Гость
Статьи
23.04.Таро …

23.04.Таро Вопрос-Ответ

1. Имена.
2. Возраст.
3. Знак зодиака.
4. Описание проблемы, кем друг другу приходитесь в каких отношениях на данный момент.
5. Сам вопрос.

#таро  #гадания #эзотерика  #гаданияонлайн #любовь #отношения 

163 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте!

Гость
#2

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие изменения ожидать в плане работы в ближайшие полгода? Работа есть, но параллельно ищу другую. Елена , 37, овен.

Гость
#3

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встречи мужчины для отношений, где и при каких обстоятельствах могу познакомиться или я его может уже знаю, сейчас без пары Марина 41 лев спасибо

Гость
#4

Что нужно проработать в себе МарияСтрелец34 , чтобы построить серьезные отношения , выйти замуж в ближ года 2? Серьезных отношений нет .

Гость
#5

Здравствуйте. Ирина 30 лет, скорпион. Появиться мужчина для серёзных отношений до конца лета?

Гость
#6

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в ближайшие 3 месяца? Марина 30 Лев, Георгий 41 водолей. Благодарю

В
#7

Хорошего дня! Марина 38 телец, Артем 39 скорпион. Встречались, сейчас не вместе. Хочет ли он позвонить написать с целью применения и сделает ли это? Или другого встречу?

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в этом году, какие у него намерения? Юлия, 42 козерог и Владимир, 41 овен. На данный момент общение онлайн.

Гость
#9

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 36 близнецы и Юлией 38 водолей? Знакомые, начали встречаться и резко прекратили. Благодарю за ответ.

Гость
#10

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца ? Юлия 28 Близнецы. Спасибо)

Гость
#11

Здравствуте. Посмотрите пожалуйста, очень переживаю. Уволят ли меня или я останусь на своём месте? Отказываюсь обучаться и исполнять обязанности контрактного управляющего. Начальница Наталья 43 скорпион, сказала, что если отказываюсь - будут искать другого специалиста на моё место. Очень боюсь потерять работу, но и такую ответственность брать на себя не хочу - там космические штрафы...Юлия 38, водолей. Благодарю за ответ.

Гость
#12

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном Маркуса 44 лев в этом году? Свободен.

Гость
#13

Добрый день. Вспоминает ли Николай 60 водолей Юлию 38 водолей? Какие у него мысли обо мне? Благодарю за ответ!

Гость
#14
Гость

Добрый день. Вспоминает ли Николай 60 водолей Юлию 38 водолей? Какие у него мысли обо мне? Благодарю за ответ!

К посту 13 - бывшие, расстались полгода назад.

Гость
#15

Здравствуйте, Алина 30 лев Тимур 30 лев, расстались, будет ли возобновление отношений? Он хочет помириться или это конец?

)))
#16

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Игорь 29 лет рыбы как будет слаживатся его жизнь в течении полугода -год. Не будет ли каких-то неприятностей или проблем со здоровьем или не дай бог служить не заберут или все будет хорошо? Спасибо заранее.

Гость
#17

Здравствуйте
Светлана 37 Марк 30, в очень дружеских романтических отношениях, больше общение, будет ли встречи в мае месяце? Какие у него чувства? И планы

#18

Здравствуйте в какой сфере мне лучше работать что бы не было проблем в финансовой сфере? Валентина 27лет стрелец. Спасибо

Гость
#19

Добрый день!
Как мужчина будет проявляться ко мне в ближайшие 10 дней?
Анита 25 дева, Глеб 25 телец, в свободных отношениях

Гость
#20

Вопрос про будущего мужа, легко ли мы сойдёмся, тоесть примем друг друга или он меня? Анна рыбы. 34г

Гость
#21

Добрый день!
Анна, 40 лет, скорпион. Виталий, 42 года, Весы. Были в отношениях, он их очень резко и неожиданно прервал. Будет ли продолжение, или это конец? Спасибо!

Гость
#22
Гость

Здравствуйте
Светлана 37 Марк 30, в очень дружеских романтических отношениях, больше общение, будет ли встречи в мае месяце? Какие у него чувства? И планы

Светлана рыбы Марк рак

гость
#23

Здравствуйте. Елена, 44, овен. Посмотрите пожалуйста, будет ли у меня улучшение материального положения ближайшие 3 месяца ? Спасибо

Гость
#24

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли интим между нами в течении 3х месяцев и что в общем будет в отношениях? Алина 29 скорпион Ильдар 30 овен

Гость
#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будет ли интим между нами в течении 3х месяцев и что в общем будет в отношениях? Алина 29 скорпион Ильдар 30 овен

Общаемся хорошо, видимся, флирт

Гость
#26

здравствуйте! Черты характера будущего мужа? свободна, в браке не была Александра 36 козерог

#27
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие изменения ожидать в плане работы в ближайшие полгода? Работа есть, но параллельно ищу другую. Елена , 37, овен.

1
Изменений в лучшую сторону пока не предвидится в ближайшие полгода, также вышли конфликты бессмысленные и переживания

#28
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста перспективу встречи мужчины для отношений, где и при каких обстоятельствах могу познакомиться или я его может уже знаю, сейчас без пары Марина 41 лев спасибо

2
В течение полгода ничего серьёзного не предвидится. Также у вас на тему отношений, партнёра выпал негатив.

#29
Гость

Что нужно проработать в себе МарияСтрелец34 , чтобы построить серьезные отношения , выйти замуж в ближ года 2? Серьезных отношений нет .

3
Карты указывает на вашу пассивность и бездействия также моральная опустошение. Вам нужно в целом трансформировать себя, свои мысли. Пока вижу что лучше не станет в течение полгода. У вас глубокий кризис по картам идёт тут вы можете помочь только сама себе, конкретно меняя своё мышление прорабатывая его. До тех пор пока вы своё мышление не поменяйте, говорить о каких-то либо изменениях что что-то получится не корректно

#30
Гость

Здравствуйте. Ирина 30 лет, скорпион. Появиться мужчина для серёзных отношений до конца лета?

4
На летне-осенний период вам вышел мужчина как король жезлов возможно по стихии это Овен Лев Стрелец, либо же очень темпераментный страстный мужчина. Но, с мужчиной картина паузы и неопределённости. Ход развития в более серьёзные глубокие отношения не вижу, либо по причинам выбора, либо по причинам что отношения просто в тот период не завяжутся. Большой динамики на тот период происходить не будет всё будет достаточно сыро и невнятно

#31
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в ближайшие 3 месяца? Марина 30 Лев, Георгий 41 водолей. Благодарю

5
Карта указывают на развитие. Также описывают дорогу и ситуацию конфликта. Мужчина показывает что у него есть чувства к вам , есть заинтересованность. Также почему-то с его стороны какая-то характерность идёт, человек вам судьбоносный с ним будет ряд испытаний, из этих отношений может что-то более глубокое получиться если будете оба стараться

Гость
#32

Здравствуйте! Появится мужчина для близких отношений до конца лета? Ирина, Телец, 47,спасибо

#33
В

Хорошего дня! Марина 38 телец, Артем 39 скорпион. Встречались, сейчас не вместе. Хочет ли он позвонить написать с целью применения и сделает ли это? Или другого встречу?

6
Карты спора и конфликта то ли вы его обидели, то ли он вас обидел, возвращаться мысли бегают, воспоминания о вас есть , возвращаться нет. Позвонить или написать в целом есть, но считает что это будет неуместно или вы его пошлете. По поводу другого да у вас будет другой по вашей стихии вышел мужчина как король Пентаклей Телец Дева Козерог, но не обязательно . Возможно это просто характеристика его, либо качество земной стихии , также есть вероятность что человек будет обеспечен, возможно или наоборот накачан, настроенный на серьёзные отношения

#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как будут развиваться наши отношения в этом году, какие у него намерения? Юлия, 42 козерог и Владимир, 41 овен. На данный момент общение онлайн.

7
Общение так и будет на расстоянии, мужчина заинтересован вами, желание увидеть вас. Много думает следит за вами, хочет встречи. Также вышли карты ревности. В целом намерения удержать ваш ваш интерес. Выходите парными картами не исключаю возможности что человек хотел бы чтобы вы были его парой

#35
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 36 близнецы и Юлией 38 водолей? Знакомые, начали встречаться и резко прекратили. Благодарю за ответ.

8
Возобновление отношений не вижу. Карты одних дел документов даже если сейчас ничего не связывает и возможно как вы думаете и не будет связывать на будущее идёт только формальный деловой формат при этом активной динамики общения тоже нет, мужчина хочет обходить вас стороной, при этом раз в год до стрельнуть палка может. А это конкретно проявление либо при взаимодействии ответная реакция , слабая но есть

Гость
#36
tarotwaite

7
Общение так и будет на расстоянии, мужчина заинтересован вами, желание увидеть вас. Много думает следит за вами, хочет встречи. Также вышли карты ревности. В целом намерения удержать ваш ваш интерес. Выходите парными картами не исключаю возможности что человек хотел бы чтобы вы были его парой

Спасибо. Очень хорошо описали, всё подходит. Если я правильно поняла, он много хочет, но все равно всё будет без изменений?
А можно тогда спросить, а появится ли у меня тогда другой мужчина в этом году, с серьезными намерениями? Юлия
Благодарю!🙏🙏🙏🌹🌹🌹

#37
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношений в ближайшие 3 месяца ? Юлия 28 Близнецы. Спасибо)

9
Ближайшие 3 месяца у вас вышла карта пассивности либо это карта работы, идёт погруженность материальную пентаклевую Сферу. Что будете взваливать на себя много ответственности. Про отношения нет ни одной карты

Гость
#38
tarotwaite

8
Возобновление отношений не вижу. Карты одних дел документов даже если сейчас ничего не связывает и возможно как вы думаете и не будет связывать на будущее идёт только формальный деловой формат при этом активной динамики общения тоже нет, мужчина хочет обходить вас стороной, при этом раз в год до стрельнуть палка может. А это конкретно проявление либо при взаимодействии ответная реакция , слабая но есть

Благодарю вас. А можно узнать, почему он так ко мне относится, что его отворачивает? Что можно сделать, чтобы повернуть его к себе?

#39
Гость

Здравствуте. Посмотрите пожалуйста, очень переживаю. Уволят ли меня или я останусь на своём месте? Отказываюсь обучаться и исполнять обязанности контрактного управляющего. Начальница Наталья 43 скорпион, сказала, что если отказываюсь - будут искать другого специалиста на моё место. Очень боюсь потерять работу, но и такую ответственность брать на себя не хочу - там космические штрафы...Юлия 38, водолей. Благодарю за ответ.

10
Карты действительно напряжённые выходят тут обманным путём всё-таки вас либо заставят взять эту ответственность , либо возможно вы добровольно возьмете на себя эту ношу. Но действительно ничем хорошим это может не закончиться. Самой карты увольнения Я не вижу, но так или иначе прямо вот на ниточке вы будете. то есть вероятность того что увольнение. либо уход он более чем вероятен. На данный момент держаться на плаву возможно

Гость
#40

Здравствуйте.
Работаем вместе с человеком, по должности он выше. Какое мнение у него обо мне, мысли. Как будет себя вести дальше? Татьяна 43 Алексей 50

Гость
#41
tarotwaite

10
Карты действительно напряжённые выходят тут обманным путём всё-таки вас либо заставят взять эту ответственность , либо возможно вы добровольно возьмете на себя эту ношу. Но действительно ничем хорошим это может не закончиться. Самой карты увольнения Я не вижу, но так или иначе прямо вот на ниточке вы будете. то есть вероятность того что увольнение. либо уход он более чем вероятен. На данный момент держаться на плаву возможно

Спасибо вам, всё так и есть... Сейчас в отпуске, открыла больничный, поэтому пока держусь на плаву((

#42
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что ждет в личном Маркуса 44 лев в этом году? Свободен.

11
Есть идеализация партнёра, мечты которые нельзя достигнуть. Больше пассивность и не интерес будто цеплять никто не будет, также есть какие-то внутренние блоки. При этом вышли карты что вы за кем-то будете поглядывать возможно в соцсетях даже может быть следить, больше динамики не вижу, вы как будто на какой-то вышке сидите на всех смотрите, за всеми наблюдаете но с места не дёргаетесь по сути до конца года, а если даже куда-то и дёрнетесь плодов яот этого не вижу

Ruzza
#43

Здравствуйте.
Ксения 32 водолей и Виктор 36 рак: есть ли у него чувства, возможно ли возобновление отношений?
Были вместе. Сейчас -нет.
Благодарю.

Гость
#44

Здравствуйте! Будет ли развиваться общение между Екатериной 37 водолей и Александром дева (возраст к сожалению не знаю)? Знакомы уже год, иногда общаемся

#45
Гость

Добрый день. Вспоминает ли Николай 60 водолей Юлию 38 водолей? Какие у него мысли обо мне? Благодарю за ответ!

12
Первое что вышло, он думает о каком-то обмане, вспоминает об обмане. Показывает себя что он ушёл в состояние отшельника вглубь себя, показывает себя в душе одиноким. Вспоминает вас с позиции что было предательство его обманули либо предали, либо что это он предал точка все мысли крутятся только об этом также карты рассказывают то внутри пусто и ничего сделать не может и не хочет

#46
Гость

Здравствуйте, Алина 30 лев Тимур 30 лев, расстались, будет ли возобновление отношений? Он хочет помириться или это конец?

13
Отношения по перспективе возобновится могут здесь ещё есть чувства . Карты любви вышли. По поводу примирения показывает что он то ли вас боится, то ли на вас ссылается, что это вы не хотите , что вы дерзкая, хотя сам тоже тут с характером, выпендривается . В общем бочку катит на вас , но при этом мысли есть помириться из разряда хочет мириться сам упирается но говорит что это вы упираетесь

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
tarotwaite

12
Первое что вышло, он думает о каком-то обмане, вспоминает об обмане. Показывает себя что он ушёл в состояние отшельника вглубь себя, показывает себя в душе одиноким. Вспоминает вас с позиции что было предательство его обманули либо предали, либо что это он предал точка все мысли крутятся только об этом также карты рассказывают то внутри пусто и ничего сделать не может и не хочет

Благодарю вас! Было предательство с его стороны, которое я не смогла простить. Ему больше ничего не остается, как уйти в себя, он никому не нужен.

#48
)))

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста Игорь 29 лет рыбы как будет слаживатся его жизнь в течении полугода -год. Не будет ли каких-то неприятностей или проблем со здоровьем или не дай бог служить не заберут или все будет хорошо? Спасибо заранее.

14
Негативные карты вышли, напряжение, обман, разрушение, так же сам факт самрразрушениябольше ничего не скажу

#49
tarotwaite

14
Негативные карты вышли, напряжение, обман, разрушение, так же сам факт самрразрушениябольше ничего не скажу

Сам факт саморазрушения вышел, на вас приложение зависло аж

Гость
#50
tarotwaite

3
Карты указывает на вашу пассивность и бездействия также моральная опустошение. Вам нужно в целом трансформировать себя, свои мысли. Пока вижу что лучше не станет в течение полгода. У вас глубокий кризис по картам идёт тут вы можете помочь только сама себе, конкретно меняя своё мышление прорабатывая его. До тех пор пока вы своё мышление не поменяйте, говорить о каких-то либо изменениях что что-то получится не корректно

Пассивности и бездействия нет , я знакомлюсь , общаюсь . Просто пока это не те мужчины. Их достаточно, выбор есть , но мне они не подходят . Морального опустошения тоже нет , наоборот подъем сил и энергии.