Гость
Статьи
Стоит ли давать в …

Стоит ли давать в долг/Таро

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Близкий человек обратился с просьбой дать крупную сумму денег в долг. Человек мне родной (брат,Валентин 41), сам некоторое время назад одалживал мне на покупку недвижимости, я с одной стороны, очень хочу ему помочь (возможность есть), с другой - на сердце неспокойно,т.к у него бывали случае странного распоряжения деньгами. Стоит ли одалживать/вернет ли Средства? Буду благодарна, если кто - то сможет посмотреть.. Анастасия 37

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
#1

Вернет но через нервы,хлопоты с вашей стороны. Будут обстоятельства в которые попадет брат что вернуть будет сложно поэтому и придётся вам понервничать. Но и он понервничает тоже.

Гость
#2
Донка

Вернет но через нервы,хлопоты с вашей стороны. Будут обстоятельства в которые попадет брат что вернуть будет сложно поэтому и придётся вам понервничать. Но и он понервничает тоже.

Благодарю! Мне возврат несрочен, я морально готова к задержке. Лишь бы в принципе вернул, а ещё важно, чтобы мои деньги не усугубили его проблем (т. Е не были направлены им не в то русло..)
В общем, главное, чтобы все в итоге закончилось хорошо

#3
Гость

Благодарю! Мне возврат несрочен, я морально готова к задержке. Лишь бы в принципе вернул, а ещё важно, чтобы мои деньги не усугубили его проблем (т. Е не были направлены им не в то русло..)
В общем, главное, чтобы все в итоге закончилось хорошо

Я бы на вашем месте не верила этой женщине.Очень подозрительно на сайте не давно уже редкая птица ,румынка которая идеально владеет русским ,с русской почтой иичужим фото!Это одна из здешних аферисток с новым профилем

#4
Гость

Благодарю! Мне возврат несрочен, я морально готова к задержке. Лишь бы в принципе вернул, а ещё важно, чтобы мои деньги не усугубили его проблем (т. Е не были направлены им не в то русло..)
В общем, главное, чтобы все в итоге закончилось хорошо

Это фото стыренное из сети

#5
Гость

Благодарю! Мне возврат несрочен, я морально готова к задержке. Лишь бы в принципе вернул, а ещё важно, чтобы мои деньги не усугубили его проблем (т. Е не были направлены им не в то русло..)
В общем, главное, чтобы все в итоге закончилось хорошо

Что не понятно от вашего текста отталкиваясь проанализировав вам и ответила так

Гость
#6

Автор, он вам дал деньги спокойно, а вы прям от души отрываете.
Не надо было просить самой изначально тогда рад такая цаца

Гость
#7
Гость

Автор, он вам дал деньги спокойно, а вы прям от души отрываете.
Не надо было просить самой изначально тогда рад такая цаца

Будьте добры, не торлпитесь с выводами и /или читайте внимательно тексты.
Я не от души открываю, а задаюсь вопросом, не навредят ли ему эти деньги.
И откуда вы знаете, спокойно ли он давал - вы мой брат?))))

#8
Гость

Благодарю! Мне возврат несрочен, я морально готова к задержке. Лишь бы в принципе вернул, а ещё важно, чтобы мои деньги не усугубили его проблем (т. Е не были направлены им не в то русло..)
В общем, главное, чтобы все в итоге закончилось хорошо

Деньги вернет но как и сказала и он понервничает. Ну потому что непосильная ноша это для него будет,не подрассчитает силы.

#9
Гость

Благодарю! Мне возврат несрочен, я морально готова к задержке. Лишь бы в принципе вернул, а ещё важно, чтобы мои деньги не усугубили его проблем (т. Е не были направлены им не в то русло..)
В общем, главное, чтобы все в итоге закончилось хорошо

Ваш брат так вообще нормальный порядочный,не кидает. Но в нем есть непутевость такая безалаберность что ли. Не из вредности какой-то а просто есть склонность деньги растренькивать а потом понимать какую ошибку совершил.Легко с деньгами обращается даже черезчур легко.

Гость
#12
Донка

Ваш брат так вообще нормальный порядочный,не кидает. Но в нем есть непутевость такая безалаберность что ли. Не из вредности какой-то а просто есть склонность деньги растренькивать а потом понимать какую ошибку совершил.Легко с деньгами обращается даже черезчур легко.

Вы правы, он именно такой.. Вроде бы и умный, и порядочный и идеи вложения/заработка денег у него с виду здравые.. Но как доходит до реализации, так все как-то наперекосяк. Уже были несколько раз такие истории... Отсюда и мои волнения сейчас

#13

Донка отличный таролог, прям ощущается, я чувствую людей.

#14
Гость

Вы правы, он именно такой.. Вроде бы и умный, и порядочный и идеи вложения/заработка денег у него с виду здравые.. Но как доходит до реализации, так все как-то наперекосяк. Уже были несколько раз такие истории... Отсюда и мои волнения сейчас

Вы же сами всю предисторию рассказали и если человек не законченный идиот ,ему понятен портрет вашего брата!Исходя из ваших слов напрашиваеться такой вывод о нем!)Раз он вам занимал такую сумму на недвижимость 😣значит не дурак деньги есть,но раз вы опасаетесь вернет ли да вы даже причину написали😅Значит не умееет ими распоряжаться,это она Вам и написала !Наивная ку ку

Алиска серолицка
#15
AsFVfttt2367zzz

Автор,извините ,но Вы дура?Вы же сами всю предисторию рассказали и если человек не законченный идиот ,ему понятен портрет вашего брата!Исходя из ваших слов напрашиваеться такой вывод о нем!)Раз он вам занимал такую сумму на недвижимость 😣значит не дурак деньги есть,но раз вы опасаетесь вернет ли да вы даже причину написали😅Значит не умееет ими распоряжаться,это она Вам и написала !Наивная ку ку

Мари, беги в другую тему, правда, не помню, в какую, ищи, там тебе обещали жениха, НО НАДО УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ.

#16
Людмилочка Л.

Донка отличный таролог, прям ощущается, я чувствую людей.

СКАЖУ ТАК ВЫ ВРОДЕ КАК КОНКУРЕнТЫ и ну ладно по крайней мере нейтрально относиться .но не защищать ее во всех темах .делаю вывод что это ваш профиль.И скорей всего та которая создала себя славу

Гость
#17
AsFVfttt2367zzz

Вы же сами всю предисторию рассказали и если человек не законченный идиот ,ему понятен портрет вашего брата!Исходя из ваших слов напрашиваеться такой вывод о нем!)Раз он вам занимал такую сумму на недвижимость 😣значит не дурак деньги есть,но раз вы опасаетесь вернет ли да вы даже причину написали😅Значит не умееет ими распоряжаться,это она Вам и написала !Наивная ку ку

О, да вы гуру логики)) Боже мой, женщина (тут, конечно, вопрос - женщина ли? ), угомонитесь и не судите людей по себе.. Это только вы лезете в каждую тему, чтобы хоть что-то сказать (как правило чушь и ересь), и продемонстрировать недалёкость ума.
Предыстория в вопросе для того, чтобы таролог правильнее интерпретировал ту информацию, которая ему идёт и дал более четкий ответ, не требующий дозапросов. Вот и всё.
Люди, в отличии от вас, ценят свое время и силы и писать писанину просто так в теме не будут, раз ответили - значит было желание помочь (за что большое спасибо) и ситуацию действительно посмотрели!

В общем, мира вам, добра, здоровья!

Гость
#20

)))) за что люблю этот форум, так это за то, что здесь можно увидеть самые яркие проявления всего справочника МКБ-10

#21
Гость

О, да вы гуру логики)) Боже мой, женщина (тут, конечно, вопрос - женщина ли? ), угомонитесь и не судите людей по себе.. Это только вы лезете в каждую тему, чтобы хоть что-то сказать (как правило чушь и ересь), и продемонстрировать недалёкость ума.
Предыстория в вопросе для того, чтобы таролог правильнее интерпретировал ту информацию, которая ему идёт и дал более четкий ответ, не требующий дозапросов. Вот и всё.
Люди, в отличии от вас, ценят свое время и силы и писать писанину просто так в теме не будут, раз ответили - значит было желание помочь (за что большое спасибо) и ситуацию действительно посмотрели!

В общем, мира вам, добра, здоровья!

Не хотела Вас обидеть.Но вам почти 40 не надо оправдывать себя Ну неужели до Вас не доходит что она Вам ответила лишь исходя из Вашей информации ничего существенного!!!!Откройте глаза и мозги включите

Гость
#23
AsFVfttt2367zzz

Вы же сами всю предисторию рассказали и если человек не законченный идиот ,ему понятен портрет вашего брата!Исходя из ваших слов напрашиваеться такой вывод о нем!)Раз он вам занимал такую сумму на недвижимость 😣значит не дурак деньги есть,но раз вы опасаетесь вернет ли да вы даже причину написали😅Значит не умееет ими распоряжаться,это она Вам и написала !Наивная ку ку

Она сама и создала фейковую тему

Гость
#24
AsFVfttt2367zzz

Не хотела Вас обидеть.Но вам почти 40 не надо оправдывать себя Ну неужели до Вас не доходит что она Вам ответила лишь исходя из Вашей информации ничего существенного!!!!Откройте глаза и мозги включите

Я не себя оправдываю, я просто в адекватность людей верю (кроме вашей адекватности, естественно:))).

Ну ответила так и ради бога, вам - то какое дело? Вы борец за справедливость?) В Кащенко таких борцов пол больницы)

Покиньте уже, пожалуйста, эту тему... Хотя нет, лучше пишите и выплескивайтесь здесь, чем в реальной жизни (а то ещё чью-нибудь нежную психику покалечите..)

#25
Гость

Она сама и создала фейковую тему

В смысле того ,что этот вопрос сама она и создала?И сразу под ним ответила .чтоб клиентуру набивать я вас правильно поняла?

#28

Сделай проще не занимайся мошенничеством и работай как все

Алиска
#29
Гость

)))) за что люблю этот форум, так это за то, что здесь можно увидеть самые яркие проявления всего справочника МКБ-10

Ахаха, просто у Мари обострение)))) Скоро поедет домой, где добрые люди в белом, но они не ангелы, дают вкусные таблеточки и отпускает))

Алиска
#30
AsFVfttt2367zzz

В смысле того ,что этот вопрос сама она и создала?И сразу под ним ответила .чтоб клиентуру набивать я вас правильно поняла?

Правильно, правильно, и тебя вылечат.

Алиска
#31
Гость

О, да вы гуру логики)) Боже мой, женщина (тут, конечно, вопрос - женщина ли? ), угомонитесь и не судите людей по себе.. Это только вы лезете в каждую тему, чтобы хоть что-то сказать (как правило чушь и ересь), и продемонстрировать недалёкость ума.
Предыстория в вопросе для того, чтобы таролог правильнее интерпретировал ту информацию, которая ему идёт и дал более четкий ответ, не требующий дозапросов. Вот и всё.
Люди, в отличии от вас, ценят свое время и силы и писать писанину просто так в теме не будут, раз ответили - значит было желание помочь (за что большое спасибо) и ситуацию действительно посмотрели!

В общем, мира вам, добра, здоровья!

А че ей время ценить, его у нее дофига, мама пашет за 55 и кормит дочурку 20.04.1991, малышка совсем, болезнь болезнью, но хоть сторожем бы пошла, все равно ночами не спит. Видела ее комменты полчетвертого ночи))

Звезда-Сияние
#39

Звезда-Сияние, в этой теме отсиживается🙈🤣кишка тонка в персональную зайти. Всех приглашаю в тему выше

Звезда-Сияние
#40
AsFVfttt2367zzz

Это вы мне о Кащенко говорите тетка в 40 лет спрашвает давать в долг брат3 или нет!Думаю и тему и ответ донки и люда одно лицо зарабок денег поставлен на поток

Конечно один.
Осташко, Людмилка, Донка, Сияние, Звезда, Продавщица - это все фейки одной женщины, котрая тут людей обрабатывает

Звезда-Сияние
#42
AsFVfttt2367zzz

Так эта П. И Д. О Р. А. С. К. А орудует здесь на протяжение 7 лет .она гадала надула женщину которая искала сына на 5000 тысяч мать которая в горе просто человек если обращаеться уже как последняя капля и она наживаеться на таких .Чтоб тебе эта *** вернулась все слезы людей от горя и беды никто не застрахован чтоб тебе добра нк было что ты на таком наживаешься аферистка и чтоб тебе это все вернулось

Она здесь где-то с 2010 сидит.

Дно
#43

Не знала про истрию с женщиной. Тогда это вообще дно.

Дно
#44

Она психопатка похоже,нет чувства эмпатии вообще

#45
Звезда-Сияние

Она здесь где-то с 2010 сидит.

Мой комент удалили я просто знаю за этот случай что произошел пару лет назад когда матери сказала что сын мертв а он жив оказался она ее проклинала каждый день тут не нужны даты рождения материнская обидв самая сильная и сидит здесь до сих пор дурит и нк боиться ничего

Гость
#46
AsFVfttt2367zzz

Мой комент удалили я просто знаю за этот случай что произошел пару лет назад когда матери сказала что сын мертв а он жив оказался она ее проклинала каждый день тут не нужны даты рождения материнская обидв самая сильная и сидит здесь до сих пор дурит и нк боиться ничего

Быстро она жалуется. Пишите про это почаще чтоб розовые очки спали у некоторых, а то некоторые до сих пор ей тут зад лижут

#47
AsFVfttt2367zzz

Мой комент удалили я просто знаю за этот случай что произошел пару лет назад когда матери сказала что сын мертв а он жив оказался она ее проклинала каждый день тут не нужны даты рождения материнская обидв самая сильная и сидит здесь до сих пор дурит и нк боиться ничего

Конченная тварь !Когда мать начала возмужаться как так не может говорить она еще больнее словесно начала ее бить набитая себе цену какая она охеренная гадалка !Тварь Людмила .Донка Астро Звезда гореть тебе в аду!

Гость
#48
AsFVfttt2367zzz

Мой комент удалили я просто знаю за этот случай что произошел пару лет назад когда матери сказала что сын мертв а он жив оказался она ее проклинала каждый день тут не нужны даты рождения материнская обидв самая сильная и сидит здесь до сих пор дурит и нк боиться ничего

Ей просто один раз повезло, что девушки, которых она кинула не стали доводить дело до суда, хотя собирались уже писать. Теперь думает, что ей все тут с рук сойдёт.
Тут ещё всякие Алисы и Юли Таро Мари (которых она сейчас проклинает) ей писали весной какая она молодец что кинула людей, значит так и надо.

Гость
#50
AsFVfttt2367zzz

В смысле того ,что этот вопрос сама она и создала?И сразу под ним ответила .чтоб клиентуру набивать я вас правильно поняла?

Конечно

Юля
#53
Гость

Ей просто один раз повезло, что девушки, которых она кинула не стали доводить дело до суда, хотя собирались уже писать. Теперь думает, что ей все тут с рук сойдёт.
Тут ещё всякие Алисы и Юли Таро Мари (которых она сейчас проклинает) ей писали весной какая она молодец что кинула людей, значит так и надо.

Добрый вечер, а вы могли бы мне показать, где конкретно я писала, что звезда или кто там ещё молодец, потому что кинула девушек на деньги? Разговор такой был, но я тогда написала, уж не помню дословно сейчас, но что-то вроде, что я этому свидетелем не была, это история давняя, со звездой я знакома не была от слова совсем, да и могут люди в принципе ошибки совершать и всякие некрасивые поступки, за которые потом бывает стыдно. Я не следователь и не судья, ну вот какая реакция у меня должна была быть? Поругать, в угол поставить? Да мы и пересекались только здесь, я даже не знаю, как человек выглядит. А вот про молодец там не было ни слова именно так, как вы пытаетесь представить сейчас. И вообще тут так много какой-то непонятной информации, расследований, выводов, главное, что 90% - это какие-то нелепые выдумки. Кто-то где-то ляпнул - и пошло-поехало

Гость
#54
Юля

Добрый вечер, а вы могли бы мне показать, где конкретно я писала, что звезда или кто там ещё молодец, потому что кинула девушек на деньги? Разговор такой был, но я тогда написала, уж не помню дословно сейчас, но что-то вроде, что я этому свидетелем не была, это история давняя, со звездой я знакома не была от слова совсем, да и могут люди в принципе ошибки совершать и всякие некрасивые поступки, за которые потом бывает стыдно. Я не следователь и не судья, ну вот какая реакция у меня должна была быть? Поругать, в угол поставить? Да мы и пересекались только здесь, я даже не знаю, как человек выглядит. А вот про молодец там не было ни слова именно так, как вы пытаетесь представить сейчас. И вообще тут так много какой-то непонятной информации, расследований, выводов, главное, что 90% - это какие-то нелепые выдумки. Кто-то где-то ляпнул - и пошло-поехало

Я лично в той теме сидела и лично именно ВАМ написала, что она кидала людей и вы там с Алисой на 50 сообщений болтали, что если Астрологша так сделала значит так надо. Я провалами в памятью не страдаю. Ищите сами эту тему, если ее не подчистили и читайте, как вы на пару ее там обеляли. Я вам там даже кидала ссылку на старую тему где люди жаловались, что их кинули, а вы в ответ лишь посмеялись. Вы такая же как и она. Ещё любите глупой прикинуться. Ну смотрите как бы вам это не вернулось. Алисочка ваша такая же, она прекрасно знала как ваша Астрологша кидала и высмеивала людей и тоже тогда глупенькой прикидывались, мол, она не в курсе. Ах, тогда же вам так весело было, у вас была тусовка! Вот вы и глазки закрыли на это. Это же вы детей в школе учите? Она про вас писала? И какой вы им пример продаете? Вам ведь уже 60. Молодец что сказать.

Гость
#55

Сейчас главное сделать вид, что ничего не знали. Как мило! Хотя им лично про это писали. Очень смешно ржать над кинутыми людьми. А над матерью вообще ржака, да Алиса? Алиса ведь знала про эту ситуацию. А Юля и Мари в общем знали, что та кидает и тоже веселились.

Юля
#56
Гость

Я лично в той теме сидела и лично именно ВАМ написала, что она кидала людей и вы там с Алисой на 50 сообщений болтали, что если Астрологша так сделала значит так надо. Я провалами в памятью не страдаю. Ищите сами эту тему, если ее не подчистили и читайте, как вы на пару ее там обеляли. Я вам там даже кидала ссылку на старую тему где люди жаловались, что их кинули, а вы в ответ лишь посмеялись. Вы такая же как и она. Ещё любите глупой прикинуться. Ну смотрите как бы вам это не вернулось. Алисочка ваша такая же, она прекрасно знала как ваша Астрологша кидала и высмеивала людей и тоже тогда глупенькой прикидывались, мол, она не в курсе. Ах, тогда же вам так весело было, у вас была тусовка! Вот вы и глазки закрыли на это. Это же вы детей в школе учите? Она про вас писала? И какой вы им пример продаете? Вам ведь уже 60. Молодец что сказать.

Ну понятно, опять ничего обоснованного. И опять куча нелепой информации - и про возраст, и про детей в школе, тут, кстати, разные были предположения, даже про то, что я директор (чур меня), и про то, что я тут бабло рублю (само по себе абсурдно, но людям так хочется какой-нибудь грязи), и про то, что личную информацию сливаю - какую личную информацию, непонятно, но всем охота в это верить. Где-то говорили, что я и Мари один человек, сегодня я уже звезда. Вы вот хоть немного информацию анализируете? Ну вот минимально?
И вот я прямо конкретно посмеялась? А над кем? Над вами, на девушками? Сейчас опять вы пишете то, что вам бы хотелось, а не то, что было на самом деле. Я тоже не страдаю провалами в памяти, мне ж не 60!

Юля
#57
Гость

Сейчас главное сделать вид, что ничего не знали. Как мило! Хотя им лично про это писали. Очень смешно ржать над кинутыми людьми. А над матерью вообще ржака, да Алиса? Алиса ведь знала про эту ситуацию. А Юля и Мари в общем знали, что та кидает и тоже веселились.

Вот опять про веселье. Совершенно не понятной природы веселье.

#58

Давайте по порядку. Вы хотите знать вернет ли он средства? Или все же больше волнует как он распорядится этими средствами?
Если Вас в принципе не особо тревожит возврат, то какая разница как он ими распорядится? Человек взрослый. Но, и тут есть выход вы можете узнать куда ему нужны деньги, например, если говорит что нужно купить что-то, то предложите сходить с ним и купить это. Так Вы будете знать что деньги точно потрачены на заявленную цель. Но вообще конечно это будет не комильфо, по посту ощущение что Вы к брату относитесь не как ко взрослому равному, а как к малому дитю.

Гость
#59
AsFVfttt2367zzz

Я бы на вашем месте не верила этой женщине.Очень подозрительно на сайте не давно уже редкая птица ,румынка которая идеально владеет русским ,с русской почтой иичужим фото!Это одна из здешних аферисток с новым профилем

Марие, почему на поиск на твою удаленную группу black_witch.marie (видимо, за избыток положительных отзывов)))) вылазит какая-то Маша... Дроздова... Скворцова... Грачева... че то такое....

А, Сорокина.

Гость
#60
Гость

Я лично в той теме сидела и лично именно ВАМ написала, что она кидала людей и вы там с Алисой на 50 сообщений болтали, что если Астрологша так сделала значит так надо. Я провалами в памятью не страдаю. Ищите сами эту тему, если ее не подчистили и читайте, как вы на пару ее там обеляли. Я вам там даже кидала ссылку на старую тему где люди жаловались, что их кинули, а вы в ответ лишь посмеялись. Вы такая же как и она. Ещё любите глупой прикинуться. Ну смотрите как бы вам это не вернулось. Алисочка ваша такая же, она прекрасно знала как ваша Астрологша кидала и высмеивала людей и тоже тогда глупенькой прикидывались, мол, она не в курсе. Ах, тогда же вам так весело было, у вас была тусовка! Вот вы и глазки закрыли на это. Это же вы детей в школе учите? Она про вас писала? И какой вы им пример продаете? Вам ведь уже 60. Молодец что сказать.

Юльке, как она сама себя называет по нику, из Риги, не 60, она 1972 года. А к детям, таких, действительно, нельзя подпускать, по текстам явно неначитанность, притом филолог, заучила правила, а русскую литературу не читала в детстве не читает и не любит. Потому и дети "проходят". И плюс грубиянка, анекдоты для учеников 3 класса вспомогательной школы ей кажутся очень смешными, чрезвычайно низкий культурный уровень. В России такая бы не задержалась в школе, для Европы сойдет.

Юля
#61
Гость

Юльке, как она сама себя называет по нику, из Риги, не 60, она 1972 года. А к детям, таких, действительно, нельзя подпускать, по текстам явно неначитанность, притом филолог, заучила правила, а русскую литературу не читала в детстве не читает и не любит. Потому и дети "проходят". И плюс грубиянка, анекдоты для учеников 3 класса вспомогательной школы ей кажутся очень смешными, чрезвычайно низкий культурный уровень. В России такая бы не задержалась в школе, для Европы сойдет.

Ну и опять полнейший бред человека с нестабильной психикой, по-моему, это очевидно, что проблемы с головой есть. Я никогда не называла себя Юлькой. Я не 1972 года. О моей начитанности/неначитанности тут вообще говорить сложно, потому что на литературные темы мы с вами не беседовали. И опять - откуда вам знать, какие анекдоты мне кажутся смешными, а какие нет? Человеку хочется освободиться от дерьма, которое внутри давно уже булькает, это понятно, но не на таком же примитивном уровне. Кстати, Юльчиком тоже себя никогда не называла, это опять-таки нелепые домыслы. Вас от себя не тошнит, высоковибрационная и высокообразованная вы наша? Угомонитесь уже, такого позорища, что вы здесь устроили, я в жизни не видела и даже представить не могла, что такое бывает. А вон оно как - удивительное рядом.

Гость
#62
Юля

Ну и опять полнейший бред человека с нестабильной психикой, по-моему, это очевидно, что проблемы с головой есть. Я никогда не называла себя Юлькой. Я не 1972 года. О моей начитанности/неначитанности тут вообще говорить сложно, потому что на литературные темы мы с вами не беседовали. И опять - откуда вам знать, какие анекдоты мне кажутся смешными, а какие нет? Человеку хочется освободиться от дерьма, которое внутри давно уже булькает, это понятно, но не на таком же примитивном уровне. Кстати, Юльчиком тоже себя никогда не называла, это опять-таки нелепые домыслы. Вас от себя не тошнит, высоковибрационная и высокообразованная вы наша? Угомонитесь уже, такого позорища, что вы здесь устроили, я в жизни не видела и даже представить не могла, что такое бывает. А вон оно как - удивительное рядом.

Ну, значит, просто не о вас, а о "Юле" 7.07.1972 - Рига.

Гость
#63

Об уровне анекдотов, что ей нравится, могу судить по одной ветке, где один персонаж рассказал дурь для дебилов, а остальные из троицы КН начали пребывать в восторге. Начитанность видна по любому тексту, словарный запас и прочее. У той Юли он скуден, хотя она пишет, что филолог.

Юля
#64
Гость

Об уровне анекдотов, что ей нравится, могу судить по одной ветке, где один персонаж рассказал дурь для дебилов, а остальные из троицы КН начали пребывать в восторге. Начитанность видна по любому тексту, словарный запас и прочее. У той Юли он скуден, хотя она пишет, что филолог.

А, ну понимаю. Это начинается примерно та же история, что и с Мари, когда начали разматывать очередную фигню про то, что она гадает на кого-то там. Идея на удивление прижилась, хотя казалась совершенно не жизнеспособной, но... Видимо, теперь то же будет в моем случае, возьмут 1% реальности, добавят 99% бреда - причем, чем больше идиотизма, тем лучше, - и вот опять можно говорить о раздвоении. И ещё у меня вопрос, уж не сочтите за труд, а как вы определили уровень образованности, начитанности человека? Вы вот тоже не то чтобы цитатами общаетесь, да и лексикон не умопомрачительный (я в хорошем смысле) пока.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#65
Юля

А, ну понимаю. Это начинается примерно та же история, что и с Мари, когда начали разматывать очередную фигню про то, что она гадает на кого-то там. Идея на удивление прижилась, хотя казалась совершенно не жизнеспособной, но... Видимо, теперь то же будет в моем случае, возьмут 1% реальности, добавят 99% бреда - причем, чем больше идиотизма, тем лучше, - и вот опять можно говорить о раздвоении. И ещё у меня вопрос, уж не сочтите за труд, а как вы определили уровень образованности, начитанности человека? Вы вот тоже не то чтобы цитатами общаетесь, да и лексикон не умопомрачительный (я в хорошем смысле) пока.

Мари с ника Папесса или как там влезла ко мне в тему (РАБОЧУЮ С ЛЮДЬМИ), потому что там нельзя было гадить с гостевых. И следом в рекомендациях мне выпадает ветка Фреи где эта же Папесса задает вопрос об одиночестве))) И КТО ВИНОВАТ???????????)))))))
Два и два сложить не сложно - днем бездельничает она одна и лезет ко мне в темы. Так что "якобы задает"... ну, блажен, кто верует. Про оценку меня, простите, я прислушиваюсь к тем, у кого вижу компетенцию. Даже если вы не та Юля, по комменту девушке и мне - уровень вообще не тот, с кем общаюсь, грубый лексикон.

Маруськино горе
#66

Ну я понимаю, что вам больше бы понравилось, после вольготного общения об отсутствующих и дальнейшего забанивания до 11 сентября просто промолчали бы, и все для вашей троицы было бы, как прежде, но ничем не могу помочь)))))))))))))))))

Маруськино горе
#67
Гость

Марие, почему на поиск на твою удаленную группу black_witch.marie (видимо, за избыток положительных отзывов)))) вылазит какая-то Маша... Дроздова... Скворцова... Грачева... че то такое....

А, Сорокина.

Вот это момент интересный.

Маруськино горе
#70

Еще б я для вашей бесштанной команды что-то просчитывала, я с вами развлекаюсь и отдыхаю)))