Гость
Статьи
Ваши вопросы. Срок …

Ваши вопросы. Срок месяц

Здравствуйте.
Рассмотрю от каждого один вопрос. Срок 1 месяц. Обратная связь обязательна.
Правила!Пишите имена, дата рождения(не возраст), знак зодиака.

Вопросы иного характера в этой теме не рассматриваю.
Отвечать начну сегодня поздно вечером, ночью по мск.

LIRIKA
46 ответов
Последний — Перейти
Рума
#1

Здравствуйте.
Удастся ли на протяжении месяца поправить финансовое положение? Преодолеть фин. трудности?
Ксения 31.01.91
Благодарю.

Гость
#2

Здравствуйте будет ли человек делать попытки наладить отношения Марина двадцать второе августа восемьдесят первый Евгений двадцать третье января девяносто 3 спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, будут ли изменения на любовном фронте в течении месяца? Екатерина близнецы 4 июня 86.спасибо

Автор
#4

скажите пожалуйста будет ли встреча в июне??
водолей Анастасия 220198 ринат 160394

11
#5

Здравствуйте. В ближайший месяц получится ли съездить совместно с юрием280482телец в Питер? Вообще планировали в июне. Если прлучитая, то буду ли я довольна поездкой? Александра 100287водолей. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Выйдет ли каким либо образом Александр 12.08.83 лев на связь с Александрой 18.10.84 весы в течение месяца? Спасибо.

Гость
#7

Какие перспективы и будет ли развитие отношений в теч месяца? Катя 28.04.94, Хусейн 15.04.00. Спасибо )

LIRIKA
#8

Доброй ночи!Прошу прощения,отвечу завтра утром, сегодня не могу.

LIRIKA
#9
Рума

Здравствуйте.
Удастся ли на протяжении месяца поправить финансовое положение? Преодолеть фин. трудности?
Ксения 31.01.91
Благодарю.

1- вот сейчас на первый план у меня вышли ваши эмоции. Ваши переживания о каких-то упущенных шансах, возможностях или предложениях. Вот, если вы перестанете накручивать себя и больше будете отдаваться работе , то да. Тут еще дело может в вашей не проявленности, конкуренции. Где вам может не хватает сил или терпения себя проявить, чтобы добиться места под солнцем. А вам надо больше действовать. У вас все получится, верьте в себя.

Гость
#10

Здравствуйте, что будет в личной жизни в течении месяца? Юлия близнецы 23 мая 84.Спасибо

LIRIKA
#11
Гость

Здравствуйте будет ли человек делать попытки наладить отношения Марина двадцать второе августа восемьдесят первый Евгений двадцать третье января девяносто 3 спасибо

2- как-то о себе мужчина однозначно заявит. Эта мысль не дает ему покоя. Но я бы не сказала, что с целью именно налаживания контакта. Человек больше как будто хочет расставить точки над и и просто по уму разрешить ситуацию. Потому что все таки тут идет ситуация какого то поражения для него. Может он упустил вас или вы не выбрали его…. И он как бы будет вам предлагать что-то, может компромисс какой-то. Может деловое предложение от него будет. Но какого-то союза он хочет еще с вами. Пока настрой оптимистичный.

#12

Здравствуйте! Останусь ли довольна начисленной до конца мая премией? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

LIRIKA
#13
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения на любовном фронте в течении месяца? Екатерина близнецы 4 июня 86.спасибо

3- пока у вас не совсем опредедленная позиция выходит на личном. Вы или сами не знаете пока нужно ли оно вам или кто вам вообще нужен. А так же есть еще вот такой момент : вы как будто пытаетесь от чего-то уйти или кого-то заменить. Поскольку сердце еще болит. Не получается найти подходящего партнера. Может просто вам никто не нравится и отсюда ваши переживания. Смотрите по ситуации. Поскольку вы не написали свое положение сейчас. Но карты пока вам советуют не торопиться здесь. Поберечь чувства эмоции и ресурсы свои. Вы еще и не готовы как будто ими делиться с другим человеком. Вам нужно подождать. Рядом я пока никого не вижу, увы. Есть мужчина или мужчины, которые больше не столько вам, сколько другой девушке нравятся, которая имеет к вам отношение какое-то ( водны знак). Она вам может даже переодически подыскивать кого-то или эту тему поднимать.

Гость
#14

Здравствуйте. Как дальше будут складываться отношения? Екатерина 16.02.1987 водолей, Дмитрий 15.01.1984 козерог

LIRIKA
#15
Автор

скажите пожалуйста будет ли встреча в июне??
водолей Анастасия 220198 ринат 160394

4- очень вероятна ситуация, когда вы не сойдитесь в каком-то едином мнении. Разный взгляд у вас на встречу, на время , место и т.д. Отсюда может быть спор с мужчиной. Не сможете как будто договориться. Мужчина вас будет держать в подвешенном состоянии, как на качелях , не давать четкого ответа ….тянуть резину. Здесь может быть как явный спор/конфликт, так и скрытый. Когда просто не дает ясности и ответа. Вам же карты советуют все-таки добиться пика, того чего вы хотите. В чем-то надавить на мужчину. Если он молчать будет, взять и самой написать о встрече. Тут ваша позиция активная важна. Иначе он и правда может держать вас в неведении.

LIRIKA
#16
11

Здравствуйте. В ближайший месяц получится ли съездить совместно с юрием280482телец в Питер? Вообще планировали в июне. Если прлучитая, то буду ли я довольна поездкой? Александра 100287водолей. Спасибо.

5- ну смотрите, честно, в ближайший месяц нет. Позже-да. Вы сами как то будете вынуждены эту поездку отменить, если билеты купите или просто в последний момент передумаете вообще ехать. Дело тут по большей части из-за мужчины. Из-за его каких-то незавершенных дел. Работа , бизнес тут роль играет. Что вскроется для вас не совсем приятное или вы начнёте сами подозревать мужчину, в том, что он не договариваться о чем-то важном. Это знаете похоже на ситуацию когда вам мужчина говорит, к примеру, у меня все хорошо ( квартал закрыт, зарплату получил, отпуск дают) , потом выясняется что все не так…. Вот и здесь связано с работой и его сотрудниками. Может заменить кого придется.

Гость
#17
LIRIKA

3- пока у вас не совсем опредедленная позиция выходит на личном. Вы или сами не знаете пока нужно ли оно вам или кто вам вообще нужен. А так же есть еще вот такой момент : вы как будто пытаетесь от чего-то уйти или кого-то заменить. Поскольку сердце еще болит. Не получается найти подходящего партнера. Может просто вам никто не нравится и отсюда ваши переживания. Смотрите по ситуации. Поскольку вы не написали свое положение сейчас. Но карты пока вам советуют не торопиться здесь. Поберечь чувства эмоции и ресурсы свои. Вы еще и не готовы как будто ими делиться с другим человеком. Вам нужно подождать. Рядом я пока никого не вижу, увы. Есть мужчина или мужчины, которые больше не столько вам, сколько другой девушке нравятся, которая имеет к вам отношение какое-то ( водны знак). Она вам может даже переодически подыскивать кого-то или эту тему поднимать.

Спасибо большое, всё верно,крутятся мужчины рядом,но меня никто не устраивает.а про девушку тоже верно,это моя подруга,водного знака

Гость
#18

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни? Элина 25 октябрь 94, скорпион, спасибо)

Гость
#19

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни? Светлана двадцать четвертое мая семьдесят два, близнецы ? Заранее спасибо.

LIRIKA
#20
Гость

Здравствуйте. Выйдет ли каким либо образом Александр 12.08.83 лев на связь с Александрой 18.10.84 весы в течение месяца? Спасибо.

6- у меня такое ощущение, что мужчина накосячил и теперь не знает, как к вам проявиться и подступиться. Мысли крутятся, но пока все только на уровне них и остаётся. Мужчине стыдно за какой-то свой поступок, он понимает, что задел вас. И понимает, что тут не так просто все вернуть. Вы нос воротите пока. Он стратег, он четко все сначала придумает, а потом сделает. Он тоже со своей позицией , что я не буду стучаться в закрытые двери, если мне это не нужно. Боится или просто не хочет ситуации поражения, когда вы ему отказываете или не пускаеете в свое пространство. Ему нужно выйти победителем, а это значит продумать все до мелочей, чтобы вы обратили на него внимание . Здесь смотрите, по совету вам. Если вы готовы довериться снова, то все таки каки-то образом намекните ему , что не против общения или перемирия. Поскольку тут дело сейчас в вашей закрытости и недоверии. Может он в блоке у вас, либо это на уровне эмоций и чувств все, не знаю. Сам он вряд ли сделает шаг, либо это будут намеки на шаг, но ничего конкретного. А если вам нужны действия все же, он ждёт , что вы оттаите и тогда они будут.

Гость
#21

Здравствуйте, что ожидает в отношениях Илону 27марта75 овен и Эдуарда 10окт69 весы в ближайший месяц? Благодарю.

Гость
#22

Здравствуйте, LIRKA! Я ожидаю суд в этом месяце по имущественному вопросу. Будет ли решение в мою пользу или нет? Светлана 51.спасибо.

Гость
#23

К предыдущему вопросу: 21 мая 71 близнецы

LIRIKA
#24
Гость

Какие перспективы и будет ли развитие отношений в теч месяца? Катя 28.04.94, Хусейн 15.04.00. Спасибо )

7. Если говорить именно о развитии отношений, то нет. Этого пока не будет. Все очень неопределенно с мужчиной. Он толком никаких шагов серьезных не предпринимает. Вас будет держать в подвешенном состоянии все это время. Как на качелях будете. Если от него будет сообщение , то ясности не внесет это. Пока это тайна покрытая мраком. Он сам четко в себе разобраться не может. Вам же надо сейчас упор на себя сделать, свой комфорт. Позаботьтесь о себе любимой. Покажите ему, что и без него у вас все замечательно. И пока просто ждите, не предпринимая шагов.

LIRIKA
#25
Гость

Здравствуйте, что будет в личной жизни в течении месяца? Юлия близнецы 23 мая 84.Спасибо

10- смотрите по ситуации, но мне идет так, что у вас появится возможность , шанс завершить определений цикл в вашей жизни, это будет правильным решением. Мужчина какой-то рядом, манипулятор. Он крутит и вертит вами как хочет. Больше на уровне зависимости или каких-то сексуальных желаний. Вот он вам ничего хорошего не принесет. Совет вам: больше не связываться с ним, не пускайте его в свое пространство. Примите решение в отношении него справедливое. В данном случае это поступить ровно так же, как он с вами. Такая возможность появляется , поскольку мужчина держит вас на расстоянии, молчит или не несет вам никакой пользы.

#26

Здравствуйте 🌺
Возобновит ли мужчина общение в ближайший месяц, проявится как-то?
Сергей (20.08.1978) Лев
Мария (01.04.1997) Овен

LIRIKA
#27
Ave

Здравствуйте! Останусь ли довольна начисленной до конца мая премией? Анастасия 17.2.86.
Спасибо

12-ну смотрите, двоякие чувства у вас это вызовет. У меня выпал мужчина, он вам наверно начисляет или начальник ваш. Но , тут дело в каких-то махинациях его. Или не додаст вам то, что вы заслуживаете или просто даст не ту сумму на которую вы рассчитывали. Тут хитростью пахнет, обманом каким-то. Дело может так же быть в конкуренции, когда вы либо больше кого то заслуживаете эту премию и должны были получить больше, либо ваши старания не оценены будут . Отсюда сопереживаете вы конечно. Больше склоняюсь, что по факту вас это неудовлетворит и вызовет спорные вопросы, нежели порадует.

Гость
#28
LIRIKA

2- как-то о себе мужчина однозначно заявит. Эта мысль не дает ему покоя. Но я бы не сказала, что с целью именно налаживания контакта. Человек больше как будто хочет расставить точки над и и просто по уму разрешить ситуацию. Потому что все таки тут идет ситуация какого то поражения для него. Может он упустил вас или вы не выбрали его…. И он как бы будет вам предлагать что-то, может компромисс какой-то. Может деловое предложение от него будет. Но какого-то союза он хочет еще с вами. Пока настрой оптимистичный.

Спасибо большое. Человек тяжёлый на сближение, но в этот раз я сама не буду искать встречи

LIRIKA
#29
Гость

Здравствуйте. Как дальше будут складываться отношения? Екатерина 16.02.1987 водолей, Дмитрий 15.01.1984 козерог

14- мужчина будет провоцировать вас на какие-то действия в его сторону. Может поставить вас перед серьезным выбором. Как будто вы должны принять решение о дальнейшем развитии. Он вам предложит что-то, то что вас волнует сильно или то, к чему вы не были готовы и это заставит вас сопереживать. То ли привычный комфорт вас сложно менять, то ли просто спешить не готовы. Но вас он возвышает на пьедестал , вы для него самая лучшая. Пока сам еще не понимает, как развивать дальше отношения и вообще , как чувства проявлять к вам. Закрыт немного. Но интерес будет проявлять к вам. Карты хорошие , месяц будет , если и в чем-то неспокойным, то в хорошем плане)

Гость
#30

Здравствуйте, изменится ли мой привычный уклад жизни в ближайший месяц, будут ли сняты с меня некие обязательства? Удастся съездить в родной город? Будет такая возможность? Татьяна шестое марта 72

LIRIKA
#31
Гость

Здравствуйте, что ожидает в личной жизни? Элина 25 октябрь 94, скорпион, спасибо)

18- по ситуации, пока кризис. Если вы одна пока, то это тишина, когда ни с кем нет отношений и застой пока. Если есть мужчина рядом, то тут кризис непосредственно с ним - молчание. Но в течении месяца будет возможность и шанс сдвинуть все это с мертвой точки. Могут быть, как и небольшие знаки внимания, так и предложения в вашу сторону. Мужчина все таки какой-то выпадает. Если сейчас в окружении вас его нет, то он появится. Но пока это не отношения …больше похоже на небольшое проявление в вашу сторону и то, разовьется или нет зависит от дальнейших ваших действий.

Гость
#32
LIRIKA

18- по ситуации, пока кризис. Если вы одна пока, то это тишина, когда ни с кем нет отношений и застой пока. Если есть мужчина рядом, то тут кризис непосредственно с ним - молчание. Но в течении месяца будет возможность и шанс сдвинуть все это с мертвой точки. Могут быть, как и небольшие знаки внимания, так и предложения в вашу сторону. Мужчина все таки какой-то выпадает. Если сейчас в окружении вас его нет, то он появится. Но пока это не отношения …больше похоже на небольшое проявление в вашу сторону и то, разовьется или нет зависит от дальнейших ваших действий.

Спасибо) отношений нет, есть знакомый, с которым молчание

LIRIKA
#33
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, что ожидает в личной жизни? Светлана двадцать четвертое мая семьдесят два, близнецы ? Заранее спасибо.

19- ну очень тут все запутано)
Знаете , вы и сама со своей четкой позицией идете. Знаете конкретно, кто вам нужен, какой человек и т.д рядом. И пока возможно в какой-то степени вы отпускать будете эту ситуацию с отношениями. Но сама нестабильность присутствовать будет. У меня идет мужчина сейчас с вами рядом. Но как то с ним все непонятно. Он какой-то бездейственный, приземленный. Больше собой занят. С ним , как в болоте пока. И вот тут как раз сложность. Трансформация в отношениях у вас будет происходит. Они поменяются. Но, либо вы будете человека провоцировать на действия какие-то человека, чтобы он наконец проснулся и начал в вашу сторону действовать, либо вы будете вызывать ревность с его стороны, тем самым тоже провоцировать на действия и эмоции. Потому что хитрость и манипуляция с вашей стороны идет все таки. Ну нестабильный месяц будет, неспокойный точно. Что-то будет происходить.

Гость
#34
LIRIKA

14- мужчина будет провоцировать вас на какие-то действия в его сторону. Может поставить вас перед серьезным выбором. Как будто вы должны принять решение о дальнейшем развитии. Он вам предложит что-то, то что вас волнует сильно или то, к чему вы не были готовы и это заставит вас сопереживать. То ли привычный комфорт вас сложно менять, то ли просто спешить не готовы. Но вас он возвышает на пьедестал , вы для него самая лучшая. Пока сам еще не понимает, как развивать дальше отношения и вообще , как чувства проявлять к вам. Закрыт немного. Но интерес будет проявлять к вам. Карты хорошие , месяц будет , если и в чем-то неспокойным, то в хорошем плане)

Благодарю) Мы женаты, сейчас сложный период, одни скандалы последнее время. Прям вымотались морально похоже оба. Сейчас дали друг другу передышку, чтобы окончательно не наломать дров)

Гость
#35

Здравствуйте. Я сотрудничала с крупным интернет-ресурсом, у которого сменился собственник. В данный момент идут изменения, неблагоприятные с финансовой точки зрения. Есть ли вероятность, что ситуация изменится к лучшему? Терять эту удалённую работу жаль - она отнимала немного времени, обеспечивая стабильный доход.
Ирина, 06.04.1969. Спасибо.

LIRIKA
#36
Гость

Здравствуйте, что ожидает в отношениях Илону 27марта75 овен и Эдуарда 10окт69 весы в ближайший месяц? Благодарю.

21- как то здесь больше не про отношения. Отдаление и дистанция. Каждый сам по себе и закрыт. Вы как на расстоянии будет ( ментальном или физическом). Ситуация , когда все уже надломлено , что-то рушится. Вы для себя как будто примите решение двигаться дальше своей дорогой, потому что терпения ждать изменений больше не будет. Мужчина будет закрыт на проявления, на чувства. Он только агрессировать может в вашу сторону, беситься и устраивать истерики, а по факту для улучшения шагов делать не будет. Пиковая ситуация будет в этом месяце. Разговор об временном каком-то уходе. Либо временно передышку дадите, может разъедитесь. Но тут пока сложно говорить об улучшении.

LIRIKA
#37
Гость

Здравствуйте, LIRKA! Я ожидаю суд в этом месяце по имущественному вопросу. Будет ли решение в мою пользу или нет? Светлана 51.спасибо.

22- к сожалению, тут не в вашу пользу идет. Ваши надежды рушатся. Здесь мужчина идет. Если это судья , то именно он и примет такое решение. Если с мужчиной судитесь, то он выигрывает. Вот так идет…Увы. Здесь, конечно хочется ошибиться. Напишите потом ос.

11
#38
LIRIKA

5- ну смотрите, честно, в ближайший месяц нет. Позже-да. Вы сами как то будете вынуждены эту поездку отменить, если билеты купите или просто в последний момент передумаете вообще ехать. Дело тут по большей части из-за мужчины. Из-за его каких-то незавершенных дел. Работа , бизнес тут роль играет. Что вскроется для вас не совсем приятное или вы начнёте сами подозревать мужчину, в том, что он не договариваться о чем-то важном. Это знаете похоже на ситуацию когда вам мужчина говорит, к примеру, у меня все хорошо ( квартал закрыт, зарплату получил, отпуск дают) , потом выясняется что все не так…. Вот и здесь связано с работой и его сотрудниками. Может заменить кого придется.

У нас поездка связанна с его лечениеи в питере, заодно и вместе решили там отдохнуть, город посмотреть. У него по работе в ближайшие два месяца нет ничего не завершенного просто потому что он в ближайшие два месяца и уже на данный момент находится на больничном. Как то так..

Гость
#39
LIRIKA

10- смотрите по ситуации, но мне идет так, что у вас появится возможность , шанс завершить определений цикл в вашей жизни, это будет правильным решением. Мужчина какой-то рядом, манипулятор. Он крутит и вертит вами как хочет. Больше на уровне зависимости или каких-то сексуальных желаний. Вот он вам ничего хорошего не принесет. Совет вам: больше не связываться с ним, не пускайте его в свое пространство. Примите решение в отношении него справедливое. В данном случае это поступить ровно так же, как он с вами. Такая возможность появляется , поскольку мужчина держит вас на расстоянии, молчит или не несет вам никакой пользы.

Спасибо)) Все правильно, мужчина на расстоянии

Гость
#40
LIRIKA

7. Если говорить именно о развитии отношений, то нет. Этого пока не будет. Все очень неопределенно с мужчиной. Он толком никаких шагов серьезных не предпринимает. Вас будет держать в подвешенном состоянии все это время. Как на качелях будете. Если от него будет сообщение , то ясности не внесет это. Пока это тайна покрытая мраком. Он сам четко в себе разобраться не может. Вам же надо сейчас упор на себя сделать, свой комфорт. Позаботьтесь о себе любимой. Покажите ему, что и без него у вас все замечательно. И пока просто ждите, не предпринимая шагов.

Вы все верно увидели. Спасибо

Ксю
#41

Добрый лень. Что меня ждет в личной жизни? Пока свободна. Ксения, 8.10.87 весы. Благодарю.

Гость
#42

Спасибо, Автор, все верно написали по ситуации. Удачи вам!

Гость
#43

Здравствуйте. Продам квартиру в течение месяца? Юлия 12февр1985 водолей. Благодарю за ответ!

Гость
#44

Автор, а можно вашу почту?

Гость
#45
LIRIKA

6- у меня такое ощущение, что мужчина накосячил и теперь не знает, как к вам проявиться и подступиться. Мысли крутятся, но пока все только на уровне них и остаётся. Мужчине стыдно за какой-то свой поступок, он понимает, что задел вас. И понимает, что тут не так просто все вернуть. Вы нос воротите пока. Он стратег, он четко все сначала придумает, а потом сделает. Он тоже со своей позицией , что я не буду стучаться в закрытые двери, если мне это не нужно. Боится или просто не хочет ситуации поражения, когда вы ему отказываете или не пускаеете в свое пространство. Ему нужно выйти победителем, а это значит продумать все до мелочей, чтобы вы обратили на него внимание . Здесь смотрите, по совету вам. Если вы готовы довериться снова, то все таки каки-то образом намекните ему , что не против общения или перемирия. Поскольку тут дело сейчас в вашей закрытости и недоверии. Может он в блоке у вас, либо это на уровне эмоций и чувств все, не знаю. Сам он вряд ли сделает шаг, либо это будут намеки на шаг, но ничего конкретного. А если вам нужны действия все же, он ждёт , что вы оттаите и тогда они будут.

Спасибо за просмотр. Да, действительно прервали общение по его инициативе и теперь ему сложно будет добиться от меня внимания и общения. Но у меня есть ощущение, что он пытается найти способ опять начать общаться, следит в соцсетях. И наверное, со стороны кажусь ему сейчас закрытой к общению.Так что, верно Вы все увидели, спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46

Здравствуйте, автор! Скажите, а ответов больше не будет?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем