Гость
Статьи
Посмотрю простые …

Посмотрю простые вопросы на таро

Всем привет! Посмотрю на таро простые конкретные вопросы. От вас только имя и обратная связь. Если предполагает срок, то максимум месяц.

Мия
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он думает по поводу ссоры между нами и если можно 2 вопроса, то помиримся ли мы в течении 2х недель? Александра Ильдус

Гость
#2

Добрый день, Мия, в ближайшие 3 месяца смогу найти более оплачиваемую работу! Лена. Заранее спасибо!!

Рубин
#3

Добрый день! Устроюсь ли я на работу до конца декабря? Наталия 36 Спасибо

#4

Здравствуйте пригласит ли на свидание Владимир 48 Анну 39. Спасибо

#5

Здравствуйте, появится ли Николай в течении двух недель, Маргарита

#6

Добрый день, посмотрите пожалуйста будет ли встреча Александра и Татьяны в течении месяца, спасибо.

Мия
#7
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что он думает по поводу ссоры между нами и если можно 2 вопроса, то помиримся ли мы в течении 2х недель? Александра Ильдус

Здравствуйте, он истощен морально, ему все это надоело, он пытается абстрагироваться от вас и вашей ситуацией , которая с вами случилась. Он отдыхает

Мия
#8
Гость

Добрый день, Мия, в ближайшие 3 месяца смогу найти более оплачиваемую работу! Лена. Заранее спасибо!!

Добрый день! Смотрю на месяц, в течении месяца не найдете, пока совет : отпустите ситуацию

Гость
#9

Добрый день! Посмотрите, пжлста встречу ли Новый год Марина 39 с Димой 42?

Vika
#10

Добрый день! Хочет ли встречи Владимир с Викторией? Выйдет ли первым на связь. Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте. Проявится ли султан к карине? Если да, то с какой целью

Гость
#12

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства мужчины на сегодня ко мне марина, егор, есть ли что то большее чем симпатия спасибо

Мия
#13
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства мужчины на сегодня ко мне марина, егор, есть ли что то большее чем симпатия спасибо

Здравствуйте , Я вам смотрела в предыдущей теме, и на Дмитрия тоже, неделю назад , выше тоже ваш вопрос есть

Мия
#14
Гость

Здравствуйте. Проявится ли султан к карине? Если да, то с какой целью

Здравствуйте , Вам я тоже смотрела неделю назад

Гость
#15

Добрый день, восстановится наше общение либо точка ? Шома080593 Анастасия150398

Мия
#16

Девочки, давайте договоримся. Повторно вопросы не задавать, от этого только путаница у вас и у меня. Потом вы говорите, не сбывается. И обратной связи от вас нет. Вы получили ответ, пропали. Потом через время тот же вопрос, для чего?

Гость
#17
Мия

Здравствуйте , Я вам смотрела в предыдущей теме, и на Дмитрия тоже, неделю назад , выше тоже ваш вопрос есть

А что Марина одна на белом свете? Выше вопрос и этот разные люди задают.

Гость
#18
Мия

Здравствуйте, он истощен морально, ему все это надоело, он пытается абстрагироваться от вас и вашей ситуацией , которая с вами случилась. Он отдыхает

Благодарю Вас за ответ.

Гость
#19

Здравствуйте. Александр, Оксана, что ждать в отношениях в течение месяца ? Спасибо

Гость
#20

Скажите пожалуйста автор, ждать от вас ответа

Гость
#21

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992. Сейчас одна. Что ожидает в личной жизни в течении месяца?

Мия
#22
Рубин

Добрый день! Устроюсь ли я на работу до конца декабря? Наталия 36 Спасибо

Здравствуйте, такое ощущение, что давно ищете, но все не то. До конца года не найдете, отдохните, отпустите ситуацию. Займитесь пока тем, что вам по душе.

Рубин
#23
Мия

Здравствуйте, такое ощущение, что давно ищете, но все не то. До конца года не найдете, отдохните, отпустите ситуацию. Займитесь пока тем, что вам по душе.

Все правильно. Уже несколько месяцев ищу. И много собеседований было, среди которых и многоуровневые. Хороших и подходящих вакансий очень мало. Спасибо

Мия
#24
aneta1983

Здравствуйте пригласит ли на свидание Владимир 48 Анну 39. Спасибо

Здравствуйте, сейчас между вами что-то типа флирта, дружбы, зарождения чего то? Однозначного ответа нет, но если вы будете действовать, то он пригласит. Он возможно робкий

Мия
#25
Рубин

Все правильно. Уже несколько месяцев ищу. И много собеседований было, среди которых и многоуровневые. Хороших и подходящих вакансий очень мало. Спасибо

Спасибо за обратную связь! Можно пересмотреть в начале года, ничего страшного нет по крайней мере, просто пока попадается не ваше

Гость
#26

Здравствуйте!посмотрите,пожалуйста,будет ли встреча с сашей у марины в течении 2х след недель? Спасибо!

Гость
#27

Здравствуйте, будет возобновлять отношения Рустам с Натальей?

Гость
#28

Будет ли встреча между Светой и Тимуром?

#29

Скорее вы правы, мы работаем вместе, и э я его уже пригласила попьяни и он отказал))) вот теперь и думаю что дальше ))

Гость
#30

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что будет происходить в личной жизни в течении месяца, Элина, спасибо )

Гость
#31

Здравствуйте, личная жизнь Ирины до конца года. Спасибо!

Гостья
#32

Доброй ночи) чего ожидать в личной жизни ближайшие 2-3 месяца в личной жизни? Маргарита,32.

Мия
#33
Mari

Здравствуйте, появится ли Николай в течении двух недель, Маргарита

Здравствуйте, нет. Вы питаете какие то иллюзии о нем, ждете, мечтаете, а он спокойно живет своей жизнью

Мия
#34
111

Добрый день, посмотрите пожалуйста будет ли встреча Александра и Татьяны в течении месяца, спасибо.

Здравствуйте, а вы поругались? Встречи не будет, как конец отношений/ общения , какая то апатия

Мия
#35
Vika

Добрый день! Хочет ли встречи Владимир с Викторией? Выйдет ли первым на связь. Спасибо!

Здравствуйте, выйти может и хотел бы, но мне кажется у него кто то есть, может пока еще не отношения, но общение есть

Мия
#36
Гость

Добрый день, восстановится наше общение либо точка ? Шома080593 Анастасия150398

Здравствуйте, на месяц смотрела , он вас не предавал? Не могу сказать возобновится или нет , как прежде, возможно смс ни о чем .

Гость
#37
Мия

Здравствуйте, а вы поругались? Встречи не будет, как конец отношений/ общения , какая то апатия

Да поругались, а апатия с его стороны?

#38
Мия

Здравствуйте, нет. Вы питаете какие то иллюзии о нем, ждете, мечтаете, а он спокойно живет своей жизнью

Ос) пока ждала, ваш ответ, позвонил, спасибо за просмотр, но что то совсем не то

Мия
#39
Mari

Ос) пока ждала, ваш ответ, позвонил, спасибо за просмотр, но что то совсем не то

Спасибо за ос! Такое тоже бывает)

Мия
#40
Гость

Да поругались, а апатия с его стороны?

С вашей

Гость
#41
Мия

С вашей

Спасибо большое

Катя
#42

Добрый день. Катя. 44. Одна. Будут ли изменения в личной жизни в ближайшие полгода? Спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#43
Мия

Здравствуйте, на месяц смотрела , он вас не предавал? Не могу сказать возобновится или нет , как прежде, возможно смс ни о чем .

Возможно и так, напишу ос напишет или нет, спасибо