Гость
Статьи
Гадание на Таро

Гадание на Таро

Привет всем! Гадаю на Таро. Задавайте один конкретный вопрос!

73 ответа
Последний — Перейти
#1

Пишите имя, сколько полных лет и знак зодиака.

Гость
#2

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для отношений в ближайшее время Марина сорок один лев спасибо

🌷
#3

Здравствуйте. Стоит ли устраиваться в задуманную компанию, так как очень много сомнений личного плана, и если откажусь будет ли ещё нормальный вариант работы в ближайшее время? Марина, тридцатьдевять, дева

Гость
#4

Здравстуйте, Наталья 40 Близнецы, Игорь 43 Весы, будет ли возобновление отношений? Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте! Будет новое знакомство в этом году? Ирина 47,Телец.Спасибо.

Гость
#6

Здравстуйте, что ожидает Серафиму овен сорок семь и Илью Весы пятьдесят три? Будут вместе или ждет расход каждый в сою жизнь? Спасибо.

1
#7

Здравствуйте. Какое будущее у наших встреч, перспектива какая Станислав 32Александре36.спасибо.

Гость
#8

Маргарита 30,стрелец
В какой сфере могу успешно себя реализовать?спасибо

#9
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встретить мужчину для отношений в ближайшее время Марина сорок один лев спасибо

У Вас сейчас идея фикс по поводу мужчины, есть удачные возможности. Есть активные действия по направлению для реализации своей мечты. Но Вы девушка, у которой свои правила и установки, которые не согласны менять. В течение месяца встретите мужчину.

Гость
#10

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста , намерения мужчины Сергей 37 рак к Юлии 30 дева. Недавно знакомы. Спасибо

Гость
#11

Здравствуйте!Ожидают ли марину37 скорпион отношения с мужчиной в марте ? Спасибо

Гость
#12

Добрый день, Юлия, получится в этом году купить квартиру в ипотеку ? Ирина 48 водолей . Благодарю!

Гость
#13
Юлия

У Вас сейчас идея фикс по поводу мужчины, есть удачные возможности. Есть активные действия по направлению для реализации своей мечты. Но Вы девушка, у которой свои правила и установки, которые не согласны менять. В течение месяца встретите мужчину.

Ооо да, сто процентов Вы правы 👍я сейчас просто одержима одним человеком, который как мнк кажется тоже проявляет интерес. Я так поняла этот мужчина он и есть? К нему я проявляю активность)) это точно? Юлия подскажите кто этот мужчина 🙏спасибо большое

Гость
#14

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, доработает ли Андрей 45 до конца марта на той работе где он сейчас. Спасибо.

#15
🌷

Здравствуйте. Стоит ли устраиваться в задуманную компанию, так как очень много сомнений личного плана, и если откажусь будет ли ещё нормальный вариант работы в ближайшее время? Марина, тридцатьдевять, дева

Решать стоит ли устраиваться только Вам. Если Вы устроитесь на эту работу придётся многое поменять в своей жизни, трансформировать, новое обучение, сбор информации, отставание своих границ, могут быть конфликты интересов, будут переживания по кругу… но и развитие будет хорошее. Если не пойдёте и решите подождать найдёте не сразу, но по судьбе денежную работу. С хорошими перспективами.

Гость
#16
Гость

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, доработает ли Андрей 45 до конца марта на той работе где он сейчас. Спасибо.

Андрей, 45 рак

#17

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, личную жизнь в марте. Свободна. Оксана, 44, телец.

Гость
#18

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждёт меня в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Юлия 42 козерог

#19
Гость

Здравстуйте, Наталья 40 Близнецы, Игорь 43 Весы, будет ли возобновление отношений? Спасибо.

Сейчас у Игоря пришло понимание, что он сидит на двух стульях и нужно делать выбор сердцем и душой. Он вспоминает про Вас, но характер очень сложный, в новых ситуациях действует по старому. Чувства неопределенности и нерешительности. Да, вернётся в течении 2 месяцев. Захочет приговору поступить с учетом старых ошибок.

Гость
#20

Здравствуйте. Ирина 46 Будут ли серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Спасибо!

Гость
#21
Гость

Здравствуйте. Ирина 46 Будут ли серьезные отношения с мужчиной в ближайшие 3 месяца? Спасибо!

дева

Гость
#22

Обращаюсь к ясновидящей Нелли уже давно по различным вопросам.
Очень добрая и понимающая женщина. С самого начала нашего знакомства я ей доверилась и не ошиблась.
Раньше она принимала лично, но в связи с обстановкой в стране, сейчас принимает дистанционно. Мне так даже больше нравится, так как никуда спешить не надо, и не думаешь, что еще кто-то после тебя придёт. Работа начинается с диагностики, для того чтобы понять, что у человека происходит.
Лично я у Нелли из обрядов делала чистку и защиту. Могу смело рекомендовать на себе опробовала! Вот её номер, звоните, не пожалеете +7 (962) 973 89 67 или по этому номеру можно написать на Viber или WhatsApp

Гость
#23

Здравствуйте! Хочет ли Руслан 46 Рыбы проявить инициативу к сближению? Анастасия 37 Водолей.
Спасибо

Гость
#24

Валерия 34 близнецы. что ждет в личной жизни в ближайший месяц?

#25
Гость

Здравствуйте! Будет новое знакомство в этом году? Ирина 47,Телец.Спасибо.

Я вижу, что выводы Вы сделали по поводу мужского пола. Есть неопределённость как с ними договариваться, прийти к тандему. Не хотите включаться в легкие отношения, и вкладываться не хотите. Нет взаимности…Да, встретите.

#26
Гость

Здравстуйте, что ожидает Серафиму овен сорок семь и Илью Весы пятьдесят три? Будут вместе или ждет расход каждый в сою жизнь? Спасибо.

Сейчас Вы друг для друга отдушина. Невозможность сделать выбор, крутите в голове это как пластинку. Есть возможность быть вместе и это по судьбе. Есть идея,желание действовать, вкладываться в отношения. Но есть ограничения. Будут отношения в течении этого года, будет энергия и радостные моменты, сможете прийти к консенсусу, будет конечно проявление плохих сторон характера, но в целом хор. Результат.

Гость
#27
Юлия

Я вижу, что выводы Вы сделали по поводу мужского пола. Есть неопределённость как с ними договариваться, прийти к тандему. Не хотите включаться в легкие отношения, и вкладываться не хотите. Нет взаимности…Да, встретите.

Вы правы, выводы сделаны. Кто рядом балансируют ,надоели. Только берут энергию,обратно ничего взамен. С чистого листа в новое. Благодарю!

🌷
#28
Юлия

Решать стоит ли устраиваться только Вам. Если Вы устроитесь на эту работу придётся многое поменять в своей жизни, трансформировать, новое обучение, сбор информации, отставание своих границ, могут быть конфликты интересов, будут переживания по кругу… но и развитие будет хорошее. Если не пойдёте и решите подождать найдёте не сразу, но по судьбе денежную работу. С хорошими перспективами.

Благодарю, очень похоже на правду! Как-то внутренне не хочу туда идти, но опасения что больше ничего хорошего не предложат, заставляет думать…

Гость
#29
Гость

Вы правы, выводы сделаны. Кто рядом балансируют ,надоели. Только берут энергию,обратно ничего взамен. С чистого листа в новое. Благодарю!

Юлия,а новый будет мне понятен ,близок душой и отдача будет? Ирина47, Телец, спасибо

#30
Гость

Маргарита 30,стрелец
В какой сфере могу успешно себя реализовать?спасибо

Нужно знать интересующие Вас сферы)а в общем путешествия, решения сложных ситуаций при помощи людей, т.е сообща.

1
#31
Юлия

Нужно знать интересующие Вас сферы)а в общем путешествия, решения сложных ситуаций при помощи людей, т.е сообща.

Здравствуйте. А сейчас мой пост по очереди идет - 7. Вы его почему то пропустили, я онлайн сижу жду.

Гость
#32

Здравствуйте.
Что ждёт меня в личной жизни в ближайшем будущем?
Диана, 07.11.1993

1
#33
1

Здравствуйте. Какое будущее у наших встреч, перспектива какая Станислав 32Александре36.спасибо.

Он - лев, я - водолей.

Гость
#34

Здравствуйте, Юлия
Что Адам 37 скрывает от Дарьи 24? И скрывает ли вообще чтото
Вместе живем чуть больше года, сейчас из-за работы на расстоянии, переживаю.

#35
Гость

Добрый вечер. Посмотрите , пожалуйста , намерения мужчины Сергей 37 рак к Юлии 30 дева. Недавно знакомы. Спасибо

Видит в Вас много энергии, источник удачный шанс, но также девушка со своими правилами, семейная и чувствительная для него. Сам он с гордыней, видит в людях недостатки. У него намерения сделать выбор в вашу сторону, решить какую-то ситуацию с документами, может решить ситуацию с препятствиями по отношению к Вам.

Гость
#36

Здравствуйте. Как относится ко мне мужчина и какие у него намерения? Анна, 35, близнецы и Руслан 37, весы.

#37
Гость

Здравствуйте!Ожидают ли марину37 скорпион отношения с мужчиной в марте ? Спасибо

Около Вас есть мужчина эмоциональный, истеричный, вы с ним не общаетесь или обижен. Мало энергии для отношений, не видите перспектив, вкладываться в отношения не хотите больше. Есть страхи и сомнения. Не ожидают в марте отношения. Возможности есть, но вы из не берёте.

Гость+++
#38

Здравствуйте. Как скоро встречу свободного мужчину для серьёзных отношений? Ольга 37 Спасибо)

#39
Гость

Добрый день, Юлия, получится в этом году купить квартиру в ипотеку ? Ирина 48 водолей . Благодарю!

Да, получится. Может возникнуть какая-то манипуляция связанная с деньгами. Какие-то воспоминания возникнут связанные с этой ситуацией, покупкой кВ. Но нужно будет избавиться от старых привычек и ценностей, это тяжело эмоционально.

Гость
#40
Юлия

Видит в Вас много энергии, источник удачный шанс, но также девушка со своими правилами, семейная и чувствительная для него. Сам он с гордыней, видит в людях недостатки. У него намерения сделать выбор в вашу сторону, решить какую-то ситуацию с документами, может решить ситуацию с препятствиями по отношению к Вам.

Похоже все , верно увидели!
С документами - вряд ли , а вот о препятствии может быть речь. Держу его на расстоянии , тк сомневаюсь.

Гость
#41

Юлия, здравствуйте, посмитрте, пожалуйста, с кем в итоге останется мужчина Эрик весы 45: Сабрина 37 Телец или Светлана 41 Близнецы? Или так и останется треугольник? Он ходит то туда, то сюда,. Спасибо.

Мила
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста намерения Вадима 31 рыбы к нели 35 стрелец. ( общаемся пару месяцев)

#43
Юлия

Пишите имя, сколько полных лет и знак зодиака.

Здравствуйте
Мария, 24, скорпион

Гость
#44

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста будут ли отношения в ближайшие 3 месяца? Оксана, 36 дева. Спасибо

Гость
#45

Здравствуйте. Почему Роман 30 рак вдруг перестал общаться с Екатериной 37 водолей?

Гость
#46

Доброе утро!
Что ждёт в отношениях ближайшие 3 месяца.
Регина 310183 ( 40 лет ) водолей
Андрей 180881 (42 года ) лев
Мы в отношениях.
Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Есть ли у мужа в сердце любовь к жене? Алексей 40 лет стрелец и Яна рак 36

Екатерина
#48

Добрый вечер! будет ли встреча/знакомство с мужчиной для серьёзных отношений? Екатерина43. телец Спасибо.

Гость
#49
Юлия

Около Вас есть мужчина эмоциональный, истеричный, вы с ним не общаетесь или обижен. Мало энергии для отношений, не видите перспектив, вкладываться в отношения не хотите больше. Есть страхи и сомнения. Не ожидают в марте отношения. Возможности есть, но вы из не берёте.

Да,есть возле меня парень,истеричка еще тот! Не хочу с ним отношений,т.к. он ничего для них не делает.....я устала его ждать,правда перспектив не вижу,т.к. он меня не замечает. Хотелось бы кого серьёзней найти,этот не то,спасибо за расклад

Гость
#50

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли и чувства Анзора36 близнецы к Юлии38 водолей после встречи. Благодарю за ответ.