Гость
Статьи
Будущее отношений в …

Будущее отношений в паре на декабрь Таро

Друзья, сделаю расклад, на перспективу отношений.
Посмотрим будущее развитие в перспективе на 1 месяц, на декабрь.
Кто хочет, напишите имена и даты рождения (месяц, день и год).

Для получения ответа можете пару слов сказать о текущей ситуации. #таро

71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.карина270697,султан130876

Гость
#2
Гость

Здравствуйте.карина270697,султан130876

Не общаемся

Гость
#3

Здравствуйте Анна, ваш расклад по летом проигрался полностью, спасибо. Посмотрите пожалуйста нашу перспективу на декабрь. Общаемся, вроде все хорошо, но трудно понять что в голове у мужчины. Посмотрите без даты его пожалуйста Егор ::Марина двадцать второе августа восемьдесят первый спасибо

Гость
#4

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, Юлия первое сентября 92 и Сергей десяток декабря 97, недавно знакомы, общаемся.
Спасибо

#5

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, состоится ли поездка к этому мужчине и если да какой будет итог?
Познакомились в интернете, не знаю пока ехать или нет к нему чтобы познакомиться. Много сомнений...
Мария 01.04.1997 Василий 15.01.1995

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста проявится мч ко мне первый, до конца следующего месяца, не общаемся сейчас. Шома8.05.93 Анастасия 15.03.98.

Гость
#7

Здравствуйте, Александра 261193 Ильдус 290493. В близких отношениях.

Гость
#8

Добрый день. Александра 18.10.1984 и Александр 12.08.1983 . Общаемся. Спасибо

Гость
#9

Добрый день! Что будет происходить в декаре между Александрой О5.1О.95 и Георгием 3О.12.94? Сейчас не общаемся. Спасибо!

Гость
#10

Добрый вечер! Марина 010584 и Дима 220581. Встречаемся. Всё норм. Интересно будет может развитие или пока нет, например как знакомство с семьей?

#11

Здраствуйте!Все не очень гладко в браке катя 09 июня 86 и николай 21 апре 83 спасибо

Гость
#12

Добрый день.катя30051989,костя 14061986.флирт,не в отношениях.

Гость
#13

Добрый вечер.
Посмотрите, пжлст, Елена 19июля82, Алексей 25февраля73.Любовники.

#14

Здравствуйте. Виктория 02 07 90 Евгений 14 11 80. Недавно знакомы, вместе работаем, общаемся

Гость
#15

Здравствуйте. Оксана 34 года и Дмитрий 45 лет. Общаемся с помощью менеджера.
Заранее благодарю за расклад.

Гость
#16

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, и мне. Ирина 39 и Пётр 36.
Спасибо🤗

Гость
#17
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, и мне. Ирина 39 и Пётр 36.
Спасибо🤗

За́была написать. Мы не общаемся.

#18
Гость

Здравствуйте.карина270697,султан130876

Добрый вечер Карина,

В декабре каждый останется на своем прекрасном насиженном месте. Энергия проверок, иллюзий, сомнений.
Совсем в конце месяца, чуть ли не на 1 января есть хороший шанс получить подарок.
Пока это не про отношения.

Благодарю за ОС через месяц.
Анна

#19
Гость

Здравствуйте Анна, ваш расклад по летом проигрался полностью, спасибо. Посмотрите пожалуйста нашу перспективу на декабрь. Общаемся, вроде все хорошо, но трудно понять что в голове у мужчины. Посмотрите без даты его пожалуйста Егор ::Марина двадцать второе августа восемьдесят первый спасибо

Добрый вечер Марина,
С одной стороны - вы смотрите друг на друга, с другой - много посторонних вокруг.
Вы на него гадали недавно?

Анна

#20
Гость

Здравствуйте!
Посмотрите , пожалуйста, Юлия первое сентября 92 и Сергей десяток декабря 97, недавно знакомы, общаемся.
Спасибо

Добрый вечер Юлия,
Он к вам с чувствами, а вы от него про материальное...
В декабре большая вероятность влюбленности, секс (в переписке или на расстоянии в том числе).
Отношения, которые могут поменять вашу жизнь. Не торопясь.

Благодарю за ОС через месяц.
Анна

#21
Flowers

Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста, состоится ли поездка к этому мужчине и если да какой будет итог?
Познакомились в интернете, не знаю пока ехать или нет к нему чтобы познакомиться. Много сомнений...
Мария 01.04.1997 Василий 15.01.1995

Добрый вечер Мария,
Что-то вы от него отворачиваетесь, хотя он-то на вас смотрит)
Сейчас состояние одиночества в пещере у обоих.
Указание на поездку за мечтой так и звучит, и есть у вас в поле. Как будто она и нужна, чтобы разочароваться.
Итог месяца - это нехватка бюджета.
Ощущение, что надо встречаться, чтобы увидеть и понять.

Благодарю за ОС через месяц.
Анна

#22
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста проявится мч ко мне первый, до конца следующего месяца, не общаемся сейчас. Шома8.05.93 Анастасия 15.03.98.

Добрый вечер Анастасия,
Вы конечно больше рациональная, а он романтик и не готов к отношениях, разве что поговорить о них. В отношения он не бежит. У него там какая-то занятость, дети?
При желании с вашей стороны отношения можно "создать", есть указания на неприятные новости. В итоге декабря есть шанс иметь небольшую влюбленность, но шатко.

Благодарю за ОС через месяц.
Анна

#23
Гость

Здравствуйте, Александра 261193 Ильдус 290493. В близких отношениях.

Добрый вечер Александра,
Вы такая вся в хозяйстве, в устойчивом положении, а он как снежная королева, но что-то хочет от вас...
Прямо сейчас вы можете хоть горы свернуть - есть все ресурсы и возможности. В декабре может прийти новость об измене или что-то подобное и неприятное. Но один из вас будет при этом чувствовать себя героем (сделал и не стыдно).
Итог месяца очень яркий, позитивный, про перспективу.
Никакие новости не сломят вашу пару.

Благодарю за ОС через месяц.
Анна

#24
Гость

Добрый день. Александра 18.10.1984 и Александр 12.08.1983 . Общаемся. Спасибо

Добрый вечер Александра,
вижу вас устойчивыми в своих позициях (каждый в своей). Хотя у него энергии земли побольше, а вы почему-то отворачиваетесь от него, с преобладанием мужской энергии)
Вижу неприятную ситуацию борьбы "кто больше прав". Неоднозначные отношения. В декабре может быть серьезный конфликт выводящий на понимание "кто что стоит" и стоит ли.

Благодарю за ОС через месяц.
Анна

#25
Гость

Добрый день! Что будет происходить в декаре между Александрой О5.1О.95 и Георгием 3О.12.94? Сейчас не общаемся. Спасибо!

Добрый вечер Александра,
Вы оба пока морозитесь, он готов, но показывает уравновешенность, вы горите, но не скачете пока ему навстречу.
Каждый экономит силы) В течение месяца есть вероятность поездки, может быть тоски по прошлому, горевание. Но основная энергия месяца - это все-таки любовь, сделать важный для обоих выбор. Сильно возможен секс.

Буду рада ОС,
Анна

#26
Гость

Добрый вечер! Марина 010584 и Дима 220581. Встречаемся. Всё норм. Интересно будет может развитие или пока нет, например как знакомство с семьей?

Добрый вечер Марина,
У вас пока скорости такие "чинно-благородно" и чуть-чуть на разных языках говорите.
знакомство с мамой возможно, не сказала бы, что с семьей.
Сильные энергии развития.
Может быть есть у вас у обоих еще незавершенки прошлого? Они отвалятся в декабре и можно работать на перспективу.

Буду рада ОС,
Анна

#27
Vfg

Здраствуйте!Все не очень гладко в браке катя 09 июня 86 и николай 21 апре 83 спасибо

Добрый вечер Катя,
Ага, у вас сейчас союз двух "холодных сердец".
Развода в декабре не будет. Хотя хочется решать быстро и без эмоций, давление сверху.
Период ностальгии по прошлой влюбленности, выйти бы живому...
В конце декабря захочется свалить, но это про поездку, поехать в другой дом, но пока без официального расставания.

Буду рада ОС,
Анна

#28
Гость

Добрый день.катя30051989,костя 14061986.флирт,не в отношениях.

Добрый вечер Катя,

Мне пока видится флирт с вашей стороны, а он супер стабильный.
Сильного разворачивания отношений не вижу. Что-то будет происходить, но как-то не про влюбленность.

Буду рада ОС,
Анна

#29
Anna Cara

Добрый вечер Катя,
Ага, у вас сейчас союз двух "холодных сердец".
Развода в декабре не будет. Хотя хочется решать быстро и без эмоций, давление сверху.
Период ностальгии по прошлой влюбленности, выйти бы живому...
В конце декабря захочется свалить, но это про поездку, поехать в другой дом, но пока без официального расставания.

Буду рада ОС,
Анна

Здраствуйте пароль потеряла с этого профиля пишу ...Очень ждала вашего ответа .Да вы очень точно все увидели да очень холодно и не пончтно извелась вся .Ответьте пожалуйста .А новый год вместе хорошо проведем?А вы что увидели в дальнейшем развод?У нпго ко мне нет чувств?Есть другая?Просто вначале он хотел примириться ,а сейчас я и как то ничего не пойму...Ответьте будьте добры

#30
Гость

Добрый вечер.
Посмотрите, пжлст, Елена 19июля82, Алексей 25февраля73.Любовники.

Добрый вечер Елена,
Ощущение, что вы в своих парах или отношениях каждый.
Довольно мрачный декабрь: сейчас горевание об ушедшем прошлом, сменится иллюзиями про изменения домашней рутины, в акценте - экономия бюджета или удержание своего себе.
Итог декабря: Как бы продержаться без потерь?

Благодарю за ОС,
Анна

#31
Виктория

Здравствуйте. Виктория 02 07 90 Евгений 14 11 80. Недавно знакомы, вместе работаем, общаемся

Добрый вечер Виктория,
Как-то он сильно младше вас (или вы в браке а он нет?), по должности? Хотя энергии родственные.
Пока процесс общения тормознулся. Есть возможность выполнять совместный проект или планировать его, прям получится.
Ваше общение на перспективу.

Благодарю за ОС,
Анна

Гость
#32

Добрый вечер! Мария, 15.03.1991, Александр 07.04.1977. Мужчина на меня сильно обижен, не общаемся, я везде заблокирована, при встрече игнорируем друг друга. Есть ли шанс на применение? Пусть не с целью отношений, а просто закрыть гештальт. Спасибо!

Гость
#33
Anna Cara

Добрый вечер Катя,

Мне пока видится флирт с вашей стороны, а он супер стабильный.
Сильного разворачивания отношений не вижу. Что-то будет происходить, но как-то не про влюбленность.

Буду рада ОС,
Анна

Ос.хотела бы уточнить."супер стабильный" это т.е.я ему не нравлюсь? вроде как сам проявляет внимание.
спасибо за расклад.

Гость
#34
Anna Cara

Добрый вечер Анастасия,
Вы конечно больше рациональная, а он романтик и не готов к отношениях, разве что поговорить о них. В отношения он не бежит. У него там какая-то занятость, дети?
При желании с вашей стороны отношения можно "создать", есть указания на неприятные новости. В итоге декабря есть шанс иметь небольшую влюбленность, но шатко.

Благодарю за ОС через месяц.
Анна

Спасибо большое за ответ, напишу ос через месяц, не поняла немного влюблённость с ним, или у меня появится новая влюблённость к кому то?

#35

Александра 24.09.2002, Никита 27.01.2001
Вместе почти шесть лет, готовимся к свадьбе

Гость
#36

15 пропустили. Можете посмотреть, пожалуйста 🙏

#37

Доброй ночи!Марго 02сен 89 Коля 21 04 83 бывшие не общаемся

Гость
#38
Anna Cara

Добрый вечер Марина,
С одной стороны - вы смотрите друг на друга, с другой - много посторонних вокруг.
Вы на него гадали недавно?

Анна

Спасибо, да, смотрели на него недавно. Это плохо? Это как то вредит ему? Очень интересно пишите расклад.....все так и есть..смотрим друг на друга и много между нами лишнего

#39
Anna Cara

Добрый вечер Виктория,
Как-то он сильно младше вас (или вы в браке а он нет?), по должности? Хотя энергии родственные.
Пока процесс общения тормознулся. Есть возможность выполнять совместный проект или планировать его, прям получится.
Ваше общение на перспективу.

Благодарю за ОС,
Анна

Спасибо за ответ. Мы оба не в браке, свободны. Да, по должности я выше. Очень комфортный для меня человек, не встречала прежде таких, во многом сходятся мысли и точки зрения. Много общаемся, флирт есть, но не больше.

Гость
#40
Anna Cara

Добрый вечер Юлия,
Он к вам с чувствами, а вы от него про материальное...
В декабре большая вероятность влюбленности, секс (в переписке или на расстоянии в том числе).
Отношения, которые могут поменять вашу жизнь. Не торопясь.

Благодарю за ОС через месяц.
Анна

Спасибо, Анна !
В принципе ОС сейчас могу дать,
Вы правы, что я больше про материальное, но это не только к нему - я человек более прищемленный и семью хочу - а тут база нужна. Его отталкиваю , но низа других моментов больше. Сам она парень перспективный )
В декабре будет переписка только скорее всего, бурная думаю, да )
Он в отъезде сейчас, приедет в январе - посмотрим.
Спасибо !

Гость
#41

Добрый день. Знакомы давно, сейчас мало общаемся. Алина(тринадцатое августа,восемьдесят девятого), Александр(двадцать пятое октября,восемьдесят восьмого). Спасибо.

#42
Гость

Спасибо, да, смотрели на него недавно. Это плохо? Это как то вредит ему? Очень интересно пишите расклад.....все так и есть..смотрим друг на друга и много между нами лишнего

Мы входим в информационное поле человека. Не надо смотреть повторно то, что уже смотрели. Ни о себе, ни о других.

#43
Гость

Здравствуйте. Оксана 34 года и Дмитрий 45 лет. Общаемся с помощью менеджера.
Заранее благодарю за расклад.

дата рождения и год?

Гость
#44

Здравствуйте. Елена 7.10.88, Виталий 3.07.93. сейчас ушли в паузу. Восстановим ли отношения?

Гость
#45
Anna Cara

дата рождения и год?

Оксана 29.11.1989 и Дмитрий 23.05.1978. Общаемся с помощью мессенджера.

Гость
#46

Здравствуйте, Ирина четырнадцатое февраля восемьдесят семь и Павел девятое июня восемьдесят семь. Расстались

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Гость

Оксана 29.11.1989 и Дмитрий 23.05.1978. Общаемся с помощью мессенджера.

Добрый вечер Оксана,
Вы настойчивая, но рыцарь Дмитрий пока скачет не в вашу сторону.
Сейчас между вами состояние сильной запутанности и физического непринятия, раздавленности.
В течение месяца возможна ваша встреча, которая сильно изменит текущее положение. Но и эти изменения жесткие, с ограничениями, без эмоций.
Пока не про любовь, а про действия как в кино.

Благодарю за ОС.
Анна

#48
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, и мне. Ирина 39 и Пётр 36.
Спасибо🤗

Даты рождения.
Если сейчас не общаетесь, запрос актуален?

#49
M

Здраствуйте пароль потеряла с этого профиля пишу ...Очень ждала вашего ответа .Да вы очень точно все увидели да очень холодно и не пончтно извелась вся .Ответьте пожалуйста .А новый год вместе хорошо проведем?А вы что увидели в дальнейшем развод?У нпго ко мне нет чувств?Есть другая?Просто вначале он хотел примириться ,а сейчас я и как то ничего не пойму...Ответьте будьте добры

Приходите на личную консультацию.

#50
Злой наггетс

Александра 24.09.2002, Никита 27.01.2001
Вместе почти шесть лет, готовимся к свадьбе

Добрый вечер Александра, отношения у вас стабильные, скорее всего живете вместе.
Свадьба, я так вижу, не в декабре. Будет неприятная новость. Но в принципе, действительно это брак даст вам переход на новый уровень.

Благодарю за ОС через месяц,
Анна