Гость
Статьи
Гадание на таро

Гадание на таро

Практикую на картах таро. Мне нужна практика, и если у вас есть желание, пишите, я посмотрю.
Имя, дата рождения, и сфера. ##таро

Elena.mur
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! ИНТЕРЕСУЮТ СОБЫТИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Спасибо. Любовь, 41.Рыбы.

Гость
#2

Здравствуйте! Сфера работы .Ирина 20.05.1975 .Интересует вопрос ,останусь ли я на прежнем месте работы в следующем году ?Работа устраивает,но из-за кризиса в отрасли непонятно,что дальше со всеми нами будет.Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Что будет в личной жизни ближайшие полгода? Юлия 23.05.1984. Спасибо.

Гость
#4

Добрый вечер! Супруги, все сложно, в течение полугода будет развод или примирение? Ирина 24/10/76 и Александр 4/9/78.

Гость
#5

Здравствуйте! Что ждет Ирину 17.10.1985 в личной жизни в ближайшие 2 месяца?

Екатерина
#6

Здравствуйте. Екатерина. l4O579. Что будет в личной жизни в ближайшие полгода? Статус: одна. Спасибо.

Гость
#7

Доброго времени суток, пожалуйста посмотрите мою личную жизнь, Ольга, 33 года, уже 6 лет одна

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

Гость
#9

Здраствуйте!лилия 020989 тяжелый очень период в жизни ...изменения будут?спасибо

Гость
#10

Добрый день.
Мария 28.02.90
Алексей 28.10.91
Что ждет? Есть ли будущее?

Гость
#11

Карина 29.03.2000 любовь

Elena.mur
#12
Гость

Здравствуйте! ИНТЕРЕСУЮТ СОБЫТИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Спасибо. Любовь, 41.Рыбы.

Вы получите всё, чего ожидали и не ожидали, карта солнце, говорит о приятных событиях, при этом вы находитесь в состоянии паузы, ожидания, замерли, но готовы к подаркам судьбы. Радуйтесь любым мелочам, принимайте жизнь такой, какая она есть, и радостные события не заставят себя долго ждать

#13
Гость

Здравствуйте! ИНТЕРЕСУЮТ СОБЫТИЯ В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. Спасибо. Любовь, 41.Рыбы.

Вы получите всё, чего ожидали и не ожидали, карта солнце, говорит о приятных событиях, при этом вы находитесь в состоянии паузы, ожидания, замерли, но готовы к подаркам судьбы. Радуйтесь любым мелочам, принимайте жизнь такой, какая она есть, и радостные события не заставят себя долго ждать

#14
Гость

Доброго времени суток, пожалуйста посмотрите мою личную жизнь, Ольга, 33 года, уже 6 лет одна

Посмотрела на полгода, вы не видите выхода из ситуации, как будто у вас завязаны глаза и руки, находитесь в состоянии "ожидания с моря погоды" но выход есть, карты призывают к решительным действиям, возможно вам стоит проявить инициативу, не ждать первого шага от кого то, а самой начать действовать, потому что все таки карты показывают союз, близкие отношения и даже короля мечей, возможно мужчина водолей, весы, близнецы. Так как смотрела на полгода, то появление мужчины более вероятен в этот период или к окончанию, то есть через 4-6 месяцев. Но главное перестать ждать и начать действовать

Гость
#15

Добрый день. Есть ли у меня перспектива встретить мужчину для последующих серьёзных отношений в ближайшее время?
Диана 39
Заранее благодарю

#16

Добрый день. Олеся 20.04.1983. Подскажите что изменится в отношениях с человеком, о котором постоянно думаю? Спасибо.

Гость
#17
Elena.mur

Вы получите всё, чего ожидали и не ожидали, карта солнце, говорит о приятных событиях, при этом вы находитесь в состоянии паузы, ожидания, замерли, но готовы к подаркам судьбы. Радуйтесь любым мелочам, принимайте жизнь такой, какая она есть, и радостные события не заставят себя долго ждать

Благодарю за прогноз!

#18
Гость

Здравствуйте! Сфера работы .Ирина 20.05.1975 .Интересует вопрос ,останусь ли я на прежнем месте работы в следующем году ?Работа устраивает,но из-за кризиса в отрасли непонятно,что дальше со всеми нами будет.Спасибо.

Оставаться ли на этом месте работы, решать только вам, если остаться то ждёт сплочённый коллектив, занятие любимым делом, но трудности, проблемы на пути к успеху. Если уйти, то работу вы найдёте, но в другой сфере. В этой отрасли в следующем году всё наладиться. Совет карт: Проявить практичность, изучать дисциплины, так или иначе способствующие повышению дохода.

Гость
#19
Elena.mur

Оставаться ли на этом месте работы, решать только вам, если остаться то ждёт сплочённый коллектив, занятие любимым делом, но трудности, проблемы на пути к успеху. Если уйти, то работу вы найдёте, но в другой сфере. В этой отрасли в следующем году всё наладиться. Совет карт: Проявить практичность, изучать дисциплины, так или иначе способствующие повышению дохода.

Спасибо большое. Вы верно описали. Сплоченный коллектив многолетний, атмосфера нравится.Сама работа. Будем надеяться, что все наладится. А трудности, я знаю уже какие, законодательство опять изменения, а я с бумагами работаю). Не в первой.

#20
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни ближайшие полгода? Юлия 23.05.1984. Спасибо.

Если вы в отношениях, то ждёт гармония, стабильность, глубокая привязанность и искренняя любовь, возможно ваш мужчина рак, рыбы, скорпион. Если не в отношениях , то произойдёт знакомство с мужчиной, возможно водного знака зодиака, с которым построите гармоничные отношения, полные взаимопонимания и поддержки, где каждый будет одинаково вкладываться

Гость
#21
Elena.mur

Если вы в отношениях, то ждёт гармония, стабильность, глубокая привязанность и искренняя любовь, возможно ваш мужчина рак, рыбы, скорпион. Если не в отношениях , то произойдёт знакомство с мужчиной, возможно водного знака зодиака, с которым построите гармоничные отношения, полные взаимопонимания и поддержки, где каждый будет одинаково вкладываться

Спасибо))

#22
Гость

Добрый вечер! Супруги, все сложно, в течение полугода будет развод или примирение? Ирина 24/10/76 и Александр 4/9/78.

Примирение и благополучие будет. При чём ловкое и успешное разрешение конфликтов, возможно поможет советом женщина лев, стрелец, овен или любого другого знака зодиака. Карты говорят, если не примите решение разводиться, то вас объединит взаимопонимание, уважение, готовность к компромиссу

#23
Гость

Здравствуйте! Что ждет Ирину 17.10.1985 в личной жизни в ближайшие 2 месяца?

Возможно новое знакомство, которое перерастет в красивый и страстный роман, либо "свежий ветер" эмоций в прежнем союзе, переход пары на новый этап. Мужчина достаточно зрелый, сознающий ответственность за все то, что он делает, способный доводить любое начатое дело до конца. Это человек организованный, не допускающий в себе никакой расхлябанности. Он не зарывает своих талантов в землю, а всячески развивает их, поскольку очень требователен к себе, усерден и трудолюбив. По знаку зодиака возможно телец, дева, козерог

#24
Екатерина

Здравствуйте. Екатерина. l4O579. Что будет в личной жизни в ближайшие полгода? Статус: одна. Спасибо.

У вас есть страхи, негативные мысли, по поводу отношений, возможно виной прошлый тяжёлый опыт, из за которого вы не готовы к новой любви, но эти страхи надуманные, не стоит на них зацикливаться. Как только вы преодолеете страхи, перестанете обороняться и ждать подвоха, то в вашей жизни появиться мужчина, возможно весы, водолей, близнецы. Совет карт: прислушивайтесь к интуиции, верьте в успех, но не отказывайтесь от помощи людей, достойных доверия.

#25
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, перспективу личной жизни - встречу ли я в течение года мужчину для семьи? Юлия 12февр1985. Благодарю за ответ

Здравствуйте, в течение года в личной жизни грядут большие перемены, но в вас присутствуют страхи, сомнения, опасения, недоверие , как будто виной прошлый тяжёлый опыт, из за этого вы не видите выхода из сложившейся ситуации, кажется, что нет надежды, но на самом деле это не так, мужчина появится, даже будет из кого выбирать, и карты идут про работу, возможно стоит обратить свое внимание на рабочий коллектив, явно есть три кандидата, король кубков, король пентаклей и рыцарь мечей

#26
Гость

Здраствуйте!лилия 020989 тяжелый очень период в жизни ...изменения будут?спасибо

Здравствуйте, выпала карта ссоры, произошел конфликт, неприятная ситуация, где нет победителей, недовольны все, так же вы ждёте, когда уже придут плоды от проделанной работы, есть печаль по этому поводу, и вы получите эти плоды, карта победа, всё наладиться, будете себя чувствовать "на коне", так же ждёт плодотворная командная работа, сплочённый, дружный коллектив, смотрела события на полгода

#27
Гость

Добрый день.
Мария 28.02.90
Алексей 28.10.91
Что ждет? Есть ли будущее?

Здравствуйте, идут карты, как будто одному из вас всё надоело, апатия, отсутствие цели, но есть уверенность в себе и шанс на будущее есть, необходимо преодолеть апатию и начать жить с удовольствием

#28
Гость

Карина 29.03.2000 любовь

узнаете грустную новость или сильно расстроитесь, будете находиться в состоянии паузы, спокойствия, ничего не предпринимая, после этого периода будет шанс на любовь, так же выпал рыцарь пентаклей, мужчина телец, дева, козерог или любого другого знака, либо из за которого и будете расстроены, либо который и является шансом на любовные взаимоотношения

Гость
#29

Здраствуйте!Спасибо за ваш ответ!Год назад умер последний роднойчеловек!А сейчас так получилось,что и друзей тоже не осталось пыталась возобновить контаат ,но им не до меня ,а недавно мужчина которого я любила поругались саазал,что не любит.И сказать ,что я в шоке ничегочувство безисходности и тотпльного одиночества убивает я не знаю ,что делать,депрессияничего не хочу .Понимаю,что к картам глупо обращаться проблему не решат ,но как какая то надежда

Гость
#30
Elena.mur

Здравствуйте, в течение года в личной жизни грядут большие перемены, но в вас присутствуют страхи, сомнения, опасения, недоверие , как будто виной прошлый тяжёлый опыт, из за этого вы не видите выхода из сложившейся ситуации, кажется, что нет надежды, но на самом деле это не так, мужчина появится, даже будет из кого выбирать, и карты идут про работу, возможно стоит обратить свое внимание на рабочий коллектив, явно есть три кандидата, король кубков, король пентаклей и рыцарь мечей

Благодарю вас! Да, неудачный опыт был в прошлом и не один, поэтому, обжегшись на молоке - дую на воду. Буду ждать своего мужчину, на работе пока нет подходящих, женатые ребята, может, кто новый придет) Еще раз благодарю вас за ответ!

Гость
#31
Elena.mur

Здравствуйте, выпала карта ссоры, произошел конфликт, неприятная ситуация, где нет победителей, недовольны все, так же вы ждёте, когда уже придут плоды от проделанной работы, есть печаль по этому поводу, и вы получите эти плоды, карта победа, всё наладиться, будете себя чувствовать "на коне", так же ждёт плодотворная командная работа, сплочённый, дружный коллектив, смотрела события на полгода

Здраствуйте!Спасибо за ваш ответ!Год назад умер последний роднойчеловек!А сейчас так получилось,что и друзей тоже не осталось пыталась возобновить контаат ,но им не до меня ,а недавно мужчина которого я любила поругались саазал,что не любит.И сказать ,что я в шоке ничегочувство безисходности и тотпльного одиночества убивает я не знаю ,что делать,депрессияничего не хочу .Понимаю,что к картам глупо обращаться проблему не решат ,но как какая то надежда

#32
Гость

Здраствуйте!Спасибо за ваш ответ!Год назад умер последний роднойчеловек!А сейчас так получилось,что и друзей тоже не осталось пыталась возобновить контаат ,но им не до меня ,а недавно мужчина которого я любила поругались саазал,что не любит.И сказать ,что я в шоке ничегочувство безисходности и тотпльного одиночества убивает я не знаю ,что делать,депрессияничего не хочу .Понимаю,что к картам глупо обращаться проблему не решат ,но как какая то надежда

всё обязательно наладиться, не отчаивайтесь, вспоминая ваш расклад, понимаю, что сможете найти успокоение в работе. "Всё проходит, пройдёт и это"

Гость
#33

Спасибо .Лишь работа?А создание семьи верные друзья?)

Гость
#34
Elena.mur

всё обязательно наладиться, не отчаивайтесь, вспоминая ваш расклад, понимаю, что сможете найти успокоение в работе. "Всё проходит, пройдёт и это"

Сегодня, 22:23
#33
Спасибо .Лишь работа?А создание семьи верные друзья?)

#35
Гость

Сегодня, 22:23
#33
Спасибо .Лишь работа?А создание семьи верные друзья?)

карт вытаскиваю не много, чтобы не запутаться, ведь только практикуюсь, поэтому говорю, что вышло, в вашем вопросе не было написано конкретно какую сферу посмотреть, поэтому и прогноз получился в общих чертах. сейчас понимаю, что нужно было разложить по каждой сфере-работа, личная жизнь и др. надеюсь простите мне мою неопытность)

Гость
#36

Добрый день.
Посмотрите , пожалуйста, есть ли намерения к примирению у мужчины, Саша 40 и Диана 39. Поругались.
Спасибо

Гость
#37
Elena.mur

карт вытаскиваю не много, чтобы не запутаться, ведь только практикуюсь, поэтому говорю, что вышло, в вашем вопросе не было написано конкретно какую сферу посмотреть, поэтому и прогноз получился в общих чертах. сейчас понимаю, что нужно было разложить по каждой сфере-работа, личная жизнь и др. надеюсь простите мне мою неопытность)

Леночка,это вы меня простите ,вы итак много времени на меня потратили спасибо вам,это если ц вас время и желание будет тогда пораскладывайте ,попрактикуйтесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Katya
#38

Здравствуйте, интересует сфера карьеры, перспективы в следующие полгода. Екатерина, 17.08.91

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем