Гость
Статьи
Гадания и предсказания

Гадания и предсказания

Вопросы на любые сферы жизни, с уточнениями дат рождения,именами и текущим статусом отношений (встречаемся,познакомились,женаты), если вопрос про любовь. Если вопрос про работу - уточняете - работаете ли в данный момент. Чем больше исходной информации - реальнее ответ.

74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего ждать в личной жизни до конца года, появится ли человек для серьезных отношений Светлана 240386, сейчас отношений как таковых нет. Спасибо.

#2
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, чего ждать в личной жизни до конца года, появится ли человек для серьезных отношений Светлана 240386, сейчас отношений как таковых нет. Спасибо.

Здравствуйте. Не буду тешить вас надеждами, мужчины до конца года не появится. Но будет много интересного общения, какие то встречи с подругами, поездки, в общем будете активны. А в следующем году такой шанс встретить мужчину есть.

Гость
#3

Добрый день !
Юлия 1.9.1992 - посмотрите, пожалуйста, работу - перехожу на новое направление. Как сложится в целом до конца года ? Спасибо

Гость
#4
Анастасия

Здравствуйте. Не буду тешить вас надеждами, мужчины до конца года не появится. Но будет много интересного общения, какие то встречи с подругами, поездки, в общем будете активны. А в следующем году такой шанс встретить мужчину есть.

Спасибо вам, я и так очень активная) много поездок, это мой обычный образ жизни) вот только второй половинки нету(

#5
Гость

Добрый день !
Юлия 1.9.1992 - посмотрите, пожалуйста, работу - перехожу на новое направление. Как сложится в целом до конца года ? Спасибо

Добрый вечер. У вас боевой настрой, это хорошо. Все у вас сложится положительно, будет небольшой дискомфорт поначалу, немного замкнетесь в себе, (может коллектив будет такой), но быстро привыкнете и дела пойдут в гору. Возле вас две карты мужчин, один очень хороший вариант, другой неискренний. Нынешняя это ситуация или в будущем,смотрите сами.

Гость
#6

Добрый вечер! Александра О11О95, Георгий 281294, выйдет на связь? Не в отношениях. Спасибо!

#7
Гость

Спасибо вам, я и так очень активная) много поездок, это мой обычный образ жизни) вот только второй половинки нету(

всему свое время) не вижу у вас каких то негативных ограничений к этому.

#8
Гость

Добрый вечер! Александра О11О95, Георгий 281294, выйдет на связь? Не в отношениях. Спасибо!

Добрый вечер, выйдет,немного еще подумает и сделает шаг к вам.

Гость
#9
Анастасия

Добрый вечер. У вас боевой настрой, это хорошо. Все у вас сложится положительно, будет небольшой дискомфорт поначалу, немного замкнетесь в себе, (может коллектив будет такой), но быстро привыкнете и дела пойдут в гору. Возле вас две карты мужчин, один очень хороший вариант, другой неискренний. Нынешняя это ситуация или в будущем,смотрите сами.

Спасибо !
Настрой вот если честно не очень боевой , боюсь , что не сложится как раз, коллектив сложный, да и другие подводные камни есть. Надеюсь больше на опыт )
Мужчин двое да , один вроде ничего как сотрудник, второй как раз как человек , на мой взгляд, крайне скользкий. И мне вот с ним тоже работать, переживаю немного.
Надеюсь , ваш прогноз сбудется в положительном ключе.
Спасибо ☺️

Гость
#10

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какое впечатление я произвела и какие эмоции вызвала на Алексея 14 февраля 77 на нашей крайней встрече? Встреча делового характера, но интересно, есть ли у него личный интерес.. Благодарю!

Гость
#11
Анастасия

Добрый вечер, выйдет,немного еще подумает и сделает шаг к вам.

Спасибо! Всего вам хорошего

Гость
#12
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какое впечатление я произвела и какие эмоции вызвала на Алексея 14 февраля 77 на нашей крайней встрече? Встреча делового характера, но интересно, есть ли у него личный интерес.. Благодарю!

Мои данные Анастасия 17 февраля. 86

#13
Гость

Спасибо !
Настрой вот если честно не очень боевой , боюсь , что не сложится как раз, коллектив сложный, да и другие подводные камни есть. Надеюсь больше на опыт )
Мужчин двое да , один вроде ничего как сотрудник, второй как раз как человек , на мой взгляд, крайне скользкий. И мне вот с ним тоже работать, переживаю немного.
Надеюсь , ваш прогноз сбудется в положительном ключе.
Спасибо ☺️

Будет еще боевой) энергии в вас много, ей выход нужен) прорветесь

#14
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какое впечатление я произвела и какие эмоции вызвала на Алексея 14 февраля 77 на нашей крайней встрече? Встреча делового характера, но интересно, есть ли у него личный интерес.. Благодарю!

Здравствуйте. Определенный интерес с его стороны возник, но мужчина не станет это показывать.

Гость
#15

Здравствуйте. Какие чувства испытывает султан130876 к карине270697? Чем закончатся отношения? встречаемся

#16
Гость

Здравствуйте. Какие чувства испытывает султан130876 к карине270697? Чем закончатся отношения? встречаемся

Здравствуйте. Хорошо мужчина к вам относится, считает вас достойной. Ваши отношения придут к браку.

Гость
#17

Здравствуйте, есть ли какие намерения у мужчины? Екатерина 4.6.86 и Константин (возраст точно не знаю)

Гость
#18

Здравствуйте! Интересно, будет окончательное расставание ? Ирина 20/05/75, Вадим220972. Спасибо

#19
Гость

Здравствуйте, есть ли какие намерения у мужчины? Екатерина 4.6.86 и Константин (возраст точно не знаю)

Здравствуйте. Да личных намерений и нет как таковых, возможно по работе вы связаны, вот там еще что то он пытается показать.

#20
Гость

Здравствуйте! Интересно, будет окончательное расставание ? Ирина 20/05/75, Вадим220972. Спасибо

Здравствуйте. Нет, разрыва не будет, но мужчина не слишком в тоже время вами заинтересован. Как привычка.

Гость
#21

Здравствуйте. Посмотрите какое истинное отношение ко мне к Лилии 30 лет у Андрея 31?

Гость
#22
Гость

Здравствуйте. Посмотрите какое истинное отношение ко мне к Лилии 30 лет у Андрея 31?

Даты Лилия ..2303 93.. Андрей …200992..

Гость
#23

Анастасия, до конца года будет новая работа по образованию? Сейчас работаю, но планирую сменить работу.. Елена 31/01/75. Спасибо

#24
Гость

Даты Лилия ..2303 93.. Андрей …200992..

Здравствуйте. Мужчина с вами неискренен, он внутри весьма холоден и сдержан, плюс у него высокие требования к вам. Он еще покажет себя с не самой лучшей стороны

#25
Гость

Анастасия, до конца года будет новая работа по образованию? Сейчас работаю, но планирую сменить работу.. Елена 31/01/75. Спасибо

Здравствуйте. У вас будут два варианта работы и оба вызовут сомнения. Возможно как раз таки остаться на старом месте или идти в новое. Но вы найдете новое место и оно будет лучшим вариантом. Но я думаю это будет зимой, либо когда будет лежать снег. Не осенью точно.

Гость
#26
Анастасия

Здравствуйте. Мужчина с вами неискренен, он внутри весьма холоден и сдержан, плюс у него высокие требования к вам. Он еще покажет себя с не самой лучшей стороны

А можно уточнить как он себя покажет? Мне даже страшно стало

Гость
#27

Здравствуйте! Начинаю новый этап своей жизни после чёрной полосы и пока без работы. Когда положение изменится? Поступят ли до нового года реальные предложения о работе? Татьяна шестое марта 72. Спасибо!

Гость
#28

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь ближайший месяц. Александра 261193

Гость
#29
Анастасия

Здравствуйте. Нет, разрыва не будет, но мужчина не слишком в тоже время вами заинтересован. Как привычка.

Скорее жвачка. Да собственно и мне все как то уже,вся эта тягомотина. Вот и спрашиваю. Почему нет разрыва .. Спасибо

Гость
#30
Анастасия

Здравствуйте. У вас будут два варианта работы и оба вызовут сомнения. Возможно как раз таки остаться на старом месте или идти в новое. Но вы найдете новое место и оно будет лучшим вариантом. Но я думаю это будет зимой, либо когда будет лежать снег. Не осенью точно.

Анастасия, а можете подсказать , сама найду новое место работы или кто-то поможет? Спасибо, извините за назойливость 🙏

Гость
#31

Добрый вечер! Как воспринимает противоположный пол Екатерину 250489. Спасибо.

#32
Гость

А можно уточнить как он себя покажет? Мне даже страшно стало

А есть несколько вариантов - может напрямую сказать что его не устраивает секс, или вы допустим поправились или вам надо похудеть (не факт что это правда), может васс друзьями или родней обсуждать в плохом ключе. Он манипулятор хороший.

#33
Гость

Здравствуйте! Начинаю новый этап своей жизни после чёрной полосы и пока без работы. Когда положение изменится? Поступят ли до нового года реальные предложения о работе? Татьяна шестое марта 72. Спасибо!

Здравствуйте. Пока у вас это прошлое еще не закрыто до конца, и его источник может еще потрепать нервы. Просмотрите свое окружение, кто то из него может вам помочь с работой. И это будет до нового года.

#34
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь ближайший месяц. Александра 261193

Здравствуйте. Общение, общение и еще раз общение. Интернет знакомства.

#35
Гость

Анастасия, а можете подсказать , сама найду новое место работы или кто-то поможет? Спасибо, извините за назойливость 🙏

Помощи вам точно ждать не надо, не те места будут советовать. Все сами.

Гость
#36
Анастасия

А есть несколько вариантов - может напрямую сказать что его не устраивает секс, или вы допустим поправились или вам надо похудеть (не факт что это правда), может васс друзьями или родней обсуждать в плохом ключе. Он манипулятор хороший.

Ну секса нет у нас и я худенькая, а вот обсуждение с друзьями не могу исключить.

Мы с ним давно знаем друг друга.
Он часто звал раньше на встречи я отказывала так как доверия нет чувствовала что, что-то не так.
Вы можете посмотреть как мне с ним себя вести чтоб я от него не пострадала?

Гость
#37

Встречу ли свою любовь? 36 лет

#38
Гость

Добрый вечер! Как воспринимает противоположный пол Екатерину 250489. Спасибо.

Добрый вечер. Екатерину видят интересной девушкой, но почему то ее прошлое они тоже отмечают. возможно излишние разговоры об этом, или какая то недоверчивость. Еще мужчины отмечают ее чувственность и внутренний огонек.

#39
Гость

Ну секса нет у нас и я худенькая, а вот обсуждение с друзьями не могу исключить.

Мы с ним давно знаем друг друга.
Он часто звал раньше на встречи я отказывала так как доверия нет чувствовала что, что-то не так.
Вы можете посмотреть как мне с ним себя вести чтоб я от него не пострадала?

Меньше говорите, больше слушайте.) и прямо спросите какие у него планы в отношении вас. как бы между делом. тогда будет проще понять, так ли чисты его мотивы

#40
Гость

Встречу ли свою любовь? 36 лет

Встретите, будет у вас этот шанс

Гость
#41
Анастасия

Меньше говорите, больше слушайте.) и прямо спросите какие у него планы в отношении вас. как бы между делом. тогда будет проще понять, так ли чисты его мотивы

Спасибо вам большое) а вы есть в соц сетях чтоб за полным раскладом к вам пришла?

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений до конца года? Оксана 250886. Спасибо

))
#43
Анастасия

Встретите, будет у вас этот шанс

Спасибо, а нельзя ничё сказать больше?? Хотб что-то когда какой он, где? Ну хоть немного

#44
Гость

Спасибо вам большое) а вы есть в соц сетях чтоб за полным раскладом к вам пришла?

можете написать в телеграмм или ватсап, 89996136537

Гость
#45
Анастасия

Здравствуйте. Общение, общение и еще раз общение. Интернет знакомства.

Благодарю за ответ, ничего нового в общем))

#46
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста будет мужчина для отношений до конца года? Оксана 250886. Спасибо

Здравствуйте. До конца года не вижу у вас мужчина. Но будет улучшение финансового плана.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Всего хорошего, автор! Посмотрите пожалуйста, встречаемся пару месяцев Марина 010584 Дима 220581, будем ли вместе, перспективы.

#48
Гость

Всего хорошего, автор! Посмотрите пожалуйста, встречаемся пару месяцев Марина 010584 Дима 220581, будем ли вместе, перспективы.

И вам всего и побольше) да, с этим мужчиной вы забудете про свои прошлые неудачные отношения, и постепенно будете развивать эти. Но смотрите, если вдруг возникнет кто то из бывших, не тратьте время, иначе Дима уйдет.

Гость
#49
Анастасия

можете написать в телеграмм или ватсап, 89996136537

Написала вам в васап

#50

Спасибо всем за вопросы, впереди выходные и отвечать буду по возможности.)