Гость
Статьи
У меня Сатурн в 7 …

У меня Сатурн в 7 доме, опускаются руки

И в Европейской астрологии и в Ведической у меня Сатурн и Юпитер в 7 доме в Овне. В основном, ко мне проявляют интерес мужчины старше меня причём прилично. Боюсь, что мои отношения обречены на обхаживание старого пердуна всю жизнь. Что с этим можно сделать и как проработать? Может в карте есть указания на что-то хорошее?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Юпитер будет смягчать

Гость
#2

Накосячила ты значит где-то в прошлых воплощениях, придется отрабатывать, ублажая старого пердуна, ничего не попишешь)))
Если серьезно, то Сатурн в 7 может вообще не дать брака.

Гость
#3

Поменьше читать астрологов и включить мозги

Гость
#4

У меня Сатурн в 7, мужчины в основном моложе и нравятся и попадаются))

Гость
#5

Поэтому я больше в китайскую астрологию верю, вот по ней у меня как раз мужчина моложе идёт и вообще больше совпадений, чем с западной.

не гость.
#6

Какой блин пердун? И лет вам 20-23? И управляет он Домом примерно 4.
Забейте на браки-гoвняки и занимайтесь собой. Дед Сатурн доползет до вашего 7 дома лет через 6-7. Тогда и поговорим. И готова поспорить, к тому времени будете совсем с другими взглядами на все это дело. С Сатурном-то. В 7 Доме.

#7

В первую очередь мужчины обращают внимание на внешние данные, а потом уже на то в кто у вас в каком доме или квартире. А вы скорее всего слишком придирчиво относитесь к мужчинам своего возраста. Как лечить - общайтесь.

Гость
#8
не гость.

Какой блин пердун? И лет вам 20-23? И управляет он Домом примерно 4.
Забейте на браки-гoвняки и занимайтесь собой. Дед Сатурн доползет до вашего 7 дома лет через 6-7. Тогда и поговорим. И готова поспорить, к тому времени будете совсем с другими взглядами на все это дело. С Сатурном-то. В 7 Доме.

Интересно, что вы имеете в виду про взгляды, так многозначительно предложение разбили)) Я в свои 30 с сатурном в 7 послушаю)

#9
Гость

У меня Сатурн в 7, мужчины в основном моложе и нравятся и попадаются))

В каком знаке у вас АСЦ и Венера ?

Автор
#10
Андрюха трампампуха

В каком знаке у вас АСЦ и Венера ?

У меня асц в весах Венера в козероге. Ответьте пожалуйста мне))

Гость
#11
Андрюха трампампуха

В каком знаке у вас АСЦ и Венера ?

Восходящий Лев я, Венера в Овне. Мужчины у меня тоже в основном "огненные". Можт поэтому и моложе были почти всегда, у них ещё запала хоть куда))

#12
Гость

Восходящий Лев я, Венера в Овне. Мужчины у меня тоже в основном "огненные". Можт поэтому и моложе были почти всегда, у них ещё запала хоть куда))

Ахах лев, ясно, понятно, а зодиак какой? 😁

#13
Автор

У меня асц в весах Венера в козероге. Ответьте пожалуйста мне))

Строгая деловая девушка, я б такой испугался подойти.

Гость
#14

У меня Сатурн в 7 доме. Мужа встретила в 28 лет, до этого вообще никогда ни с кем не складывались отношения, поцелуев даже не было, ничего абсолютно. Мужчины говорили что я слишком серьезная. Муж на 13 лет старше. Но одного Сатурна мало, вам это любой астролог скажет, надо смотреть всю натальную карту) С Сатурном муж может и моложе быть, просто Козерог по Солнцу... у моей подруги так проигралось, муж на четыре года младше, Козерог, иностранец.

#15
Андрюха трампампуха

Строгая деловая девушка, я б такой испугался подойти.

Разве не так?

Гость
#16
Андрюха трампампуха

Ахах лев, ясно, понятно, а зодиак какой? 😁

Такое чувство, что здесь всем всё понятно, но только не мне) У вас какие-то личные наблюдения есть касательно Льва в асцеденте?

Гость
#17
Гость

У меня Сатурн в 7 доме. Мужа встретила в 28 лет, до этого вообще никогда ни с кем не складывались отношения, поцелуев даже не было, ничего абсолютно. Мужчины говорили что я слишком серьезная. Муж на 13 лет старше. Но одного Сатурна мало, вам это любой астролог скажет, надо смотреть всю натальную карту) С Сатурном муж может и моложе быть, просто Козерог по Солнцу... у моей подруги так проигралось, муж на четыре года младше, Козерог, иностранец.

Подруга ваша молодец, одобряю выбор))

#18
Гость

Такое чувство, что здесь всем всё понятно, но только не мне) У вас какие-то личные наблюдения есть касательно Льва в асцеденте?

Практически все отношения были с асц во льве. Опыт есть😁.

#19
Гость

У меня Сатурн в 7 доме. Мужа встретила в 28 лет, до этого вообще никогда ни с кем не складывались отношения, поцелуев даже не было, ничего абсолютно. Мужчины говорили что я слишком серьезная. Муж на 13 лет старше. Но одного Сатурна мало, вам это любой астролог скажет, надо смотреть всю натальную карту) С Сатурном муж может и моложе быть, просто Козерог по Солнцу... у моей подруги так проигралось, муж на четыре года младше, Козерог, иностранец.

Многовато конечно по современным меркам 13, однако ж встречаются где и 20-25 лет разница. Ничего страшного, главное хорошо вместе.

#20
Автор

У меня асц в весах Венера в козероге. Ответьте пожалуйста мне))

Я чуть попозже поищу знакомых девчат с такими вводными. В этом ничего страшного нет, просто возможно знакомиться вам придется в реале, а о сз забыть.

#21

Возможно просто поздний брак. Наберитесь терпения и переключитесь на другие сферы. Надо всю карту смотреть. Вы, скорее всего, очень надежный и осмотрительный человек. Привлекательная (с АСЦ то в Весах). Венера Ваша козерожья очень хороша, на мой взгляд.

#22

Сколько Сатурн в 7 знаю, у всех серьёзные отношения после 25 или ближе к 30 уже. А до этого - так, мелочь всякая бегает. А старый п..- это вовсе не Сатурн в 7 😅 Но разницу в возрасте даёт.
А что чел до 25 лет может вам дать в отношениях? Сатурн на таких серьезно не смотрит. Там то ветер в голове, то девки, то учеба) Он должен созреть 😎

Астролог-суетолог
#23
Ветер

Сколько Сатурн в 7 знаю, у всех серьёзные отношения после 25 или ближе к 30 уже. А до этого - так, мелочь всякая бегает. А старый п..- это вовсе не Сатурн в 7 😅 Но разницу в возрасте даёт.
А что чел до 25 лет может вам дать в отношениях? Сатурн на таких серьезно не смотрит. Там то ветер в голове, то девки, то учеба) Он должен созреть 😎

Планета в 7 доме это типы партнеров, которые притягиваются и это не значит, что объекту они будут импонировать.Чаще наоборот.
Сатурн в 7-это притягиваются либо деды откровенно говоря, либо моложе гораздо, либо просто сатурнианцы. На заключение брака особо не влияет.
Ну и Сатурн планета кармическая и значит партнёры будут ограничивать в вопросах брака/партнерства.

#24
Астролог-суетолог

Планета в 7 доме это типы партнеров, которые притягиваются и это не значит, что объекту они будут импонировать.Чаще наоборот.
Сатурн в 7-это притягиваются либо деды откровенно говоря, либо моложе гораздо, либо просто сатурнианцы. На заключение брака особо не влияет.
Ну и Сатурн планета кармическая и значит партнёры будут ограничивать в вопросах брака/партнерства.

Естественно типы партнёров. Автор про возраст переживает, поэтому тему "типа" 😄 не поднимала)
Сатурнианцы/+разница в возрасте +/-7 лет в любую сторону . Но откровенных дедов у них пока не видела))

Астролог-суетолог
#25
Ветер

Естественно типы партнёров. Автор про возраст переживает, поэтому тему "типа" 😄 не поднимала)
Сатурнианцы/+разница в возрасте +/-7 лет в любую сторону . Но откровенных дедов у них пока не видела))

Нет, это может просто отразиться во встречу с "козерогообразными"🐐

#26
Астролог-суетолог

Нет, это может просто отразиться во встречу с "козерогообразными"🐐

Я написала про то, что реально на практике знаю, а не может - не может 😎🔥

Автор
#27
Андрюха трампампуха

Строгая деловая девушка, я б такой испугался подойти.

Вы правы, иногда я бываю такой серьезной, что сама себя боюсь, но иногда, я начинаю постоянно смеяться и несу всякий бред, смешной и не смешной, заигрываю в открытую и признаться, это со стороны даже пошловато выглядит, совсем на Венеру в козероге не похожа. По солнцу водолей, меркурий в водолее в ведической астрологии, в европейской рыбы по солнцу, меркурий в рыбах

Автор
#28
Астролог-суетолог

Планета в 7 доме это типы партнеров, которые притягиваются и это не значит, что объекту они будут импонировать.Чаще наоборот.
Сатурн в 7-это притягиваются либо деды откровенно говоря, либо моложе гораздо, либо просто сатурнианцы. На заключение брака особо не влияет.
Ну и Сатурн планета кармическая и значит партнёры будут ограничивать в вопросах брака/партнерства.

Спасибо за ответ, интересно очень

Автор
#29
Moloko12

Возможно просто поздний брак. Наберитесь терпения и переключитесь на другие сферы. Надо всю карту смотреть. Вы, скорее всего, очень надежный и осмотрительный человек. Привлекательная (с АСЦ то в Весах). Венера Ваша козерожья очень хороша, на мой взгляд.

Спасибо за ответ, надеюсь что юпитер даст партнера которого хочу

Астролог-суетолог
#30
Автор

Спасибо за ответ, надеюсь что юпитер даст партнера которого хочу

У Вас сейчас транзитом по 7 дому Раху идет или должен пойти, так что не зря озаботились темой брака. Когда идут транзиты Раху, возникает активность в этом плане, хотя бы мысленная.Женщины начинают усиленно знакомиться, много внимание к теме брака и может что-то получиться. ♥️

Гость
#31
Андрюха трампампуха

Многовато конечно по современным меркам 13, однако ж встречаются где и 20-25 лет разница. Ничего страшного, главное хорошо вместе.

Да, мужа очень люблю, самый родной и близкий человек)

Автор
#32
Астролог-суетолог

У Вас сейчас транзитом по 7 дому Раху идет или должен пойти, так что не зря озаботились темой брака. Когда идут транзиты Раху, возникает активность в этом плане, хотя бы мысленная.Женщины начинают усиленно знакомиться, много внимание к теме брака и может что-то получиться. ♥️

Да, вы абсолютно правы, у меня период раху. Только я удивляюсь, как вы не зная даты моего рождения смогли это определить, может быть это и не сложно опытному астрологу, но я в легком шоке

Астролог-суетолог
#33
Автор

Да, вы абсолютно правы, у меня период раху. Только я удивляюсь, как вы не зная даты моего рождения смогли это определить, может быть это и не сложно опытному астрологу, но я в легком шоке

Вы сами об этом в теме написали)
Про 7 дом и т д. Я и обратила внимание, что период для партнёрства хорош. Могут притягиваться потенциальные кандидаты в мужья и по Юпитеру в 7 Вашему удачно может получиться.

Брат Зяблика
#34
Автор

Вы правы, иногда я бываю такой серьезной, что сама себя боюсь, но иногда, я начинаю постоянно смеяться и несу всякий бред, смешной и не смешной, заигрываю в открытую и признаться, это со стороны даже пошловато выглядит, совсем на Венеру в козероге не похожа. По солнцу водолей, меркурий в водолее в ведической астрологии, в европейской рыбы по солнцу, меркурий в рыбах

Я как чувствую, и в ту сторону сейчас и смотрю 😁.

Гость
#35
Астролог-суетолог

Планета в 7 доме это типы партнеров, которые притягиваются и это не значит, что объекту они будут импонировать.Чаще наоборот.
Сатурн в 7-это притягиваются либо деды откровенно говоря, либо моложе гораздо, либо просто сатурнианцы. На заключение брака особо не влияет.
Ну и Сатурн планета кармическая и значит партнёры будут ограничивать в вопросах брака/партнерства.

Главное качество Сатурна[22] — охлаждать и умеренно высушивать. Возможно, это есть следствие его удаленности[23] от жара Солнца и влажных паров Земли.

Это что пишет лично наш Птолемей в Тетрабиблосе. Книга которую вы не открывали, но считаете себя астрологом :). Но поскольку все зодиакалы такие - вы не выделяетесь :) Про карму у Птолемея нет от слова ВООБЩЕ. Про богов есть, но их почему то никто из зодиакальных астрологов не упоминает :). А зря. Вот самую мякотку до людей о ее доносите.

Гость
#36
Гость

Главное качество Сатурна[22] — охлаждать и умеренно высушивать. Возможно, это есть следствие его удаленности[23] от жара Солнца и влажных паров Земли.

Это что пишет лично наш Птолемей в Тетрабиблосе. Книга которую вы не открывали, но считаете себя астрологом :). Но поскольку все зодиакалы такие - вы не выделяетесь :) Про карму у Птолемея нет от слова ВООБЩЕ. Про богов есть, но их почему то никто из зодиакальных астрологов не упоминает :). А зря. Вот самую мякотку до людей о ее доносите.

Вот самую мякотку до людей то не доносите.*

Trigger
#38

Вам сколько лет ?

Trigger
#39
Автор

У меня асц в весах Венера в козероге. Ответьте пожалуйста мне))

Нужен партнер .( это задача по АСЦ )
Почитайте возвращение Сатурна
И про АСЦ в Весах

Автор
#40
Trigger

Вам сколько лет ?

23

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#41
Trigger

Нужен партнер .( это задача по АСЦ )
Почитайте возвращение Сатурна
И про АСЦ в Весах

У меня в ведической асц, то есть лагна в весах, а в европейской я скорпион по асц

Предыдущая тема