Гость
Статьи
Мужчина дева …

Мужчина дева ,катастрофа

Приветик всем,хотелось бы послушать мужчин дев или тех кто им отношения с девами,мы с ним пробыли год вместе в непонятных отношениях а то вместе а то нет,он более спокойный я нет,в итоге я вроде спокойнее стала ,но у меня накепела и я в грубой форме все ему высказала,он по клялся что со мной никогда общаться даже не будет и поставил меня в черн список ,мы не общались две недели и у него день рождение было в сентябре я позвонила чтобы поздравить,он оч обрадовался ,спросил куда я пропала и т.д вроде списывались хотели увидеться а у нас граффик работы не совпадал,и тут я приготовила ужин и позвонила ему сказала что приготовила много ,пускай приезжает ,он приехал с работы у него обед был,мы общались он рад был встречи я в глазах это видела ,всегда обнимал меня ,был счастлив и я спросила про личную жизнь он сказал никого нет то что он один,он уехал я через общего знакомого то что у него за этот период появилась девушка ,не понимаю зачем он меня обманывает,и у меня первая дева и не могу понять что он чувствует,бесит то что он звонит только по какому нибудь поводу или с просьбой или узнать когда у общего друга днюха или ещё че то а потом на личное переходит ,или приезжает так же только по поводам он никогда не скажет то что я соскучился он приедет либо че то забыл у меня или я у него ,или спросить денежку или у него инет отключили а ему срочно нужен инет,девы такие или я ему нужна как помощник приготовления ,помоги

Алена
59 ответов
Последний — Перейти
Sonya
#1

у меня накепела ))))
мужчина понял что вы неграмотная и сбежал)))

зайка
#2

бегите от него это ужас а не мужик я зареклась с ними связываться))

Солнышко
#3

Бегите от мужчин Дев, теряя тапки. Если не хотите стать пациенткой психушки. Они непредсказуемы, сначала нежные и пушистые, а потом без объяснений пропалают, не отвечают на звонки исмс. В их поступках нет логики. Бегите от него, пока не затянуло в это болото. Потом еще Богу спасибо скажите, что не стали истеричкой после такого экземпляра! Знаю что говорю, проверено на собственном опыте.

Гость
#4

Автор, научитесь изъясняться! Невозможно читать эту бессмысленную груду букв.

Гость
#5

Алёна, недавно здесь была тема "Мужчина-дева, помогите понять". Почитайте, там всё про этих моральных у.р.о.д.о.в. написано. Солнышко под № 3 всё правильно Вам советует. Бегите от него и прямо сейчас!

Гость
#6

Дево и Близнюки - лидеры по разрушению доверия у женщин. Бегите очень быстро прочь от них!

Заяц
#7
Солнышко

Бегите от мужчин Дев, теряя тапки. Если не хотите стать пациенткой психушки. Они непредсказуемы, сначала нежные и пушистые, а потом без объяснений пропалают, не отвечают на звонки исмс. В их поступках нет логики. Бегите от него, пока не затянуло в это болото. Потом еще Богу спасибо скажите, что не стали истеричкой после такого экземпляра! Знаю что говорю, проверено на собственном опыте.

Хехе, у нас все адски логично, только вы этого не понимаете.

Бася
#8

Просто мужчины девы - шлюшки)

Гость
#9

У меня тоже "дева" прям хотела создать тему. Автор, можно я не по тебе вашей, но тоже про деву расскажу не пойму его? Мы были больше 3 ***** лет. Пропадал появлялся, я уже устала стала задавать вопросы он уходит , спрашиваю почему уходишь от вопросов? Говорит много времени занимает. Говорит, как это делаешь ты..... Это намек на то, что я ему мешаю, занимаю много времени в его жизни и пора мне исчезнуть. Я так поняла? Если честно я уже с ним не могу. У меня уже глаз дергается, он меня достал, я как в ловушке, и бросить не могу

Гость
#10

Вот что я заметила, что девы мужчины спокойные, а женщины, как я и автор более эмоциональны. Поэтому, так получается что разные, как с другим планет, вот я стрелец, мне дева как по гороскопу и не подходит, так и получается в жизни

Дева Девишна
#13

Я Дева но я девушка. Просто вы нас не понимаете и никогда не поймёте. Девы сами себе на уме, они знают чего хотят, но не звонят и не соблаговолят и чем-то сообщить просто лишь потому, что не сочтут это нужным. Зачем перед людьми отчитываться, которые им напуй не нужны - они не станут. а почему, а зачем я то не сделал, а почему тогда сказал то а оно не так? ещё время своё тратить на каких-то левых, лучше заняться своей жизнью. может это и не вежливо, но им по тую совершенно. главное, что они здоровы и довольны, остальные их не колышут.
а общается он с вами из-за вежливости, Девы по природе своей вежливы очень, хотя и мысленно посылают вас матом.

Я вообще очень гордусь что я Дева. Все такие не понимают нас, какие-то несеръёзные, гулящие, скорпионы жалят, рыбы скользкие, и т.д. А вот Девы очень умные и рассудительные, и если стадо будет прыгать с моста ибо будут все ржать с тебя потому что ты не в стаде, то Деве будет поhуй и она с гордой головой уйдёт делать любимые дела, пока все под мостом топиться будут. И ей совершенно будет при этом насс.рр.ать что эта биомасса стереотипная о ней будет думать - она собой довольна и ладно.

Гость
#14

Девы полные пофигисты

Гость
#15
Дева Девишна

Я Дева но я девушка. Просто вы нас не понимаете и никогда не поймёте. Девы сами себе на уме, они знают чего хотят, но не звонят и не соблаговолят и чем-то сообщить просто лишь потому, что не сочтут это нужным. Зачем перед людьми отчитываться, которые им напуй не нужны - они не станут. а почему, а зачем я то не сделал, а почему тогда сказал то а оно не так? ещё время своё тратить на каких-то левых, лучше заняться своей жизнью. может это и не вежливо, но им по тую совершенно. главное, что они здоровы и довольны, остальные их не колышут. а общается он с вами из-за вежливости, Девы по природе своей вежливы очень, хотя и мысленно посылают вас матом. Я вообще очень гордусь что я Дева. Все такие не понимают нас, какие-то несеръёзные, гулящие, скорпионы жалят, рыбы скользкие, и т.д. А вот Девы очень умные и рассудительные, и если стадо будет прыгать с моста ибо будут все ржать с тебя потому что ты не в стаде, то Деве будет поhуй и она с гордой головой уйдёт делать любимые дела, пока все под мостом топиться будут. И ей совершенно будет при этом насс.рр.ать что эта биомасса стереотипная о ней будет думать - она собой довольна и ладно.

Точно так же думают все остальные о себе, любимых. А дево - это расчёт, холодный и циничный и занудство. Из дев - лучшие бухгалтеры и счетоводы получаются. Медведев, кстати, тоже дево.)))

Гость
#16

А я спокойно с девой уживаюсь и понимаю их. Проблем таких нет.

Анна
#17

Гороскопнутые.

Анна
#18

Собрались.

Гость
#20
Дева Девишна

Я Дева но я девушка. Просто вы нас не понимаете и никогда не поймёте. Девы сами себе на уме, они знают чего хотят, но не звонят и не соблаговолят и чем-то сообщить просто лишь потому, что не сочтут это нужным. Зачем перед людьми отчитываться, которые им напуй не нужны - они не станут. а почему, а зачем я то не сделал, а почему тогда сказал то а оно не так? ещё время своё тратить на каких-то левых, лучше заняться своей жизнью. может это и не вежливо, но им по тую совершенно. главное, что они здоровы и довольны, остальные их не колышут. а общается он с вами из-за вежливости, Девы по природе своей вежливы очень, хотя и мысленно посылают вас матом. Я вообще очень гордусь что я Дева. Все такие не понимают нас, какие-то несеръёзные, гулящие, скорпионы жалят, рыбы скользкие, и т.д. А вот Девы очень умные и рассудительные, и если стадо будет прыгать с моста ибо будут все ржать с тебя потому что ты не в стаде, то Деве будет поhуй и она с гордой головой уйдёт делать любимые дела, пока все под мостом топиться будут. И ей совершенно будет при этом насс.рр.ать что эта биомасса стереотипная о ней будет думать - она собой довольна и ладно.

О бог..сколько самомнения!а еще говорят львицы заносчивы,якалки и эгоистки.

Гость
#21
Алена

Приветик всем,хотелось бы послушать мужчин дев или тех кто им отношения с девами,мы с ним пробыли год вместе в непонятных отношениях а то вместе а то нет,он более спокойный я нет,в итоге я вроде спокойнее стала ,но у меня накепела и я в грубой форме все ему высказала,он по клялся что со мной никогда общаться даже не будет и поставил меня в черн список ,мы не общались две недели и у него день рождение было в сентябре я позвонила чтобы поздравить,он оч обрадовался ,спросил куда я пропала и т.д вроде списывались хотели увидеться а у нас граффик работы не совпадал,и тут я приготовила ужин и позвонила ему сказала что приготовила много ,пускай приезжает ,он приехал с работы у него обед был,мы общались он рад был встречи я в глазах это видела ,всегда обнимал меня ,был счастлив и я спросила про личную жизнь он сказал никого нет то что он один,он уехал я через общего знакомого то что у него за этот период появилась девушка ,не понимаю зачем он меня обманывает,и у меня первая дева и не могу понять что он чувствует,бесит то что он звонит только по какому нибудь поводу или с просьбой или узнать когда у общего друга днюха или ещё че то а потом на личное переходит ,или приезжает так же только по поводам он никогда не скажет то что я соскучился он приедет либо че то забыл у меня или я у него ,или спросить денежку или у него инет отключили а ему срочно нужен инет,девы такие или я ему нужна как помощник приготовления ,помоги

Охренетьь, это у вас что, ОДНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ???? Что у вас с грамматикой и орфографией, мадам?? Это не возможно читать)))
Девы кстати, любят грамотных))))

Гость
#22

ниче не поняла.

Гость
#23

Да все у Дев как раз логично, если они и совершают что то спонтанно то потом раскладывают по полкам и анализируют.А зачем бы он вам Автор признавался, что у него девушка была? Это бы наоборот нелогично было бы и для него невыгодно. Автор, непонятна суть вашей темы, в чем вопрос то? Вы и сами написали, что он к вам по необходимости обращается, когда что то от вас надо. Тут все очевидно.

Гость
#24

Кошмар, не читаемый текст вообще. Неуважение какое-то к читателям.

герда с севера.
#25

ужас. где вы таких мужиков находите??? у меня муж дева и всё у нас хорошо. он ласковый, заботливый и за ним я как за каменной стеной. если мужчина не любит, то и будет вести себя по отношению к девушки странно и неважно кто он по гороскопу. а от нелюбящего мужчины нужно бежать. зачем себя мучить??

Гость
#26

самые сложные - рыбы.

Писло Пи
#27

Прочитайте свой текст сами и сами дайте совет! Это прием в психологии. Только без эмоций, как бы это не ваша ситуация!

Марьяна
#28

Сколько можно создавать одни и те же темы?!

Гость
#29
Гость

Автор, научитесь изъясняться! Невозможно читать эту бессмысленную груду букв.

Что правда. то правда !)))

Гость
#30
герда с севера.

ужас. где вы таких мужиков находите??? у меня муж дева и всё у нас хорошо. он ласковый, заботливый и за ним я как за каменной стеной. если мужчина не любит, то и будет вести себя по отношению к девушки странно и неважно кто он по гороскопу. а от нелюбящего мужчины нужно бежать. зачем себя мучить??

Поддерживаю!!!

Гость
#31
Дева Девишна

Я Дева но я девушка. Просто вы нас не понимаете и никогда не поймёте. Девы сами себе на уме, они знают чего хотят, но не звонят и не соблаговолят и чем-то сообщить просто лишь потому, что не сочтут это нужным. Зачем перед людьми отчитываться, которые им напуй не нужны - они не станут. а почему, а зачем я то не сделал, а почему тогда сказал то а оно не так? ещё время своё тратить на каких-то левых, лучше заняться своей жизнью. может это и не вежливо, но им по тую совершенно. главное, что они здоровы и довольны, остальные их не колышут. а общается он с вами из-за вежливости, Девы по природе своей вежливы очень, хотя и мысленно посылают вас матом. Я вообще очень гордусь что я Дева. Все такие не понимают нас, какие-то несеръёзные, гулящие, скорпионы жалят, рыбы скользкие, и т.д. А вот Девы очень умные и рассудительные, и если стадо будет прыгать с моста ибо будут все ржать с тебя потому что ты не в стаде, то Деве будет поhуй и она с гордой головой уйдёт делать любимые дела, пока все под мостом топиться будут. И ей совершенно будет при этом насс.рр.ать что эта биомасса стереотипная о ней будет думать - она собой довольна и ладно.

Еще заметила что Девы, хоть мужики хоть бабы, матюкливые до безобразия, чисто деревенщина..

рвануло
#32

Как же надоело видеть/читать эти темы с гороскопами. Какая разница дева он, весы, баран, олень?!все люди разныыые!!!!!!причем тут знаки зодиака?"а мой матом ругается" " они все козлы - девы" . Если нормальный мужик - не важно какого он знака!!!маньяки тоже убивают. Может знаки посмотрим?прям раздражает эта мания гороскопов!да это интересно, но нельзя же всех под одну гребенку!!!!очнитесь!

Гость
#33

Что то в них несомненно есть, в этих гороскопах..

мой муж дева
#34

мой муж дева, а я лев, мне с одной стороны трудно что он все решает за меня и ставит перед фактом, ведет себя как шпион, очень редко может рассказать что нибудь или посоветоваться, а с другой стороны меня это вполне устраивает, я раньше все решала сама и за себя и за мать и за сестру и за бывшего мужа, так все надоело тащить их на себе, сейчас скинула все эти баласты и чувствую себя женщиной за мужчиной на которого можно положиться, практически все его решения адекватны и меня вполне устраивают. многие пишут что девы гулящие, я своего в этом не замечала, вот то что он работящий это да, даже до фанатизма, но в этом мы с ним похожи на этом и сошлись, родилась у нас дочка рыбы)), вот думаю они теперь меня вдвоем изведут))

Гость
#35

Дева самый верный знак.

Гость
#36

Когда человек динАмит кого-то и мутит воду, - виноват не его знак, а лишь дурное воспитание. Все это идет из родительской семьи, и такие "мутные" мужчины (и женщины),которые не умеют вести отношения с противоположным полом честно и открыто, есть среди представителей всех знаков. Мой вам совет, если человек не ведет с вами честную игру, уходите. Не надо тратить свое драгоценное время. Вы все равно не получите от него то, что хотите. Всегда найдется другой, на планете почти 7 миллиардов человек. Не ломайте трагедию, не портите свои нервы.

Гость
#37
Гость

Дева самый верный знак.

по личной статистике: на своем примере и знакомых, в т.ч. дев и их половинок, и исходя из веток про дев, где писали, как любовницы жентиков, так и их обманутые жены, невесты, девушки - такие б****ны, каких еще стоит поискать! без малейшего сожаления, врут, изменяют и далеко не с одной. только шифруются хорошо. строя из себя прям невинных заек). прям обнять и плакать). это как раз тот случай, где стой хоть на голове, толку мало. а неверность их идет из-за комплекса неполноценности.

Гость
#38

возможно, все такие мужики и зз тут не причем. но чаще всего приходилось общаться и дружить с ними. иногда волосы на голове стояли, как видела эту картину изнутри. жен жалко было. но разрушать семьи не хотелось. деньги приносят, дети ростут, жены в неведении, думая, что золото нашли. а мужья на работе не одну юбку не пропускали и во время, после нее под предлогами к любовницам бегали. и не к одной! а что творили в командировках!!! не знаю откуда такие доступные женщины берутся. только свистни - сразу бежали, летели с других городов. или они всем так морочили голову, а женщины думая, что единственные - велись. да, голову они хорошо морочат. и не сожалеют ни капельки. главное - это их удобство

Гость
#39

вон даже автор не может понять, что ее используют и держат на крючке. а вдруг с новой пассией не получится, а тут есть к кому прийти. а по ф и г у, что девушке нужно устраивать свою жизнь, годы летят. а ей по ушам ездят, вселяя надежду. Главное - свое удобство.

Гость
#40
Гость

самые сложные - рыбы.

они не сложные они- иппанутые и мутные.

Гость
#41

[quote="Гость" message_id="54043516"]по личной статистике: на своем примере и знакомых, в т.ч. дев и их половинок, и исходя из веток про дев, где писали, как любовницы жентиков, так и их обманутые жены, невесты, девушки - такие б****ны, каких еще стоит поискать! без малейшего сожаления, врут, изменяют и далеко не с одной. только шифруются хорошо. строя из себя прям невинных заек). прям обнять и плакать). это как раз тот случай, где стой хоть на голове, толку мало. а неверность их идет из-за комплекса неполноценнос Чушь собачья у дев нет комплексов неполноценности на том лишь основании, что они считаю себя на ступень выше все остальных человеков. Просто они это в отличии от ( недальновидных львов) скрывают . ДЕВЫ жестоки и рассудочны, по себе знаю. Могу спокойно говорить очень обидные и жестокие вещи и не чувствую вины потому ,что говорю правду. Соплю и слюни оставим для раков и прочих животных тварей.

Гость
#42
Гость

по личной статистике: на своем примере и знакомых, в т.ч. дев и их половинок, и исходя из веток про дев, где писали, как любовницы жентиков, так и их обманутые жены, невесты, девушки - такие б****ны, каких еще стоит поискать! без малейшего сожаления, врут, изменяют и далеко не с одной. только шифруются хорошо. строя из себя прям невинных заек). прям обнять и плакать). это как раз тот случай, где стой хоть на голове, толку мало. а неверность их идет из-за комплекса неполноценнос Чушь собачья у дев нет комплексов неполноценности на том лишь основании, что они считаю себя на ступень выше все остальных человеков. Просто они это в отличии от ( недальновидных львов) скрывают . ДЕВЫ жестоки и рассудочны, по себе знаю. Могу спокойно говорить очень обидные и жестокие вещи и не чувствую вины потому ,что говорю правду. Соплю и слюни оставим для раков и прочих животных тварей.

Накатите для храбрости и скажете. Если на трезвую то это жене, или мужу, тому кого привыкли не бояться. А комплексов до-фи-га и больше у вас.

Гость
#43

Кто вам сказал , что мы боимся кого то. Насчет алкоголя так у нас умеренность во всем.Это эмоциональные личности как выпьют у них словесный понос. Если человек обладает здоровой самокритичностью- разве это комплексы.

Гость
#44
Гость

по личной статистике: на своем примере и знакомых, в т.ч. дев и их половинок, и исходя из веток про дев, где писали, как любовницы жентиков, так и их обманутые жены, невесты, девушки - такие б****ны, каких еще стоит поискать! без малейшего сожаления, врут, изменяют и далеко не с одной. только шифруются хорошо. строя из себя прям невинных заек). прям обнять и плакать). это как раз тот случай, где стой хоть на голове, толку мало. а неверность их идет из-за комплекса неполноценнос Чушь собачья у дев нет комплексов неполноценности на том лишь основании, что они считаю себя на ступень выше все остальных человеков. Просто они это в отличии от ( недальновидных львов) скрывают . ДЕВЫ жестоки и рассудочны, по себе знаю. Могу спокойно говорить очень обидные и жестокие вещи и не чувствую вины потому ,что говорю правду. Соплю и слюни оставим для раков и прочих животных тварей.

выпячивание своего Я, превозношения себя над другими - это и есть скрытый комплекс неполноценности. попытки внутренне доказать, подсознательно/сознательно, что ты все таки лучше других. простая психология. тот же комплекс наполеона. если все таки когда нибудь найдете внутри себя гармонию, адекватно начнете оценивать себя, принимать спокойно критику в свой адрес, потому что просто уверены в себе и можете спокойно исправить, а не болезненно ощущать задетое самолюбие, тогда поймете это. по поводу критики в адрес другого человека, постоянные замечания недостатков в других, даже мелких. каждый видит то, что имеет в себе. НЕСОВЕРШЕНСТВО. и в этом ваша слабость. готовить вас можно. не считая семи пятниц на неделе и полного хаоса в голове от незнания чего хочу на самом деле и где выгоднее п****пу пристроить. чего и метаетесь

Гость
#45
Гость

Кто вам сказал , что мы боимся кого то. Насчет алкоголя так у нас умеренность во всем.Это эмоциональные личности как выпьют у них словесный понос. Если человек обладает здоровой самокритичностью- разве это комплексы.

очень боитесь, когда дело касается потери своего удобства. запугать этим несложно.

Гость
#46
Гость

выпячивание своего Я, превозношения себя над другими - это и есть скрытый комплекс неполноценности. попытки внутренне доказать, подсознательно/сознательно, что ты все таки лучше других. простая психология. тот же комплекс наполеона. если все таки когда нибудь найдете внутри себя гармонию, адекватно начнете оценивать себя, принимать спокойно критику в свой адрес, потому что просто уверены в себе и можете спокойно исправить, а не болезненно ощущать задетое самолюбие, тогда поймете это. по поводу критики в адрес другого человека, постоянные замечания недостатков в других, даже мелких. каждый видит то, что имеет в себе. НЕСОВЕРШЕНСТВО. и в этом ваша слабость. готовить вас можно. не считая семи пятниц на неделе и полного хаоса в голове от незнания чего хочу на самом деле и где выгоднее п****пу пристроить. чего и метаетесь

Отлично сказано.

Емае
#47

Я их знаю хорошо. Сообщают - мужчин а дева мужики хитрые и безпринципные, часто очень обаятельные.
Держитесь от них подальше, если вы ему нужны он найдёт способ добиться. Не хамите, не грубите, они классные и крутые но жёсткие. Не попадите под трамвай как говорится.

Гость
#48

Знаешь, Автор, я сама дева и общалась как-то с мужчиной девой, у нас нет ничего общего, вообще! Все эти гороскопы чушь все таки, все люди индивидуальны, хотя из меня вышел отличный бухгалтер)))

Тортик
#49

Я и мой парень дева, встречаемся 4-й месяц. Мы, как единое целое, очень похожи, одинаковые взгляды на жизнь, не ожидала, что в нем, найду свой идеал!!! Но так как я дева, не буду строить "воздушных замков" по отношению к нему, мы- девы не предсказуемы 😉

телец
#50
Дева Девишна

Я Дева но я девушка. Просто вы нас не понимаете и никогда не поймёте. Девы сами себе на уме, они знают чего хотят, но не звонят и не соблаговолят и чем-то сообщить просто лишь потому, что не сочтут это нужным. Зачем перед людьми отчитываться, которые им напуй не нужны - они не станут. а почему, а зачем я то не сделал, а почему тогда сказал то а оно не так? ещё время своё тратить на каких-то левых, лучше заняться своей жизнью. может это и не вежливо, но им по тую совершенно. главное, что они здоровы и довольны, остальные их не колышут. а общается он с вами из-за вежливости, Девы по природе своей вежливы очень, хотя и мысленно посылают вас матом. Я вообще очень гордусь что я Дева. Все такие не понимают нас, какие-то несеръёзные, гулящие, скорпионы жалят, рыбы скользкие, и т.д. А вот Девы очень умные и рассудительные, и если стадо будет прыгать с моста ибо будут все ржать с тебя потому что ты не в стаде, то Деве будет поhуй и она с гордой головой уйдёт делать любимые дела, пока все под мостом топиться будут. И ей совершенно будет при этом насс.рр.ать что эта биомасса стереотипная о ней будет думать - она собой довольна и ладно.

Шикарно, сам такой хотя телец по гороскопу.