Гость
Статьи
Погадаю на рунах

Погадаю на рунах

Добрый день! Обучаюсь гаданию на рунах. Попробую ответить на ваши вопросы. Буду очень рада обратной связи. Напишите ваше имя, возраст и вопрос.

64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему один значимый человек прекратил общение? Карина26

Рубин
#2

Здравствуйте! Устроюсь ли на работу в этом месяце? Наталия 36. Спасибо

Виктория
#3

Здравствуйте! Какие эмоции испытывает Максим 29 к Виктории 31.
Будет ли встреча? Благодарю)

Гость
#4

Здраствуйте!какие изменения в личной жизни хорошие ждут ближайшие времч лиля 34 дева спасибо

Гость
#5

Здравствуйте. Будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Оксана 37. Спасибо

Гость
#6

Здравствуйте. Хочет ли Олег 33 возобновить общение/отношения с Екатериной 37?

Гость
#7

Здравствуйте. Какие чувства у мужчины? Ирина 30 Лет и Александр 35 лет

)/)
#8

Здравствуйте, очень интересует сфера работы хочу попробовать для себя новое направление. В данный момент не работаю, посмотрите пожалуйста что ждёт в сфере работы ближайшее время.
Валентина 27 лет. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте. Устроилась недавно на новую работу. Напрямую пока мне не говорят, но похоже что я их не устраиваю, чё то им не нравится в моей работе. И вот мне хотелось бы узнать, долго ли я вообще там работать буду? я лиля 30 лет

#10
Гость

Почему один значимый человек прекратил общение? Карина26

Добрый день! К этому привела пассивность и как следствие охлаждение отношений.

#11
Рубин

Здравствуйте! Устроюсь ли на работу в этом месяце? Наталия 36. Спасибо

Руны призывают Вас не торопится, посмотреть внутрь себя, проанализировать, просчитать и не торопится. Сейчас период стеснений и ограничений, не растрачивайте свои силы попусту, немножко подождите более подходящего времени.

#12
Виктория

Здравствуйте! Какие эмоции испытывает Максим 29 к Виктории 31.
Будет ли встреча? Благодарю)

Добрый день! Очень интересные и неоднозначные руны выпали. Они говорят , что человек ведет себя слишком напористо, несдержанно , делает и потом думает, тем самым может наносить Вам обиды. Встреча будет! Очень интересно получить обратную связь)

Рубин
#13
Julyta

Руны призывают Вас не торопится, посмотреть внутрь себя, проанализировать, просчитать и не торопится. Сейчас период стеснений и ограничений, не растрачивайте свои силы попусту, немножко подождите более подходящего времени.

Спасибо.

Только ждать и приходится 🙂

#14
Гость

Здраствуйте!какие изменения в личной жизни хорошие ждут ближайшие времч лиля 34 дева спасибо

Добрый день! Позитивные изменения обязательно будут, выпала очень хорошая руна «соулу»(одна из самых позитивных) обязательный успех во всех начинаниях. Но ключевое слово здесь — действовать. Если вы не найдёте в себе силы пойти и действовать, то все благоприятные возможности Соулу пройдут мимо вас. Может быть вы несете на себе какой-то груз, может бесперспективные неоконченные отношения и они вас ограничивают, ненужные связи с прошлым, иллюзии…

Гость
#15

Здравствуйте, будет ли общение у нас в дальнейшем? И в общем что будет между нами этой осенью. Александра 29 Руслан 32

Гость
#16

Здравствуйте! С каким мужчиной будут любовные отношения?Ирина48,спасибо.

#17
Гость

Здравствуйте. Будут ли положительные изменения в личной жизни в ближайшие 2 месяца? Оксана 37. Спасибо

Добрый день! К сожалению в ближайшие 2 месяца я не вижу положительных изменений в личной жизни. Вы очень ревностно оберегаете свое личное пространство, много внутренних противоречий которые изматывают и лишают внутренних сил, которые и мешают наладить позитивные изменения в личной жизни. Не загоняйте себя как женщину!

Гость
#18

Здравствуйте Марина сорок два Евгений тридцать, будет ли свидание в ближайшее время спасибо

#19
Гость

Здравствуйте. Хочет ли Олег 33 возобновить общение/отношения с Екатериной 37?

Добрый день! Я бы сказала, что хочет, руна выпала с очень благоприятным прогнозом. Но дополнительная говорит о том, что эта ситуация ввела человека в отчаяние, но через какое то время вы оба поймете, что все что не делается все к лучшему. К этой ситуации могла привести пассивность, сидение на месте.

Гость
#20

Здравствуйте. Что будет в личной жизни у Ксении 31 до конца года? Спасибо

Гость
#21
Julyta

Добрый день! Я бы сказала, что хочет, руна выпала с очень благоприятным прогнозом. Но дополнительная говорит о том, что эта ситуация ввела человека в отчаяние, но через какое то время вы оба поймете, что все что не делается все к лучшему. К этой ситуации могла привести пассивность, сидение на месте.

Спасибо! Он такой человек, что из принципа может ничего не делать, даже если очень хочет. Поясните пожалуйста, что в данном случае означает "что не делается, все к лучшему"? Что все-таки отношения возобновятся или наоборот будет к лучшему, если они не возобновятся?

#22
Гость

Здравствуйте. Какие чувства у мужчины? Ирина 30 Лет и Александр 35 лет

Добрый день! Вам выпали две руны которые отвечают за продолжение рода, рождение ребенка( их всего две и они Вам выпали) этот человек готов обновлять ваши отношения и переходить на новый, более высший этап, вплоть к браку. Крепкие и светлые чувства у него.

#23
)/)

Здравствуйте, очень интересует сфера работы хочу попробовать для себя новое направление. В данный момент не работаю, посмотрите пожалуйста что ждёт в сфере работы ближайшее время.
Валентина 27 лет. Спасибо.

Добрый день! Руна говорит о постепенных переменах, она размораживает все события и открывает новые возможности, которые в итоге приведут к улучшению ситуации, расстановки всего на свои места. Как по мне нужно начинать новое направление потому, что это будет начало успеха и дальше только позитивные изменения. Руна говорит, о том, что вы медлите, а нужно начинать двигаться прямо сейчас.

#24
Гость

Здравствуйте. Устроилась недавно на новую работу. Напрямую пока мне не говорят, но похоже что я их не устраиваю, чё то им не нравится в моей работе. И вот мне хотелось бы узнать, долго ли я вообще там работать буду? я лиля 30 лет

Добрый день! Вы оказались в неприятной для Вас ситуации , вы не понимаете и не принимаете эти проблемы, перемены, Вам они кажутся настоящей катастрофой. Сочетание рун говорит о том, что добиться успеха можно в том случае, если проложить максимальные усилия. Перед этим предстоит познать всю суть дала, а если это упустить, то, результат деятельности окажется негативным.

Гость
#25
Julyta

Добрый день! Позитивные изменения обязательно будут, выпала очень хорошая руна «соулу»(одна из самых позитивных) обязательный успех во всех начинаниях. Но ключевое слово здесь — действовать. Если вы не найдёте в себе силы пойти и действовать, то все благоприятные возможности Соулу пройдут мимо вас. Может быть вы несете на себе какой-то груз, может бесперспективные неоконченные отношения и они вас ограничивают, ненужные связи с прошлым, иллюзии…

Извините ,не знаю как к вам обращаться,но читаю и мурашки по коже насаолько вы точно описали мое сейчас состояние,вы умница!мой поклон вам!Спасибо за надежды я всю жизнь с рождения борюсь все сама ,а сейчас вы мне дали над4жду ибо очень устала....Скажите пожалуйста ,а не этот ли человек с которым в будущем не смотря не на что нас ждет счастье Коля телец 40 лет?спасибо)

Гость
#26
Гость

Извините ,не знаю как к вам обращаться,но читаю и мурашки по коже насаолько вы точно описали мое сейчас состояние,вы умница!мой поклон вам!Спасибо за надежды я всю жизнь с рождения борюсь все сама ,а сейчас вы мне дали над4жду ибо очень устала....Скажите пожалуйста ,а не этот ли человек с которым в будущем не смотря не на что нас ждет счастье Коля телец 40 лет?спасибо)

Полюбила его сильно..

#27
Гость

Спасибо! Он такой человек, что из принципа может ничего не делать, даже если очень хочет. Поясните пожалуйста, что в данном случае означает "что не делается, все к лучшему"? Что все-таки отношения возобновятся или наоборот будет к лучшему, если они не возобновятся?

Шанс на восстановление отношений есть, но над этим должны работать. Положительный результат от приложенных усилий. Если в паре будет царить партнерство, уважение и понимание что для успешной жизни важна некая свобода друг друга и понимание ценности друг друга, то отношения могут стоять того что бы их возобновить.

Гость
#28
Julyta

Шанс на восстановление отношений есть, но над этим должны работать. Положительный результат от приложенных усилий. Если в паре будет царить партнерство, уважение и понимание что для успешной жизни важна некая свобода друг друга и понимание ценности друг друга, то отношения могут стоять того что бы их возобновить.

Спасибо большое!

Гость
#29

Добрый день! Будет общение между Георгием 28 и Александрой 27 в течении месяца? Спасибо!

#30
Гость

Извините ,не знаю как к вам обращаться,но читаю и мурашки по коже насаолько вы точно описали мое сейчас состояние,вы умница!мой поклон вам!Спасибо за надежды я всю жизнь с рождения борюсь все сама ,а сейчас вы мне дали над4жду ибо очень устала....Скажите пожалуйста ,а не этот ли человек с которым в будущем не смотря не на что нас ждет счастье Коля телец 40 лет?спасибо)

К сожалению если смотреть на Николая выпадает потеря, разрыв, кризис в паре. Вы осознаете ошибки, иллюзии, разорвете ненужные связи с прошлым, и поймете вся неприятность и боль которую вы испытываете в этот момент на самом деле следствие, что вы слишком сильно прикипели душой.

Гость
#31

Заглядывает ли на мои соц.сети В(это имя), если да то зачем? Анна 34. Давно не виделись с ним года три с половиной. Посмотрите пожал)

Гость
#32

Здравствуйте, знакома ли Анастасия 26.07.2003 со своим будущим мужем? Спасибо

Гость
#33
Julyta

Добрый день! Вы оказались в неприятной для Вас ситуации , вы не понимаете и не принимаете эти проблемы, перемены, Вам они кажутся настоящей катастрофой. Сочетание рун говорит о том, что добиться успеха можно в том случае, если проложить максимальные усилия. Перед этим предстоит познать всю суть дала, а если это упустить, то, результат деятельности окажется негативным.

Я так люблю его....ТАК тяжело ..онне моя судьба?не любит ?не быть вместе?

Гость
#34
Julyta

К сожалению если смотреть на Николая выпадает потеря, разрыв, кризис в паре. Вы осознаете ошибки, иллюзии, разорвете ненужные связи с прошлым, и поймете вся неприятность и боль которую вы испытываете в этот момент на самом деле следствие, что вы слишком сильно прикипели душой.

Это просто ,тт что между нами сейчас ,а можнте у них спросить ,что в будущем будет?

Гость
#35
Julyta

Добрый день! Вам выпали две руны которые отвечают за продолжение рода, рождение ребенка( их всего две и они Вам выпали) этот человек готов обновлять ваши отношения и переходить на новый, более высший этап, вплоть к браку. Крепкие и светлые чувства у него.

Спасибо, очень хочеться в это верить, потому что сейчас очень сильно поссорились....И не знаю помиримся или нет

Гость
#36

Добрый вечер!
Чувства Андрея 41 к Регине 40
Спасибо!

Гость
#37

Найду ли я новую работу в следующем месяце? Дина, 26

)/)
#38
Julyta

Добрый день! Руна говорит о постепенных переменах, она размораживает все события и открывает новые возможности, которые в итоге приведут к улучшению ситуации, расстановки всего на свои места. Как по мне нужно начинать новое направление потому, что это будет начало успеха и дальше только позитивные изменения. Руна говорит, о том, что вы медлите, а нужно начинать двигаться прямо сейчас.

Спасибо вам огромное, для меня это как толчок)))

Виктория
#39
Julyta

Добрый день! Очень интересные и неоднозначные руны выпали. Они говорят , что человек ведет себя слишком напористо, несдержанно , делает и потом думает, тем самым может наносить Вам обиды. Встреча будет! Очень интересно получить обратную связь)

Так и есть))) В прошлый раз внезапно слишком резко себя повёл, чем действительно и обидел меня.

#40

Здравствуйте, уважаемый автор. Мне кажется у нас охлаждение чувств, хотя он говорит что нет
Можете посмотреть действительно ли есть у него чувства ко мне или он все таки охладел ко мне? И есть ли у него другая? И если можно, будет ли у нас с ним в ближайшие два дня встреча? Юрий41александра36.. Спасибо.

Гость
#41

Доброй ночи))) Автор,интересует вопрос,будет ли Маргарита ,32 с задуманным человеком (Ф)вместе? Благодарю

#42
Гость

Здравствуйте, будет ли общение у нас в дальнейшем? И в общем что будет между нами этой осенью. Александра 29 Руслан 32

Доброй ночи! У Вас в отношениях какая-то сложная и непонятная проблема. И что бы ее решить нужно посмотреть на сложившуюся ситуацию под непривычным углом. А в дальнейшем руны говорят об обновлении отношений, переход их на новый этап, не исключены пустые соры, мелкие недоразумения, конфликты которы на самом деле бессмысленны. И эти трудности вскоре закончатся.

#43
Гость

Здравствуйте! С каким мужчиной будут любовные отношения?Ирина48,спасибо.

Доброй ночи! Если честно немного не понятный для рун вопрос.

#44
Гость

Здравствуйте Марина сорок два Евгений тридцать, будет ли свидание в ближайшее время спасибо

Доброй ночи! Должно быть свидание, такое впечатление как будто, до этого все немного затормозилось в ваших отношениях, но на горизонте все начинает двигаться, не быстро и резко, а медленно и уверенно.

#45
Гость

Здравствуйте. Что будет в личной жизни у Ксении 31 до конца года? Спасибо

Здравствуйте! Вы что-то приобретете: новая встреча, радостное событие, перспективные отношения. На самом деле выпали очень хорошие руны приобретение в жизни чего-то хорошего, положительные перемены. Могут означать начало нового романа, неожиданное знакомство с интересным человеком. Вообще благоприятный прогноз в личной жизни.

#46
Гость

Добрый день! Будет общение между Георгием 28 и Александрой 27 в течении месяца? Спасибо!

Здравствуйте! Будет между вами общение, но что бы оно было нужно действовать . Не мешало бы убрать какие-то внутренние установки и боязнь поступить не так. И одна из рун предупреждает, что бы вы присмотрелись, нет ли у этого человека каких-то корыстных интересов в отношении Вас.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Заглядывает ли на мои соц.сети В(это имя), если да то зачем? Анна 34. Давно не виделись с ним года три с половиной. Посмотрите пожал)

Здравствуйте! Тяжело ответит на, то смотрит ли. Но насчет него в Ваших отношениях могу сказать , что он оказался в столь печальном положении из-за своих собственных ошибок, допущенных в прошлом. Он сам загнал себя в тупик, а теперь пожинает плоды.

Гость
#48
Julyta

Доброй ночи! Должно быть свидание, такое впечатление как будто, до этого все немного затормозилось в ваших отношениях, но на горизонте все начинает двигаться, не быстро и резко, а медленно и уверенно.

Милый Автор, благодарю вас за такой лаконичное и в тоже время такой емкий ответ . Сейчас действительно между нами возникла ссора. Нет общения. Я уже если честно и не надеялась на нашу встречу 🙏❤я так рада, я так хочу снова увидеть этого человека. Спасибо вам огромное!

Гость
#49
Julyta

Здравствуйте! Тяжело ответит на, то смотрит ли. Но насчет него в Ваших отношениях могу сказать , что он оказался в столь печальном положении из-за своих собственных ошибок, допущенных в прошлом. Он сам загнал себя в тупик, а теперь пожинает плоды.

Я спрашивала только смотрит или нет соц.сети. Ответ невнятный.. У нас в принципе нет отношений, раз три года не виделись, может с другой там что то и есть.

#50

Здравствуйте. Есть ли чувства у Владимира 34 к Аделии 38? Ревнует ли он меня? Не пойму его поведение последнее время