Но он был не совсем искренен, какой то секрет таит. Ничего серьёзного не планирует, карты падают на то, что просто хочет повеселиться и скорее всего в сексуальном плане. Он захочет предложить ещё встречи но будут они или нет зависит от вас.

Гость
#44
Sophia

Руслан почувствовал родство к вам. Мысли о том что желаемое станет явью. Но он был не совсем искренен, какой то секрет таит. Ничего серьёзного не планирует, карты падают на то, что просто хочет повеселиться и скорее всего в сексуальном плане. Он захочет предложить ещё встречи но будут они или нет зависит от вас.

Благодарю вас!
Я тоже ощутила какое то родное тепло от него, если честно.
Насчёт секрета - вполне возможно, я кажется понимаю, о чем речь..
То, что есть сексуальный интерес-это уже прекрасно, я тоже пока к серьёзному не готова)

Гость
#45

Здравствуйте.
Посмотрите личную жизнь на три месяца. Сейчас никого нет. Свободна.
Будет знакомство или какие-то события в этой сфере? Татьяна сорок три

Гость
#46
Sophia

Для вас обоих это начало нового в жизни, светлого. Вы прекрасно к нему относитесь с теплом. Считаете его привлекательным. У него так же к вам только солнечные, тёплые чувства. Но на какие либо действия к вам у мужчины тяжесть. Ему нелегко делать первые шаги. Возможно были тяжёлые прошлые отношения, как соль на рану. Или же в жизни трудности из за которых ему сложно сейчас. Но рано или поздно он сможет пересилить это. Могу лишь посоветовать вам проявить инициативу первой так вы оба добьётесь успеха. Это может сподвигнуть Александра на дальнейшие действия.

Спасибо Вам большое за просмотр). В целом Вы правдоподобно описали ситуацию🌷.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Sophia

Общение будет, встреча так же вероятна в течении 3 месяцев.

Спасибо большое за ответ)

Гость
#48
Sophia

Есть вероятность встречи но все может изменится. Как то тяжело она даётся. Либо вы в разных городах либо другие трудности. Эмоции от встречи будут положительные, вы испытаете радость от общения с ним.

Спасибо, мы не виделись много лет, поэтому и все трудно очень :)

#49
Sophia

Галина думает что вы манипулируете ее сыном. Что то в денежном плане ее не устраивает.

Спасибо, поняла.

Гость
#50

Добрый вечер!Скажите,пожалуйста как себя вести в отношениях Ирине 27 лет с Константином 26лет,чтобы помириться с ним?