Гость
Статьи
Хорарная астрология. …

Хорарная астрология. Отвечаю на вопросы

Всем привет! Меня зовут Таня и я хорарный астролог ✨

В теории хорарный вопрос - это любой вопрос, что волнует твои мысли 🤔 и чем точнее он задан, тем точнее на него будет ответ ☺️

Схема проста:

1️⃣ Небольшая предыстория: что случилось и почему этот вопрос вас волнует.

Например: Тань, привет 💕 Я увидела курс, который мне понравился, но сомневаюсь, вдруг там не информация, а вода и он не стоит своих денег!

2️⃣ Сам вопрос.

Пример: Покупать ли этот курс?

3️⃣ Твое местоположение и время.

Город из которого ты задаёшь этот вопрос и местное время.

Пример: Нижний Новгород 07:43

Некорректные вопросы буду пропускать или комментировать ✨

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Возобновиться ли общение с бывшим в ближайшие 2 месяца? Тамбов 22.12... Встречались, отношения были сложные, поругались и расстались. Не общаемся полгода

Гость
#2

Добрый день!Александра Ростов-на-Дону 22:47 Возобновится ли общение в течении месяца с загаданным мужчиной? Если можно без имени Спасибо!

Гость
#3

Здравствуйте! Сейчас без работы на пороге нового этапа в жизни. Какие изменения ждать в этом до нового года? Будут ли предложения по работе? Удачны ли будут?
Татьяна 23.03 Москва

Оля
#4

Здравствуйте Таня,есть 2-е мужчин,бывший муж и новое знакомство,хочу узнать как они искреннее ко мне относятся?Если можно так задать вопрос . . Новороссийск 00:40,Благодарю💐

Гость
#5

Здравствуйте. Сократят ли меня на текущей работе? Дина, 21.03.1997, Москва

#6
Гость

Здравствуйте! Возобновиться ли общение с бывшим в ближайшие 2 месяца? Тамбов 22.12... Встречались, отношения были сложные, поругались и расстались. Не общаемся полгода

Сценарий еще не получил полного развития, думаю, что про возобновление постоянного общения с бывшим говорить рано, но редкий обмен сообщениями возможен, и инициатива начать это общение по большей степени исходит от вас, поэтому попробуйте выйти с ним на контакт, в жесткий протест он не пойдет, но вот сам, вряд ли проявит инициативу.

Поэтому какое-никакое общение, но возобновится.

Гость
#7
astrolusha

Сценарий еще не получил полного развития, думаю, что про возобновление постоянного общения с бывшим говорить рано, но редкий обмен сообщениями возможен, и инициатива начать это общение по большей степени исходит от вас, поэтому попробуйте выйти с ним на контакт, в жесткий протест он не пойдет, но вот сам, вряд ли проявит инициативу.

Поэтому какое-никакое общение, но возобновится.

Спасибо большое!

#8
Гость

Здравствуйте. Сократят ли меня на текущей работе? Дина, 21.03.1997, Москва

Здравствуйте, нет ✨

#9
Оля

Здравствуйте Таня,есть 2-е мужчин,бывший муж и новое знакомство,хочу узнать как они искреннее ко мне относятся?Если можно так задать вопрос . . Новороссийск 00:40,Благодарю💐

Здравствуйте, про бывшего мужа: любви, влечения, ярких чувств как таковых нет, но сильная эмоциональная привязанность.

Про новое знакомство… хм сомнительно, интерес есть, но больше желание удовлетворить собственные потребности за ваш счет, серьёзных намерений не питает, но пообщаться и «пофлиртовать» не прочь.

#10
Гость

Добрый день!Александра Ростов-на-Дону 22:47 Возобновится ли общение в течении месяца с загаданным мужчиной? Если можно без имени Спасибо!

Здравствуйте, к сожалению, эти отношения без будущего поэтому нет.

Гость
#11
astrolusha

Здравствуйте, к сожалению, эти отношения без будущего поэтому нет.

Спасибо!Я знаю , что будущего нет) вопрос был про общение , общения тоже не будет в течении месяца?

#12
Гость

Здравствуйте! Сейчас без работы на пороге нового этапа в жизни. Какие изменения ждать в этом до нового года? Будут ли предложения по работе? Удачны ли будут?
Татьяна 23.03 Москва

До нового года не самое перспективное для вас время в плане работы и карьеры, думаю, что сдвиги начнутся ПОСЛЕ нового года

Анна
#13

Здравствуйте,хочу в сентябре устроиться на работу в детском саду,у меня получится ? Ницца (Франция) 13.30

#14

Здравствуйте. Хочу восстановить старый бизнес, которым запнималась много лет назад. Получится ли выйти на прибыль? Ирина, Мытищи, 15:27

#15

Здравствуйте
Хочу пройти обучение по Таро и начать консультировать клиентов. Стоит ли заниматься этим?
Хорватия 14:36

Гость
#16

Здравствуйте. Мужчина сказал, что решил расстаться со мной три дня назад. Передумает ли он, будет ли восстановление наших отношений? Город Rezé Франция 15:26

#17
Flowers

Здравствуйте
Хочу пройти обучение по Таро и начать консультировать клиентов. Стоит ли заниматься этим?
Хорватия 14:36

Нужно местоположение ( город )

Оля
#18
astrolusha

Здравствуйте, про бывшего мужа: любви, влечения, ярких чувств как таковых нет, но сильная эмоциональная привязанность.

Про новое знакомство… хм сомнительно, интерес есть, но больше желание удовлетворить собственные потребности за ваш счет, серьёзных намерений не питает, но пообщаться и «пофлиртовать» не прочь.

Спасибо💐💐💐💐

#19
Ирина

Здравствуйте. Хочу восстановить старый бизнес, которым запнималась много лет назад. Получится ли выйти на прибыль? Ирина, Мытищи, 15:27

Не самый перспективный бизнес на данный момент, первое время ( 2-3), доход возможен, но не очень большой, потом будет сходить на нет, поэтому перспективным и рентабельным этот бизнес не назовёшь.

Но вероятней всего вы передумаете его восстанавливать, плюс могут возникнуть трудности и препятствия связанные с открытием. ( если планируете! брать заемные средства на бизнес, то вот тут могут возникнуть проблемы ).

Вероятно вы движетесь не в ту сторону, попробуйте пересмотреть свой взгляд на восстановление данного бизнеса, может обновить знания или больше погрузиться в контекст задуманного, чтобы увеличить свою компетенцию в данном вопросе.

#20
Анна

Здравствуйте,хочу в сентябре устроиться на работу в детском саду,у меня получится ? Ницца (Франция) 13.30

Здравствуйте, если вы переживаете, то зря, работа у вас практически уже в кармане ✨

#21
astrolusha

Нужно местоположение ( город )

Трогир ( но смотрите, здесь сейчас временно на отдыхе), вообще родилась в Харькове в Украине

Гость
#22

Здравствуйте, Таня.
Можно таким способом посмотреть перспективы личной жизни? Новое знакомство или изменения какие-то? Ярославль 17:16

Анна
#23
astrolusha

Здравствуйте, если вы переживаете, то зря, работа у вас практически уже в кармане ✨

Спасибо вам, очень волнуюсь 🌺💐🌻

#24
astrolusha

Не самый перспективный бизнес на данный момент, первое время ( 2-3), доход возможен, но не очень большой, потом будет сходить на нет, поэтому перспективным и рентабельным этот бизнес не назовёшь.

Но вероятней всего вы передумаете его восстанавливать, плюс могут возникнуть трудности и препятствия связанные с открытием. ( если планируете! брать заемные средства на бизнес, то вот тут могут возникнуть проблемы ).

Вероятно вы движетесь не в ту сторону, попробуйте пересмотреть свой взгляд на восстановление данного бизнеса, может обновить знания или больше погрузиться в контекст задуманного, чтобы увеличить свою компетенцию в данном вопросе.

Бизнес перспективный, мне это хорошо известно. Другое дело, что можно допустить ошибки, фатальные в том числе, и не справиться с ним - это всегда и в любом деле в порядке вещей. В своё время занялись другим направлением, более тогда выгодным. Но из-за ряда обстоятельств сейчас думаем вернуться к прежнему.
Займов на этапе развития не будет. Как дальше - посмотрим.
В любом случае спасибо.

Гость
#25

Здравствуйте! Произойдёт ли увольнение в сентябре? Андрей, Москва, 20.09. Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Краснозадый таракан
#26

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, вы китаянка?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем