Гость
Статьи
Уйти или остаться? Как …

Уйти или остаться? Как быть ?

Девочки, иногда я помогаю на подобных интернет ресурсах, в сложных вопросах : семейных, личных, работа, здоровье.
Пишите свои вопросы Да/нет. Про отношения. События ближайшего будущего. Помогу принять вам правильное решение.
Порой имея информацию, перед тобой открываются другие варианты, как ты могла бы поступить в той или иной ситуации.

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, Анзор36 и Юлии36. Будет ли продолжение отношений? Что делать, чтобы было продолжение? Благодарю за ответ!

🐸
#2

Будут ли отношения с загаданным человеком, Людмила 35

Гость
#3

Что из себя представляет Алексей на самом деле, опишите его. Не уверена стоит ли продолжать что либо с ним.

Гость
#4

Добрый день. События ближайшего будущего в личном плане? Оксана 36. Спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшее время? Татьяна 50.

Гость
#7

И где ответы. Развод

Гость
#8

Здравствуйте. Если я мужчине дам понять ,что он мне интересен, проявит ли он интерес ко мне, воспримет ли меня всеръез? Ольга 37 Заранее благодарю)

Гость
#10
Гость

И где ответы. Развод

Причем разводят на деньги не отходя от кассы)

#13
Гость

Что из себя представляет Алексей на самом деле, опишите его. Не уверена стоит ли продолжать что либо с ним.

Посмотрю вас обоих на отношения. Напишите ваше имя (нужно для расклада)

Гость
#14
Vishenka ******

Посмотрю вас обоих на отношения. Напишите ваше имя (нужно для расклада)

София, спасибо

#16
🐸

Будут ли отношения с загаданным человеком, Людмила 35

Людмила, здравствуйте! Загаданный кто ?:) нужно его имя

Гость
#17
Vishenka ******

Здравствуйте, Анзор и Юлия в браке ? Вобще были ли отношения, семейная жизнь совместная? Это нужно для правильной трактовки карт
Можете писать в tg телеграм AnnaDaily_Ask

Нет, мы не в браке, отношения начались и резко прекратились

🐸
#18
Vishenka ******

Людмила, здравствуйте! Загаданный кто ?:) нужно его имя

Ну без имени, пожалуйста...

#19
Гость

Причем разводят на деньги не отходя от кассы)

Вы извините конечно ) неожиданно даже и неуважительно с вашей стороны
Я готова потратить бесплатно своё время так, как считаю нужным. И не обязана делать это целый день. Некоторым отвечу, для кого это важно.
Те кто неуважительно относится как минимум к чужому времени и затрачены усилиям, не знаю на что расчитывают 🤷‍♀️

#20
Гость

Нет, мы не в браке, отношения начались и резко прекратились

Понятно, посмотрю вашу ситуацию и позже отвечу

Гость
#21
Vishenka ******

Понятно, посмотрю вашу ситуацию и позже отвечу

Благодарю вас!

Гость
#22
Vishenka ******

Тарлан и Лейла знакомы? Друзья, или пара которая поссорилась ?
Вы спрашивающий со стороны ? Или сама Лейла ?
Посмотрю конечно, пишите тут или мне в телграм AnnaDaily_Ask

Мы с ним знакомые
Мы не пара, но между нами произошла неприятная ситуация и он перестал здороваться
Но я замечала всегда, что нравлюсь ему. А сейчас не знаю.
Я, сама Лейла
Если ответите буду рада

Гость
#23
Гость

Здравствуйте. Если я мужчине дам понять ,что он мне интересен, проявит ли он интерес ко мне, воспримет ли меня всеръез? Ольга 37 Заранее благодарю)

Знакомы давно, ни когда не спрашивала про личную жизнь его , вроде как женат, но порой задаюсь вопросом все ли там хорошо, т.к не живет иногда дома. Общаемся в формате ,,привет,, и разговоры по делу ..вопрос - ответ. Пообщавшись с ним ,мужчина очень умный, поэтому очень сильно меня заинтересовал.

Гость
#24

Здравствйте, Симона 38 лет и Илья 43 года ? Гражданский брак, будут ли дальше вместе ии завершатся отношения ? Спасибо за Ваш труд, ОС дам.

Гость
#25

Здравствйте, посмотрите, пожалуйста, Андрей 43, Анастасия 40. Мы в паузе были, на днях он написал и потом опять тишина. Будут ли еще проявления от него и что он хочет вообще? Цель какая? Спасибо.

Гость
#26

Ещё и сообщения удаляют

Нюся
#27

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мой вопрос.
Я- Ксения 32 и Виктор 36: есть ли у него на данный период времени отношения с другой женщиной, моей соперницей?
Хочется ясности, чтоб понимать как выстраивать с ним дальше отношения.
Заранее признательна.

Гость
#28

Лохотрон❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌❌💢💢💢💢

Гость
#29
Гость

Что из себя представляет Алексей на самом деле, опишите его. Не уверена стоит ли продолжать что либо с ним.

София, отношения продолжать не стоит. Но решать вам. Всех нюансов я конечно не знаю. Напишу, что показали карты и в разных раскладах одно и тоже.
Есть ли перспектива отношений? - нет
Эмоциональное напряжение, эмоций ноль. Интенсивность отношений крайне низкая.

Гость
#30
Гость

Что из себя представляет Алексей на самом деле, опишите его. Не уверена стоит ли продолжать что либо с ним.

Что касаемо ваших отношений
Тут все так же не радужно, как и в других раскладах
Я не пойму, вы богаты или что ? :) такое ощущение, что он с вами из-за чего то.
В мыслях у него- разрыв отношений и переживания у него по этому поводу.
В чувствах у него по отношению к вам корысть, такое ощущение, что он вынужденно находится в этих отношениях и не может их прервать.
Отношения построены в первую очередь на материальном интересе, выгоде и прибыли. И он вас воспринимает как трофей/добычу, как предмет сделки… и в этих отношениях доминирует он. Возможно он даже вас оскорбляет, унижает…такие созависимые отношения.
В отношениях как будто каждому отведена своя роль, жесткая система иерархии. Ты входишь в эту систему, занимаешь свою клетку.
Вобщем сложные отношения. Вход бесплатный, выход — рубль. Легко войти, но отношения не предполагают, что ты будешь из них выходить.
Про ваши уж чувства и мысли я молчу…тут в к и так понятно. Все достало, так как раньше уже не будет.
Если есть вопросы пишите в телгр AnnaDaily_Ask

Гость
#31
Гость

Здравствйте, Симона 38 лет и Илья 43 года ? Гражданский брак, будут ли дальше вместе ии завершатся отношения ? Спасибо за Ваш труд, ОС дам.

Отвечу вам. Напишите мне в телграм AnnaDaily_Ask
Вопросов очень много и все с ником «гость»… что я уже не понимаю кто есть кто.
Напишите мне туда свой вопрос. Завтра вам отвечу.

Гость
#32
Гость

Знакомы давно, ни когда не спрашивала про личную жизнь его , вроде как женат, но порой задаюсь вопросом все ли там хорошо, т.к не живет иногда дома. Общаемся в формате ,,привет,, и разговоры по делу ..вопрос - ответ. Пообщавшись с ним ,мужчина очень умный, поэтому очень сильно меня заинтересовал.

Ольга, пожалуйста напишите мне в телграм AnnaDaily_Ask
Отвечу вам завтра
Тут все с ником «гость». Некоторые дают дополнения по ситуации. И тогда вобще становится непонятно кто есть кто 🤷‍♀️

Гость
#33
Гость

Здравствйте, посмотрите, пожалуйста, Андрей 43, Анастасия 40. Мы в паузе были, на днях он написал и потом опять тишина. Будут ли еще проявления от него и что он хочет вообще? Цель какая? Спасибо.

Отвечу завтра. Пишите в телграм AnnaDaily_Ask
Только продублируйте свой вопрос туда.

Гость
#34
Нюся

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста и мой вопрос.
Я- Ксения 32 и Виктор 36: есть ли у него на данный период времени отношения с другой женщиной, моей соперницей?
Хочется ясности, чтоб понимать как выстраивать с ним дальше отношения.
Заранее признательна.

Ксения, отвечу вам завтра. Продублируйте вопрос в телграм AnnaDaily_Ask
По ходу расклада иногда задаю уточняющие вопросы.

Гость
#35
Гость

Что касаемо ваших отношений
Тут все так же не радужно, как и в других раскладах
Я не пойму, вы богаты или что ? :) такое ощущение, что он с вами из-за чего то.
В мыслях у него- разрыв отношений и переживания у него по этому поводу.
В чувствах у него по отношению к вам корысть, такое ощущение, что он вынужденно находится в этих отношениях и не может их прервать.
Отношения построены в первую очередь на материальном интересе, выгоде и прибыли. И он вас воспринимает как трофей/добычу, как предмет сделки… и в этих отношениях доминирует он. Возможно он даже вас оскорбляет, унижает…такие созависимые отношения.
В отношениях как будто каждому отведена своя роль, жесткая система иерархии. Ты входишь в эту систему, занимаешь свою клетку.
Вобщем сложные отношения. Вход бесплатный, выход — рубль. Легко войти, но отношения не предполагают, что ты будешь из них выходить.
Про ваши уж чувства и мысли я молчу…тут в к и так понятно. Все достало, так как раньше уже не будет.
Если есть вопросы пишите в телгр AnnaDaily_Ask

Спасибо за просмотр. Странный и жуткий расклад у вас получился. Мы оба можем закончить всё без труда, у нас ещё не настолько глубокая связь, есть влюблённость и пока только ещё раскрываем друг друга, не торопимся. Я от него никак не завишу, но не богата, единственное что от меня можно получить это секс, такие и с любой другой женщиной возможности не меньше. Нет он меня не оскорбляет, совсем ничего плохого нет с его стороны, для меня слишком сдержанно. Словно не про меня расклад, фонит другой будто.
Проблема в том что я не уверена в его истинной природе, иногда задняя мысль, что он пытается быть лучше со мной сейчас, чем есть на самом деле. Минусы его вижу тоже, но не такие они для меня страшные. Ну не может быть настолько подходящих людей, прям идеально подходящий, что-то ведь должно быть ещё. У меня конфликт из-за этого, а стоит ли продолжать это всё.

София
#36
Гость

Спасибо за просмотр. Странный и жуткий расклад у вас получился. Мы оба можем закончить всё без труда, у нас ещё не настолько глубокая связь, есть влюблённость и пока только ещё раскрываем друг друга, не торопимся. Я от него никак не завишу, но не богата, единственное что от меня можно получить это секс, такие и с любой другой женщиной возможности не меньше. Нет он меня не оскорбляет, совсем ничего плохого нет с его стороны, для меня слишком сдержанно. Словно не про меня расклад, фонит другой будто.
Проблема в том что я не уверена в его истинной природе, иногда задняя мысль, что он пытается быть лучше со мной сейчас, чем есть на самом деле. Минусы его вижу тоже, но не такие они для меня страшные. Ну не может быть настолько подходящих людей, прям идеально подходящий, что-то ведь должно быть ещё. У меня конфликт из-за этого, а стоит ли продолжать это всё.

Это ос от Софии

Гость
#37
Гость

Спасибо за просмотр. Странный и жуткий расклад у вас получился. Мы оба можем закончить всё без труда, у нас ещё не настолько глубокая связь, есть влюблённость и пока только ещё раскрываем друг друга, не торопимся. Я от него никак не завишу, но не богата, единственное что от меня можно получить это секс, такие и с любой другой женщиной возможности не меньше. Нет он меня не оскорбляет, совсем ничего плохого нет с его стороны, для меня слишком сдержанно. Словно не про меня расклад, фонит другой будто.
Проблема в том что я не уверена в его истинной природе, иногда задняя мысль, что он пытается быть лучше со мной сейчас, чем есть на самом деле. Минусы его вижу тоже, но не такие они для меня страшные. Ну не может быть настолько подходящих людей, прям идеально подходящий, что-то ведь должно быть ещё. У меня конфликт из-за этого, а стоит ли продолжать это всё.

Было несколько раскладов на вас, и везде одно и тоже выпадало
Расчёт, обман, выгода. Холодность и тд
Он ещё неуверенный в себе парень с кучей комплексов. Не умеет выражать свои эмоции. В голове дурдом и миллион депрессивных мыслей.
Сегодня на свежую голову может дополню…

Гость
#38
Гость

Было несколько раскладов на вас, и везде одно и тоже выпадало
Расчёт, обман, выгода. Холодность и тд
Он ещё неуверенный в себе парень с кучей комплексов. Не умеет выражать свои эмоции. В голове дурдом и миллион депрессивных мыслей.
Сегодня на свежую голову может дополню…

Вот про неуверенность и комплексы у него это приметила в жизни хотя скрывает их и так сразу не скажешь. И выражать эмоции не умеет особо, от чего кажется холодным. У него как-то по всем фронтам навалилось и везде проблемы, по финансам сильно ударило - это как он мне сообщил, и очень похоже что так и есть. А что он может от меня получить не могу понять. Деньги, это к нему, тут даже мне больше выгоды - хотя говорит что проблемы везде и уже не так всё хорошо, но тут я совсем не помощник опять же. Секс откровенно говоря не такая большая вещь в нынешние реалии, да и женщины к нему льнут, он видный. Самомнение только себе упивать чтоли, тогда и тут как-то не стыкуется с реально. Вот честно, прям не вижу чтобы было что с меня взять корыстно. Только если жениться 🤣 но тут боюсь обманулся перспективами.

Гость
#39
Гость

Вот про неуверенность и комплексы у него это приметила в жизни хотя скрывает их и так сразу не скажешь. И выражать эмоции не умеет особо, от чего кажется холодным. У него как-то по всем фронтам навалилось и везде проблемы, по финансам сильно ударило - это как он мне сообщил, и очень похоже что так и есть. А что он может от меня получить не могу понять. Деньги, это к нему, тут даже мне больше выгоды - хотя говорит что проблемы везде и уже не так всё хорошо, но тут я совсем не помощник опять же. Секс откровенно говоря не такая большая вещь в нынешние реалии, да и женщины к нему льнут, он видный. Самомнение только себе упивать чтоли, тогда и тут как-то не стыкуется с реально. Вот честно, прям не вижу чтобы было что с меня взять корыстно. Только если жениться 🤣 но тут боюсь обманулся перспективами.

София

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Нюся
#40

Автору большая признательность за просмотр. Связывалась через телеграмм. Очень четко всё увидела, много и подробно расписала. Потратила столько времени.
При возможности и за платным раскладом бы к ней обратилась.
Так что, очень довольна, что написала.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем