Гость
Статьи
Вопросы к Матрице …

Вопросы к Матрице Судьбы

Посиделки за чашечкой чая или ответ на любой ваш вопрос

Девушки, дамы и леди! Всем доброго времени суток)
Я необычный проводник по матрице судьбы, даю вам на консультациях конкретный план действий и все необходимые материалы! За ручку довожу до желаемого результата 💙
Сейчас хочу сделать вам небольшой предновогодний подарок: пишите в комментариях ваш запрос (любой, при необходимости скорректируем) и полную дату рождения, - отвечу первым 10 ✨

#матрицасудьбы #матрицадуши #таро #вопрос #отношения #карьера

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброе утро! Мой запрос будет любовная сфера - не получается сложить с кем либо длительные отношения, преследует одиночество и уже теряется вера на возможный положительный исход в жизни. Спасибо Марика 31.01.1988

Гость
#2

марина 20 ноя85-интересует сфера работы и финансов,с января грозят великие перемены на работе,хочу знать как меня это коснется и что из этого выгорит,спасибо

Гость
#3

Здравствуйте. Тоже интересует любовная сфера, будет ли мужчина для отношений? Оксана 250886. Спасибо

Гость
#4

Здравствуйте, а можно посмотреть просто, что будет происходить в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 261193

Гость
#5

Добрый день! Что ждет меня в отношениях с мужчиной, если их возобновлю? Оксана 29 апр 78 и Александр 4 сен 78. Спасибо.

#6

Здравствуйте. Сфера отношений, очень долгое время не получается помириться и начать нормальное общение. Алина 01.08.2002, Никита 03.11.2003. Спасибо 💐

#7

Здравствуйте, вопрос такой очень хочу налодить отношения с мужем, можно ли как то их восстановить?Ольга 22.04.1993 г,Спасибо большое 💐

Гость
#8

Доброе утро! Хочу наладить личную жизнь. Сейчас одна. Катя l4O579. Спасибо.

#10

Здравствуйте,интересно сфера финансов,наладится в следующем году?найду прибыльную работу по душе?Ольга28091987.. Благодарю.

Гость
#11

У нас,по женской линии,при сложении всех чисел в дате рождения,выходит 8. Это что то значит?

Гость
#15

Даш, у тебя грудь 4, или 5? Не могу никак определиться.

Гость
#17

Так и знал, очередное наеппалово! Тоже что ли"туро" заняться, наеппывать всех подряд!

Гость
#19
Галина

На моем канале https://t.me/Guessing_but_not_guessing есть бот, который вам все посчитает, плюс предсказания по таро)) заходите, там интересно)

Пока живут на свете дур. раки, обманом жить нам стало быть с руки! (с).

#22
Гость

Даш, у тебя грудь 4, или 5? Не могу никак определиться.

вы, прошу прощения, кто, чтобы такие вопросы задавать?

#23
Гость

Так и знал, очередное наеппалово! Тоже что ли"туро" заняться, наеппывать всех подряд!

сожалею вам, вот прям искренне сочувствую живете дальше на низких вибрациях и видьте только негатив вокруг. наверняка сами задаётесь вопросом: "блин, у них так легко получается деньги зарабатывать, почему у меня нет???!!" открою секрет: вам мешаете только вы

#24
Гость

У нас,по женской линии,при сложении всех чисел в дате рождения,выходит 8. Это что то значит?

не совсем поняла вас, это вы по какой методологии смотрите?

#25
Kim Kardashian

Здравствуйте,интересно сфера финансов,наладится в следующем году?найду прибыльную работу по душе?Ольга28091987.. Благодарю.

Здравствуйте! Следующий год очень хороший и для работы, и для личной жизни! Рекомендую больше проявляться, заявлять о себе и рассматривать управленческие должности

#26

Здравствуйте! Сейчас идёт очень хороший период для личной жизни, до вашего ближайшего дня рождения, потом энергия переменится. сфокусируйтесь на любви к себе, примите себя, примите свои истинные желания, страсть, похоть. Тратьте время только на серьёзных мужчин с серьёзными намерениями. Хорошо подойдут танцы для раскрытия ваших энергий!

#27
Даша - твой проводник по матрице души

Здравствуйте! Следующий год очень хороший и для работы, и для личной жизни! Рекомендую больше проявляться, заявлять о себе и рассматривать управленческие должности

Спасибо вам огромное,управление мое!Всех вам благ...!🌸❤️🌸❤️🌸

#28
Гость

Доброе утро! Хочу наладить личную жизнь. Сейчас одна. Катя l4O579. Спасибо.

Здравствуйте! Сначала надо наладить отношения с собой. Мышление должно быть позитивным, чаще думайте о том, чего хотите в реальном времени, и оно притянется. Помните: что посылаете в мир - то и получаете

#29
Olka33

Здравствуйте, вопрос такой очень хочу налодить отношения с мужем, можно ли как то их восстановить?Ольга 22.04.1993 г,Спасибо большое 💐

Здравствуйте! Наладить можно любые отношения! Вам рекомендую начать с любви к себе, проработки женственности и лёгкости - любите и относитесь к себе так, как хотели, чтобы относился муж) Вообще более подробно лучше смотреть по совместимости вашей

#30
chernika

Здравствуйте. Сфера отношений, очень долгое время не получается помириться и начать нормальное общение. Алина 01.08.2002, Никита 03.11.2003. Спасибо 💐

Здравствуйте! Вы друг друга в отношениях можете выжигать, давайте друг другу свободу, а бушующую энергию выплёскивайте в совместный активный отдых, спорт, работу и секс. Вы встретились друг с другом, чтобы научиться любить - в первую очередь самих себя)

#31
Гость

Добрый день! Что ждет меня в отношениях с мужчиной, если их возобновлю? Оксана 29 апр 78 и Александр 4 сен 78. Спасибо.

Здравствуйте! Я бы не рекомендовала возобновлять эти отношения, они кармические. Значит, в прошлой жизни вы уже были вместе и в этой встретились для проработки прошлых уроков. сосредоточьтесь на раскрытии своей женственности, научитесь доверять мужчинам и ищите открытого, свободного во всех планах мужчину, который будет разделять ваши интересы и желания

#32
Гость

Здравствуйте, а можно посмотреть просто, что будет происходить в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 261193

Здравствуйте! с прошедшим днем рождения!) У вас начался период карьерного роста и процветания, сконцентрируйтесь на работе. Хороший год для личной жизни и создания семьи будет в 30 лет, а пока развивайтесь как эксперт - рассмотрите сферы наставничества или семейного бизнеса

#33
Гость

Здравствуйте. Тоже интересует любовная сфера, будет ли мужчина для отношений? Оксана 250886. Спасибо

Здравствуйте! Мужчина будет всегда, но вам нужен серьёзный,готовый на создание семьи, умеющий ухаживать. В отношениях с ним давайте друг другу свободу! скорее всего, ваш избранник - иностранец или длительное время проживает заграницей.

#34
Гость

Здравствуйте, а можно посмотреть просто, что будет происходить в личной жизни ближайшие месяцы? Александра 261193

ой, с наступающим днём рождения) все рекомендации сохраняются💙

#35
Гость

марина 20 ноя85-интересует сфера работы и финансов,с января грозят великие перемены на работе,хочу знать как меня это коснется и что из этого выгорит,спасибо

Здравствуйте! С наступающим днем рождения!) У вас грядут очень хорошие года для профессиональной реализации! в финансовом коде есть код миллионера, так что потенциал очень мощный! будьте щедры, как на знания. так и на финансы, впускайте в свою жизнь творчество и не забывайте про повышение квалификации - можете даже открыть свою школу, обучать других людей

#36
Гость

Доброе утро! Мой запрос будет любовная сфера - не получается сложить с кем либо длительные отношения, преследует одиночество и уже теряется вера на возможный положительный исход в жизни. Спасибо Марика 31.01.1988

Здравствуйте! Очень интересный запрос, требующий детальной проработки у специалиста. Надо разобраться, почему именно не получается? Вспомните все свои отношения и почему они разрывались. Возможно. попадался один и тот же типаж мужчин. Такие ситуации нам даются для урока, если они повторяются, значит, урок не усвоен. Научитесь доверять мужчинам и прорабатывайте женственность, не зацикливайтесь на поиске

#37
Даша - твой проводник по матрице души

Здравствуйте! Наладить можно любые отношения! Вам рекомендую начать с любви к себе, проработки женственности и лёгкости - любите и относитесь к себе так, как хотели, чтобы относился муж) Вообще более подробно лучше смотреть по совместимости вашей

Благодарю, да многое в себе изменила ,действительно помогло посмотреть на жизнь другими глазами на людей которые окружают ,некоторых оставила в прошлом,но отношения спасти не получилось.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#38
Даша - твой проводник по матрице души

Здравствуйте! Я бы не рекомендовала возобновлять эти отношения, они кармические. Значит, в прошлой жизни вы уже были вместе и в этой встретились для проработки прошлых уроков. сосредоточьтесь на раскрытии своей женственности, научитесь доверять мужчинам и ищите открытого, свободного во всех планах мужчину, который будет разделять ваши интересы и желания

Добрый день, спасибо огромное, что посмотрели, учту эту информацию.

Следующая тема