Гость
Статьи
Расклад на таро. Для …

Расклад на таро. Для тех кто не злоупотребляет гаданием

От вас.
Имя(ваше и других лиц). Возраст (ваш и др. лиц).
Вопросы. Здоровье, Финансы. Карьера, Отношения, Брак. итд.
Опишите имеющееся проблему а я скажу её итог или развитие. Мне необходима настоящая и прошлая ситуация. #расклад

Elena_TL
76 ответов
Последний — Перейти
Екатерина
#1

Будут ли отношения у Екатерины 34 с Константином 37? Знакомы недавно,симпатия,общение.

Гость
#2

Здраствуйте!Катя 36 в браке сейчас ссоры что ждет в будущем спасибо

#3

Здравствуйте, недавно познакомилась с мужчиной Вадим /50 почувствовала интерес. Но сейчас отстранился, не могу понять его. Посмотрите пожалуйста как будут развиваться с ним отношения? нелли35. Благодарю за ответ

Катя
#4

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, почему мужчина отменил нашу встречу ( истинная причина изменения его поведения). Мужчина хотел отношений, была симпатия. Екатерина 42, Франческо63. Благодарю 🌺

Гость
#5

Добрый день.
Елена, 40
Алексей,50
Как будет складываться общение близжайший месяц? Коллеги, общаемся, симпатия.

Гость
#6

Здравствуйте. Будут ли дальше развиватся отношения Юлия 28 и Иван 27. Знакомы недавно, общение. Спасибо!

#7

Здравствуйте,в течение какого периода у Олега 46 нормализуется здоровье?есть некоторые проблемы,что несут за собой тяжёлое моральное состояние.Благодарю.

Гость
#8

Будет ли развод? Татьяна 18.12.1985 Сергей 20.08.1978

Гость
#9

Елена 34, будет ли у меня брак, семья? Прошлое: одиночество, не могла построить отношения, фактически их считай не было. Сейчас: есть мужчина, с прошлого года, но как вижу по нему, эти отношения не приведут к браку, детям.

Гость
#10

Добрый день! Возможны отношения с этим мужчиной? Знакомы два года, общение только по делу пока. Александр37, Наталья 40.

#11
Екатерина

Будут ли отношения у Екатерины 34 с Константином 37? Знакомы недавно,симпатия,общение.

Добрый день. Нет. Не будут.

#12
Гость

Здраствуйте!Катя 36 в браке сейчас ссоры что ждет в будущем спасибо

Добрый день. Желательно писать возраст и имя всех людей. Постепенно отношения пойдут на поправку.

#13
pria

Здравствуйте, недавно познакомилась с мужчиной Вадим /50 почувствовала интерес. Но сейчас отстранился, не могу понять его. Посмотрите пожалуйста как будут развиваться с ним отношения? нелли35. Благодарю за ответ

Здравствуйте. Нет. не будут. Отношения заависнут.

Гость
#14

Здравствуйте, будут отношения в ближайшие 3 -4 мес? Екатерина 34, свободна

Гость
#15

здравствуйте! посмотрите на самый максимальный срок который сможете встречу с мужчиной для серьезных отношений, построения семьи каким он будет? свободна,в браке не была, Александра 30.12.1986

#16
Катя

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, почему мужчина отменил нашу встречу ( истинная причина изменения его поведения). Мужчина хотел отношений, была симпатия. Екатерина 42, Франческо63. Благодарю 🌺

Здравствуйте. У мужчины была встреча со знакомой женщиной. Пренебрёг Вами и отстранился на время.

#17
Гость

Добрый день.
Елена, 40
Алексей,50
Как будет складываться общение близжайший месяц? Коллеги, общаемся, симпатия.

Здравствуйте. Первое время будет боятся, отношения будут не быстро развиваться , а будут приобретать характер качелей. Или как-то случайно выйдите на новый уровень. Перспектива есть. Шансы есть.

#18
Гость

Здравствуйте. Будут ли дальше развиватся отношения Юлия 28 и Иван 27. Знакомы недавно, общение. Спасибо!

Здравствуйте. Нет. не будут. Либо зависнут, либо закончатся не успев начаться.

Гость
#19

Здравствуйте ! Стефания45, Кристоф47. Посмотрите, пожалуйста, мы будем вместе или наш брак распадётся ? Спасибо !

#20
☘️

Здравствуйте,в течение какого периода у Олега 46 нормализуется здоровье?есть некоторые проблемы,что несут за собой тяжёлое моральное состояние.Благодарю.

Здравствуйте. Сроки ставите именно вы. Месяц даю. Пойдет более менее на поправку. Если не будете пренебрегать медициной и тем что она предлагает.

#21
Гость

Будет ли развод? Татьяна 18.12.1985 Сергей 20.08.1978

Здравствуйте. Не будет. Даже если и будет то отношения продолжатся. Но скорее всего будет перезгрузка.

#22
Гость

Елена 34, будет ли у меня брак, семья? Прошлое: одиночество, не могла построить отношения, фактически их считай не было. Сейчас: есть мужчина, с прошлого года, но как вижу по нему, эти отношения не приведут к браку, детям.

Здравствуйте. Вы должны сами указать срок. 6 месяцев даю. Нет. не будет брака.

#23
Гость

Добрый день! Возможны отношения с этим мужчиной? Знакомы два года, общение только по делу пока. Александр37, Наталья 40.

Добрый день. Не вижу. Или будут оооочень долго и нудно развиваться.

Гость
#24
Elena_TL

Добрый день. Не вижу. Или будут оооочень долго и нудно развиваться.

Понятно. Спасибо!

Гость
#25
Elena_TL

Здравствуйте. Не будет. Даже если и будет то отношения продолжатся. Но скорее всего будет перезгрузка.

Здравствуйте
Спасибо огромное
На какой период делали расклад?

#26
Гость

Здравствуйте
Спасибо огромное
На какой период делали расклад?

Срок не ставила.

Гость
#27

Здравствуйте,появятся ли отношения в течении полугода .Катя,41

Гость
#28
Elena_TL

Здравствуйте. Первое время будет боятся, отношения будут не быстро развиваться , а будут приобретать характер качелей. Или как-то случайно выйдите на новый уровень. Перспектива есть. Шансы есть.

Спасибо за просмотр!

Гость
#29

Здравствуйте когда примерно состоится продажа квартиры. Ксения (Оксана) 31 год. Будут ли какие-либо изменения летом в личной жизни. Спасибо.

#30
Гость

Здравствуйте,появятся ли отношения в течении полугода .Катя,41

Здравствуйте. Нет.

#31
Гость

Здравствуйте когда примерно состоится продажа квартиры. Ксения (Оксана) 31 год. Будут ли какие-либо изменения летом в личной жизни. Спасибо.

Добрый вечер. Сроки вы сами указываете. Месяц даю. Не продадите. Изменений летом тоже не будет.

#32

Я в его глазах. Как он меня видит.
Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Гость
#33
Elena_TL

Здравствуйте. Нет.

Спасибо,что посмотрели)

Гость
#34

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне переезжать к своему молодому человеку в другой город, тут работа и перспектива не хочу оставлять... . Виктория 14.07.2001 Михаил 14.01.1998

Гость
#35

Здравствуйте! Удовлетворит ли меня полученная в теч. 2х месяцев премия?
Анастасия 37
Спасибо

Гость
#36
Гость

Здравствуйте, будут отношения в ближайшие 3 -4 мес? Екатерина 34, свободна

Пропустили

Гость
#37
Гость

Здравствуйте ! Стефания45, Кристоф47. Посмотрите, пожалуйста, мы будем вместе или наш брак распадётся ? Спасибо !

Тоже пропустили... посмотрите, пожалуйста.

#38
Flowers

Я в его глазах. Как он меня видит.
Сергей 20.08.1978 Мария 01.04.1997

Доброй ночи. Нравитесь. Даже очень. Не против приударить за вами и поухаживать. Не против кекса также.

#39
Гость

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, стоит ли мне переезжать к своему молодому человеку в другой город, тут работа и перспектива не хочу оставлять... . Виктория 14.07.2001 Михаил 14.01.1998

Добрый день. Смело переезжайте. Карты позитивные.

#40
Гость

Здравствуйте! Удовлетворит ли меня полученная в теч. 2х месяцев премия?
Анастасия 37
Спасибо

Здравствуйте. Не очень. Небольшая будет. Даже скудная.

#41
Гость

Пропустили

Добрый день. Ничего существенного не вижу. Если и будут знакомства то сразу и закончатся.

#42
Гость

Тоже пропустили... посмотрите, пожалуйста.

Здравствуйте. Вижу просто трудный период. Нет карт с окончанием.

0102
#43

Дина 23, Ержан 23. Будут вместе? Вернется ли он? Что он сейчас переживает?

Гость
#44
Elena_TL

Добрый день. Смело переезжайте. Карты позитивные.

Спасибо большое

Гость
#45

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения в течении полугода ? Ирина46. Спасибо.

#46
Гость

Здравствуйте, будут ли серьезные отношения в течении полугода ? Ирина46. Спасибо.

Здравствуйте. Пока нет.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Elena_TL

Здравствуйте. Пока нет.

Понятно. Спасибо !

0102
#48
0102

Дина 23, Ержан 23. Будут вместе? Вернется ли он? Что он сейчас переживает?

Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть 🙏🏻

#49

Здравствуйте!
Посмотрите пожалуйста, что он чувствует ко мне и какие намерения у него ко мне в будущем?
Нелли 31, Стивен 38

Гость
#50
Elena_TL

Здравствуйте. Вы должны сами указать срок. 6 месяцев даю. Нет. не будет брака.

Спасибо, думаю, что так и будет