Гость
Статьи
Тяжело с водными и …

Тяжело с водными и земными знаками

Я Близнецы.Воздушный знак.Недавно заметила такую тенденцию, что мне очень тяжело с земными и водными знаками.Сразу скажу, что ко всем это не относится, но к большинству точно.Земные знаки какие-то …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Света

Им просто хватает ума и мудрости не разжигать конфликт. Уходить от конфликта вообще-то не такое плохое качество. А Вы видите в этом какие-то манипуляции, хотя люди просто с другим темпераментом и в себе. Так что это просто Ваши предпочтения.

Не знаю, я бы пошла на контакт, если бы со мной хотели разобрать конфликт.

Автор
#52
Света

Да не любят их мужчины. Скорпионихи просто их сжирают. А любить себя, быть ветреной кокеткой не так уж и плохо. У Вас явно какие-то проблемы с принятием того, что другие женщины любят себя и любят себя показать. Рыбки просто актрисы по натуре, настоящие женщины, это не плохо. А Вы прям с кучей мужских качеств, чисто такая категоричная.

И я уверена, что эта девушка не любит себя.Я в психологии разбираюсь.Человек с хорошей самооценкой не будет себя при всех превозносить и унижать при этом других, как это делают Рыбы.Эта девушка так про себя сказала, чтобы хоть как-то привлечь внимание моего лучшего друга))Просто от зависти, что он сказал, что не хочет с ней пойти, а разговаривает со мной.Вот и решила самоутвердиться.Это не высокая самооценка.Человек с высокой самооценкой не будет самоутверждаться за счёт других.

Автор
#53
Света

Да не любят их мужчины. Скорпионихи просто их сжирают. А любить себя, быть ветреной кокеткой не так уж и плохо. У Вас явно какие-то проблемы с принятием того, что другие женщины любят себя и любят себя показать. Рыбки просто актрисы по натуре, настоящие женщины, это не плохо. А Вы прям с кучей мужских качеств, чисто такая категоричная.

И про мужские качества не надо тут.Самые женственные девушки, по мнению мужчин, это Близнецы и Весы.Особенно Весы.Мы лёгкие, обаятельные, умные, имеем свою систему ценностей, справедливые, общительные, добрые, всем помогаем, улыбчивые.Разве не идеал?)Это Рыбы обычно грубые, никакие они не актрисы, просто любят унижать других и самоутверждаться за счёт других.

Автор
#54
Света

Да не любят их мужчины. Скорпионихи просто их сжирают. А любить себя, быть ветреной кокеткой не так уж и плохо. У Вас явно какие-то проблемы с принятием того, что другие женщины любят себя и любят себя показать. Рыбки просто актрисы по натуре, настоящие женщины, это не плохо. А Вы прям с кучей мужских качеств, чисто такая категоричная.

И ещё:Мерилин Монро тоже была с кучей мужских качеств?))Смешно просто.Мерилин истинная женщина была, актриса, нежная, с соблазнительным голосом, что-то известных Рыб женственных, как Мерилин Монро, я не встречала))

Гость
#55
Автор темы

Вы водный/земной знак?Почему обобщаете, говоря, что ВСЕ Близнецы неряхи?Это далеко не так, очень люблю чистоту, не могу жить в грязной комнате, готовить обожаю.Вы даже не зная меня, делаете неверные выводы, обобщаете.На глубину мысли не способны совсем.А Близнецы посмотрят на ситуацию с разных точек зрения, выслушают каждого, помогут каждому(иногда в ущерб себе), а вы можете только осуждать и обсуждать, обобщать.

И не водный и не земной)))
Вот вы пишите: " Я воздушной стихии, всегда пытаюсь понять каждого, не осуждаю...". Как же не осуждаете, если для этого создали целую тему? Сами себе противоречите.

Lika
#56
Автор

И ещё:Мерилин Монро тоже была с кучей мужских качеств?))Смешно просто.Мерилин истинная женщина была, актриса, нежная, с соблазнительным голосом, что-то известных Рыб женственных, как Мерилин Монро, я не встречала))

Рыбы это на самом деле пацанки, хабалки и базарные бабы
Самые женственные это хабалки из них)))

Автор
#57
Гость

И не водный и не земной)))
Вот вы пишите: " Я воздушной стихии, всегда пытаюсь понять каждого, не осуждаю...". Как же не осуждаете, если для этого создали целую тему? Сами себе противоречите.

Да потому что уже обидно, что ненавидят воздушные знаки, будто мы демоны какие-то, ей-Богу.А другие превозносят, хотя они бывают намного хуже воздушных.Если воздуху навредить, то мы 5 минут подуемся, потом с милой улыбкой прощаем, реально Лунтики.А на нас так гонят(Вот и хочется выяснить, почему так.И целую тему я написала для того, чтобы рассказать, что в жизни совсем у меня всё иначе, с водными и земными контакта нет(кроме Скорпионов).Они как раз двуличные, манипулятивные(в чём как раз обвиняют воздух).Хотела узнать подробное мнение, почему нас считают такими нехорошими, всего-то.И мне бы водные и земные рассказали, почему они так себя ведут.И всё, никого унижать и обижать даже в мыслях не было.А мне тут уже ярлыки навешали, что у меня куча мужских качеств.Хотя даже не знают меня, как можно делать вывод из-за моих сообщений, что у меня много мужского.Они не знают, какая я в жизни, как общаюсь, внутри я очень женственная, да и внешне тоже.Губы пухлые у меня, волосы густые пушистые, глаза большие, Венера асценденте делает своё дело.Просто тут бросаются люди словами, не понимая, как обижают.Я не люблю такое.Категоричная я только когда на меня наезжают.И то, я спокойная, не перехожу на крики, истерики, как Рыбы.Рыбы часто очень ужасно кричат, когда спорят, просто накатывают, реально мужеподобно.А Близнецы спокойно и с аргументами своё отстаивают, раньше была очень мягкой и ранимой, сейчас уже окрепла.

Гость
#58
Света

Они не манипулируют, просто им хватает мозгов и такта не лезть на рожон и не действовать всегда "в лоб". У этих знаков просто разный темперамент. Тельцы, например, не врут вообще, не встречала такого. Они скорее будут отмалчиваться, уходить в игнор, уходить от конфликта, брать паузу, тихо дуться себе в углу. Раки тем более, им хватает такта и понимания психологии, чтобы не лезть на рожон, а быть гибкими, подстраиваться под собеседника. Это не манипуляции, это называется эмоциональный интеллект и гибкость, а это качества как раз положительные.

Тельцы не врут вообще??? 🤣
Ну-ну, ещё как врут и делают это очень убедительно.

Lika
#59
Автор

Да потому что уже обидно, что ненавидят воздушные знаки, будто мы демоны какие-то, ей-Богу.А другие превозносят, хотя они бывают намного хуже воздушных.Если воздуху навредить, то мы 5 минут подуемся, потом с милой улыбкой прощаем, реально Лунтики.А на нас так гонят(Вот и хочется выяснить, почему так.И целую тему я написала для того, чтобы рассказать, что в жизни совсем у меня всё иначе, с водными и земными контакта нет(кроме Скорпионов).Они как раз двуличные, манипулятивные(в чём как раз обвиняют воздух).Хотела узнать подробное мнение, почему нас считают такими нехорошими, всего-то.И мне бы водные и земные рассказали, почему они так себя ведут.И всё, никого унижать и обижать даже в мыслях не было.А мне тут уже ярлыки навешали, что у меня куча мужских качеств.Хотя даже не знают меня, как можно делать вывод из-за моих сообщений, что у меня много мужского.Они не знают, какая я в жизни, как общаюсь, внутри я очень женственная, да и внешне тоже.Губы пухлые у меня, волосы густые пушистые, глаза большие, Венера асценденте делает своё дело.Просто тут бросаются люди словами, не понимая, как обижают.Я не люблю такое.Категоричная я только когда на меня наезжают.И то, я спокойная, не перехожу на крики, истерики, как Рыбы.Рыбы часто очень ужасно кричат, когда спорят, просто накатывают, реально мужеподобно.А Близнецы спокойно и с аргументами своё отстаивают, раньше была очень мягкой и ранимой, сейчас уже окрепла.

Близнецы не держат долго обиды потому что эта чувствительность у них притуплением будто, отсюда и ощущение будто поверхностные и бесчувственные, на самом деле лично для человека такое качество прекрасно, зачем тратить свои нервы
Хотя вот вы знаете, мой бывший мч близнецы, он так легко отпустил меня ( я ушла от него к другому потому что он ни рыба ни мясо, просто проводили время а дальше не двигались) так вот отпустил, а уже год прошел и пишет частенько говорит не может быть забыть, что иногда так сильно хочется обнять прижать, я ему предложила как то возобновить все, он сказал что не получится у него простить это🤔

Гость
#60
Автор

Да потому что уже обидно, что ненавидят воздушные знаки, будто мы демоны какие-то, ей-Богу.А другие превозносят, хотя они бывают намного хуже воздушных.Если воздуху навредить, то мы 5 минут подуемся, потом с милой улыбкой прощаем, реально Лунтики.А на нас так гонят(Вот и хочется выяснить, почему так.И целую тему я написала для того, чтобы рассказать, что в жизни совсем у меня всё иначе, с водными и земными контакта нет(кроме Скорпионов).Они как раз двуличные, манипулятивные(в чём как раз обвиняют воздух).Хотела узнать подробное мнение, почему нас считают такими нехорошими, всего-то.И мне бы водные и земные рассказали, почему они так себя ведут.И всё, никого унижать и обижать даже в мыслях не было.А мне тут уже ярлыки навешали, что у меня куча мужских качеств.Хотя даже не знают меня, как можно делать вывод из-за моих сообщений, что у меня много мужского.Они не знают, какая я в жизни, как общаюсь, внутри я очень женственная, да и внешне тоже.Губы пухлые у меня, волосы густые пушистые, глаза большие, Венера асценденте делает своё дело.Просто тут бросаются люди словами, не понимая, как обижают.Я не люблю такое.Категоричная я только когда на меня наезжают.И то, я спокойная, не перехожу на крики, истерики, как Рыбы.Рыбы часто очень ужасно кричат, когда спорят, просто накатывают, реально мужеподобно.А Близнецы спокойно и с аргументами своё отстаивают, раньше была очень мягкой и ранимой, сейчас уже окрепла.

Что вы приципились к рыбам??? У вас зависть и не более. Если желаете знать, то другие стихии тоже многие ненавидят. Только кто-то это пропускает мимо себя, а кто-то (это вы) создаёте целую драму.

Автор
#61
Lika

Рыбы это на самом деле пацанки, хабалки и базарные бабы
Самые женственные это хабалки из них)))

Не в обиду Рыбам, но соглашусь с Ликой.Действительно, очень напористые, агрессивные.Уж у кого больше мужского, так это у них.Близнецы, Весы и Водолеи, как кто-то на ветке какой-то сказал, могут задеть словом сильно, довести человека.Опять же, почему?Потому что к воздушному знаку первые прицепились, начали провоцировать, вот и получили спокойные и честные аргументы.А Рыбы любят скандалить, вампирить из людей энергию, любят командовать, захваливать себя(необъективно), унижать других, при этом самоутверждаясь. Близнецы спокойные люди, если их не трогать, а Рыбы вечно буря в стакане, ко всем цепляются вечно, провоцируют на ругань.

Автор
#62
Lika

Близнецы не держат долго обиды потому что эта чувствительность у них притуплением будто, отсюда и ощущение будто поверхностные и бесчувственные, на самом деле лично для человека такое качество прекрасно, зачем тратить свои нервы
Хотя вот вы знаете, мой бывший мч близнецы, он так легко отпустил меня ( я ушла от него к другому потому что он ни рыба ни мясо, просто проводили время а дальше не двигались) так вот отпустил, а уже год прошел и пишет частенько говорит не может быть забыть, что иногда так сильно хочется обнять прижать, я ему предложила как то возобновить все, он сказал что не получится у него простить это🤔

Не совсем так, не притуплена чувствительность.Я очень ранимый и добрый человек просто, не могу долго злиться на человека, сразу думаю, как ему будет тяжело морально от моих обид.Хотя об этом я должна думать в последнюю очередь.Вот и думайте.Да, мужчины Близнецы немного другие.Близнецы девушки напротив, эмпатичные и добрые.

Автор
#63
Гость

Что вы приципились к рыбам??? У вас зависть и не более. Если желаете знать, то другие стихии тоже многие ненавидят. Только кто-то это пропускает мимо себя, а кто-то (это вы) создаёте целую драму.

Завидовать?Чему?Тому, как они расхваливают себя везде:на форумах, в жизни?Мне нечему им завидовать, я более глубокий и экспрессивный, чувственный человек, чем они.У меня сестра Рыбы, всю жизнь пытается самооценку мне угробить, говоря, что я «не удалась внешне», «неженственная», «слишком эмоциональная, напористая» и прочие приятные эпитеты.Тут не зависть, а просто уязвлённая самооценка, которую родной и близкий человек пытается мне понизить.Это неприятно и жёстко.Я уж точно лучше Рыб буду и женственнее.

Lika
#64

Сложно так судить просто по солнечному знаку
Но точно если в натальной карте есть такие положения:
Луна в весах, луна в раке, луна в рыбах, луна в скорпионе, луна в овне
Венера в водных знаках
Марс в рыбах, весах или раке
Асц в скорпионе или весах
То это достаточно конфликтные люди, где то истеричные, могут быть манипулятивными, могут вампирить

Лично мои наблюдения)

Lika
#65
Автор

Не совсем так, не притуплена чувствительность.Я очень ранимый и добрый человек просто, не могу долго злиться на человека, сразу думаю, как ему будет тяжело морально от моих обид.Хотя об этом я должна думать в последнюю очередь.Вот и думайте.Да, мужчины Близнецы немного другие.Близнецы девушки напротив, эмпатичные и добрые.

Может это в силу возраста так у вас?
Сколько вам лет?

Гость
#66
Автор

Завидовать?Чему?Тому, как они расхваливают себя везде:на форумах, в жизни?Мне нечему им завидовать, я более глубокий и экспрессивный, чувственный человек, чем они.У меня сестра Рыбы, всю жизнь пытается самооценку мне угробить, говоря, что я «не удалась внешне», «неженственная», «слишком эмоциональная, напористая» и прочие приятные эпитеты.Тут не зависть, а просто уязвлённая самооценка, которую родной и близкий человек пытается мне понизить.Это неприятно и жёстко.Я уж точно лучше Рыб буду и женственнее.

Божечки "Я...я...я" 🤦‍♀️
Вы не умеете принимать критику в свой адрес. Сестра вам говорит то, что видит со стороны. Вместо того, чтоб прислушаться вы брызгаетесь ядом. Ещё раз подтверждение того, что все близнецы одинаковы. Придерживаются одного принципа
«Есть только два мнения: мое и неправильное».

Автор
#67
Lika

Сложно так судить просто по солнечному знаку
Но точно если в натальной карте есть такие положения:
Луна в весах, луна в раке, луна в рыбах, луна в скорпионе, луна в овне
Венера в водных знаках
Марс в рыбах, весах или раке
Асц в скорпионе или весах
То это достаточно конфликтные люди, где то истеричные, могут быть манипулятивными, могут вампирить

Лично мои наблюдения)

Да, вот, что странно, такие вот водные положения дают комфликтность, хотя вода считается типо спокойной стихией.У меня Луна во Льве, Венера во Льве в 1 доме, Марс в Раке, асцендент в Раке.

Автор
#68
Lika

Может это в силу возраста так у вас?
Сколько вам лет?

Мне 20 лет.

Автор
#69
Гость

Божечки "Я...я...я" 🤦‍♀️
Вы не умеете принимать критику в свой адрес. Сестра вам говорит то, что видит со стороны. Вместо того, чтоб прислушаться вы брызгаетесь ядом. Ещё раз подтверждение того, что все близнецы одинаковы. Придерживаются одного принципа
«Есть только два мнения: мое и неправильное».

А почему я должна прислушиваться к тому, что объективно неправда?Почему сестра может меня унижать?Многие говорят, что я очень женственная и классная, парни со мной обожают проводить время, это сестру вечно обделяют, так как Рыбы негативные люди.И это не критика, это унижение, я не позволю себя унижать.

Автор
#70
Гость

Божечки "Я...я...я" 🤦‍♀️
Вы не умеете принимать критику в свой адрес. Сестра вам говорит то, что видит со стороны. Вместо того, чтоб прислушаться вы брызгаетесь ядом. Ещё раз подтверждение того, что все близнецы одинаковы. Придерживаются одного принципа
«Есть только два мнения: мое и неправильное».

Ядом брызгаетесь как раз вы.Нельзя унижать и обижать людей, неужели это не понятно.

Автор
#71
Гость

Божечки "Я...я...я" 🤦‍♀️
Вы не умеете принимать критику в свой адрес. Сестра вам говорит то, что видит со стороны. Вместо того, чтоб прислушаться вы брызгаетесь ядом. Ещё раз подтверждение того, что все близнецы одинаковы. Придерживаются одного принципа
«Есть только два мнения: мое и неправильное».

В отличие от вас я за высокие идеалы и за добрый мир.

Гость
#72
Автор

Ядом брызгаетесь как раз вы.Нельзя унижать и обижать людей, неужели это не понятно.

Все с вами понятно. Продолжайте дальше 🤝 у вас это хорошо получается.

Гость
#73
Автор

А почему я должна прислушиваться к тому, что объективно неправда?Почему сестра может меня унижать?Многие говорят, что я очень женственная и классная, парни со мной обожают проводить время, это сестру вечно обделяют, так как Рыбы негативные люди.И это не критика, это унижение, я не позволю себя унижать.

Закрепим материал🤣 У близнецов «Есть только два мнения: мое и неправильное».Это про вас!!!

Гость
#74
Автор

Ядом брызгаетесь как раз вы.Нельзя унижать и обижать людей, неужели это не понятно.

Мне всё равно, как вы меня принимаете. В отличии от вас я критику в свой адрес принимаю с удовольствием. Делаю из этого выводы и двигаюсь дальше. А вы так не можете. Из-за этого вы всегда всем недовольны)))

Автор
#75
Гость

Закрепим материал🤣 У близнецов «Есть только два мнения: мое и неправильное».Это про вас!!!

Ахах)Ну, смейтесь дальше)Близнецы не злые, с вами посмеются)Они добрые и дружелюбные, если к ним быть так же)

Автор
#76
Гость

Мне всё равно, как вы меня принимаете. В отличии от вас я критику в свой адрес принимаю с удовольствием. Делаю из этого выводы и двигаюсь дальше. А вы так не можете. Из-за этого вы всегда всем недовольны)))

Есть тонкая грань между критикой и унижением.Моя сестра как раз меня унижает.

Гость
#77
Автор

Ядом брызгаетесь как раз вы.Нельзя унижать и обижать людей, неужели это не понятно.

И да! Ни в одном моем комментарии небыло унижение или оскорбления в ваш адрес. Я пишу комментарии исходя из ваших ответов.

Автор
#78
Гость

И да! Ни в одном моем комментарии небыло унижение или оскорбления в ваш адрес. Я пишу комментарии исходя из ваших ответов.

Я не про вас, а про сестру.Удивлена, что вы её поддерживаете.

Гость
#79
Автор

Есть тонкая грань между критикой и унижением.Моя сестра как раз меня унижает.

Мне нет никакого дела до вашей семьи. Я делаю выводы из поведения людей, которые относятся к солнечном знаку БЛИЗНЕЦЫ и убеждаюсь, что все они одинаковые.

Гость
#80
Автор

Я не про вас, а про сестру.Удивлена, что вы её поддерживаете.

Я не могу её поддержать, т.к с ней не знакома. Я ответила на ваш комментарий. Если она вам делает замечание, значит есть повод. Она же вас видит со стороны.

Автор
#81
Гость

Мне нет никакого дела до вашей семьи. Я делаю выводы из поведения людей, которые относятся к солнечном знаку БЛИЗНЕЦЫ и убеждаюсь, что все они одинаковые.

Ну, думайте так дальше.Вы даже объяснить не можете, чем они так раздражают.

Автор
#82
Гость

Я не могу её поддержать, т.к с ней не знакома. Я ответила на ваш комментарий. Если она вам делает замечание, значит есть повод. Она же вас видит со стороны.

Иногда замечания могут быть беспочвенными, с целью унизить, оскорбить.С разных точек зрения нужно смотреть.

Гость
#85
Автор

Ну, думайте так дальше.Вы даже объяснить не можете, чем они так раздражают.

Кто раздражает? Вы о ком? О своём знаке? Так я вроде неоднократно уже ответила.

Lika
#86

У меня тоже асц в раке
А Марс тоже такой не волевой в весах
Наверное, отсюда и ранимость, возможно еще вы как и я, тоже умеете, либо хотели бы уметь так же манипулировать, как это делают, к примеру рыбы, и злитесь от того, что либо не получается, либо вы одна замечаете фальш 🤔

Lika
#87

И у меня тоже эта будто бы жертвенность
Вы сказали не можете долго обижаться, чтобы человек не считывал как бы этот негатив от вас, переживая за человека, несмотря на то что ОН обидел ВАС
Мой муж очень жестокий и он одновременно и переживает что я такая и злится, он порой специально говорит со мной такой жестокий, чтобы я закалялась…

Автор
#88
Lika

У меня тоже асц в раке
А Марс тоже такой не волевой в весах
Наверное, отсюда и ранимость, возможно еще вы как и я, тоже умеете, либо хотели бы уметь так же манипулировать, как это делают, к примеру рыбы, и злитесь от того, что либо не получается, либо вы одна замечаете фальш 🤔

Как раз я отлично умею манипулировать, но я не Подлая и не буду этого делать.Фальшь сразу отличаю, а другие не видят фальш Рыб, это и злит.

Автор
#89
Lika

И у меня тоже эта будто бы жертвенность
Вы сказали не можете долго обижаться, чтобы человек не считывал как бы этот негатив от вас, переживая за человека, несмотря на то что ОН обидел ВАС
Мой муж очень жестокий и он одновременно и переживает что я такая и злится, он порой специально говорит со мной такой жестокий, чтобы я закалялась…

Как я вас понимаю🥺

Гость
#90

Скучно.

Гость
#91
Lika

У меня тоже асц в раке
А Марс тоже такой не волевой в весах
Наверное, отсюда и ранимость, возможно еще вы как и я, тоже умеете, либо хотели бы уметь так же манипулировать, как это делают, к примеру рыбы, и злитесь от того, что либо не получается, либо вы одна замечаете фальш 🤔

Марс в Весах волевой и очень конфликтный.

Lika
#92
Гость

Марс в Весах волевой и очень конфликтный.

Всегда думала что не волевой абсолютно
Но кстати, наверное нарываюсь постоянно и провокатор, кажется, это есть

Гость
#93
Lika

Всегда думала что не волевой абсолютно
Но кстати, наверное нарываюсь постоянно и провокатор, кажется, это есть

Когда кажется, креститься надо.

Гость
#95
Автор темы

Блин, воздушные и огненные есть на этом форуме?(

Есть. Почитали, поржали. У гороскопнутых мания величия. Каждый знак считает себя лучше других.

Гость
#96
Гость

Есть. Почитали, поржали. У гороскопнутых мания величия. Каждый знак считает себя лучше других.

Не согласна. Я не считаю свой знак лучше. Для меня лучше другие знаки.

Lika
#97
Гость

Есть. Почитали, поржали. У гороскопнутых мания величия. Каждый знак считает себя лучше других.

Гороскопнутые) а кто тогда вы, если тут сидите 😂🥰

Гость
#98
Гость

Есть. Почитали, поржали. У гороскопнутых мания величия. Каждый знак считает себя лучше других.

Лучше в чем?

Гость
#99
Автор

При том, что у остальных водных и земных замечала похожие паттерны поведения.Единственные из земных и водных нравятся-Скорпионы.У них нет манипуляций, они честные, спокойные, искренние.Ну, Раки Бывают ещё ничего.А остальные такое себе.

скорпы и раки еще похлеще будут, гадюки мерзкие

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#100
Гость

Скорпионы тупые -- это их главное качество.

скорпы любят нападать на всех, кто не так посмотрел, отвратительные существа

Гость
#101
Гость

Ваша бабушка права! Все близнецы неряхи и это факт. Вы не хотите этого признавать, поэтому вам и кажется что все к вам не справедливы.

Ты дура ????? Судить человека по гороскопу

Гость
#102

Желаю вам счастья и чтобы чаще попадались достойные представители этих двух стихий🌺

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем