Гость
Статьи
Отворот, остуда, магия

Отворот, остуда, магия

Всем привет. Есть подозрение, что свекровь ходит по бабкам и что то сделала на мужа. Муж очень странно ведёт себя, пропало взаимопонимание, глаза стеклянные, проблемы со здоровьем начались, кошмары, в обморок упасть может. Не знаю что и думать. Если кто то сталкивался, скажите пожалуйста какие обычно цены на снятие этого всего и где специалиста искать?

Да, понимаю что 21 век и все такое, сама не верила раньше, но наблюдаю как у человека крыша едет и боюсь за него прежде всего

Незнакомка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поспеши, а то сдохнет

#4

Могу порекомендовать специалиста)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ангелина
#7

Хотела посоветовать реально сильную ясновидящую Ирину. Она обладает разными техниками (гадание, приговоры, карты таро, руны), делает обряды по фото, может сделать приворот любой сложности и помочь привлечь удачу и деньги. Я обращалась к ней с проблемой безденежья. После ее обряда мне на следующий день предложили высокооплачиваемую работу. Советую всем. Вот контакты для связи +7-984-8889013

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем