Я прекрасно понимаю, что не обманывал) просто поддержала тему, что у мужчин - Дев присутствует очень часто привычка уходить в свой мир и возвращаться из него спустя время, они замкнуты и переживают все внутри. И потребности быть с ним 24/7 не возникало, у каждого было время на себя и свои интересы. Я психотерапевт по образованию, возможно и это сыграло роль, я хотела его понять и разобраться.
А что касается того, что я хочу его вернуть... Просто очень мало времени прошло, я не остыла. И он снова появился в моей жизни, я чувствую, что начинаю терять ту шаткую внутреннюю стабильность, которую с таким трудом удалось за несколько месяцев обрести.
Вы всё правильно говорите, это действительно нездоровые отношения, но именно на этом человеке у меня как свет клином сошёлся. Я развод с мужем после 7 лет брака проболела за пару месяцев, а здесь... как будто какую-то точку для себя не поставила.
Интересы и увлечения конечно есть, у меня работа, которую я люблю, друзья, родители, цели, учёба. Это просто никак не связано с моим отношениям с ним, я всегда была очень разумна и уважала личные границы и время. Просто, видимо, отдавала больше, чем получала в ответ.