Гость
Статьи
Будет ли вместе?

Будет ли вместе?

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста наши отношения, мы уже пара Мила 16.04.1995 и
Александр 18.11.1988. Состояние застойное и ссоримся, будет ли развитие? Хотела поговорить с ним о том чтобы уже вместе жить, только не знаю стоит ли? Из-за постоянной ругани интерес у него стал меньше к отношениям. Не знаю что делать.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы с ним ещё жить хотите??))
Омайнгад.
Мужчина же невыносим для жизни!
Он вспыльчивый,импульсивный,давящий,меняет свои решения, может вести себя неадекватно,бурно,резко и непредсказуемо.
Вы от него устанете за неделю,вымотает своими замашками.
Вы все равно более мягкая,лояльная что-ли,не любитель ссор.
А ему как попадет вожжа на хвост,так все.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Вы с ним ещё жить хотите??))
Омайнгад.
Мужчина же невыносим для жизни!
Он вспыльчивый,импульсивный,давящий,меняет свои решения, может вести себя неадекватно,бурно,резко и непредсказуемо.
Вы от него устанете за неделю,вымотает своими замашками.
Вы все равно более мягкая,лояльная что-ли,не любитель ссор.
А ему как попадет вожжа на хвост,так все.

Спокойный, рассудительный, ответственный мужчина но не любитель её на себя брать, но если взял то взял, немного скуп на эмоции и упрямый ужасно, а так ничего сверх страшного. Я да более лояльная и гибкая по природе, но увы больше на эмоциях и импульсивна. Скорее я более невыносимая для жизни.

#3

Посмотрела по совместимости.
У вас двоих у каждого такой идеализированный взгляд друг на друга,т е картинка,желаемый образ,который не соответствует реальности.
Грубо говоря каждый хотел бы видеть другого таким,каким он не является,а когда правда открывается,то "колбасит" от того,что другой то не такой.
И если Вы способны примириться с недостатками партнёра, закрыть на что-то глаза,то он нет.
Ваш союз для опыта,но никак не для серьезной жизни.

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Посмотрела по совместимости.
У вас двоих у каждого такой идеализированный взгляд друг на друга,т е картинка,желаемый образ,который не соответствует реальности.
Грубо говоря каждый хотел бы видеть другого таким,каким он не является,а когда правда открывается,то "колбасит" от того,что другой то не такой.
И если Вы способны примириться с недостатками партнёра, закрыть на что-то глаза,то он нет.
Ваш союз для опыта,но никак не для серьезной жизни.

Мы уже два года вместе, и год почти ему до этого отказывала даже в свиданиях. Какой он душнила бывает мне без прикрас известно. Совместный быт только не вели никогда.

#5
Гость

Мы уже два года вместе, и год почти ему до этого отказывала даже в свиданиях. Какой он душнила бывает мне без прикрас известно. Совместный быт только не вели никогда.

Автор,ну вы сами же задали вопрос,вам ответили...Но ответ не устраивает и начинаете сами притягивать за уши желаемую вам информацию,обесценивая ответ Специалиста...Зачем?
Вы ответ получили,сказали бы спасибо (заделали или не сделали из этой информации вывоводы)
Неужели это так сложно для вас???

#6

И вот что..То что вы вместе 2 года это не о чем не говорит...Звезда просто тактично клонила к тому что отношения сложные (посланы для опыта,на определенный отрезок жизни)а этот атрезак может быть как месяц,два дня,два года,и 10 лет может быть,но то что в них будет не легко или после них будете себя чувствовать разбитой,собрая себя по кусочкам это факт! Нужно мыслить бширнее автор и быть благодарнее за то что посторонний человек соизволил потратить свое время на вас,причем наХАЛЯВКУку

#7
Астро

Автор,ну вы сами же задали вопрос,вам ответили...Но ответ не устраивает и начинаете сами притягивать за уши желаемую вам информацию,обесценивая ответ Специалиста...Зачем?
Вы ответ получили,сказали бы спасибо (заделали или не сделали из этой информации вывоводы)
Неужели это так сложно для вас???

Спасибо Астро.
Ну как всегда, особо люди не меняются....

Гость
#8
Астро

Автор,ну вы сами же задали вопрос,вам ответили...Но ответ не устраивает и начинаете сами притягивать за уши желаемую вам информацию,обесценивая ответ Специалиста...Зачем?
Вы ответ получили,сказали бы спасибо (заделали или не сделали из этой информации вывоводы)
Неужели это так сложно для вас???

Вашей звезде ещё тактично был сделан намёк в первом ответе, но она так же стала притягивать за уши и гнуть свою линию. И во втором ответе ей опять тактично намекнули что с характером она не попала, три года идеализировать кого-то очень сложно. В третий раз послать нужно тогда дойдёт до человека, что нужно заканчивать?
У нас составлены были карты по их системах в поездке в Индию ещё в самом начале отношений, там другая информация.

Гость
#9
Астро

И вот что..То что вы вместе 2 года это не о чем не говорит...Звезда просто тактично клонила к тому что отношения сложные (посланы для опыта,на определенный отрезок жизни)а этот атрезак может быть как месяц,два дня,два года,и 10 лет может быть,но то что в них будет не легко или после них будете себя чувствовать разбитой,собрая себя по кусочкам это факт! Нужно мыслить бширнее автор и быть благодарнее за то что посторонний человек соизволил потратить свое время на вас,причем наХАЛЯВКУку

Не нужно тыкать. Факт в том, что вы тут своей группкой в «бога заигрались» и это не меньшая клиника, чем у любителей «халявки».

#10
Гость

Вашей звезде ещё тактично был сделан намёк в первом ответе, но она так же стала притягивать за уши и гнуть свою линию. И во втором ответе ей опять тактично намекнули что с характером она не попала, три года идеализировать кого-то очень сложно. В третий раз послать нужно тогда дойдёт до человека, что нужно заканчивать?
У нас составлены были карты по их системах в поездке в Индию ещё в самом начале отношений, там другая информация.

Карты составленные в Индии явно не помогли раз Вы здесь спрашиваете))))))
Типа хотела понтануться составленными картами,а по итогу спрашивает здесь нахаляву.

#11
Гость

Не нужно тыкать. Факт в том, что вы тут своей группкой в «бога заигрались» и это не меньшая клиника, чем у любителей «халявки».

Ну а почему бы и не поиграть в Богов)
Тем более это мы тут отвечаем бесплатно местным аборигенам,а вы все клянчите и клянчите годами.
Даже с составленными индийскими картами.

Гость
#12
Звезда пленительного счастья

Карты составленные в Индии явно не помогли раз Вы здесь спрашиваете))))))
Типа хотела понтануться составленными картами,а по итогу спрашивает здесь нахаляву.

Идите с миром, каждый видит что ему ближе. Вам халява и понты, а для кого-то разные астрономические системы при расчётах.
Я готова заплатить человеку за качественную работу, а не за выслушивание их единственно правильного мнения и куче собственных проблем с такой же кучей неудовлетворённостей в жизни. Идите и не тратьте время, мне от вас ничего не нужно.

#13
Гость

Идите с миром, каждый видит что ему ближе. Вам халява и понты, а для кого-то разные астрономические системы при расчётах.
Я готова заплатить человеку за качественную работу, а не за выслушивание их единственно правильного мнения и куче собственных проблем с такой же кучей неудовлетворённостей в жизни. Идите и не тратьте время, мне от вас ничего не нужно.

Эдак Вас "шторит" неслабенько))))
Какие выслушивания кучи проблем и неудовлетворённости в жизни?

Гость
#14
Звезда пленительного счастья

Эдак Вас "шторит" неслабенько))))
Какие выслушивания кучи проблем и неудовлетворённости в жизни?

Женщина идите у вас должно быть много очень клиентов и работы, не тратьте своё время на халявщиков.

#15
Гость

Женщина идите у вас должно быть много очень клиентов и работы, не тратьте своё время на халявщиков.

Не я хочу понаблюдать как Вы злитесь)))
Это забавнее.

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Не я хочу понаблюдать как Вы злитесь)))
Это забавнее.

Лан можешь наблюдать. Только тему офтопом нагрузим, в итоге новую придётся делать. Чего защитницу свою не подождёшь для полного флеша?

#17
Гость

Лан можешь наблюдать. Только тему офтопом нагрузим, в итоге новую придётся делать. Чего защитницу свою не подождёшь для полного флеша?

Не злись кроха)))
Иди почитай свои индийские карты мож отпустит немножко.
Шутка ли,такая злющая.
Ну я как всегда права, расставаться вам нужно с кавалером финита ля комедия.
Явно не в любви ты,кроха)))))
Женщина in love счастливая,а ты мегеристая и неудовлетворенная.
Хнык.

Гость
#18
Звезда пленительного счастья

Не злись кроха)))
Иди почитай свои индийские карты мож отпустит немножко.
Шутка ли,такая злющая.
Ну я как всегда права, расставаться вам нужно с кавалером финита ля комедия.
Явно не в любви ты,кроха)))))
Женщина in love счастливая,а ты мегеристая и неудовлетворенная.
Хнык.

Зачем расставаться? Спит себе рядом, а утром будет готовить завтрак. А так придётся самой всё это делать. Совет так себе.

#19

Будете ли вы вместе или нет зависит только от вас. Разная энергетика, Вы представляете собой бушующий огонь, способный разрушить всё, стоящее на Вашем пути. Мужчина - холодная, тяжелая вода, которую трудно направить в нужное русло. Пока Вы слегка подогреваете воду, вроде всё стабильно, как только температура повышается, вода начинает закипать, бурлить и выходить из привычных границ. Как Вы думаете, Огонь и Вода могут гармонично сосуществовать?
Прочитала Ваш комментарий по поводу предсказания индийской астрологии. Не знаю, что Вам предсказали, но между вами веррятнее всего, присутствует духовная сильная связь. Вы тянетесь друг к другу вне зависимости от внешних обстоятельств, и именно эта нить не даёт вам разорвать не простые взаимоотношения.
Вернусь в начало своего комментария. Если сможете поддерживать духовную близость, то отношения ваши останутся на нынешнем уровне. "Совместный быт" - здесь Вы подразумеваете семейный союз, и с этим большая проблема, совсем маленький шанс, что вы создадите семью в общепринятых социальных рамках. Поэтому, Вам отвечать на вечный вопрос - "что делать? ", решение только за Вами - продолжать тащить этот груз или освободиться от него и идти другим путём.

#20
Гость

Вашей звезде ещё тактично был сделан намёк в первом ответе, но она так же стала притягивать за уши и гнуть свою линию. И во втором ответе ей опять тактично намекнули что с характером она не попала, три года идеализировать кого-то очень сложно. В третий раз послать нужно тогда дойдёт до человека, что нужно заканчивать?
У нас составлены были карты по их системах в поездке в Индию ещё в самом начале отношений, там другая информация.

Вот это да))Как вас несёт ...
Если карту вам составили , зачем спрашивать на форуме?Сами себе противоречие,видемо хелева составляли ,или попросту влете если из вас все хорошее фантаном выходит😅

#21
Гость

Не нужно тыкать. Факт в том, что вы тут своей группкой в «бога заигрались» и это не меньшая клиника, чем у любителей «халявки».

Группировки нет))Просто вам подсветили на то что вы сами от себя отгоняете и боитесь принять,плюс указали на отсутствие ваших манер барыня,ведь если бы они были,беседа пошла бы в другом ключе...
Просто в здоровом обществе принято быть благодарным за чужой труд,будь это халявка или нет,
Увы здесь это не дойдет,такие существа способны только выклянчтвать инфу за дарма,а потом ещё с не довольствам пищать))

Гость
#22
Илона

Будете ли вы вместе или нет зависит только от вас. Разная энергетика, Вы представляете собой бушующий огонь, способный разрушить всё, стоящее на Вашем пути. Мужчина - холодная, тяжелая вода, которую трудно направить в нужное русло. Пока Вы слегка подогреваете воду, вроде всё стабильно, как только температура повышается, вода начинает закипать, бурлить и выходить из привычных границ. Как Вы думаете, Огонь и Вода могут гармонично сосуществовать?
Прочитала Ваш комментарий по поводу предсказания индийской астрологии. Не знаю, что Вам предсказали, но между вами веррятнее всего, присутствует духовная сильная связь. Вы тянетесь друг к другу вне зависимости от внешних обстоятельств, и именно эта нить не даёт вам разорвать не простые взаимоотношения.
Вернусь в начало своего комментария. Если сможете поддерживать духовную близость, то отношения ваши останутся на нынешнем уровне. "Совместный быт" - здесь Вы подразумеваете семейный союз, и с этим большая проблема, совсем маленький шанс, что вы создадите семью в общепринятых социальных рамках. Поэтому, Вам отвечать на вечный вопрос - "что делать? ", решение только за Вами - продолжать тащить этот груз или освободиться от него и идти другим путём.

Спасибо Илона. Вы точно заметили и не первая об этом говорите, мы на первый взгляд очень разные и про огонь тоже очень точно написали, я очень огненная женщина))). Тем не менее и похожи очень если начинать смотреть глубже. Если говорить образно, то это как с обувью, правая это правая, а левая это левая и носить их наоборот не удобно, но пара всё ещё одна и та же. То чего нет у меня, компенсирует он и наоборот, в остальном дополняем друг друга.
Похожая мысль идёт и у них в их учениях, карта картой, а если есть настоящая любовь в паре, то она может любую даже самую плохую карту нивелировать.(немного свободно пересказываю сохраняя основную мысль)
У обоих сложный период, но ему особенно досталось, характеры у обоих не сахарные и участились ссоры, понятно что это не действует положительно, тут не сколько мы друг дружке подходим, сколько как пережить кризис с наименьшими потерями.

Гость
#23
Астро

Вот это да))Как вас несёт ...
Если карту вам составили , зачем спрашивать на форуме?Сами себе противоречие,видемо хелева составляли ,или попросту влете если из вас все хорошее фантаном выходит😅

Вы тоже идите с миром, у вас как у специалиста разве не должно быть так же множество клиентов и отсутствие времени. Не тратьте его на таких «сами дополните нужные эпитеты». Никто не мешает вам идти к благодарному обществу.

Или нужно именно послать в нецензурном варианте, чтобы дошло?

#24
Гость

Вы тоже идите с миром, у вас как у специалиста разве не должно быть так же множество клиентов и отсутствие времени. Не тратьте его на таких «сами дополните нужные эпитеты». Никто не мешает вам идти к благодарному обществу.

Или нужно именно послать в нецензурном варианте, чтобы дошло?

Пошлите,это ведь единственное что вы умеете делать хорошо😂
может полегчает...
А Мужиченка кстати не плохой,после вас у него явно наладится личная жизнь,точнее когда он избавится от вас ,один явно долго не будет...
Что не сказать про вас,у вас печаль печальная,поэтому добро пожаловать на вуман,не раз ещё свидимся😁

#25
Гость

Спасибо Илона. Вы точно заметили и не первая об этом говорите, мы на первый взгляд очень разные и про огонь тоже очень точно написали, я очень огненная женщина))). Тем не менее и похожи очень если начинать смотреть глубже. Если говорить образно, то это как с обувью, правая это правая, а левая это левая и носить их наоборот не удобно, но пара всё ещё одна и та же. То чего нет у меня, компенсирует он и наоборот, в остальном дополняем друг друга.
Похожая мысль идёт и у них в их учениях, карта картой, а если есть настоящая любовь в паре, то она может любую даже самую плохую карту нивелировать.(немного свободно пересказываю сохраняя основную мысль)
У обоих сложный период, но ему особенно досталось, характеры у обоих не сахарные и участились ссоры, понятно что это не действует положительно, тут не сколько мы друг дружке подходим, сколько как пережить кризис с наименьшими потерями.

Настоящая любовь в паре))))))))))))
Позабавили.
Какая любовь,детка?
Если бы тебя любили и ты любила,то не была бы такой злющей,не кидалась бы,как собака на цепи на людей.
Илона написала забавную сказку про духовную связь(зачем-то) а на деле ваш союз просто для опыта.
Счастливые женщины на форуме о своих мужчинах не спрашивают т к они купаются в счастье.
А ты купаешься в ссорах,дрязгах и склоках,но самоутешаешься о настоящей любви.

#26
Астро

Группировки нет))Просто вам подсветили на то что вы сами от себя отгоняете и боитесь принять,плюс указали на отсутствие ваших манер барыня,ведь если бы они были,беседа пошла бы в другом ключе...
Просто в здоровом обществе принято быть благодарным за чужой труд,будь это халявка или нет,
Увы здесь это не дойдет,такие существа способны только выклянчтвать инфу за дарма,а потом ещё с не довольствам пищать))

Астро,мужик ее скоро бросит.
Это недолговечный нездоровый ИЛЛЮЗОРНЫЙ союз.
Вот тогда она вспомнит мои слова,хотя...ей будет не до того.
Ну а пока пусть утешается "настоящей любовью" о которой она не знает ничего.

#27
Астро

Пошлите,это ведь единственное что вы умеете делать хорошо😂
может полегчает...
А Мужиченка кстати не плохой,после вас у него явно наладится личная жизнь,точнее когда он избавится от вас ,один явно долго не будет...
Что не сказать про вас,у вас печаль печальная,поэтому добро пожаловать на вуман,не раз ещё свидимся😁

Астро,а заметили,как она перед Илоной расстилается,потому что Илона написала ей то,что она ХОТЕЛА УСЛЫШАТЬ)))
А на других кидается.
Логика так себе,ибо смысл тогда спрашивать.
Но правда в том,что мужик УЖЕ думает о том,чтобы расстаться,есть такие мысли.
С ней ему очень некомфортно,не его тип женщины.
Пока она думает о "настоящей любви",он думает как бы аккуратно свинтить от нее,ахах))))

#28
Звезда пленительного счастья

Астро,мужик ее скоро бросит.
Это недолговечный нездоровый ИЛЛЮЗОРНЫЙ союз.
Вот тогда она вспомнит мои слова,хотя...ей будет не до того.
Ну а пока пусть утешается "настоящей любовью" о которой она не знает ничего.

Звезда,мы так просто не любили😂
Нам не понять)

Да ,я про то же...тоже думаю что бросит,причем я говорю долго в одиночестве явно не будет мужичок...
А про Иллюзорность,да есть но она с двух сторон,не только у нее...

#29
Астро

Звезда,мы так просто не любили😂
Нам не понять)

Да ,я про то же...тоже думаю что бросит,причем я говорю долго в одиночестве явно не будет мужичок...
А про Иллюзорность,да есть но она с двух сторон,не только у нее...

Астро,у них двоих пораженный Нептун.
У нее в отношении мужиков,у него в отношении женщин иллюзии.
Оба встретились НА КОРОТКИЙ отрезок для определенного опыта.
Мужик ее бросит быстрее,т к он более трезво смотрит на жизнь,но в целом его личная жизнь будет более счастливой.
Ей же с его поражённым Нептуном только жить в иллюзиях.О настоящей любви)))))

#30
Астро

Звезда,мы так просто не любили😂
Нам не понять)

Да ,я про то же...тоже думаю что бросит,причем я говорю долго в одиночестве явно не будет мужичок...
А про Иллюзорность,да есть но она с двух сторон,не только у нее...

Я просто кучу синастрий и карт видела с такими проявлениями Нептуна у людей и знаю чем все заканчивается.
Причем заканчивается больно и неприятно,так что потом люди друг другу становятся противны.
Но Нептун любит вот это всю "дичь"-союз на небесах или настоящая любовь))))
Увы.
Я постаралась корректно об этом написать.
Но автору нужны сказки нептунианские про "долго и счастливо"))

Гость
#31
Звезда пленительного счастья

Астро,у них двоих пораженный Нептун.
У нее в отношении мужиков,у него в отношении женщин иллюзии.
Оба встретились НА КОРОТКИЙ отрезок для определенного опыта.
Мужик ее бросит быстрее,т к он более трезво смотрит на жизнь,но в целом его личная жизнь будет более счастливой.
Ей же с его поражённым Нептуном только жить в иллюзиях.О настоящей любви)))))

Иди уже своей жизнью займись, несчастная обделенная. Философ -теоретик. Как вы здорово в стаю то сбились. Подобное к подобному.
Одна двух слов написать не может складно, один лай безграмотный...Вторая про любовь и совместимость. О чем только в теории знает.
Пишите ещё. Фрики всегда весело

Гость
#32

Сколько времени у этих "востребованных специалистов". Сидят тут сутками. Никто даже задаром их не принимает всерьез.
Как же их эта тема бомбит!

#33
Гость

Иди уже своей жизнью займись, несчастная обделенная. Философ -теоретик. Как вы здорово в стаю то сбились. Подобное к подобному.
Одна двух слов написать не может складно, один лай безграмотный...Вторая про любовь и совместимость. О чем только в теории знает.
Пишите ещё. Фрики всегда весело

Ну хоть повеселишься на форуме(!)
В реале с мужичком то совсем невесело и несчастливо верно?
ВЫМУЧЕННЫЕ отношения,которые оба тянут от безысходности.
Из ссор не вылезаешь.
Ты и сама понимаешь,что вашей паре пришел трындец,вот и злишься,когда правду пишут.

#34
Астро

И вот что..То что вы вместе 2 года это не о чем не говорит...Звезда просто тактично клонила к тому что отношения сложные (посланы для опыта,на определенный отрезок жизни)а этот атрезак может быть как месяц,два дня,два года,и 10 лет может быть,но то что в них будет не легко или после них будете себя чувствовать разбитой,собрая себя по кусочкам это факт! Нужно мыслить бширнее автор и быть благодарнее за то что посторонний человек соизволил потратить свое время на вас,причем наХАЛЯВКУку

За счет нас вы и опыт нарабатываете ,не нравятся халявы ,открывай свой кабинет принимай людей и плати налоги,но судя какая бесграмотная этот форум твой удел

#35
Астро

Вот это да))Как вас несёт ...
Если карту вам составили , зачем спрашивать на форуме?Сами себе противоречие,видемо хелева составляли ,или попросту влете если из вас все хорошее фантаном выходит😅

Вас больше несет она же интелегентно вас шкур ставит на место хотя скорей всего этот одно и тоже злобное лицо

#36
Hjkl45

За счет нас вы и опыт нарабатываете ,не нравятся халявы ,открывай свой кабинет принимай людей и плати налоги,но судя какая бесграмотная этот форум твой удел

Какая-то беСграмотная)))))))
Кто бы говорил....
Чудики прискакали.

#37
Астро

Пошлите,это ведь единственное что вы умеете делать хорошо😂
может полегчает...
А Мужиченка кстати не плохой,после вас у него явно наладится личная жизнь,точнее когда он избавится от вас ,один явно долго не будет...
Что не сказать про вас,у вас печаль печальная,поэтому добро пожаловать на вуман,не раз ещё свидимся😁

Не слушайте эту дуру .Вы ее зацепили и она сейчас себя ведет никак не профессионал ,все увас будет хорошо ,а они жабы специально говопят гадости ,были бы счастливы не сидели здесь сутками прикрываясь псевдо профессиональностью

#38
Hjkl45

Вас больше несет она же интелегентно вас шкур ставит на место хотя скорей всего этот одно и тоже злобное лицо

Чел,ты прежде чем в Астро тыкать ее безграмотностью запомни как пишется слово ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ.
Жесть))))

#39

ЭтО звезда ПИ ЗДА И АСТРО очень злобные,завстливые и пишут всегда одну негативную хуйею и и видят не видят они не ***

#40
Hjkl45

ЭтО звезда ПИ ЗДА И АСТРО очень злобные,завстливые и пишут всегда одну негативную хуйею и и видят не видят они не ***

Ну.
Местным клушам надо побольше обманки,любят они лапшу на уши)))
Навешать им лапши про счастливый союз на небесах и тип-топ.

#41
Астро

Звезда,мы так просто не любили😂
Нам не понять)

Да ,я про то же...тоже думаю что бросит,причем я говорю долго в одиночестве явно не будет мужичок...
А про Иллюзорность,да есть но она с двух сторон,не только у нее...

Да вас и не полюбят точнее тебя это твой удел сидеть сутками здесь хоть здесь востребована и строчить всем негатив чтоб хоть себя не так гадко чувствовать.Была бы семья дети востребованность в мужиках не было бы тебя здесь показываешь лишь свою слабость говоря всем гадости прикрываясь даром

#42
Звезда пленительного счастья

Астро,у них двоих пораженный Нептун.
У нее в отношении мужиков,у него в отношении женщин иллюзии.
Оба встретились НА КОРОТКИЙ отрезок для определенного опыта.
Мужик ее бросит быстрее,т к он более трезво смотрит на жизнь,но в целом его личная жизнь будет более счастливой.
Ей же с его поражённым Нептуном только жить в иллюзиях.О настоящей любви)))))

У тебя пораженная голова и П И З ДА .А ОНА КАК ТО С НЕПТУНОМ СВОИМ ПРОЖИВЕТ

Гость
#43
Звезда пленительного счастья

Ну хоть повеселишься на форуме(!)
В реале с мужичком то совсем невесело и несчастливо верно?
ВЫМУЧЕННЫЕ отношения,которые оба тянут от безысходности.
Из ссор не вылезаешь.
Ты и сама понимаешь,что вашей паре пришел трындец,вот и злишься,когда правду пишут.

Это ты мне что-ли, провидица. Не Ванга ли твое второе имя?
Ай, да специалист!!!)) Даже понять не смогла, что это не автор пишет. У тебя все в кучу погляжу. И мозги и глаза))
Лишнее доказательство профессионала.
Ещё за такую фикцию и денег ждут. Вот умора!!

#44
Звезда пленительного счастья

Я просто кучу синастрий и карт видела с такими проявлениями Нептуна у людей и знаю чем все заканчивается.
Причем заканчивается больно и неприятно,так что потом люди друг другу становятся противны.
Но Нептун любит вот это всю "дичь"-союз на небесах или настоящая любовь))))
Увы.
Я постаралась корректно об этом написать.
Но автору нужны сказки нептунианские про "долго и счастливо"))

Это тебе нужно П И З Д А всем гадости писать чтоб лучше себя чувствовать

Гость
#45
Hjkl45

ЭтО звезда ПИ ЗДА И АСТРО очень злобные,завстливые и пишут всегда одну негативную хуйею и и видят не видят они не ***

Им так легче переносить их реалии жизненные))
Все что они пишут якобы про других, у них в жизни постоянно.

#46
Звезда пленительного счастья

Ну а почему бы и не поиграть в Богов)
Тем более это мы тут отвечаем бесплатно местным аборигенам,а вы все клянчите и клянчите годами.
Даже с составленными индийскими картами.

Дура Бог один играть будешь палата 5 откуда ты вышла

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Звезда пленительного счастья

Ну хоть повеселишься на форуме(!)
В реале с мужичком то совсем невесело и несчастливо верно?
ВЫМУЧЕННЫЕ отношения,которые оба тянут от безысходности.
Из ссор не вылезаешь.
Ты и сама понимаешь,что вашей паре пришел трындец,вот и злишься,когда правду пишут.

Не обращайте внимание уцепилась за ваш вопрос и гасит все потому что стараеться бить по больному так как вы сказали то что есть на самом деле а не согласились с ее типа профиссион оценкой на самом деле *** НЕЙ вот и беситься бить так делают лишь слабаки по природе

#48
Звезда пленительного счастья

Какая-то беСграмотная)))))))
Кто бы говорил....
Чудики прискакали.

Иди по. Д. Ро. Чи пи. Сю и полегчает профи

Гость
#49
Hjkl45

Не обращайте внимание уцепилась за ваш вопрос и гасит все потому что стараеться бить по больному так как вы сказали то что есть на самом деле а не согласились с ее типа профиссион оценкой на самом деле *** НЕЙ вот и беситься бить так делают лишь слабаки по природе

Это она о чем то своём, наболевшем)
Вон как ее штырит!
Я не думаю, что кто то ее всерьез воспринимает. Очевидно же.
Жалкая, обделенная по жизни тетка.
Весь этот треш она нам транслирует, что у нее в жизни и в душонке.

#50
Звезда пленительного счастья

Чел,ты прежде чем в Астро тыкать ее безграмотностью запомни как пишется слово ИНТЕЛЛИГЕНТНОСТЬ.
Жесть))))

Иди на. Д. Ро. Чи. Себе на звездах мужика

Предыдущая тема