Для сообщения 47 – Здравствуйте!
В раскладе есть один мужчина, но начнем мы не с этого.
Расклад знаменуется в первую очередь темной стороной Императрицы. Это у нас собственничество, воспитательность, манипуляция или баловство, а также негативные проявления стихии земли (материализм и ригидность). У Скорпиона это выражается в блокировке качеств интуиции и эмоциональности. Конкретно на картах я вижу картины Упрямства и Верности (но снова-таки, в негативном смысле, в виде Собаки с цыганского оракула).
Теперь про встречу с мужчиной. Она будет как-то связана с творчеством или с творческой идеей, с неким спонтанным или креативным решением. Мужчина может приблизиться к вам незаметно, без приглашения, и произойти это может в месте, как-то связанном с низшим астралом. Обычно это что-то типа баров, но в связи с творчеством это может быть и, скажем, выставка какого-то артхауза или рок-концерт. Опять же, если это перерастет в отношения, то надо заранее продумать, что же вы хотите: конфликты на почве ревности или «собачью верность» (см. начало). Шатен или брюнет, скорее всего ))
Обычно тут спрашивают по отношениям, но успехом в моих темах пользовались и другие виды вопросов. Имена и астро-данные по желанию, только если сами увлекаетесь зодиакальными аспектами и хотите подключить карты к большему прояснению ситуации.