Гость
Статьи
Бесплатный разбор …

Бесплатный разбор натальной карты

Всем доброго времени суток! Я Мария, начинающий астролог. В качестве практики хочу взять на разбор несколько человек)

Для этого нужно: имя, город, дата и время рождения, запрос.

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Плюшка
#51

Доброй ночи. Интересует вопрос личной жизни и отношений,Маргарита 25.12.90,время 01.30 Украина,Харьков.)))

Гость
#52
Андрюха трампампуха

Будущая карьеристка, придется выбирать или работа или семья. Хотя если найдется на 100% верный человек то держись его.

Как раз-таки ей, крайне не желательно быть карьеристкой. Если, конечно, есть желание развиваться, а не идти по протоптанной дорожке. Тут нужно сделать упор на семью, быть в роли того, кто отдаёт, а не забирает. Позволять людям заботиться о себе, приглушить желание управлять и быть важной персоной. Это просто не принесёт настоящего счастья и удовлетворения жизнью. Необходимо научиться отдыхать, создавать праздники для близких. Главная задача состоит в создании любви, заботы и тепла, а не в достигаторстве.

#53
Андрюха трампампуха

Вроде как с козерами у вас должно складываться, но блин они такие упрямые, это ***.

Да вроде нет в окружении козерогов, и никогда особо не было. Всегда львы нравились. А насчет выбора между семьей и карьерой, что-то такое ощущается, не вырисовывается сейчас, а так, интуитивно, но не понятно — обязательно должна быть какая-то из двух крайностей, баланса не будет?) и это значит либо не работать, либо без семьи вовсе? И вообще очень интересно, какую сферу для работы выбрать. Хочется на актерское поступать, но страшно
Я вас решила засыпать тут вопросами🤭

Гость
#54
Гость

Да вроде нет в окружении козерогов, и никогда особо не было. Всегда львы нравились. А насчет выбора между семьей и карьерой, что-то такое ощущается, не вырисовывается сейчас, а так, интуитивно, но не понятно — обязательно должна быть какая-то из двух крайностей, баланса не будет?) и это значит либо не работать, либо без семьи вовсе? И вообще очень интересно, какую сферу для работы выбрать. Хочется на актерское поступать, но страшно
Я вас решила засыпать тут вопросами🤭

Нет, ну надо быть такой 🐑 Вам астролог отвечает, а вы дальше с вопросами к трампапухе лезете. Он мало того влез в чужую тему и начал всем отвечать, так и знает не больше вас.
Автор, не тратьте на таких свое время, пусть им трампапуха смотрит.

#55
Гость

Нет, ну надо быть такой 🐑 Вам астролог отвечает, а вы дальше с вопросами к трампапухе лезете. Он мало того влез в чужую тему и начал всем отвечать, так и знает не больше вас.
Автор, не тратьте на таких свое время, пусть им трампапуха смотрит.

331 раз прошу ни кого не оскорблять, что за натура такая, вы водная по гороскопу что-ли? Что за беспардонность?

#56
Гость

Да вроде нет в окружении козерогов, и никогда особо не было. Всегда львы нравились. А насчет выбора между семьей и карьерой, что-то такое ощущается, не вырисовывается сейчас, а так, интуитивно, но не понятно — обязательно должна быть какая-то из двух крайностей, баланса не будет?) и это значит либо не работать, либо без семьи вовсе? И вообще очень интересно, какую сферу для работы выбрать. Хочется на актерское поступать, но страшно
Я вас решила засыпать тут вопросами🤭

Почему не работать, можете заниматься чем душе угодно, только не сильно в это погружаясь чтобы было время о семье подумать. Ну и дальше по жизни сами ловите эту золотую середину.

#57
⁰0000pppp

Будтьте добры ,а что скажите за эту женщину 2.9.89

Это ваша подруга? 😁 Дай догадаюсь: тихая, но прямолинейная. И ещё скорее всего видит любой даже мелкий косяк?

#58
Андрюха трампампуха

Это ваша подруга? 😁 Дай догадаюсь: тихая, но прямолинейная. И ещё скорее всего видит любой даже мелкий косяк?

Сестра.Прямолинейная ,тихая ,пока не трогать и идет все как должно идти ,да все видит.А что еще?

Гостья из будущего
#59

Трампампуха, а скажите за этого человека, шо за птица
29.01.58 мужчина

Гость
#60
Андрюха трампампуха

Я не понимаю почему вы ещё не работаете барышня? Скорее всего при собеседовании вы ведёте себя скованно, постарайтесь быть более открытой.

Асцендентным девам, чтобы их заметили, важно транслировать такие качества, как надёжность, внимательность, пунктуальность, аккуратность. Не нужно пытаться это убрать или исправить. Как я помню, у девушки солнце и Меркурий во Льве, так что данной проблемы в принципе быть не может. Может на первый взгляд людям и покажется, что она довольно холодный человек, но даже если просто заговорить, это мнение, скорее всего, изменится.

Гость
#61
Андрюха трампампуха

331 раз прошу ни кого не оскорблять, что за натура такая, вы водная по гороскопу что-ли? Что за беспардонность?

а можно узнать ваши положения?)

Гость
#62
Гость

Доброй ночи. Инна. Ростов-на-Дону, 06.07.1987, точное время рождения незнаю, утро только знаю, запрос на личную жизнь.

Уважаемый автор! Пожалуйста по возможности ответьте на мой вопрос🥰

Гость
#63
Андрюха трампампуха

331 раз прошу ни кого не оскорблять, что за натура такая, вы водная по гороскопу что-ли? Что за беспардонность?

Беспардонность это влезть в чужую тему и начать в ней всем отвечать, а еще огрызаться на замечания по этому поводу.
Создай свою и болтай там сколько хочешь.

Ева
#65
Гость

Асцендентным девам, чтобы их заметили, важно транслировать такие качества, как надёжность, внимательность, пунктуальность, аккуратность. Не нужно пытаться это убрать или исправить. Как я помню, у девушки солнце и Меркурий во Льве, так что данной проблемы в принципе быть не может. Может на первый взгляд людям и покажется, что она довольно холодный человек, но даже если просто заговорить, это мнение, скорее всего, изменится.

Это так, да)

Гость
#66
Гость

Уважаемый автор! Пожалуйста по возможности ответьте на мой вопрос🥰

Постараюсь ответить в течении дня)

#67
Гость

а можно узнать ваши положения?)

Здравствуйте Мария, несколько позже и если тема мхом как и другие подобные не порастёт 😏.

#68
434

Сестра.Прямолинейная ,тихая ,пока не трогать и идет все как должно идти ,да все видит.А что еще?

Немного вредная и наверняка обожает всякие новые гаджеты. Если любит готовить: "Не беси меня!" , та вы её и не бесите, пусть занимается своими делами.

#69

Так, что я суда зашёл то? Мария можете пожалуйста посмотреть вот эту тему : https://www.woman.ru/relations/family/thread/5990458/#m92520175
В плане практики вам скорее всего будет интересно. Спасибо.

P S. Две барышни выше, я вас тоже очень люблю, но ваши догадки в корне не верны. 😘

#70
Гостья из будущего

Трампампуха, а скажите за этого человека, шо за птица
29.01.58 мужчина

Там не птица, а скорее 65 летний скат. Водолей же. Как мозги разгружу, посмотрю.

#71
Гость

Нет, ну надо быть такой 🐑 Вам астролог отвечает, а вы дальше с вопросами к трампапухе лезете. Он мало того влез в чужую тему и начал всем отвечать, так и знает не больше вас.
Автор, не тратьте на таких свое время, пусть им трампапуха смотрит.

В тот момент, когда я заходила на форум и отвечала, у меня почему-то не подгрузился ответ автора и я решила задать вопросы, как тогда показалось, единственному ответившему человеку, вот и все
Хотя изначально было очень интересно получить ответ именно от автора

Гость
#72
Андрюха трампампуха

Так, что я суда зашёл то? Мария можете пожалуйста посмотреть вот эту тему : https://www.woman.ru/relations/family/thread/5990458/#m92520175
В плане практики вам скорее всего будет интересно. Спасибо.

P S. Две барышни выше, я вас тоже очень люблю, но ваши догадки в корне не верны. 😘

Немного не поняла зачем это мне, но ладненько, в любом случае спасибо)

Гость
#73
Андрюха трампампуха

Здравствуйте Мария, несколько позже и если тема мхом как и другие подобные не порастёт 😏.

Не волнуйтесь, по крайней мере мой интерес после такого вряд ли угаснет..) да и нужно насмотренность развивать, буду благодарна если напишете 😌

Гостья из будущего
#74
Андрюха трампампуха

Там не птица, а скорее 65 летний скат. Водолей же. Как мозги разгружу, посмотрю.

Скат😂😂ржу
Да, интересно, что в этом скате не так или так)))

Гость
#75
Гость

Постараюсь ответить в течении дня)

Мария здравствуйте. Я жду😀

Гость
#76
Гость

Доброй ночи. Инна. Ростов-на-Дону, 06.07.1987, точное время рождения незнаю, утро только знаю, запрос на личную жизнь.

Ого, столько водной стихии) Ну вам точно нужен прям семейный человек, который вас будет оберегать, мнгновенно понимать ваши чувства и эмоции, защищать. Нравятся добрые, возможно даже милые с виду мужчины, но рядом с которыми можно чувствовать себя как в домике. Так же не маловажна и интимная жизнь, я бы даже сказала, что очень важна. Открываться людям вам вероятно сложно, но вы очень хотите найти человека, которому можно полностью доверять.
Очень советую вам в особенности проработать вашу луну и марс(тк слабые положения), иначе с личной жизнью могут быть проблемы. Вместо защитников притягиваются маменькины сынки, нытики, моральное состояние на дне и могут быть постоянные тревожные мысли, ревность.
Извиняюсь за то что долго не отвечала ^^

Гость
#77
Плюшка

Доброй ночи. Интересует вопрос личной жизни и отношений,Маргарита 25.12.90,время 01.30 Украина,Харьков.)))

Скорее всего вам нравятся надёжные, обеспеченные мужчины, которые доказывают свою любовь
поступками и материальными вещами. Возможно хочется чтобы молодой человек и романтиком был, и при этом чтоб не улетал в облака мечт и пустых обещаний. Важна внешняя привлекательность. Вы, вероятно, довольно эмоционально вспыльчивая натура, и вряд ли вам нужен такой же вспыльчивый партнёр)) Хотите только серьёзных отношений, чтобы была полная уверенность в завтрашнем дне.
Если хотите что-то уточнить или задать вопрос, то пишите!

Гость
#78
Гость

03.12.1996 г. Нет, не коллега, познакомились в баре.

Я сейчас посмотрела вашу синастрию, (конечно из-за не точного времени и места его рождения аспекты не совсем правильные, но всё же)
Квадрат Сатурна к личным планетам вас будет держать явно долго. Присутствует сильное влечение, вам может казаться, что вы понимаете друг-друга на ментальном уровне. Очень много фантазий и мечт, разум может быть прям "затуманен", хочется быть вместе. Возможно моментами он воспринимает вас как наивную девочку, которой не хватает ясного ума и опыта, недооценивает. А вы в свою очередь, хотите получить от него море чувств, но даже если он и старается их проявить, это не всегда заметно.(обычно аспект Венера квадрат Сатурн проявляется фоном, и спустя довольно длительное время, но свои не лучшие плоды может дать). Вы как бы ограничиваете его действия, а он вашу любовь. Но страсти тут не занимать))
В любом случае, чтобы делать выводы, нужно знать всю ситуацию, а так я просто написала то, что увидела)

Гость
#79
Гость

Ого, столько водной стихии) Ну вам точно нужен прям семейный человек, который вас будет оберегать, мнгновенно понимать ваши чувства и эмоции, защищать. Нравятся добрые, возможно даже милые с виду мужчины, но рядом с которыми можно чувствовать себя как в домике. Так же не маловажна и интимная жизнь, я бы даже сказала, что очень важна. Открываться людям вам вероятно сложно, но вы очень хотите найти человека, которому можно полностью доверять.
Очень советую вам в особенности проработать вашу луну и марс(тк слабые положения), иначе с личной жизнью могут быть проблемы. Вместо защитников притягиваются маменькины сынки, нытики, моральное состояние на дне и могут быть постоянные тревожные мысли, ревность.
Извиняюсь за то что долго не отвечала ^^

Спасибо большое, я учту всё, что Вы написали. По поводу нытиков, это прям точно)))). Спасибо ещё раз 🥰

Гость
#80
Гость

Я сейчас посмотрела вашу синастрию, (конечно из-за не точного времени и места его рождения аспекты не совсем правильные, но всё же)
Квадрат Сатурна к личным планетам вас будет держать явно долго. Присутствует сильное влечение, вам может казаться, что вы понимаете друг-друга на ментальном уровне. Очень много фантазий и мечт, разум может быть прям "затуманен", хочется быть вместе. Возможно моментами он воспринимает вас как наивную девочку, которой не хватает ясного ума и опыта, недооценивает. А вы в свою очередь, хотите получить от него море чувств, но даже если он и старается их проявить, это не всегда заметно.(обычно аспект Венера квадрат Сатурн проявляется фоном, и спустя довольно длительное время, но свои не лучшие плоды может дать). Вы как бы ограничиваете его действия, а он вашу любовь. Но страсти тут не занимать))
В любом случае, чтобы делать выводы, нужно знать всю ситуацию, а так я просто написала то, что увидела)

Мы с ним уже не общаемся, наше общение длилось не долго, но думаю о нём постоянно. То, что Вы описали всё точно, страсти кипели, он недооценил меня, я вела себя не совсем адекватно))) Я очень удивлена, спасибо)))) главное теперь забыть его поскорее))))

Автор
#81
Гость

Спасибо большое, я учту всё, что Вы написали. По поводу нытиков, это прям точно)))). Спасибо ещё раз 🥰

Всегда пожалуйста, рада помочь!)

#82
Автор

Всегда пожалуйста, рада помочь!)

Здравствуйте Мария, а можете объяснить как вы определили какие мужчины тянутся к раковине нескольким постами выше? У нее рыбы в десценденте, но я б не назвал их хлюпиками. Спасибочки.

Автор
#83
Андрюха трампампуха

Здравствуйте Мария, а можете объяснить как вы определили какие мужчины тянутся к раковине нескольким постами выше? У нее рыбы в десценденте, но я б не назвал их хлюпиками. Спасибочки.

По Марсу. Он отвечает за мужчин в окружении. Как представитель этого положения (марс в раке), могу с уверенностью сказать, что всё именно так. Однако, многое зависит и от уровня личной проработки. На минусовое положение притягиваются слабые мужчины, на плюсовое, соответственно, сильные). Если немного пойти в психологию, то можно понять, что если девушка будет транслировать себя как мамочка для мужчины, то к ней будут приходить в основном только сыночки, которым нужна именно мама, а не девушка/жена)
Я могу ещё долго развивать эту тему, но вряд ли в этом есть необходимость

Автор
#84
Андрюха трампампуха

Здравствуйте Мария, а можете объяснить как вы определили какие мужчины тянутся к раковине нескольким постами выше? У нее рыбы в десценденте, но я б не назвал их хлюпиками. Спасибочки.

Не могу согласиться с вашим мнением на счёт "не хлюпиков". К сожалению, чаще всего, у мужчин проигрываются именно минусовые качества этого знака (не хочу всех под одну гребёнку, но будем честны). Пока девушка не проработает свои положения, достойных партнёров может не быть, увы

Автор
#85
Андрюха трампампуха

Здравствуйте Мария, а можете объяснить как вы определили какие мужчины тянутся к раковине нескольким постами выше? У нее рыбы в десценденте, но я б не назвал их хлюпиками. Спасибочки.

всё ещё жду вашу дату рождения, ну или положения хотя бы..)

#86
Гостья из будущего

Трампампуха, а скажите за этого человека, шо за птица
29.01.58 мужчина

Внутренний голос мне говорит, что человек очень любит покушать, ему бы за питанием следить. У него проблем со здоровьем случайно нет?

#87
Автор

всё ещё жду вашу дату рождения, ну или положения хотя бы..)

Марс в скорпе у меня😁. А вот луна - предательница, рождение пришлось на время перехода из скорпа в следующий знак. Как это читать не понимаю, пока в поиске.

Гостья из будущего
#88
Андрюха трампампуха

Внутренний голос мне говорит, что человек очень любит покушать, ему бы за питанием следить. У него проблем со здоровьем случайно нет?

не жирный прям, но любит. Периодически были, да там печень, сердце. Сейчас таких особых нет хронических у него. А почему подчиняется жене? Не видно? Жена у него 26.07 родилась год не помню 50 лет стукнуло ей. Сложная очень женщина

#89
Гостья из будущего

не жирный прям, но любит. Периодически были, да там печень, сердце. Сейчас таких особых нет хронических у него. А почему подчиняется жене? Не видно? Жена у него 26.07 родилась год не помню 50 лет стукнуло ей. Сложная очень женщина

Солнце в изгнании, его надо ему проработать. Почитайте на досуге. Людям помогать хорошо, но не в ущерб себе.

Гостья из будущего
#90
Андрюха трампампуха

Солнце в изгнании, его надо ему проработать. Почитайте на досуге. Людям помогать хорошо, но не в ущерб себе.

Спасибо, почитаю. Это просто мой родственник, интересно было узнать. А нет такого в карте у него, что с детьми надо наладить отношения? Ну или какие-то положения про детей. Может жизнь и дана ему для этого

Гостья из будущего
#91
Гостья из будущего

Спасибо, почитаю. Это просто мой родственник, интересно было узнать. А нет такого в карте у него, что с детьми надо наладить отношения? Ну или какие-то положения про детей. Может жизнь и дана ему для этого

Хотя я время рождения жаль не знаю. Город Мурманск

Гость
#92
Гостья из будущего

Хотя я время рождения жаль не знаю. Город Мурманск

За детей отвечает 5 дом, но без точного времени рождения сложно что-либо сказать

Гость
#93
Андрюха трампампуха

Марс в скорпе у меня😁. А вот луна - предательница, рождение пришлось на время перехода из скорпа в следующий знак. Как это читать не понимаю, пока в поиске.

в нулевых градусах стрельца?

#94
Гостья из будущего

Хотя я время рождения жаль не знаю. Город Мурманск

Ну я примерно так и представил себе его: дядечка со вторым подбородком, веселой улыбкой и добрыми серыми глазами, только место южнее немного выбрал.

#95
Гостья из будущего

Спасибо, почитаю. Это просто мой родственник, интересно было узнать. А нет такого в карте у него, что с детьми надо наладить отношения? Ну или какие-то положения про детей. Может жизнь и дана ему для этого

Про детей не могу сказать, возможно на него та женщина так влияет. По идее то он заботливым должен быть.

#96
Гость

в нулевых градусах стрельца?

Возможно, никто точно не может сказать, у кого не спрашивал из родни. На самом деле и скорп и стрелец по очереди вылазит 😁. Я своих подкалываю иногда, говорю: "У вас перед новым годом забот что-ли других не было?😁"

Гостья из будущего
#97
Андрюха трампампуха

Ну я примерно так и представил себе его: дядечка со вторым подбородком, веселой улыбкой и добрыми серыми глазами, только место южнее немного выбрал.

Глаза серые, но многие говорили, что водяные типо ничего не выражают)) и северный он))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#98

а какой он по характеру?

Гостья из будущего
#99
Гость

а какой он по характеру?

Сухой человек, холодный в основном. Прогматик

Гость
#100
Гость

Скорее всего вам нравятся надёжные, обеспеченные мужчины, которые доказывают свою любовь
поступками и материальными вещами. Возможно хочется чтобы молодой человек и романтиком был, и при этом чтоб не улетал в облака мечт и пустых обещаний. Важна внешняя привлекательность. Вы, вероятно, довольно эмоционально вспыльчивая натура, и вряд ли вам нужен такой же вспыльчивый партнёр)) Хотите только серьёзных отношений, чтобы была полная уверенность в завтрашнем дне.
Если хотите что-то уточнить или задать вопрос, то пишите!

Вы правы))) материальная сфера тоже важна,но на первом месте чтоб слова совпадали с поступками ну и конечно же нажедность...да,хочется уже отношений,есть один на примете,да вот там сложно все...а я уже так привязалась(((

Гость
#101
Гость

Скорее всего вам нравятся надёжные, обеспеченные мужчины, которые доказывают свою любовь
поступками и материальными вещами. Возможно хочется чтобы молодой человек и романтиком был, и при этом чтоб не улетал в облака мечт и пустых обещаний. Важна внешняя привлекательность. Вы, вероятно, довольно эмоционально вспыльчивая натура, и вряд ли вам нужен такой же вспыльчивый партнёр)) Хотите только серьёзных отношений, чтобы была полная уверенность в завтрашнем дне.
Если хотите что-то уточнить или задать вопрос, то пишите!

И если честно, хотелось бы получить совет...может пока не время,или нужно что-то проработать... что со мной не так?(((