Гость
Статьи
Хорар вопрос повторный

Хорар вопрос повторный

Здравствуйте девочкам и кто не остался равнодушным. Думаю, прошлую мою тему уже не найти. Попросили поделиться, что будет дальше. Ситуация сейчас такая, что неделю уже не общаемся и не живем вместе. Тогда вроде помирились. А потом как снова чёрная кошка пробежала между нами. У подруги волосы дыбом от нашей ситуации, говорит, что так не бывает, вот так резко, может что-то на нас сделали. Я обычно не верю в такие вещи, всегда думала позитивно. Но тут и мне кажется, что ‘а может быть?’ Поругались. Последними его словами были, что меня не любит и делай, что хочешь с ребенком. Что это наш последний разговор. Насчёт другой сомневаюсь. Живет у родственников. Говорят, что как штык на работу и обратно. Может и есть переписки, не знаю. Чувство, что он меня ненавидит. Просто вот так, без причины. А я живу дальше. Проплакала пару дней и пришло разочарование

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

А вопрос то повторный в чем?
Вроде в той теме все прояснили.
Я, кстати Вам писала что помиритесь вопрос надолго ли, ну и так и получилось в принципе-ненадолго.

Гость
#2
🌟СИЯНИЕ🌟

А вопрос то повторный в чем?
Вроде в той теме все прояснили.
Я, кстати Вам писала что помиритесь вопрос надолго ли, ну и так и получилось в принципе-ненадолго.

Здравствуйте, Сияние. Имелось ввиду, что повторная тема. До сих пор, не могу понять сама, почему всё так резко произошло, почему его так мотает. Ведь вроде и другой нет (по крайней мере, вживую), весь в работе судя по всему. Говорят, что приходит уставший и себя забросил. Ну а я точно больше не начну разговоров со своей стороны после его слов. Как ножом по сердцу

#3
Гость

Здравствуйте, Сияние. Имелось ввиду, что повторная тема. До сих пор, не могу понять сама, почему всё так резко произошло, почему его так мотает. Ведь вроде и другой нет (по крайней мере, вживую), весь в работе судя по всему. Говорят, что приходит уставший и себя забросил. Ну а я точно больше не начну разговоров со своей стороны после его слов. Как ножом по сердцу

Нашла я ту тему сейчас. И мой первый комментарий был, что он Вас не любит, что он и подтвердил.
Насчет другой, но всё-таки мое мнение, что есть такая дама у него на примете.

#4
Гость

Здравствуйте, Сияние. Имелось ввиду, что повторная тема. До сих пор, не могу понять сама, почему всё так резко произошло, почему его так мотает. Ведь вроде и другой нет (по крайней мере, вживую), весь в работе судя по всему. Говорят, что приходит уставший и себя забросил. Ну а я точно больше не начну разговоров со своей стороны после его слов. Как ножом по сердцу

А Вы можете написать дату рождения мужчины?
Имя можете не писать. Хочу кое-что проверить.

Гость
#5
🌟СИЯНИЕ🌟

Нашла я ту тему сейчас. И мой первый комментарий был, что он Вас не любит, что он и подтвердил.
Насчет другой, но всё-таки мое мнение, что есть такая дама у него на примете.

Очевидно, что нет, после таких слов и поступков. Просто до сих пор не понимаю, как это так. Врать про любовь? Да и действия и забота была даже вот после того раза, когда помирились, когда сюда написала. Просто не понимаю этого. Насчёт другой даже сказал, что клянется своей мамой, что ни с кем даже не общается. До сих пор в голове не укладывается, разве может человек так легко всё совершить

Гость
#6
🌟СИЯНИЕ🌟

А Вы можете написать дату рождения мужчины?
Имя можете не писать. Хочу кое-что проверить.

14.09.1992

#7
Гость

14.09.1992

Нет, он не подвержен влиянию магических воздействий,он просто психованный))))
Я так прикинула по транзитам разным, вот у него как раз период таких психов несколько месяцев будет, потом отпустит.

#8
Гость

14.09.1992

Интересно то, что по дате его, он вообще-то не бабник, а ближе к однолюбу т е спокойно может многие годы один быть, не гонится за юбками. Но всплески психические у него бывают.

Гость
#9
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет, он не подвержен влиянию магических воздействий,он просто психованный))))
Я так прикинула по транзитам разным, вот у него как раз период таких психов несколько месяцев будет, потом отпустит.

Спасибо, Сияние. А из-за чего он такой психованный? И будет ли таким в течение жизни? Так мотать его?

#10
Гость

Спасибо, Сияние. А из-за чего он такой психованный? И будет ли таким в течение жизни? Так мотать его?

Увы, в течении жизни его и будет так "колбасить". То нормальный, даже идеальный, то трындец. Причем все это может внезапно начинаться.Как будто подменили человека.

Гость
#11
🌟СИЯНИЕ🌟

Интересно то, что по дате его, он вообще-то не бабник, а ближе к однолюбу т е спокойно может многие годы один быть, не гонится за юбками. Но всплески психические у него бывают.

По правде говоря, у него была первая любовь и только я, с кем у него были отношения и все серьезно. Я даже думала, что он может любит первую свою? И ко мне он несколько лет присматривался. Все ждал, пока я буду свободна. Потом начались действия, цветы постоянно присылал, а мы ещё даже не виделись. Насчёт психов - он взрывным был всегда, мог наговорить всякого, потом молчал, ждал, пока я отойду. Ещё очень зациклен на работе. Мог в апатию уходить, если на работе дела плохо шли

Гость
#12
🌟СИЯНИЕ🌟

Увы, в течении жизни его и будет так "колбасить". То нормальный, даже идеальный, то трындец. Причем все это может внезапно начинаться.Как будто подменили человека.

Я уже писала вроде в прошлой теме, что иногда чувство, что в нем два человека. Вот помирились, а потом снова такие действия. Качели. Неужели он не понимает, что творит?

#13
Гость

По правде говоря, у него была первая любовь и только я, с кем у него были отношения и все серьезно. Я даже думала, что он может любит первую свою? И ко мне он несколько лет присматривался. Все ждал, пока я буду свободна. Потом начались действия, цветы постоянно присылал, а мы ещё даже не виделись. Насчёт психов - он взрывным был всегда, мог наговорить всякого, потом молчал, ждал, пока я отойду. Ещё очень зациклен на работе. Мог в апатию уходить, если на работе дела плохо шли

Я, так понимаю, что это у него навсегда. Либо терпеть его заскоки, либо расставаться.

Гость
#14
Гость

По правде говоря, у него была первая любовь и только я, с кем у него были отношения и все серьезно. Я даже думала, что он может любит первую свою? И ко мне он несколько лет присматривался. Все ждал, пока я буду свободна. Потом начались действия, цветы постоянно присылал, а мы ещё даже не виделись. Насчёт психов - он взрывным был всегда, мог наговорить всякого, потом молчал, ждал, пока я отойду. Ещё очень зациклен на работе. Мог в апатию уходить, если на работе дела плохо шли

Дева одним словом.

Гость
#15
🌟СИЯНИЕ🌟

Я, так понимаю, что это у него навсегда. Либо терпеть его заскоки, либо расставаться.

А что можете сказать насчёт того, к детям он правда искренне относится? Любит?

#16
Гость

Я уже писала вроде в прошлой теме, что иногда чувство, что в нем два человека. Вот помирились, а потом снова такие действия. Качели. Неужели он не понимает, что творит?

Нет, не понимает и скорее всего и не помнит.
Интересно, у меня была подруга-экстрасенс и она при сканировании фото таких людей видела два образа, т е двух людей и даже описывала второго. Такое имеет место быть.

Гость
#17
Гость

Дева одним словом.

Девы судя по гороскопу не такими должны быть(

#18
Гость

А что можете сказать насчёт того, к детям он правда искренне относится? Любит?

А я же уже Вам в другой теме писала, детей любит, но в контексте продолжения себя.

Гость
#19
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет, не понимает и скорее всего и не помнит.
Интересно, у меня была подруга-экстрасенс и она при сканировании фото таких людей видела два образа, т е двух людей и даже описывала второго. Такое имеет место быть.

А в прошлой раз как ни в чем не бывало и начал разговор. Даже не извинился. И получается, он все же нарцисс?

#20
Гость

А в прошлой раз как ни в чем не бывало и начал разговор. Даже не извинился. И получается, он все же нарцисс?

У него и нарциссизм и другие особенности.
Непростой такой)

Гость
#21
Гость

Девы судя по гороскопу не такими должны быть(

Я в реальности общалась.Они неплохие люди.НО, если что не по нему.Жена дура,дочь дура,собака и то дура .Сегодня улыбается завтра может и не поздороваться.Чем больше на него наседаешь,тем больше сопротивление.А делаешь вид,да и собственно все равно,тянутся.Вам надо или тактику поведения менять,или расходиться

Гость
#22
Гость

Я в реальности общалась.Они неплохие люди.НО, если что не по нему.Жена дура,дочь дура,собака и то дура .Сегодня улыбается завтра может и не поздороваться.Чем больше на него наседаешь,тем больше сопротивление.А делаешь вид,да и собственно все равно,тянутся.Вам надо или тактику поведения менять,или расходиться

у подруги был друг,сегодня в ночи говорит люблю,а прошло 3 дня высадил больную у дома и уехал на3 года,потом она сама простила,начали встречаться ,но уже не было такой страсти у нее к нему,а он наоборот я тебя люблю,много понял .А она уже не растворялась в нем, как раньше и отношения хорошими стали.

Гость
#23
🌟СИЯНИЕ🌟

Интересно то, что по дате его, он вообще-то не бабник, а ближе к однолюбу т е спокойно может многие годы один быть, не гонится за юбками. Но всплески психические у него бывают.

Добрый день! Подскажите, пжлста, а какие указания на бабника в карте вообще?

Гость
#24
🌟СИЯНИЕ🌟

У него и нарциссизм и другие особенности.
Непростой такой)

Да уж( И получается, таким образом он ушел навсегда?
В тот раз мне было очень плохо. Сейчас какое-то разочарование просто и спокойна. Может это и гормоны и меня скоро прорвет

Гость
#25

Я конечно извиняюсь со своими 5 -ю копейками, но судя по вашему диалогу у него психическое растройство

Гость
#26
Гость

у подруги был друг,сегодня в ночи говорит люблю,а прошло 3 дня высадил больную у дома и уехал на3 года,потом она сама простила,начали встречаться ,но уже не было такой страсти у нее к нему,а он наоборот я тебя люблю,много понял .А она уже не растворялась в нем, как раньше и отношения хорошими стали.

Почему он так сделал? И может вернулся, потому что такой никому больше не нужен был

#27
Гость

Я конечно извиняюсь со своими 5 -ю копейками, но судя по вашему диалогу у него психическое растройство

Так у него в натальной карте это и есть, я же написала.

Гость
#28
Гость

Почему он так сделал? И может вернулся, потому что такой никому больше не нужен был

У нее была онкология,он дал денег большую сумму на лекарство ,утешал все будет хорошо ,а потом не знаю испугался может трудностей.
Насчет не нужен,он нашел другую ,немного они были,на моря возил ее ,потом вернулся к бывшей жене и тоже как говорил подруге ,думал возродится все,но 2раза в одну воду,живу потому что дочь есть. Короче видите по поступкам не понятен ,хотя он бизнес имел ,за40 уже было. А в личном так себя вел.

Гость
#29
Гость

Я конечно извиняюсь со своими 5 -ю копейками, но судя по вашему диалогу у него психическое растройство

Да, так и написали. Еще и нарцисс все же…

#30
Гость

Да уж( И получается, таким образом он ушел навсегда?
В тот раз мне было очень плохо. Сейчас какое-то разочарование просто и спокойна. Может это и гормоны и меня скоро прорвет

Нет. Какое-то там навсегда, скоро фаза милашки заботливого будет.
В том то и сложность в вашей паре, что вот эта смена его настроений Вас будет напрягать и мешать сделать конкретные шаги.
Сегодня наорал, а потом период заботливого отца. Вы расслабились, все хорошо, проходит время и период эмоционально неуравновешенного мужика.

Гость
#31
Гость

У нее была онкология,он дал денег большую сумму на лекарство ,утешал все будет хорошо ,а потом не знаю испугался может трудностей.
Насчет не нужен,он нашел другую ,немного они были,на моря возил ее ,потом вернулся к бывшей жене и тоже как говорил подруге ,думал возродится все,но 2раза в одну воду,живу потому что дочь есть. Короче видите по поступкам не понятен ,хотя он бизнес имел ,за40 уже было. А в личном так себя вел.

Ужас!((
Они с вашей подругой тоже были женаты?

Гость
#32
🌟СИЯНИЕ🌟

Так у него в натальной карте это и есть, я же написала.

Одно дело характер, а другое дело диагноз.
Знаю одну семью где жена узнала после 10 лет брака ,что у мужа в медкарте психическое расстройство стоит. Свекровь утаила. А она все думала , что просто такой взрывной характер

Гость
#33
Гость

Ужас!((
Они с вашей подругой тоже были женаты?

Нет,там длинная история.Он после развода захотел дом построить.Подруга стала активно помогать ,в бане мох затыкала в пазы,участок разрабатывала,много чего таскала,я думаю от такой работы и заболела ,вместе ездили выбирали мебель ,плитку и т.д, т.е. практически делали под себя,а потом внимание после всего произошедшего стал жить там с бывшей женой и она до сих пор теперь там живет ,он скончался 5 лет назад.
А когда подруга задала вопрос,почему так , мы же вместе хотели жить в этом доме ,когда он ее оставил,он ответил,я тебе за заплатил,ты РАБОТАЛА ,выполняла РАБОТУ!

#34
Гость

Одно дело характер, а другое дело диагноз.
Знаю одну семью где жена узнала после 10 лет брака ,что у мужа в медкарте психическое расстройство стоит. Свекровь утаила. А она все думала , что просто такой взрывной характер

Нет у мужа автора не до такой степени психическое расстройство.

Гость
#35
🌟СИЯНИЕ🌟

Нет. Какое-то там навсегда, скоро фаза милашки заботливого будет.
В том то и сложность в вашей паре, что вот эта смена его настроений Вас будет напрягать и мешать сделать конкретные шаги.
Сегодня наорал, а потом период заботливого отца. Вы расслабились, все хорошо, проходит время и период эмоционально неуравновешенного мужика.

Но это все не от любви? В тот день ясно выразился, когда спрашивала его, почему он так поступает. Он ответил ‘потому что не люблю я тебя’

Гость
#36
Гость

Нет,там длинная история.Он после развода захотел дом построить.Подруга стала активно помогать ,в бане мох затыкала в пазы,участок разрабатывала,много чего таскала,я думаю от такой работы и заболела ,вместе ездили выбирали мебель ,плитку и т.д, т.е. практически делали под себя,а потом внимание после всего произошедшего стал жить там с бывшей женой и она до сих пор теперь там живет ,он скончался 5 лет назад.
А когда подруга задала вопрос,почему так , мы же вместе хотели жить в этом доме ,когда он ее оставил,он ответил,я тебе за заплатил,ты РАБОТАЛА ,выполняла РАБОТУ!

Обалдеть, какие историии бывают в жизни..

Гость
#37
Гость

Нет,там длинная история.Он после развода захотел дом построить.Подруга стала активно помогать ,в бане мох затыкала в пазы,участок разрабатывала,много чего таскала,я думаю от такой работы и заболела ,вместе ездили выбирали мебель ,плитку и т.д, т.е. практически делали под себя,а потом внимание после всего произошедшего стал жить там с бывшей женой и она до сих пор теперь там живет ,он скончался 5 лет назад.
А когда подруга задала вопрос,почему так , мы же вместе хотели жить в этом доме ,когда он ее оставил,он ответил,я тебе за заплатил,ты РАБОТАЛА ,выполняла РАБОТУ!

Заболела она скорее всего от обиды..

Гость
#38
Гость

Нет,там длинная история.Он после развода захотел дом построить.Подруга стала активно помогать ,в бане мох затыкала в пазы,участок разрабатывала,много чего таскала,я думаю от такой работы и заболела ,вместе ездили выбирали мебель ,плитку и т.д, т.е. практически делали под себя,а потом внимание после всего произошедшего стал жить там с бывшей женой и она до сих пор теперь там живет ,он скончался 5 лет назад.
А когда подруга задала вопрос,почему так , мы же вместе хотели жить в этом доме ,когда он ее оставил,он ответил,я тебе за заплатил,ты РАБОТАЛА ,выполняла РАБОТУ!

Серьезно? Какой ужас, девочки… неужели такие люди бывают? Получается, после такого она обратно его приняла? А потом он скончался?

Гость
#39
Гость

Обалдеть, какие историии бывают в жизни..

Когда они познакомились ,она как завороженная ходила ,хотя все кто были ранее крутила ими ,как хотела.Она сама по себе сильная личность,а тут такое.И тоже манипулировал,то расходятся ,то сходятся,она плачет,потом мирятся .

#40
Гость

Но это все не от любви? В тот день ясно выразился, когда спрашивала его, почему он так поступает. Он ответил ‘потому что не люблю я тебя’

Я Вам сразу написала, что он Вас не любит.

Гость
#41

Это парень , а не муж?

Гость
#42
Гость

Заболела она скорее всего от обиды..

Я тоже так думаю. Мне от моего плохо с нервами. Представьте себе эти качели, особенно когда ты беременна. Когда тебе говорят то одно, то другое. А потом уйти из дома, сказав такие слова. Как с ума то не сойти самой

Гость
#43
Гость

Заболела она скорее всего от обиды..

нет, она сначала заболела ,с бывшей женой он жене сразу сошелся,а через год,два после болезни ,не помню

Гость
#44
Гость

Когда они познакомились ,она как завороженная ходила ,хотя все кто были ранее крутила ими ,как хотела.Она сама по себе сильная личность,а тут такое.И тоже манипулировал,то расходятся ,то сходятся,она плачет,потом мирятся .

Да, такие нездоровые отношения только добивают человека.

Гость
#45
🌟СИЯНИЕ🌟

Я Вам сразу написала, что он Вас не любит.

Зачем ему тогда всё это нужно было, если он может быть и один?

Гость
#46
Гость

Это парень , а не муж?

Муж

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

нет, она сначала заболела ,с бывшей женой он жене сразу сошелся,а через год,два после болезни ,не помню

А сейчас как у нее дела?

Гость
#48
Гость

Серьезно? Какой ужас, девочки… неужели такие люди бывают? Получается, после такого она обратно его приняла? А потом он скончался?

Ну как приняла,они тайно встречались ,он жил с бывшей.Да ,я ничего не придумала.Реальная истории.Мы не могли понять,что вот простила,сама позвонила ,толком они тогда не объяснились.И вот когда все у них стало хорошо,внезапно умер.

#49
Гость

Зачем ему тогда всё это нужно было, если он может быть и один?

Мужики в большинстве по природе своей слабаки. Им хоть какая женщина нужна, чтобы от нее энергию брать, чем вообще один. Редко когда мужик сильный и самодостаточный.Я мужика знаю, только жена его выгнала, живет у кого-нибудь и уже быстрее ищет к кому бы приткнуться. Без любви, но приткнуться.

Гость
#50
Гость

Я тоже так думаю. Мне от моего плохо с нервами. Представьте себе эти качели, особенно когда ты беременна. Когда тебе говорят то одно, то другое. А потом уйти из дома, сказав такие слова. Как с ума то не сойти самой

Не знаю , вам надо себя беречь, может какие то есть невредные седативные средства . Потому что может на ребенке сказаться ваше эмоциональное состояние