Гость
Статьи
Отвечу на один вопрос

Отвечу на один вопрос

Первые 10 человек.Обратная связь обязательна. Имена, даты, статус, если вопрос про отношения. Могу не отвечать на вопрос и пропустить, если посчитаю нужным.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

Здравствуйте. Оксана 29.11.1989 и Дмитрий 23.05.1978, в настоящий момент общаемся. Будут ли отношения как у пары?

Гость
#2

Здравствуйте, ольга 27.10.79, интересует перспективы на личную жизнь в этом году,сейчас одна. Спасибо.

Гость
#3

Здравствуйте! Инна 46, Сергей 39, начало отношений, но пауза в несколько дней. Есть ли шанс на отношения или точка? Спасибо!

Гость
#4

Какие мысли у Павла 09.06.87 к Ирине 14.02.87, бывшие, есть другая

😈
#5

Добрый день. Почему с девушкой не знакомятся мужчины ?
Марина 7 8 2002

Гость
#6

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, его отношение на данный момент ко мне. Не общаемся пока, а так в близких отношениях. Александра 26.11.93 Ильдус 29.04.93

Гость
#7

Смогу ли я раскрутить свои соцсети и стать популярной? Дина, 21.03.1997

Гость
#8

Здравствуйте.
Посмотрите , пожалуйста, удастся ли трудоустроиться на новое место работы до конца января Юлия 1.9.92?
Сейчас работа, но в поиске. Спасибо

Гость
#9

Омайнгад, опять одни и те же неудачницы из темы в тему. Александра со своим Ильдусом, которая ему нафиг не нужна, Оксана которая всех достала общением с Дмитрием и которая тоже ему нафиг не нужна, женщины вы зачем-то очень глупы. А Анастасия 17.02 где из Питера с Егором, которая на всех ветках спрашивает и параллельно на почте разводит под ником Киттен Дрим?

Гость
#10

Будет ли еще общение у Дарьи 27 с Дмитрием 37? Сейчас в ссоре

Гость
#11

Будет проявление Алексей восьмое июн85 к Алине тринадцатое авг89 и какое? Знакомые

Гость
#12

Здравствуйте. Встречались с парнем, поссорились. Можно, пожалуйста, посмотреть, помиримся ли мы и как он ко мне на самом деле относится? Екатерина 28.04.94, Геннадий 28.07.95. Спасибо.

Гость
#13
Гость

Омайнгад, опять одни и те же неудачницы из темы в тему. Александра со своим Ильдусом, которая ему нафиг не нужна, Оксана которая всех достала общением с Дмитрием и которая тоже ему нафиг не нужна, женщины вы зачем-то очень глупы. А Анастасия 17.02 где из Питера с Егором, которая на всех ветках спрашивает и параллельно на почте разводит под ником Киттен Дрим?

Я помню случайно открыла старую тему лет 5 давности и даже там был Ильдусик

Гость
#15
Гость

Омайнгад, опять одни и те же неудачницы из темы в тему. Александра со своим Ильдусом, которая ему нафиг не нужна, Оксана которая всех достала общением с Дмитрием и которая тоже ему нафиг не нужна, женщины вы зачем-то очень глупы. А Анастасия 17.02 где из Питера с Егором, которая на всех ветках спрашивает и параллельно на почте разводит под ником Киттен Дрим?

А вы то чего так волнуетесь за них?

Гость
#17
Гость

Мы ржем. Такая развлекуха вообще, тетки гадающие годами на мужиков которые их не любят. Круче цирка.
Александра и Ильдус, разродившаяся Регина от Андрея который на ней никогда не женится. Саша которая Юрочку содержит, Анастасия из Питера(Киттен Дрим), которая всех за нос водит. Нафиг комедии, тут круче.

Не нам всех их судить. Мы не знаем ситуации каждой, а все подробно они никогда тут не напишут.
А если честно, я тоже задаю тут вопросы иногда и знаете, сходится. Думаю, что и девушки и женщины задают только потому что сходится многое.

Гость
#18
Гость

А вы то чего так волнуетесь за них?

Ага, прям изволновались,ночами не спим, как же там Ильдусик 🤣

Гость
#19
Гость

Не нам всех их судить. Мы не знаем ситуации каждой, а все подробно они никогда тут не напишут.
А если честно, я тоже задаю тут вопросы иногда и знаете, сходится. Думаю, что и девушки и женщины задают только потому что сходится многое.

Бред не пиши.
Спрашивают частно потому что они наглые халявщицы и вампирши. В жизни всю энергию на мужские бубенцы растрачивают, а здесь навампирить пытаются. Яркий пример этой компании это Лейла

Гость
#21

А мне реально интересно зачем смотреть на мужика с которым уже несколько лет или ничего нет или бесперспективное болото?
Например, тот же Юрка, Анзор прямым текстом своим дамам сказали уже давно, что ничего не хотят. Про Ильдуса не читала, но думаю там так же. И зачем смотрит тот, что и в жизни ясно? Чтобы что?

Гость
#22
Гость

А мне реально интересно зачем смотреть на мужика с которым уже несколько лет или ничего нет или бесперспективное болото?
Например, тот же Юрка, Анзор прямым текстом своим дамам сказали уже давно, что ничего не хотят. Про Ильдуса не читала, но думаю там так же. И зачем смотрит тот, что и в жизни ясно? Чтобы что?

Не уважают себя ни Александра ни Юлька. Это они тут с гонором, кидаются как собаки на гадалок, матами кроют что одна что вторая а с мужиками этими на коленях ползают. Юлька вон писала что магичила на Анзора а толку нет. Даже с магией не встает у мужика на нее.

Гость
#23
Гость

Не уважают себя ни Александра ни Юлька. Это они тут с гонором, кидаются как собаки на гадалок, матами кроют что одна что вторая а с мужиками этими на коленях ползают. Юлька вон писала что магичила на Анзора а толку нет. Даже с магией не встает у мужика на нее.

Тоже так думаю

Гость
#24
Гость

А мне реально интересно зачем смотреть на мужика с которым уже несколько лет или ничего нет или бесперспективное болото?
Например, тот же Юрка, Анзор прямым текстом своим дамам сказали уже давно, что ничего не хотят. Про Ильдуса не читала, но думаю там так же. И зачем смотрит тот, что и в жизни ясно? Чтобы что?

Ну, может по той же причине, что и мы все, развезшие тут писанину. Просто время убить. А вот некоторые ещё и наслаждаются тем, что кого-то унизить пытаются.

Гость
#26

Адекватные девы, здесь ответов не будет. Разведенный флуд не располагает. Создам зарегистрированную ветку, подобных дам, ведущих ооочень интересную жизнь, годами следящих за другими🤣сразу буду блокировать.

Гость
#27
Гость

Адекватные девы, здесь ответов не будет. Разведенный флуд не располагает. Создам зарегистрированную ветку, подобных дам, ведущих ооочень интересную жизнь, годами следящих за другими🤣сразу буду блокировать.

Ильдусовна, ты что-ли пенишься?

Гость
#28
Гость

Прикол в том, что как они себя унижают и позорятся так никто их не унижает. Эти курицы-халявщицы даже не понимают что если их мужики или их друзья пробьют их даты рождения то сразу Вуман вылезет даже если тему удалить и тогда им придет конец.Баба которая светит датой и спрашивает на Вумане-ничтожна

Ну, а зачем мужикам, их друзьям пробивать это всё? Сами же говорите всем пофиг на этих женщин.

Гость
#30
Гость

Ну, а зачем мужикам, их друзьям пробивать это всё? Сами же говорите всем пофиг на этих женщин.

Ситуации разные бывают. Вспомнил что была в жизни когда-то такая швабра, вбил данные где она и в очередной раз удостоверился, что правильно сделал,когда бросил как использовал ***.

Гость
#31
Гость

Ситуации разные бывают. Вспомнил что была в жизни когда-то такая швабра, вбил данные где она и в очередной раз удостоверился, что правильно сделал,когда бросил как использовал ***.

Думается мне, что там намного проще бросил и бросил. И забыл.

Гость
#32
Гость

Первая дебилка Оксанка в новую тему перебежала. Ну и цирк.
Стадо безмозглых тупых куриц

Потому что им на наши комментарии плевать всем.

Гость
#33

Собаки лают, караван идет..😏

Гость
#34
Гость

Собаки лают, караван идет..😏

Потому что реально не понятно в чём кипишь, хотят гадать-пусть гадают. Святки тем более сейчас. Это личная жизнь тех людей. Чем это задевает комментаторов, не понятно. Курицы они, не курицы, держатся, не держатся за мужиков, всем н@с....ь.

Гость
#35
Гость

Потому что реально не понятно в чём кипишь, хотят гадать-пусть гадают. Святки тем более сейчас. Это личная жизнь тех людей. Чем это задевает комментаторов, не понятно. Курицы они, не курицы, держатся, не держатся за мужиков, всем н@с....ь.

Мне кажется я даже через экран вижу их летящие слюни от злобы

Гость
#36

Кто в теме, расскажите про киттен дрим. Это и есть Анастасия? С чего взяли?

Гость
#37
Гость

Потому что реально не понятно в чём кипишь, хотят гадать-пусть гадают. Святки тем более сейчас. Это личная жизнь тех людей. Чем это задевает комментаторов, не понятно. Курицы они, не курицы, держатся, не держатся за мужиков, всем н@с....ь.

Они выгледят хуже гадаюших😅😂 Сидят от безделья копаются десятилетиями в чужом белье и параллельно спрашивают, ужас

Гость
#38

Выглядят

Гость
#39
Гость

Кто в теме, расскажите про киттен дрим. Это и есть Анастасия? С чего взяли?

Это точно она.
Анастасия 17.02.1986
Несколько лет назад свою почту знак Водолея светила в темах, а щас эта почта в профиле Киттен дрим. Девка и спрашивает и разводит на деньги, два в одном

Гость
#40

В новой теме Александра со своими вопросами про ремонт. По наглости этот человек всех обошел.

Гость
#41
Гость

Это точно она.
Анастасия 17.02.1986
Несколько лет назад свою почту знак Водолея светила в темах, а щас эта почта в профиле Киттен дрим. Девка и спрашивает и разводит на деньги, два в одном

Что за анастасия? Которая со своей фотографией на аватарке?

Гость
#42
Гость

Что за анастасия? Которая со своей фотографией на аватарке?

Там какая-то фотка стоит.
Но что это Анастасия, 100%.
Она в старых темах эту почту светила когда спрашивала у тарологов и астрологов, еще плакалась что безработная. А сейчас с деньгами порядок+разводит девочек на деньги и спрашивает постоянно тут

Гость
#43
Гость

В новой теме Александра со своими вопросами про ремонт. По наглости этот человек всех обошел.

Читали что она писала про тарологов? Что они обязаны гадать бесплатно а кто не будет на того она будет жаловаться модерам чтобы банили. И еще чел салон имеет и уж свое время точно ценит.

Гость
#45
Гость

Там какая-то фотка стоит.
Но что это Анастасия, 100%.
Она в старых темах эту почту светила когда спрашивала у тарологов и астрологов, еще плакалась что безработная. А сейчас с деньгами порядок+разводит девочек на деньги и спрашивает постоянно тут

Ты сейчас спалилась КТО ты. Главный враг Анастасии это Сияние (она же Донка, Надежда и прочие ее ники). Потому что всем плевать на Анастасию и никто не будет ее почту искать и сравнивать кроме Сияния, которая к ней неровно дышит.

Гость
#46

Мари Сияние уже вытравила с форума, сейчас перешла на Киттен, аж весь форум перерыла, чтобы узнать кто она.

Гость
#48
Гость

Ты сейчас спалилась КТО ты. Главный враг Анастасии это Сияние (она же Донка, Надежда и прочие ее ники). Потому что всем плевать на Анастасию и никто не будет ее почту искать и сравнивать кроме Сияния, которая к ней неровно дышит.

Она теперь Stella Polaris

Гость
#49
Гость

Читали что она писала про тарологов? Что они обязаны гадать бесплатно а кто не будет на того она будет жаловаться модерам чтобы банили. И еще чел салон имеет и уж свое время точно ценит.

Надо эту инфу почаще до тарологов доносить, чтобы не смотрели халявщицам. Сашка денежки экономит, ей же надо на альфонса копить, она же ему предлагала за деньги брак. Вчера читала Юля Таро ныла, что она смотрит, а эти даже ос не оставляют, а вторая тарологша писала типа она посмотрела нашим курам, а они даже спасибо не написали и дальше побежали халявить, вот умора.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50
Гость

Ты сейчас спалилась КТО ты. Главный враг Анастасии это Сияние (она же Донка, Надежда и прочие ее ники). Потому что всем плевать на Анастасию и никто не будет ее почту искать и сравнивать кроме Сияния, которая к ней неровно дышит.

Даже если это Сияние писала. И че? Это не делает кур умнее. Она по крайней мере тут по делу сидит, а не халявит и не смотрит годами на Ильдусиков