Гость
Статьи
Один вопрос к Таро

Один вопрос к Таро

Прорабатываю новую колоду Таро. Отвечу на один вопрос, с вас обратная связь, совпала ли диагностика #таро #нумеролог ##гаданияонлайн #предсказания_таро #диагностика #эзотерика

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Здравствуйте, выйдет на связь загаданный мужчина к Александре в ближайшее время ? Спасибо

М
#3

Добрый день. Какая девушка в глазах мужчин ? Марина 7.8.02

Гость
#4

Скажите пожалуйста выйдет ли на связь до конца года загаданный человек к Ирине 36?

Гость
#5

Здравствуйте. Будет ли продолжение общения между Александрой , 39 и Александром, 40? Спасибо

#6

Здравствуйте, чувства Николая 13.08.62 к Маргарите 15.07.90

Гость
#7

Здравствуйте , Анна 34. Пригласят ли меня на собнседование по работе в ближайшую неделю? Как будут обстоять дела с работой в ближайшие пару месяцнв. Сейчас работаю. Спасибо.

Гость
#8

Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни до конца года? Карина 26

Stop
#9

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что думает Андрей 31 о Лилии 30?
Я кое что вчера вытворила и очень мучаюсь какие у него мысли насчет меня)

Гость
#10

Добрый день, Софья. Что будет в личной жизни до конца года? Оксана 37, спасибо

Гость
#11

Добрый вечер.Будут ли отношения до конца года? Екатерина 30051989

Гость
#12

Здравствуйте! Наталья сорок три нравится Валерию сорок восемь? Спасибо.

Гость
#13

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста , как будут развиваться отношения до конца года Сергей 25, Юлия 31, сейчас общаемся
Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте посмотрите пожалуйста любит ли меня загаданный человек, есть ли у нас перспективы Марина сорок два Егор спасибо

Гость
#15

Здравствуйте,продолжится ли общение в ближайшее время. Катя 41,Денис 41.Сейчас так вышло,что не общаемся

Гость
#16

Добрый день!Есть ли симпатия/интерес у Дмитрия (32) в мою сторону, Анастасия 37? Общаемся мало, но много взглядов)

Гость
#17

Здравствуйте, будет ли встреча в течение недели Ольга 52 и Сергей 51.
Спасибо.

Гость
#18

Будет ли более тесное общение с Михаилом 28 в ближайшие месяцы? Мы знакомые, но знакомы заочно, общаемся нечасто. Дина, 26

Гость
#19

Усе, всех переписали, расходимся нас снова наипали...(

#20

Здравствуйте. Когда будет встреча Дмитрия 23.05.1978 и Оксаны 29.11.1989?

Гость
#21

Здравствуйте! Какие чувства есть у Романа к Людмиле?

Гость
#22
Гость

Усе, всех переписали, расходимся нас снова наипали...(

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

гость
#23

Добрый день. Можно пожалуйста одну карту совет? Для Анны 29. Сфера - отношения. Благодарю.

🍏
#24

Мила, хочет ли мужчина, загадываймый отношения? Любит ли? Короче его чувства? Спасибо. Ос гарантирую

💩💩💩💩
#25

А ответы будут??

Гость
#26

Добрый день. Будем ли еще вместе Диана 08.06.1996 и Абдулла 22.10.1988 ? Спасибо 🙏

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, выйдет на связь загаданный мужчина к Александре в ближайшее время ? Спасибо

Добрый вечер. Вопрос не совсем правильно задан. Подобные вопросы нужно задавать с обозначением времени. Поэтому я подкорректировала от себя и задала временной отрезок месяц. В течении месяца на связь не выйдет.

Гость
#28
М

Добрый день. Какая девушка в глазах мужчин ? Марина 7.8.02

Видят вас человеком с котором не легко построить отношения, вы не раскрываетесь сразу людям, держитесь отстранённо,возможно не доверяете. Поэтому мужчинам сложно с вами,они лёгких побед.

Гость
#31
Mari

Здравствуйте, чувства Николая 13.08.62 к Маргарите 15.07.90

На данном этапе двойственное отношение к вам,вроде и хочет отношения сохранить ,а вроде и не хочет. Как в голове мысли повернут. Но чувства в его сердце преобладают ,над разумом и он готов выйти на новый уровень,поговорить и выяснить или прояснить с вами отношения.

Гость
#32
Гость

Здравствуйте , Анна 34. Пригласят ли меня на собнседование по работе в ближайшую неделю? Как будут обстоять дела с работой в ближайшие пару месяцнв. Сейчас работаю. Спасибо.

Да,на собеседование пригласят. Новая работа откроит для вас новые горизонты и возможности. На старой работе ,ловить уже нечего. Идите в новое.

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Что меня ждёт в личной жизни до конца года? Карина 26

Если Вы сейчас в отношениях, то сейчас самое время эти отношения укреплять,объединяться. Если нет, отношений или какие то не понятные,то не бойтесь просить помощи у мужчин, казаться слабой, романтичной ,дружите с мужчинами. И не исключено,что все это приведет к большой любви.

Гость
#34
Stop

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что думает Андрей 31 о Лилии 30?
Я кое что вчера вытворила и очень мучаюсь какие у него мысли насчет меня)

Не переживайте,ничего плохого он о вас не думает. Ваш мужчина со здоровым логическим восприятием, он умеет подумать,оценить и правильно понять

Гость
#35
Гость

Добрый день, Софья. Что будет в личной жизни до конца года? Оксана 37, спасибо

Время проверки чувств на прочность. Не понимания и ссоры . Отношения не зрелые, не выдержите.

Гость
#36
Гость

Добрый вечер.Будут ли отношения до конца года? Екатерина 30051989

У сейчас нет отношений и вы находитесь в удручённом состоянии от этого. Если вы хотите найти или создать долгосрочные отношения ( я делала запрос именно на долгосрочные отношения, а на не один день или ночь) то вам надо приложить усилия и активные действия для этого, самой проявить активность. И тогда у вас всё получится

Гость
#37
Гость

Здравствуйте! Наталья сорок три нравится Валерию сорок восемь? Спасибо.

Наталья,у Валерия к вам искренние чувства ,он готов и ухаживать и проявлять знаки внимания. но к серьёзным отношениям и взять на себя какие то обязательства ,он не готов.

Гость
#38
Гость

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста , как будут развиваться отношения до конца года Сергей 25, Юлия 31, сейчас общаемся
Спасибо

Стабильность эмоций. Нет уже тех порывов и эмоциональных фонтанов ,которые были ранее, что бы возродить былые отношения, нужно подойти логически, проявить смекалку и женскую мудрость.

Гость
#39

Добрый вечер! До конца декабря что будет в личной жизни, посмотрите пжлста. Есть отношения. Марина 34.

Гость
#40
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста любит ли меня загаданный человек, есть ли у нас перспективы Марина сорок два Егор спасибо

Нет у него к вам глубоких и искренних чувств. Есть свои какие то иллюзии и удобства общения с вами. Возможно у него был какой то негативный опыт с вами или в других отношениях.Поэтому у него поугасли чувства,в ваших отношениях. Или не даёт прошлый негативный опыт раскрыться ,навстречу чувствам. Если все оставить как есть, то никаких перспектив на развитие отношений нет и не будет. Карты не показываю перспекив. Спросила,что нужно сделать ,для того что бы отношения возродились?. Ответ: Отношения возродить возможно только в том случае,если у вас обоих есть желание ,мечта быть вместе,то придется пройти все трудности и сомнения ,и если вы с этим справитесь,то выйдете на новый уровень и виток в отношениях.
И на последок спросила у карт ,что делать каждому из вас ,для достижения этой цели.
Ему - если хочешь быть счастливым,то действу,иди к своему счастью,без всяких но... и сомнений
Вам - будьте мудрыми , избавьтесь от обид и разочарования, будьте стойкими в достижении своих целей.

Гость
#41
Гость

Здравствуйте,продолжится ли общение в ближайшее время. Катя 41,Денис 41.Сейчас так вышло,что не общаемся

Отношения моно возобновить,если вы выясните отношения между собой. Вскроете всю правду,выскажите все друг другу ,то что замалчивалось

Гость
#42
Гость

Добрый день!Есть ли симпатия/интерес у Дмитрия (32) в мою сторону, Анастасия 37? Общаемся мало, но много взглядов)

Интерес есть ,но никаких действий он предпринимать пока не намерен, да и вообще он медленный товарищ

Гость
#43
Гость

Здравствуйте, будет ли встреча в течение недели Ольга 52 и Сергей 51.
Спасибо.

Нет ,встречи не будет

Гость
#44
Гость

Будет ли более тесное общение с Михаилом 28 в ближайшие месяцы? Мы знакомые, но знакомы заочно, общаемся нечасто. Дина, 26

В течении 2х месяцев появится ясность в данном вопросе. корее Да ,чем нет

Stop
#45
Гость

Не переживайте,ничего плохого он о вас не думает. Ваш мужчина со здоровым логическим восприятием, он умеет подумать,оценить и правильно понять

Спасибо за ответ вам)
А можете посмотреть чувства его ко мне?
Если нет то я пойму спасибо еще раз!

Гость
#46
Аксинья

Здравствуйте. Когда будет встреча Дмитрия 23.05.1978 и Оксаны 29.11.1989?

Какие то сложности есть. В течении ближайшего месяца встречи не будет.

Гость
#47
Гость

Здравствуйте! Какие чувства есть у Романа к Людмиле?

Эмоции ровные ,Общаться не хочет. не надо его сейчас трогать,пусть успокоится

Гость
#48
гость

Добрый день. Можно пожалуйста одну карту совет? Для Анны 29. Сфера - отношения. Благодарю.

Шаг ,за шагом решайте ваши проблемы и жизненные вопросы,будьте терпеливы и последовательны

Гость
#49
🍏

Мила, хочет ли мужчина, загадываймый отношения? Любит ли? Короче его чувства? Спасибо. Ос гарантирую

Он человек очень продуманный и логичный. Он не подвластен сиюминутным эмоциональным порывам, чувства есть, но это не безбашенная страсть,скорее продуманное сотрудничество.Перспектива в отношениях есть,но это не быстро,длительный период

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
💩💩💩💩

А ответы будут??

уже отвечаю