Гость
Статьи
Гадание бесплатно...

Гадание бесплатно...

Добрый день. Испытываю новую колоду. Пишите, имя и дату рождения) Ваш вопрос))))

38 ответов
Последний — Перейти
#1

Добрый день,автор!!!Вспоминает ли Андрей 15.03.73 о Елене 19.03.73.Будет ли у нас еще встреча?

maximka
#2

Добрый вечер :)
Kceния 29'05'94,
посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Глeб 21'07'94,
мы в ссоре

Гость
#3

Здравствуйте, напишет ли ильдус 290493 мне в течении недели - 2х? Александра 261193

Гость
#4

Наталия,04.11.1983 г. Изменения в личной жизни в ближайший месяц. Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течении трёх месяцев? Екатерина 4 июня 86 спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Вспоминает ли Николай 09021963 о Юлии 12021985? Бывшие. Благодарю за ответ!

Гость
#7

Добрый вечер! В 2023 году развод или примирение (если можно, посмотрите до конца года, пожалуйста) Ирина 46 и Александр 44.

Гость
#9

Здравствуйте . Анна 010189 Сергей 070487 Что он обо мне думает? Будет ли примирение и встреча? Спасибо.

Гость
#10

Добрый вечер. 7.12.92 Маргарита.
Какие у меня причины одиночества?

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли ревность у Владимира 210482 к Юлии 231280, следит ли он за мной?

Гость
#12

Встречу ли мужчину, с которым будут отношения в ближайшие 6 месяцев? Мария 20.04.1991

#13

Здравствуйте. Как относится, что чувствует Никита 131102 к Эле 110899?

Гость
#14

Добрый день! Марина 15 8 1995, как быстро достичь цели и что препятствует? Спасибо

Гость
#15

Здравствуйте. Напишет ли ещё Иса (13 ноября) Арине (28 мая)? Будем ли ещё общаться с ним? Спасибо!

Гость
#16

Здравствуйте, Андрей 16.11.1977, вернусь ли домой в течении полугода? ну и личная жизнь интересует)) Заранее спасибо

#17
Миледи

Добрый день,автор!!!Вспоминает ли Андрей 15.03.73 о Елене 19.03.73.Будет ли у нас еще встреча?

Ушел показывает Андрей сам от вас. Хитрый мужчина показывает. Показывает, как семья вы ее принимали к себе. Он очень сейчас страдает, но скорее от проблем, чем от вас. И у него будут новые отношения. Извините так вижу.

#18
maximka

Добрый вечер :)
Kceния 29'05'94,
посмотрите, пожалуйста, как ко мне относится Глeб 21'07'94,
мы в ссоре

Здравствуйте. Задавала несколько раз вопрос. Карты показывают его мысли о денежном благополучие. Вопрос финансов у него очень сильно волнует.

#19
Гость

Здравствуйте, напишет ли ильдус 290493 мне в течении недели - 2х? Александра 261193

В течение двух недель у Ильдуса есть дорога. но связанная с деньгами, может командировка. На вас он как то с недовольством, может переживает. Но он скорее всего уедет . может на новую работу

#20
Гость

Наталия,04.11.1983 г. Изменения в личной жизни в ближайший месяц. Спасибо!

Смотрите что вам карты показывают.
В первую очередь вам нужно, думать о своей реализации. У вас может получиться заниматься своим дело. Из за насущных проблем, вы упускаете подсказки судьбы. В течение месяца может появится ухажер. Но он вам только нервы потрепает. Новый мужчина для семьи появится в следующем году это точно. очень хороший мужчина. Лучше пока по поводу личной жизни подождать и заняться собой. А то опять притяните таксичного мужчину.

#21
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в течении трёх месяцев? Екатерина 4 июня 86 спасибо

У вас в течение пол года будет поездка. Дорога, возможно куда то поедите, через дорогу встретите мужчину. хороший мужчина будет

#22
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Николай 09021963 о Юлии 12021985? Бывшие. Благодарю за ответ!

Не вижу что вспоминает. Даже если на горизонте появится, обман будет с его стороны. Ни к чему хорошему он вас не приведет

#23
Гость

Добрый вечер! В 2023 году развод или примирение (если можно, посмотрите до конца года, пожалуйста) Ирина 46 и Александр 44.

Даже если будет перемирие , все равно закончиться разводом. Мужчина уже настроил свои планы.

#24
Гость

Здравствуйте . Анна 010189 Сергей 070487 Что он обо мне думает? Будет ли примирение и встреча? Спасибо.

Здравствуйте. Даже если будет перемирие , у вас другой мужчина будет.

#25
Гость

Добрый вечер. 7.12.92 Маргарита.
Какие у меня причины одиночества?

Здравствуйте. Нужно отпустить прошлое. И даже не на секунду прошлое не вспоминать. Законы вселенной, если мы думаем хоть чуть о прошлом. Новое не придет. С начала избавиться от мыслей прошлого и не жалеть.

#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли ревность у Владимира 210482 к Юлии 231280, следит ли он за мной?

Он просто боится быть обманутым, не хочет страдать. Ревность есть.

#27
Гость

Встречу ли мужчину, с которым будут отношения в ближайшие 6 месяцев? Мария 20.04.1991

Возможность стать женой в течение пол года есть, но почему то за человека из прошлого, вы его знаете

Гость
#28

Благодарю вас🌸не королем пентаклей он случайно вышел? Есть такой, действительно, из прошлого.

#29
iris

Здравствуйте. Как относится, что чувствует Никита 131102 к Эле 110899?

Не вижу у него мыслей о женщине вообще. Сегодня на какого мужчину не смотрю, одни деньги на уме

#30
Гость

Добрый день! Марина 15 8 1995, как быстро достичь цели и что препятствует? Спасибо

Для этого не нужно гадать. Чтобы узнать свой вопрос вам. Чтобы быстро достичь цели, нужна сила вера и сила духа. Наращивайте ее и укрепляйте и у вас все точно получится. Не думаете о плохом

#31
Гость

Здравствуйте. Напишет ли ещё Иса (13 ноября) Арине (28 мая)? Будем ли ещё общаться с ним? Спасибо!

Все зависит от вас, хотите вы этого или нет. Если хотите с ним общаться, напишите первой

#32
Гость

Здравствуйте, Андрей 16.11.1977, вернусь ли домой в течении полугода? ну и личная жизнь интересует)) Заранее спасибо

Здравствуйте. У вас обширный расклад, пишите лично. Бесплатно посмотрю. +7 909 361 51 59

Гость
#33
Iris

Возможность стать женой в течение пол года есть, но почему то за человека из прошлого, вы его знаете

Благодарю вас🌸не королем пентаклей он случайно вышел? Есть такой, действительно, из прошлого.

Гость
#34
Iris

В течение двух недель у Ильдуса есть дорога. но связанная с деньгами, может командировка. На вас он как то с недовольством, может переживает. Но он скорее всего уедет . может на новую работу

Благодарю за ответ, в итоге получается не напишет? Раз недовольный. У него работа с разъездами связана.

maximka
#35
Iris

Здравствуйте. Задавала несколько раз вопрос. Карты показывают его мысли о денежном благополучие. Вопрос финансов у него очень сильно волнует.

спасибо!)
данный вопрос действительно стоит остро

Гость
#36
Iris

Даже если будет перемирие , все равно закончиться разводом. Мужчина уже настроил свои планы.

Спасибо, что посмотрели.

Гость
#37
Iris

Он просто боится быть обманутым, не хочет страдать. Ревность есть.

Спасибо! Как точно! Это про него!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#38

Здравствуйте. Познакомлюсь ли в течение полугода с мужчиной, с которым будем строить серьезные отношения? Ирина 13.01.1989

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем