Гость
Статьи
Матрица судьбы

Матрица судьбы

Девушки, здравствуйте) я профессиональный астролог(3 года стаж) который постоянно учиться, сейчас хочу предложить Вам краткий бесплатный разбор по матрице судьбы. Для меня матрица судьбы это новое направление и нужно ее попрактиковать. От Вас лишь отзыв для энергообмена ❤️

Опрос
Слышали о матрице судьбы ?
34 ответа
Последний — Перейти
Valentinka
#1

Здравствуйте. А можете посмотреть очень интересует профориентация. Ну и общяя картина тоже интересно что да как там. Валентина 09.12.1995. Спасибки вам)

Гость
#2

Где отзыв?

Гость
#3

Добрый день!
Можете посмотреть мою предназначение, а то маюсь по жизни и место себе не нахожу ( как буто с иной планеты )
Регина 31.01.83
Спасибо!

Гость
#4

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, в матрице есть ли у меня с мужчиной кармическая связь, ранее говорили, что есть. И что в матрице говорит о кармической связи? Оксана 29.4.78 и Александр 4.9.78. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте. интересуют кармические задачи. лиля 15.11.92

Гость
#6

Добрый день, 15.03.98 Анастасия спасибо.

Гость
#7
Гость

Добрый день, 15.03.98 Анастасия спасибо.

Сфера. отношений.

#8

Добрый день, Анастасия 28.05.1986 , сфера отношений, благодарю 💐

Гость
#9

здравствуйте! Александра 30.12.1986 интересует личная жизнь

Гость
#10

Здравствуйте, Олеся 13.01.1998 посмотрите, пожалуйста, финансовую сферу)

Гость
#11

Здравствуйте
Интересует профориентация
Дина, 21.03.1997

Гость
#12

Здравствуйте, Ксения) Моя дата 02.11.2002 интересуют мои таланты( куда мне лучше в жизни двигаться)

Гость
#13
Гость

Здравствуйте, Ксения) Моя дата 02.11.2002 интересуют мои таланты( куда мне лучше в жизни двигаться)

Моё имя Светлана, забыла написать)

#14
Valentinka

Здравствуйте. А можете посмотреть очень интересует профориентация. Ну и общяя картина тоже интересно что да как там. Валентина 09.12.1995. Спасибки вам)

Здравствуйте, у Вас очень большая предрасположенность к эзотерике. Ваша интуиция работает отменно , но много страхов. Ещп отлично подойдёт Вам сфера красоты , искусство. У Вас очень хороший вкус. Вообще желательно сменить страну проживания . Если хотите , подпишитесь на меня в инст. Там очень много информации по энергиям

#15
Гость

Где отзыв?

Можно здесь , мне нужна обратная связь. Что сошлось , а что нет

#16
Гость

Добрый день!
Можете посмотреть мою предназначение, а то маюсь по жизни и место себе не нахожу ( как буто с иной планеты )
Регина 31.01.83
Спасибо!

Ох… Вы как птица феникс , всегда находите силы восстать из пепла. Это очень мощная энергия ! Чем больше Вы цепляетесь за материальное , тем больше потерь ! Нужно отпускать все со спокойным сердцем. Взамен того , что ушло, придёт намного счастливее что то. Попробуйте заняться чем то в интернете. Вам желательно обучать людей, Вы очень доходчиво умеете объяснять . Вас хочется слушать .

#17
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, в матрице есть ли у меня с мужчиной кармическая связь, ранее говорили, что есть. И что в матрице говорит о кармической связи? Оксана 29.4.78 и Александр 4.9.78. Спасибо.

Здравствуйте, да. Это кармическая связь. Очень сложные отношения , возможна холодность от одного из партнёров . Но и плюсы тоже есть , просто их надо доработать. В Вашем роду была любовная магия. Ни в коем случае не думайте о каких то приворотах и тд. Сделаете ещё хуже. Вашу ситуацию можно вывести в плюс, сложно конечно , но можно. Подпишитесь на мой инст, я сделаю пост об этой кармической связи

#18
Гость

Здравствуйте. интересуют кармические задачи. лиля 15.11.92

Здравствуйте. Испытания: — идти за своим сердцем, не слушая никого, или постоянно думать: «Что обо мне скажут другие люди?»
— отпустить старые отношения или вязнуть в них, все больше накапливая обиды и претензии;
— принять и полюбить себя таким, какой ты есть, или постоянно придираться к себе, быть критичным, «клевать» себя за каждый промах;
— давать людям право на ошибку, принять их с «плюсами» и «минусами» или постоянно идеализировать и разочаровываться в них;
— видеть внутреннюю красоту человека, его глубину или оценивать только по одежке;
— впустить любовь в свою жизнь, отдаться ей полностью или не доверять партнеру, всячески избегать полноценного проживания чувств.

17 аркан. 17 Программа судьбы энергия звезды

Испытания: Жизнь постоянно будет ставить Вас перед выбором:
— заниматься творческим и интересным делом или ходить на нелюбимую работу;
— поверить в себя или страдать от непризнанности;
— быть «звездой» или «серой мышкой»;
— общаться с людьми на равных или возгордиться своими успехами;

Попробуйте себя в блогинге , у Вас очень большой талант

#19
Гость

Добрый день, 15.03.98 Анастасия спасибо.

Здравствуйте, Вам нужно занятся эзотерикой и Вы сами сможете ответить себе на все вопросы. У Вас магические знания с рождения, нужно развивать

#20
Anastasiya34

Добрый день, Анастасия 28.05.1986 , сфера отношений, благодарю 💐

Здравствуйте, у Вас мужчина иностранец в карте.

#21
Гость

Здравствуйте, Олеся 13.01.1998 посмотрите, пожалуйста, финансовую сферу)

Здравствуйте. Деньги идут от движения, цели, команды, переезда.

Блокирует если конкурировала, уничтожала, разрушила преграды.
Нужно ставить высокодуховные цели и не сползать к материальным, не идти по головам, опираться на коллектив, убрать позицию “я сама”, быть миротворцем в команде, заниматься активными видами спорта, делиться с другими своим позитивным опытом. Первая цель для женщины - создать семью, родить детей, не быть трудоголиком, отказаться от конкуренции.

#22
Гость

Здравствуйте
Интересует профориентация
Дина, 21.03.1997

У Вас очень интересная ситуация …. Сможете мне написать в инст ?

#23
Гость

Здравствуйте, Ксения) Моя дата 02.11.2002 интересуют мои таланты( куда мне лучше в жизни двигаться)

Здравствуйте, Вам нужно раскрыть свой талант , у Вас своё дело будет если сможете это. Огромнейший потенциал , перестаньте пожалуйста все контролировать . Доверьтесь судьбе . Какой талант у Вас? Вы очень отличаетесь от всех

Гость
#24
Ksenia

Здравствуйте, Вам нужно раскрыть свой талант , у Вас своё дело будет если сможете это. Огромнейший потенциал , перестаньте пожалуйста все контролировать . Доверьтесь судьбе . Какой талант у Вас? Вы очень отличаетесь от всех

угу, особенно если учесть что людей которые родились такого же числа как и эта Ксения как минимум пара сотен тысяч человек......

#25
Гость

угу, особенно если учесть что людей которые родились такого же числа как и эта Ксения как минимум пара сотен тысяч человек......

Да, но Вы не учли тот момент , что таланты даны были разные. Тут уже роль большую играет время рождения ) поэтому можете довериться )

#26
Ksenia

Здравствуйте, у Вас мужчина иностранец в карте.

Благодарю за ответ, пока такого нет среди знакомых, но очень интересный факт👍

#27
Ksenia

Здравствуйте, у Вас очень большая предрасположенность к эзотерике. Ваша интуиция работает отменно , но много страхов. Ещп отлично подойдёт Вам сфера красоты , искусство. У Вас очень хороший вкус. Вообще желательно сменить страну проживания . Если хотите , подпишитесь на меня в инст. Там очень много информации по энергиям

Спасибо вам огромное за ваш труд. Половина точно в точку или может все точно просто за собой я чего то не замечала. Интерес к езотерике действительно немного есть, но я воспринимаю это больше как увлечение. На счёт интуиции тут мне кажется у меня она не работает вообще. А если я хочу научится шить это относится к искусству и красоте? Смогу ли я реализоваться через шитье? И если вам удобно можете пожалуйста посмотреть что у меня в финансовой сфере? Заранее спасибо вам.

Гость
#28
Ksenia

У Вас очень интересная ситуация …. Сможете мне написать в инст ?

Здравствуйте. Могу написать Вам в ***. Как Вы там подписаны?

Гость
#29
Гость

Здравствуйте. Могу написать Вам в ***. Как Вы там подписаны?

*в инст

Гость
#30
Ksenia

Здравствуйте, да. Это кармическая связь. Очень сложные отношения , возможна холодность от одного из партнёров . Но и плюсы тоже есть , просто их надо доработать. В Вашем роду была любовная магия. Ни в коем случае не думайте о каких то приворотах и тд. Сделаете ещё хуже. Вашу ситуацию можно вывести в плюс, сложно конечно , но можно. Подпишитесь на мой инст, я сделаю пост об этой кармической связи

Спасибо, поняла. Тоже не нашла информации где найти Вас в инст.

Гость
#31
Гость

здравствуйте! Александра 30.12.1986 интересует личная жизнь

меня пропустили

Гость
#32
Ksenia

Здравствуйте. Деньги идут от движения, цели, команды, переезда.

Блокирует если конкурировала, уничтожала, разрушила преграды.
Нужно ставить высокодуховные цели и не сползать к материальным, не идти по головам, опираться на коллектив, убрать позицию “я сама”, быть миротворцем в команде, заниматься активными видами спорта, делиться с другими своим позитивным опытом. Первая цель для женщины - создать семью, родить детей, не быть трудоголиком, отказаться от конкуренции.

Здравствуйте, не могу сказать что я иду по головам, а то что вы говорите "я сама", я бы хотела конечно не самой все тащит, но помощи пока мало. Семья и дети в планах и трудоголиком я быть не хочу😅, карьера для меня не на первом месте, но достаток должен быть, чтобы те же дети ни в чем не нуждались, я просто хотела узнать есть ли перспективы повышения финансов, переез пока не планируется

Гость
#33

Спасибо за просмотр)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34

Доброго времени суток Ксения! Интересует сфера которая принесет финансы 28.04.1998