Гость
Статьи
Мужчина Рыбы-это …

Мужчина Рыбы-это катастрофа!!!!

Я не верила раньшетв гороскопы так как все мы разные но прочитав много статей на тему этого знака поняла что это как будто про моего пишут.Помогите разобраться,пишите свои истории связанные с рыбами! Вначале отношения были романтичными,он меня брал за руку и подолгу не отпускал,называл ласковыми словами.Писал сам часто очень.Вместе год уже,я знаю что нравлюсь ему но до конца понять не могу что же он чувствует ко мне.Это такой закрытый знак что просто караул!! Сейчас не то чтобы охладел все стабильно хорошо,он ввел меня в круг своей семьи.Мы ездим вместе в отпуски все хорошо.Но он как бы закрылся и я не могу понять его чувства.Вижу что поступки говорят о заинтересованности.Но он будто разленился🤣🤷🏼‍♂️🤔 Не понимаю как ведут себя представители этого знака если любят и так далее.Читала что Рыбы бояться быть отвергнутыми.Я ему как то сказала что пока не влюблена в него и он закрылся видемо.У вас были мужчины рыбы?Как себя вели и так далее?

lisssa_aa
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы сами кто по знаку?

lisssa_aa
#2
Гость

А вы сами кто по знаку?

Я козерог

Гость
#4
lisssa_aa

Я козерог

Козерожка, эти рыбуны создания крайне мутные, сами не знают, чего хотят. Шаг навстречу сделали, потом испугались, сделали пять назад. Если вы ему понравилась, то рано или поздно он перед вами откроется, но терпение вам нужно с ним будет иметь просто море. А вообще по знакам вы очень хорошо сочетаетесь. Женщины Козероги наверное единственные, кто может из мРыб, нормальных людей сделать.

lisssa_aa
#6
Гость

Козерожка, эти рыбуны создания крайне мутные, сами не знают, чего хотят. Шаг навстречу сделали, потом испугались, сделали пять назад. Если вы ему понравилась, то рано или поздно он перед вами откроется, но терпение вам нужно с ним будет иметь просто море. А вообще по знакам вы очень хорошо сочетаетесь. Женщины Козероги наверное единственные, кто может из мРыб, нормальных людей сделать.

Я не вывожу его.Для меня все ясно всегда или да или нет.А с рыбой мне нужно раз 150 спросить чтобы ответ внятный получить

#7

Катастрофа-это встречаться год с мужчиной, ездить с ним в отпуска и(цитирую Ваши слова) "пока не быть влюблённой в него" т е банально использовать мужика, да еще и нагло говорить об этом. И Вы еще хотите от него хорошего отношения?Катастрофа в данном случае не мужчина Рыбы, а Вы.

#8
lisssa_aa

Я не вывожу его.Для меня все ясно всегда или да или нет.А с рыбой мне нужно раз 150 спросить чтобы ответ внятный получить

Зай, чтобы что-то получить нужно уметь отдавать. Уясни это

lisssa_aa
#9
🌟Главная по звёздочкам🌟

Катастрофа-это встречаться год с мужчиной, ездить с ним в отпуска и(цитирую Ваши слова) "пока не быть влюблённой в него" т е банально использовать мужика, да еще и нагло говорить об этом. И Вы еще хотите от него хорошего отношения?Катастрофа в данном случае не мужчина Рыбы, а Вы.

Полюбить так быстро нельзя

Гость
#10
🌟Главная по звёздочкам🌟

Катастрофа-это встречаться год с мужчиной, ездить с ним в отпуска и(цитирую Ваши слова) "пока не быть влюблённой в него" т е банально использовать мужика, да еще и нагло говорить об этом. И Вы еще хотите от него хорошего отношения?Катастрофа в данном случае не мужчина Рыбы, а Вы.

Ты че тот рыб обиженный что ли?)))) Зачем мужело еще нужно, как использовать его и развлекаться) Если им женщину поюзать и кинуть, то тут все норм таким как вам, вопросов нет,

Гость
#11
lisssa_aa

Полюбить так быстро нельзя

Мужлозаступнице нужно чтобы на первом свидании всем подряд мужикам отдавались. Она так жила всю жизнь и других женщин хочет заставить, чтоб обидно не было 😂

Гость
#12
lisssa_aa

Я не вывожу его.Для меня все ясно всегда или да или нет.А с рыбой мне нужно раз 150 спросить чтобы ответ внятный получить

Он не поменяется, так и будет сопли жевать. Все ***-рыбы такие, и раки еще. Вам реально надо или с этим смириться или другого искать

Гость
#13
Гость

Он не поменяется, так и будет сопли жевать. Все ***-рыбы такие, и раки еще. Вам реально надо или с этим смириться или другого искать

М У Ж Л Л О -рыбы

Гость
#14
lisssa_aa

Полюбить так быстро нельзя

А сколько нужно времени, чтобы любовь пришла?

Гость
#15
lisssa_aa

Полюбить так быстро нельзя

Кстати, я встречалась с мужчиной Раком, он говорил мне, что нужно лет 30-40 для того, чтобы понять, есть любовь к женщине или нет, хочется на ней жениться или нет. Со мной он провстречался 8 лет и понял, что я не подхожу ему.

Гость
#16
Гость

Кстати, я встречалась с мужчиной Раком, он говорил мне, что нужно лет 30-40 для того, чтобы понять, есть любовь к женщине или нет, хочется на ней жениться или нет. Со мной он провстречался 8 лет и понял, что я не подхожу ему.

И этого мужчину зовут Игорь.
Что характерно. Создалось ощущение, что все мугпо имени Игорь мудддаки.

Гость
#17
Гость

И этого мужчину зовут Игорь.
Что характерно. Создалось ощущение, что все мугпо имени Игорь мудддаки.

***все мужчины

lisssa_aa
#18
Гость

И этого мужчину зовут Игорь.
Что характерно. Создалось ощущение, что все мугпо имени Игорь мудддаки.

🤣🤣🤣🤣 я не могу сказать что он *** но просто скачок резкий сначала ласки,потом остыл,и тут бац со всей родней знакомит

Гость
#19
lisssa_aa

🤣🤣🤣🤣 я не могу сказать что он *** но просто скачок резкий сначала ласки,потом остыл,и тут бац со всей родней знакомит

Может, он человек настроения? На него влияют магнитные бури или фазы Луны?
Рак Игорь тоже был очень закрытый человек, максимально мутный.
А ещё у меня папа Рыбы -- это очень скрытный человек, с двойным дном, себе на уме, очень тяжёлый.

Nameless
#20

Сама незаметно для себя стала очень интересоваться одним мужчиной, тоже рыбы. Но у нас шансов никаких. Просто очень зацепил как человек, как будто сама судьба свела для чего-то. До этого не было ни одного примера этого знака, я огненный и вода мне редко встречается.
Так вот, тоже *** не могу понять, я что-то значу для него или нет. То затишье, то какие-то глубокие фразы «что же ты делаешь со мной?»
Не рыба, а ребус

Гость
#21
Nameless

Сама незаметно для себя стала очень интересоваться одним мужчиной, тоже рыбы. Но у нас шансов никаких. Просто очень зацепил как человек, как будто сама судьба свела для чего-то. До этого не было ни одного примера этого знака, я огненный и вода мне редко встречается.
Так вот, тоже *** не могу понять, я что-то значу для него или нет. То затишье, то какие-то глубокие фразы «что же ты делаешь со мной?»
Не рыба, а ребус

Я для себя поняла, что если человек мутный и ничего не понятно, то не надо тратить время, пытаясь отгадать, что скрывается за его странным поведением, а надо просто плюнуть и уйти.

Nameless
#22
Гость

Я для себя поняла, что если человек мутный и ничего не понятно, то не надо тратить время, пытаясь отгадать, что скрывается за его странным поведением, а надо просто плюнуть и уйти.

Я просто люблю головоломки, ловлю веселье от этого))) а вообще, моя история больше не про любовные отношения, а в целом психологические, вижу в нем потенциального наставника, он старше намного. Плюс меня с этим м-Рыбы связывают ещё и деловые отношения, так что мне не особо хочется рубить и махать ручкой на прощание. Повторюсь, его отношение ко мне мне нравится, все супер легко. Но не могу понять, я его привлекаю как девушка или он просто пытается наставлять на путь истинный. Рыбы же очень жалостливы и эмпатичны

Гость
#23
Nameless

Я просто люблю головоломки, ловлю веселье от этого))) а вообще, моя история больше не про любовные отношения, а в целом психологические, вижу в нем потенциального наставника, он старше намного. Плюс меня с этим м-Рыбы связывают ещё и деловые отношения, так что мне не особо хочется рубить и махать ручкой на прощание. Повторюсь, его отношение ко мне мне нравится, все супер легко. Но не могу понять, я его привлекаю как девушка или он просто пытается наставлять на путь истинный. Рыбы же очень жалостливы и эмпатичны

Понятно. Ну, у меня-то были личные отношения с Игорем и мне было больно и тяжело, я замучилась. А раз у Вас деловые отношения есть, то, конечно, рубить не нужно.
Вы написали, что рыбы жалостливы и эмпатичны. Возможно, у Вас такой личный опыт. А у меня личный опыт общения с рыбами такой, что они очень жестоки и бесчеловечны могут быть. И раки тоже. Жестокость и фашизм могут зашкаливать. И невозможно найти никакой подход ни по-хорошему, ни по-плохому. Могут мило улыбаться, делать влажные нежные глаза и елейный голос, а потом рраз -- и... даже не могу подобрать слова.

Nameless
#25
Гость

Понятно. Ну, у меня-то были личные отношения с Игорем и мне было больно и тяжело, я замучилась. А раз у Вас деловые отношения есть, то, конечно, рубить не нужно.
Вы написали, что рыбы жалостливы и эмпатичны. Возможно, у Вас такой личный опыт. А у меня личный опыт общения с рыбами такой, что они очень жестоки и бесчеловечны могут быть. И раки тоже. Жестокость и фашизм могут зашкаливать. И невозможно найти никакой подход ни по-хорошему, ни по-плохому. Могут мило улыбаться, делать влажные нежные глаза и елейный голос, а потом рраз -- и... даже не могу подобрать слова.

Видите, какой разный опыт может быть. У меня вся семья в водных знаках. Все скорпионы, брат рак, с мальчиком долгое время общалась и с ума сходила по нему - тоже рак. Сейчас рыбы вот. Но в моем случае, при моих отношениях со всеми представителями - не знаю, что мне нужно сделать/как обидеть, чтобы кто-то из них сделал мне прям реально подлость. Я уже приучила себя - если с ними по-хорошему, то они взаимно. Не замечала лютой жестокости 🤷🏻‍♀️ я стрелец, восходящий знак - скорпион и максимальный дипломат по жизни, по типу личности посредник. Так что может зависит все не только от знаков зодиака

Гость
#26
Гость

Козерожка, эти рыбуны создания крайне мутные, сами не знают, чего хотят. Шаг навстречу сделали, потом испугались, сделали пять назад. Если вы ему понравилась, то рано или поздно он перед вами откроется, но терпение вам нужно с ним будет иметь просто море. А вообще по знакам вы очень хорошо сочетаетесь. Женщины Козероги наверное единственные, кто может из мРыб, нормальных людей сделать.

Формально да, но по факту не так часто встречается. Это не партнер номер 1 для нас и для Рыб тоже.

Гость
#27
Гость

Кстати, я встречалась с мужчиной Раком, он говорил мне, что нужно лет 30-40 для того, чтобы понять, есть любовь к женщине или нет, хочется на ней жениться или нет. Со мной он провстречался 8 лет и понял, что я не подхожу ему.

Хорошо он устроился.

Гость
#28
Гость

И этого мужчину зовут Игорь.
Что характерно. Создалось ощущение, что все мугпо имени Игорь мудддаки.

Вы, наверное, старшего поколения. Это имя было очень распространено раньше.

Гость
#29
Nameless

Сама незаметно для себя стала очень интересоваться одним мужчиной, тоже рыбы. Но у нас шансов никаких. Просто очень зацепил как человек, как будто сама судьба свела для чего-то. До этого не было ни одного примера этого знака, я огненный и вода мне редко встречается.
Так вот, тоже *** не могу понять, я что-то значу для него или нет. То затишье, то какие-то глубокие фразы «что же ты делаешь со мной?»
Не рыба, а ребус

Мозги вам пудрит, а вы и рады.

Гость
#30
Nameless

Видите, какой разный опыт может быть. У меня вся семья в водных знаках. Все скорпионы, брат рак, с мальчиком долгое время общалась и с ума сходила по нему - тоже рак. Сейчас рыбы вот. Но в моем случае, при моих отношениях со всеми представителями - не знаю, что мне нужно сделать/как обидеть, чтобы кто-то из них сделал мне прям реально подлость. Я уже приучила себя - если с ними по-хорошему, то они взаимно. Не замечала лютой жестокости 🤷🏻‍♀️ я стрелец, восходящий знак - скорпион и максимальный дипломат по жизни, по типу личности посредник. Так что может зависит все не только от знаков зодиака

Да, разный опыт может быть.
Я не делала ничего плохого, просто ядовитые люди попались. К ним по-хорошему, а они в ответ больно кусают.
Возможно, конечно, что дело и не в знаках зодиака.

Гость
#31
Гость

Хорошо он устроился.

Не то слово.

Гость
#32
Гость

Вы, наверное, старшего поколения. Это имя было очень распространено раньше.

Да, мне 46. Среди ещё более старших -- 60-70-летних -- Игорей ещё больше. Я сейчас подумала об этом и вспомнила родственников, коллег по работе, начальников.

Nameless
#33
Гость

Мозги вам пудрит, а вы и рады.

В 24 года они и без него у меня запудрены)))) но спасибо за ответ 😇
Как писал великий: «меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад»

Гость
#34
Nameless

В 24 года они и без него у меня запудрены)))) но спасибо за ответ 😇
Как писал великий: «меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад»

Ну, 24 года - это уже не маленькая. Завязывайте, уже не положено.

Nameless
#36
Гость

Ну, 24 года - это уже не маленькая. Завязывайте, уже не положено.

Вы как-то сами себе противоречите
Говорите, что я не маленькая, при этом прям навязываете мне свое мнение, учите жизни даже, как заботливая мать прям.
Завязывать с чем? Не положено по каким канонам и что именно не положено?
Я вроде как конкретно у вас совета относительно своей жизни не просила 😀

Гость
#37
Nameless

Вы как-то сами себе противоречите
Говорите, что я не маленькая, при этом прям навязываете мне свое мнение, учите жизни даже, как заботливая мать прям.
Завязывать с чем? Не положено по каким канонам и что именно не положено?
Я вроде как конкретно у вас совета относительно своей жизни не просила 😀

Что и требовалось доказать.

Nameless
#40
Гость

Что и требовалось доказать.

Серьезно?) это все?
Я только настроилась на конструктив, но единственное, что вы смогли выдать - фразу из учебника по геометрии? Тоска

Гость
#41
Catherine AstroTaro

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные и по возможности приложите фото, сделаю расклад для Вас

Местная мошенница Катька! Люди острожнее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анна врушкина
#42
lisssa_aa

Я козерог

а может Весы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем