Гость
Статьи
Карты Таро

Карты Таро

Колода Безумная Луна, пишите вопросы постараюсь ответить на все, при любовных вопросах пишите имена и возраст #таро

Лютик
57 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношения эльдара /31 ко мне, какие эмоции и намерения у него ко мне? нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

Гость
#2

Здравствуйте! Встречу ли еще любовь в своей жизни, чтобы взаимно все сложилось между нами. Ирина( 47).Благодарю!

Гость
#3

Добрый вечер! Как Александр 34 относится к Юлии 38, просто хорошие знакомые, но что-то в нем есть непонятное, не могу понять его отношение к себе. Спасибо

Гость
#4

Добрый день! Что можно ожидать в любовной сфере в ближайшие 3-4 месяца, сейчас не в отношениях. Марина, 35 лет. Спасибо.

Гость
#5

Здравствуйте, Лютик. Посмотрите пожалуйста что будет в любовной сфере в ближайшие 2 месяца? Оксана 36. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Понравилась ли Юлия 38 Руслану (на вид 32-35 лет)? Благодарю за ответ.

Гость
#7

Здравствуйте, будут лииотношения между Тимуром 20 и Алисой 19? Зас в ссоре

Гость
#8

Здравствуйте. Как относится Макар 29 к свете 35? Будут ли отношения?

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течении 2х месяцев? Александра Ильдус

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на ближайшую перспективу нас, Елена 24 и Алексей 35

Гость
#11

Здравствуйте.
Если ли тот кто часто вспоминает меня? Дина, двадцать шесть

Гость
#12
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течении 2х месяцев? Александра Ильдус

По 29 лет

#13

Здравствуйте, что чувствует Николай60 к Маргарите32, будет ли примирение? (Знаю, что хочет помириться, есть попытки)

Гость
#14

По чему Иван 13.02.82, не выходит на связь? 41г.

Гость
#15

Добрый вечер! Что ждёт Анну (40) и Виталия (42)?

Гость
#16

Добрый день.
После того как я первая проявилась к мужчине после обоюдного молчания, что у него в мыслях и чувствах, сподвигнет ли это его на действия ко мне или он пошёл дальше? Андрей 35 и Наталья 31.

Гость
#17

Добрый день.
Посмотрите пожалуйста, Саша 40 и Дарья 39.
Будет ли возобновление отношений?
Сейчас не общаемся.
Заранее благодарю.

Гость
#18

здравствуйте! Каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 36

Лютик
#19
Гость

Добрый вечер! Как Александр 34 относится к Юлии 38, просто хорошие знакомые, но что-то в нем есть непонятное, не могу понять его отношение к себе. Спасибо

Быстрая мимолетная страсть, возможно есть страстные чувства, но если попытается ухаживать то вы скорее всего, даже этого не заметите

Лютик
#20
Гость

Здравствуйте. Как относится Макар 29 к свете 35? Будут ли отношения?

К вам у него физическое влечение и страсть, но боится открыться, чувствует что пока не может вам доверять, но хочет, чтобы вы были рядом и поддерживали его, отношения возможно будут, но позже, сейчас не время для этого

Гость
#21

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 36 и Юлией 38? Его мысли обо мне? Благодарю за ответ.

Лютик
#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста на ближайшую перспективу нас, Елена 24 и Алексей 35

Будете вместе достаточно долгое время, но кто то из вас постоянно контролирует своего партнера, отношения для кого то из вас это очень простая вещь, чтобы наладить контакт нужна большая работа с друг другом

Автор
#23

Посмотрите пожалуйста 😘😘😘😘😘😇
Анастасия 25 лет
Ринат 29 лет
Какие у него планы на меня?
Есть ли любовь ко мне?

Лютик
#24
Гость

Здравствуйте.
Если ли тот кто часто вспоминает меня? Дина, двадцать шесть

Вспоминает человек из прошлого, с которым связаны болезненные и неприятные воспоминания, возможно этот человек вернется в скором времени

Гость
#25

Пропустили пост 6

Лютик
#26
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет между нами в течении 2х месяцев? Александра Ильдус

Будете испытывать одиночество, со стороны одного из партеров присутствует эмоциальное давление, манипуляции, отношения с человеком только из за его внешности либо же престижного статуса, возможно за эти два месяца придете к своей общей цели, например переезд, покупка машины

Гость
#27

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства, действия Петра 35 к Ирине 38. Будет ли встреча?
Спасибо.

Лютик
#29
Мила

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста отношения эльдара /31 ко мне, какие эмоции и намерения у него ко мне? нелли тридцать пять. Благодарю за ответ

Кто то из вас слишком увлечен своей идеей, он к вам относится как к музе которая его вдохновляет, но как девушку он вас воспринимает как игрушку или куклу, которой можно поиграться и выкинуть, вы хотите работать над вашими отношениями, а он нет, но нормальные отношения возможны

Лютик
#30
Гость

Здравствуйте! Встречу ли еще любовь в своей жизни, чтобы взаимно все сложилось между нами. Ирина( 47).Благодарю!

Когда конкретно встретите не вижу, возможно перед тем как встретить своего человека возникнет сложные обстоятельства, в вас борется неуверенность и боязнь что в вашей жизни после встречи партнера все поменяется, отпустите эти мысли если они есть, на данный момент ваше благополучие зависит не от вас, нужно разговаривать с вашим окружением на их языке

Гость
#31
Гость

Здравствуйте, будут лииотношения между Тимуром 20 и Алисой 19? Зас в ссоре

А этот пропустили, щас в ссоре мы

Гость
#32
Гость

Здравствуйте, Лютик. Посмотрите пожалуйста что будет в любовной сфере в ближайшие 2 месяца? Оксана 36. Спасибо

Пропустили видимо

Лютик
#33
Гость

Добрый день! Что можно ожидать в любовной сфере в ближайшие 3-4 месяца, сейчас не в отношениях. Марина, 35 лет. Спасибо.

Отношения ближайшие 4 месяца будут, но человек вероятнее всего будет с проблемами, будет жаловаться вам на эти проблемы не зная что с ними делать и тянуть вас на дно, сначала скорее всего вы не поймете что это не те отношения, очень медленно все таки будете осознавать и все понимать, скорее всего ваш партнер тоже втянет вас в какие то проблемы

Лютик
#34
Гость

Здравствуйте, Лютик. Посмотрите пожалуйста что будет в любовной сфере в ближайшие 2 месяца? Оксана 36. Спасибо

Возможно вы влюбитесь в человека из коллектива, с работы например, или он в вас, граница любви и дружбы будет очень размыта, но у вас будет только дружба

Гость
#35

Здравствуйте. Что на данный момент у Давида к Юлии, будет ли возобновление /примирение? 26 и 29 лет

Лютик
#36
Гость

Здравствуйте, будут лииотношения между Тимуром 20 и Алисой 19? Зас в ссоре

Отношения будут, но ничего кроме страсти я тут не увидела, даже если есть будущее он к вам не относится серьезно, вы для него как игрушка

Гость
#37
Гость

Здравствуйте. Понравилась ли Юлия 38 Руслану (на вид 32-35 лет)? Благодарю за ответ.

Пропустили

1
#38

С праздником! Посмотрите пжлста, Артем 32 будет ли делать шаги чтобы начать отношения? Или я другого встречу? Одна Марина 38

Гость
#39
Лютик

Когда конкретно встретите не вижу, возможно перед тем как встретить своего человека возникнет сложные обстоятельства, в вас борется неуверенность и боязнь что в вашей жизни после встречи партнера все поменяется, отпустите эти мысли если они есть, на данный момент ваше благополучие зависит не от вас, нужно разговаривать с вашим окружением на их языке

Спасибо. Даже не знаю. Изменений хочется. Неуверенность может быть, что года бегут, а ничего не происходит. Я не то чтобы, все окна приглядела , где, где мой принц на белом коне,привыкла к самостоятельности, решаю все сама, но если бы пересеклись линии с таким человеком с которым поговорить, довереться можно, была рада .

Гость
#40
Лютик

Отношения ближайшие 4 месяца будут, но человек вероятнее всего будет с проблемами, будет жаловаться вам на эти проблемы не зная что с ними делать и тянуть вас на дно, сначала скорее всего вы не поймете что это не те отношения, очень медленно все таки будете осознавать и все понимать, скорее всего ваш партнер тоже втянет вас в какие то проблемы

Ого. Спасибо. Возьму себе на заметку.

Гость
#41

Здравствуйте). Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца? Юлия 28. Благодарю 🌷

Автор
#42
Автор

Посмотрите пожалуйста 😘😘😘😘😘😇
Анастасия 25 лет
Ринат 29 лет
Какие у него планы на меня?
Есть ли любовь ко мне?

Посмотрите пожалуйста 😇

Гость
#43

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений между Ильнаром 29 и натальей29? Будет как-то действовать в ближайший месяц?

Гость
#44

Когда встречу своего будущего мужа ? 34Мария

Гость
#45
Гость

Когда встречу своего будущего мужа ? 34Мария

Или при каких обстоятельствах?

2
#46

Здравствуйте. С человеком поругались Станислав32 александра36.. Это конец или мы будем вместе? Проявит он инициативу к примирению в ближайшее время? Спасибо.

Гость
#47

Доброй ночи.
Подскажите пожалуйста, предоставит ли нам судьба шанс.. еще раз.. один. На встречу. Анна (29) и Максим (36). Благодарю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#48

Здравствуйте 🌷 Посмотрите пожалуйста что из самого значимого в личной жизни ждет в этом году ( Екатерина 42), на данный момент в расставании - смогу его забыть, вернуть или кто-то другой появится? Благодарю.🌷

Гость
#49

Здравствуйте. Что ожидает работе и финансах(на данный момент работаю)?
Настя 20041995

Гость
#50

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, конец или пауза. Ольга 36 Алексей сорок Спасибо

Гость
#51

Здравствуйте. Участвую в профессиональном конкурсе. Каие нсть шансы? Ольга (45). Спасибо.