Гость
Статьи
Расклад на ТАРО

Расклад на ТАРО

Здравствуйте. Сделаю небольшой расклад на Таро. От Вас требуется: адекватный вопрос, имена и даты рождения участников вопроса. Обратная связь желательна, но остается на Ваше усмотрение.🌟🌟🌟

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Можно, пожалуйста, посмотреть, как повлияет на наши отношения долгожданная личная встреча с мужчиной? Роман на расстоянии, видимся редко. . Должны встретиться на след. неделе.
Он Еоор (7 авг 75).
Анастасия 17 фев. 86
Благодарю!

#2

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 и Иван 26.06.2005.
Его мысли про меня. Статус пара но в ссоре

Гость
#3

Здраствуйте!Лия 02 сен 89 ,что ожидает если будут изменения хорошие в жизни ближ 2 месяца?спасибо

Гость
#4

Здравствуйте. Будет ли Олег 24081990 как-то проявляться к Екатерине 30011986 в ближайший месяц? Были в отношениях, долго не общались по его инициативе, недавно сам написал, но я особо не поддержала общение, сейчас молчит

Гость
#6

Здравствуйте! Что ждет в дальнейшем в паре Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85, поссорились. Мы расстались или отношения возобновятся? Спасибо!

#7
Гость

Здравствуйте! Можно, пожалуйста, посмотреть, как повлияет на наши отношения долгожданная личная встреча с мужчиной? Роман на расстоянии, видимся редко. . Должны встретиться на след. неделе.
Он Еоор (7 авг 75).
Анастасия 17 фев. 86
Благодарю!

Здравствуйте! Мне выходит, что встреча да, состоится. Встреча будет достаточно теплой, возможно будет такой небольшой праздник в честь этого события. Скорее всего он Вам преподнесет подарок. Но тут же мне ложится неприятный разговор, как перетягивание каната между людьми, конфликт. Кроме того, ощущение, что тут еще кто то третий замешан, много, что указывает на треугольник. В целом если говорить про человека... Вы его давно знаете? Он способен на обман... У него энергии справедливости перевернуты. Говорит да, хорошо, отличный оратор, может уболтать, приболтать. Будьте с ним осторожнее пожалуйста.

#8
Nastya84

Здравствуйте. Анастасия 23.10.1984 и Иван 26.06.2005.
Его мысли про меня. Статус пара но в ссоре

Здравствуйте. У него такие мысли, что у Вас все циклично повторяется в отношениях. Отношения по типу мама-сын. У него в принципе такой знаете внутренний конфликт на счет Вас происходит, может считать что вы не очень хорошо по отношению к нему поступили, как-то подло что ли. Он Вас видит в принципе как холодную, расчетливую женщину, с высоким интеллектом, прагматичную. + такие карты вышли которые могут указывать либо на отношения в сети, либо вы далеко друг от друга.

Гость
#9

Добрый день!
Будет ли Андрей 180881 материально больше вкладываться в собственного ребёнка, сейчас как-то с этим прижимистый.
Я Регина 310183
Спасибо!

Гость
#10

Здравствуйте! Ольга 6 сентября 1957 года, возможны ли отношения в ближайшие полгода, встреча с мужчиной? Спасибо!

Гость
#11

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280, какие планы?

#12

Лариса 08.04.1995.Выиграю ли я суд?

Гость
#13
gorgona

Здравствуйте! Мне выходит, что встреча да, состоится. Встреча будет достаточно теплой, возможно будет такой небольшой праздник в честь этого события. Скорее всего он Вам преподнесет подарок. Но тут же мне ложится неприятный разговор, как перетягивание каната между людьми, конфликт. Кроме того, ощущение, что тут еще кто то третий замешан, много, что указывает на треугольник. В целом если говорить про человека... Вы его давно знаете? Он способен на обман... У него энергии справедливости перевернуты. Говорит да, хорошо, отличный оратор, может уболтать, приболтать. Будьте с ним осторожнее пожалуйста.

Благодарю вас! У нас четырехугольник.. Я давно его знаю, но не сильно пока верю.. Вроде бы и говорит красиво, и действия вполне корректные.. Но что-то не так, как будто есть в нем какая-то червоточина, но какая - пока не понимаю

Гость
#14

Здравствуйте, поругались Дмитрий 42 и Марина 39, будет ли возвращать и перспективы на будущее или тоска уже это.

#15
gorgona

Здравствуйте. У него такие мысли, что у Вас все циклично повторяется в отношениях. Отношения по типу мама-сын. У него в принципе такой знаете внутренний конфликт на счет Вас происходит, может считать что вы не очень хорошо по отношению к нему поступили, как-то подло что ли. Он Вас видит в принципе как холодную, расчетливую женщину, с высоким интеллектом, прагматичную. + такие карты вышли которые могут указывать либо на отношения в сети, либо вы далеко друг от друга.

Спасибо, кое в чем-то правда но я увидела свои ошибки и работаю над собой .
Но блин обидела мальчика, смешно звучит. Сам так ведет себя , вынуждает меня )) я готова меняться но он уже не хочет ничего.... поэтому очень хотела узнать что карты скажут

Оля
#16

Здравствуйте, сейчас активно знакомлюсь,на этапе общения понимаю что не подходит человек,вот интересует появится достойный мужчина в ближайшее 3 месяца? Ольга 22/04/1993, Спасибо 💖

Гость
#17

Здравствуйте ! Будут серьезные отношения в ближайшие 6 месяцев? Ирина31081976. Спасибо!

#18
Гость

Здравствуйте. Будет ли Олег 24081990 как-то проявляться к Екатерине 30011986 в ближайший месяц? Были в отношениях, долго не общались по его инициативе, недавно сам написал, но я особо не поддержала общение, сейчас молчит

Здравствуйте, не будет, он сидит сам с собой, чего-то ждет. Тяжелый характер, манипулятор конечно тот еще, любвиобильный очень, такие на одну смотрю, другую примечаю и за с@кс сильно зацеплен.

#19
Гость

Здравствуйте! Что ждет в дальнейшем в паре Екатерина 31авг87 и Сергей 26ноя85, поссорились. Мы расстались или отношения возобновятся? Спасибо!

Здравствуйте, возобновятся. Сейчас, он в своей скорлупе посидит, жертву как обычно из себя построит) Потом дальше в свои манипулятивные игры играть будет)

#20
Гость

Добрый день!
Будет ли Андрей 180881 материально больше вкладываться в собственного ребёнка, сейчас как-то с этим прижимистый.
Я Регина 310183
Спасибо!

Здравствуйте, нет не собирается, если и будет то это будут копейки.

#21
Гость

Здравствуйте! Ольга 6 сентября 1957 года, возможны ли отношения в ближайшие полгода, встреча с мужчиной? Спасибо!

Здравствуйте, будут новые отношения в течении полугода, но мужчина будет такой, не сильно про чувства, холодноватый, рассудительный, расчетливый. Может быть это мужчина будет работать в силовых структурах.

Гость
#22
gorgona

Здравствуйте, не будет, он сидит сам с собой, чего-то ждет. Тяжелый характер, манипулятор конечно тот еще, любвиобильный очень, такие на одну смотрю, другую примечаю и за с@кс сильно зацеплен.

Спасибо, все так и есть)

#23

Здравствуйте,переезд на другое место жительства возможен в этом году?Оля28сент87, благодарю.

#24
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, какие намерения у Владимира 210482 к Юлии 231280, какие планы?

Здравствуйте. Если Вы не в отношениях, то есть у него намерение построить с Вами союз.

#25
Lara

Лариса 08.04.1995.Выиграю ли я суд?

Здравствуйте, да выиграете, однозначный ответ.

#26
Гость

Благодарю вас! У нас четырехугольник.. Я давно его знаю, но не сильно пока верю.. Вроде бы и говорит красиво, и действия вполне корректные.. Но что-то не так, как будто есть в нем какая-то червоточина, но какая - пока не понимаю

Есть, есть. Вы правильно думаете.

Гость
#27

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений у Ирины 10 01 03 с Назаром 13*10*99? Расстались, не общаемся, на расстоянии сейчас

Гость
#28
gorgona

Здравствуйте. Если Вы не в отношениях, то есть у него намерение построить с Вами союз.

Спасибо. Да, последнее время постоянно подкатывает, но всё так мутно.
А можете уточнить, союз какого плана он хочет, дружба, интим или семья?

Гость
#29
Гость

Здраствуйте!Лия 02 сен 89 ,что ожидает если будут изменения хорошие в жизни ближ 2 месяца?спасибо

А почему вы из всех меня проигнорировали?

Гость
#30

Здравствуйте, что ожидает Анастасию 26.07.2003 в личной жизни до лета?(свободна) Спасибо

Гость
#31

Здравствуйте. Истинное отношение Александра, 12.08.83 к Александре 18.10.84? Каковы намерения к дальнейшему общению? Спасибо

Гость
#32

Добрый день!
Спасибо за тему,посмотрите пожалуйста, получится ли приобрести машину в ближайшие 3 месяца?
Анастасия 36 лет

Гость
#33
gorgona

Здравствуйте, будут новые отношения в течении полугода, но мужчина будет такой, не сильно про чувства, холодноватый, рассудительный, расчетливый. Может быть это мужчина будет работать в силовых структурах.

Спасибо большое за ответ!

Гость
#34

Добрый вечер! Инна, 4 апреля 77, будут ли отношения с мужчиной в течении 4 месяцев? Спасибо!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35

Добрый вечер!Сергей 19.01.89 и Ирина 29.12.88.есть ли чувства у Сергея?и будут ли отношения с ним?заранее благодарю!

Следующая тема