Гость
Статьи
Погадаем

Погадаем

Таро, гадание. От Вас вопрос, имя и дата рождения #таро #гадание

Цветочек
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

почему нет отношений? Дарья 18 02 89

Гость
#2

Это затяжная пауза или конец в отношениях Ирины 10 янв 2003 и Назара 13 окт 99?

Гость
#3

Здравствуйте, выйду ли я еще замуж? Евгения 14.12.84

Инкогнито
#4

Что ждет на личном катю 09 июня86

Кира
#5

Какие намерения у Фила (25 апреля 90) к Марии?

Гость
#6

где же автор?!

Цветочек
#7
Гость

почему нет отношений? Дарья 18 02 89

Вы знакомитесь, Общаетесь. Все заканчивается приятным времяпровождением. Но, дальше, не идет. Вас мужчины не устраивают. Все время что то не то. И Вы в поиске именно того мужчины, который бы Вас зацепил. Потому что Вам нужны эмоции. Хотите влюбиться. В течение пол года серьезных отношений не будет. Вам нужно отпустить ситуацию. Не нужно сильно заморачиваеться. Все само случится.

Гость
#8
Цветочек

Вы знакомитесь, Общаетесь. Все заканчивается приятным времяпровождением. Но, дальше, не идет. Вас мужчины не устраивают. Все время что то не то. И Вы в поиске именно того мужчины, который бы Вас зацепил. Потому что Вам нужны эмоции. Хотите влюбиться. В течение пол года серьезных отношений не будет. Вам нужно отпустить ситуацию. Не нужно сильно заморачиваеться. Все само случится.

нет, я уже лет 5 ни с кем не знакомилась и не общалась. мою ситуацию вы не описали. все намного глубже, чем просто «не цепляют».

Цветочек
#9
Гость

Это затяжная пауза или конец в отношениях Ирины 10 янв 2003 и Назара 13 окт 99?

В этих отношениях любви нет. Эгоизм, каждый думает только о себе. С его стороны только холод и равнодушие. А Вы сильно переживаете и накручиваете себя. В ближайшее время ничего хорошего не будет с этим человеком. Вам нужно отдохнуть, отвлечься, расслабиться.

Цветочек
#10
Гость

Здравствуйте, выйду ли я еще замуж? Евгения 14.12.84

В течение 2х лет замужества не будет. Вам нужно Научить жить здесь и сейчас.

Цветочек
#11
Инкогнито

Что ждет на личном катю 09 июня86

Новое знакомство с мужчиной. В течение пол года. Высокую должность будет занимать. При деньгах. И для Вас это тоже новые эмоции. Вам совет, двигайтесь вперед и оставьте все прошлое.

Цветочек
#12
Кира

Какие намерения у Фила (25 апреля 90) к Марии?

Фил живет, своей спокойной жизнью. То что в его жизни сейчас, его все устраивает. В Вас он заинтересован. Что то может приукрасить, этим он хочет привлеч Ваше внимание. Явного обмана нет, но что то он утаивает. Показывает себя не таким какой на самом деле. Но в перспективе ничего и не будет между Вами.

#13

Доброе утро!Какие хорошие изменения на личном ближайшие время ожид на личном лилю 2 сен 89 спасибо

Цветочек
#14
Мечта

Доброе утро!Какие хорошие изменения на личном ближайшие время ожид на личном лилю 2 сен 89 спасибо

Вы много мечтаете, немного оторваны от реальности. Сильно переживаете, что не получилось в прошлом. Сожалеете, что не так как Вы хотели. Тоскуете о прошлых отношениях и это не дает Вам идти дальше. Научитесь расслаблябтся и отдыхать. Позвольте себе быть немного легкой и открытой

#15
Цветочек

Вы много мечтаете, немного оторваны от реальности. Сильно переживаете, что не получилось в прошлом. Сожалеете, что не так как Вы хотели. Тоскуете о прошлых отношениях и это не дает Вам идти дальше. Научитесь расслаблябтся и отдыхать. Позвольте себе быть немного легкой и открытой

А можно Ваш телеграмм?

Цветочек
#16
Мечта

А можно Ваш телеграмм?

89823015182

#17
Цветочек

89823015182

Пишет что вас нет по этому номеру

Рубин
#18

Добрый день!

Найду ли работу до конца ноября?

Наталия 15;3;87 Спасибо

Цветочек
#20
Рубин

Добрый день!

Найду ли работу до конца ноября?

Наталия 15;3;87 Спасибо

К конечной цели Вы не придете до ноября. Но, будет несколько вариантов работы. И Вам придется выбирать. Нужно будет выбирать именно то, что выгодно Вам. Где больше платят.

Гость
#21
Цветочек

В этих отношениях любви нет. Эгоизм, каждый думает только о себе. С его стороны только холод и равнодушие. А Вы сильно переживаете и накручиваете себя. В ближайшее время ничего хорошего не будет с этим человеком. Вам нужно отдохнуть, отвлечься, расслабиться.

Спасибо за ответ, да я сильно переживаю по этому поводу та и его чувства увидели верно, последний раз был очень холоден ко мне. Вы написали ближайшее время ничего хорошего, так будто на более далекое время что-то может быть, или вы просто посмотрели только ближайшее время и написали об этом?

Рубин
#22
Цветочек

К конечной цели Вы не придете до ноября. Но, будет несколько вариантов работы. И Вам придется выбирать. Нужно будет выбирать именно то, что выгодно Вам. Где больше платят.

Спасибо большое за ответ!

Гость
#23

У меня был случай, когда всё пошло наперекос. Зарплату сократили, в больнице сказали бесплодие. И это всё в течении месяца. Думала умру, много плакала. Подруга посоветовала женщину одну. Она жила в другом городе. Я ей написала, попросила просто погадать, узнать что случилось. Она мне погадала по видеосвязи в ватсап. Сказала, что сделать. После этого всё наладилось. Итог. У меня ребенок, муж, открывает свой маленький бизнес. Номер её наизусть выучила. По сей день общаюсь с ней. Женщина очень приятная.
Если интересно 8-910-757-02-97. Её зовут Надежда. Думаю вы не пожалеете. Я вообще сочла её как подарок судьбы.

#24
Гость

почему нет отношений? Дарья 18 02 89

Доброе время суток! Я увидела, что вы сделали осознанный выбор после разочарования в отношениях, хотя в внутри вы его не приняли. Вы даже не хотите с кем-либо знакомиться, т.к уверены, что это все будет не то и не так. Сейчас у вас ваша энергия и стремления направлены либо на достижение карьерных высот, либо вы вовсе задумываетесь о *** ( тут нужно уточнение), т.к вы прямо тянетесь в сторону всего мужского. Обычно так поступают женщины карьеристки, стремящиеся к власти, либо женщины, разочаровавшиеся в мужском поле в целом.

#25
Гость

Это затяжная пауза или конец в отношениях Ирины 10 янв 2003 и Назара 13 окт 99?

Добрый вечер! У вас будет примирение до конца этого года. Но правда потом, снова кто-то из вас даст ложные надежды на брак. Возможна даже незапланированная беременность

#26
Гость

Здравствуйте, выйду ли я еще замуж? Евгения 14.12.84

Добрый вечер! Самая близкая вероятность выйти замуж только в 2028 году

#27
Инкогнито

Что ждет на личном катю 09 июня86

Добрый вечер! В течении полугода я не вижу вас в паре. Вы все время оглядываетесь зачем-то назад, размышляете о том, как отомстить бывшему.

#28
Кира

Какие намерения у Фила (25 апреля 90) к Марии?

Добрый вечер! Ничего серьезного. Я боюсь, что он может и вовсе исчезнуть из поля вашего зрения в ближайшее время по причине совершенно разных взглядов и убеждений

Гость
#29
Anna Plotnikova

Добрый вечер! У вас будет примирение до конца этого года. Но правда потом, снова кто-то из вас даст ложные надежды на брак. Возможна даже незапланированная беременность

Добрый вечер! Спасибо за ответ, но зачем Вы смотрите вопросы на чужой ветке? Мне здесь автор дал ответ уже. На счёт беременности это конечно вряд-ли. Та и примирение как мне кажется маловероятно. Но могу оставить ОС позже, если нужно.

Инкогнито
#30
Anna Plotnikova

Добрый вечер! В течении полугода я не вижу вас в паре. Вы все время оглядываетесь зачем-то назад, размышляете о том, как отомстить бывшему.

Здраствуйте!Да ,хочу отомстить!А как не оглядываться ?Скажите ,а его чувства?Та из за которой произошло ,любил ее?Если уйду к ней вернеться?

Гость
#31
Anna Plotnikova

Доброе время суток! Я увидела, что вы сделали осознанный выбор после разочарования в отношениях, хотя в внутри вы его не приняли. Вы даже не хотите с кем-либо знакомиться, т.к уверены, что это все будет не то и не так. Сейчас у вас ваша энергия и стремления направлены либо на достижение карьерных высот, либо вы вовсе задумываетесь о *** ( тут нужно уточнение), т.к вы прямо тянетесь в сторону всего мужского. Обычно так поступают женщины карьеристки, стремящиеся к власти, либо женщины, разочаровавшиеся в мужском поле в целом.

да! вы молодец! очень точно описали мою ситуацию! но, карьера это все таки больше необходимость для меня. в силу того, что и вправду очень разочаровалась, решила отключиться, чтобы не ждать, а действовать и строить жизнь сама, не теряя времени на поиски. в душе, конечно теплится надежда, что «а вдруг», но не происходит этого. Молодец!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#32
Anna Plotnikova

Доброе время суток! Я увидела, что вы сделали осознанный выбор после разочарования в отношениях, хотя в внутри вы его не приняли. Вы даже не хотите с кем-либо знакомиться, т.к уверены, что это все будет не то и не так. Сейчас у вас ваша энергия и стремления направлены либо на достижение карьерных высот, либо вы вовсе задумываетесь о *** ( тут нужно уточнение), т.к вы прямо тянетесь в сторону всего мужского. Обычно так поступают женщины карьеристки, стремящиеся к власти, либо женщины, разочаровавшиеся в мужском поле в целом.

а вообще я очень женственная, плаксивая, поэтому меня тянет на все мужское, карьера, фин. стабильность, потому, что этого не хватает))) компенсация)