Гость
Статьи
Парень дева

Парень дева

Мужчина дева и женщина рак. Что думаете?
Вообще в гороскопы не верила никогда. Но походу парень дева - это реально мрак,просто тьма,отвал башки. Дотошный занудливый чистюля перфекционист

Mrrrrrr
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сорвали джек пот,поздравляю.😅

Гость
#2

Не только. Ждите от него ещё эмоциональных качелей. Эти мужчины тираны. С виду только милашки. Постоянно пытаются подмять под себя. Если подмяли - то пиши, пропало. Никогда не будет к вам уважения

Гость
#3

У меня есть знакомая пара. Он Дева, она Рак. Уже много лет живут вместе. Он конечно занудный это вообще, лично я не выношу длительного с ним пребывания, у меня мозг вскипает 😅 Не скажу что чистюля, обычный такой. Щедрый, заботливый, с работы и на работу ее всегда отвозит, хотя ей ехать всего четыре остановки.

Mrrrrrr
#4
Гость

Не только. Ждите от него ещё эмоциональных качелей. Эти мужчины тираны. С виду только милашки. Постоянно пытаются подмять под себя. Если подмяли - то пиши, пропало. Никогда не будет к вам уважения

Ооо. Он мне уже одежду выбирает. На днях случился сильный скандал, из-за того, что я надела платье ,которое по его мнению «вульгарное»

Nameless
#5

Крайне неудачный опыт с двумя девами был. Оба мужчины были достаточно приземленными, поговорить о чем-то философском и глубоком не могла, чувство юмора где-то ниже 0, один из них был педантом, ухаживал за собой хлеще любой девчонки, второй замучал своей опекой и заботой, душно было. Для девушек-Раков может и неплохая совместимость, но мне, стрельцу, вообще никак.

Гость
#6

Хрен знает какой знак вынесет этих дев,говорят лишь весы со своей дипломатичностью могут вынести этих зануд.

Гость
#7
Mrrrrrr

Ооо. Он мне уже одежду выбирает. На днях случился сильный скандал, из-за того, что я надела платье ,которое по его мнению «вульгарное»

У меня Телец такой. Чуть что куда такое одеваешь? Одеть дает, но потом обижается 😄 Одевать можно только с ним, без него лучше ваще не доставать из шкафа. Помаду подарил, дорогущую. Один раз на работу накрасилась, все сразу обиделся, ну ладно теперь лежит в ящике)) На Дне рождения где одни только родственники были, пригласил один из них меня на медляк, я согласилась, потанцевала, он обиделся. Я говорю ему, он же родственник мне, ты чего. Нельзя оказывается с другими мужиками танцевать 😅 Так что тут дело не в знаке))

Nameless
#8
Гость

Хрен знает какой знак вынесет этих дев,говорят лишь весы со своей дипломатичностью могут вынести этих зануд.

Весы дипломаты, да, но это не значит, что они соглашаются на все, что им не предложи. Как истинные дети Венеры, эстеты и гедонисты от природы, им априори не может быть интересна посредственная дева. Если только у девы какие-то планеты в определенных аспектах, у весов где-то что-то из земных и тд. И то, ни одна из сторон не будет удовлетворена. Обожаю весов. Они как породистые коты. Деву может вынести их стихия. На крайняк - если женщина дева, рыбы может клюнуть и терпеть)))))

Гость
#9
Nameless

Весы дипломаты, да, но это не значит, что они соглашаются на все, что им не предложи. Как истинные дети Венеры, эстеты и гедонисты от природы, им априори не может быть интересна посредственная дева. Если только у девы какие-то планеты в определенных аспектах, у весов где-то что-то из земных и тд. И то, ни одна из сторон не будет удовлетворена. Обожаю весов. Они как породистые коты. Деву может вынести их стихия. На крайняк - если женщина дева, рыбы может клюнуть и терпеть)))))

Девы хорошие интеллектуалы,это привлекает весы.

Nameless
#10
Гость

У меня Телец такой. Чуть что куда такое одеваешь? Одеть дает, но потом обижается 😄 Одевать можно только с ним, без него лучше ваще не доставать из шкафа. Помаду подарил, дорогущую. Один раз на работу накрасилась, все сразу обиделся, ну ладно теперь лежит в ящике)) На Дне рождения где одни только родственники были, пригласил один из них меня на медляк, я согласилась, потанцевала, он обиделся. Я говорю ему, он же родственник мне, ты чего. Нельзя оказывается с другими мужиками танцевать 😅 Так что тут дело не в знаке))

У тельцов, дев и козерогов (земля) самые консервативные взгляды. Ревность тоже прям по их части, никогда Стрелец или близнецы, к примеру, не будут делать мозги из-за откровенного наряда или взгляда в сторону другого мужчины. Они, в большей вероятности, ещё и обсудят это вместе с вами и посмеются с ситуации
Ну и плюс темперамент людей, конечно, не только зодиак решает

Гость
#11
Nameless

У тельцов, дев и козерогов (земля) самые консервативные взгляды. Ревность тоже прям по их части, никогда Стрелец или близнецы, к примеру, не будут делать мозги из-за откровенного наряда или взгляда в сторону другого мужчины. Они, в большей вероятности, ещё и обсудят это вместе с вами и посмеются с ситуации
Ну и плюс темперамент людей, конечно, не только зодиак решает

Да, я привыкла уже. Раньше для меня это прям возмущало. А сейчас не парюсь. Если на трусах появилась дырочка, смело могу одевать их на работу, прям самое то 😂

#12
Nameless

У тельцов, дев и козерогов (земля) самые консервативные взгляды. Ревность тоже прям по их части, никогда Стрелец или близнецы, к примеру, не будут делать мозги из-за откровенного наряда или взгляда в сторону другого мужчины. Они, в большей вероятности, ещё и обсудят это вместе с вами и посмеются с ситуации
Ну и плюс темперамент людей, конечно, не только зодиак решает

Мой муж Близнецы жутко ревнивый. Делает мозги из-за откровенного наряда(по его мнению) и из-за взгляда на других мужчин😅 Правда он турок, у них это в крови

Nameless
#13
Гость

Девы хорошие интеллектуалы,это привлекает весы.

Если весы - женщина, то, вполне вероятно, что дева её заинтересует своим интеллектом. Но не интеллектом отношения едины ))
А вот наоборот - проигрышный вариант, у мужчин весов совершенно другие запросы, плюс они дамские угодники по своей натуре, что деву совершенно не устраивает, так как почти все девы жуткие собственники, и мужчины и женщины

Nameless
#14

Мой муж Близнецы жутко ревнивый. Делает мозги из-за откровенного наряда(по его мнению) и из-за взгляда на других мужчин😅 Правда он турок, у них это в крови

Очень интересно 🤔
Менталитет дает о себе знать) а вы кто по знаку?) и как вам вообще с близнецами, уживаетесь? У меня просто американские горки с этими ребятами))

Гость
#15

Только одного мужчина Деву знаю, кто на руках носит свою жену. Остальные развелись. Всё им не то и не те

Гость
#16
Гость

Только одного мужчина Деву знаю, кто на руках носит свою жену. Остальные развелись. Всё им не то и не те

Жена у него Лев кстати

#17
Nameless

Очень интересно 🤔
Менталитет дает о себе знать) а вы кто по знаку?) и как вам вообще с близнецами, уживаетесь? У меня просто американские горки с этими ребятами))

Я Водолей ♒)) Уживаемся нормально, оба любим поговорить, пошутить, посмеяться, но для Близнецов характерна саркастичность в общении. Может сказать не подумав, обидеть и не понять, на что обиделась. Я более романтичная.

LadyMacbeth
#18

Любимая тема на вумэне: какие ужасные мужчины-девы))
Не знаю, я люблю так, что готова наверное что угодно ради него сделать. Сама Козерожка.

Гость
#19
LadyMacbeth

Любимая тема на вумэне: какие ужасные мужчины-девы))
Не знаю, я люблю так, что готова наверное что угодно ради него сделать. Сама Козерожка.

Поэтому, вы ещё не замужем за ним?

LadyMacbeth
#20
Гость

Поэтому, вы ещё не замужем за ним?

Он уже женат, к сожалению :)

Гость
#21
LadyMacbeth

Он уже женат, к сожалению :)

Поэтому, и говорю, что вас замуж не берет. Ну и зачем он вам такой, который верностью и уважением обделен к женщинам?

Гость
#22

Хотя, вы сейчас здесь напишите, что он вас любит, все для вас делает. Вы очевидное не видите. Не понимаю женщин, которые в любовницах ходят у женатых. Хотя, кто своими силами не умеет зарабатывать, а торгует пизздой за еду, одежду, отдых, наверное их это не смущает. Речь не только конкретно про вас.

LadyMacbeth
#23
Гость

Хотя, вы сейчас здесь напишите, что он вас любит, все для вас делает. Вы очевидное не видите. Не понимаю женщин, которые в любовницах ходят у женатых. Хотя, кто своими силами не умеет зарабатывать, а торгует пизздой за еду, одежду, отдых, наверное их это не смущает. Речь не только конкретно про вас.

Да что вы так трясетесь-то? Ну люблю я его, очень сильно, это как наваждение, как одержимость. Ничего не могу с этим поделать, увы. Поэтому я даже не задаю вопросов, разведется он или нет. Есть возможность быть с ним, хотя бы на таких условиях - и хорошо.

Гость
#24
LadyMacbeth

Да что вы так трясетесь-то? Ну люблю я его, очень сильно, это как наваждение, как одержимость. Ничего не могу с этим поделать, увы. Поэтому я даже не задаю вопросов, разведется он или нет. Есть возможность быть с ним, хотя бы на таких условиях - и хорошо.

Это зависимость. А он человек без морали. Понимаю, что женщины вот так могут терпеть годами из любви. А там и жизнь прошла. В любом случае, кто его знает, как там жизнь повернется, будьте счастливы

LadyMacbeth
#25
Гость

Это зависимость. А он человек без морали. Понимаю, что женщины вот так могут терпеть годами из любви. А там и жизнь прошла. В любом случае, кто его знает, как там жизнь повернется, будьте счастливы

Спасибо! Думаю, что, когда меня отпустит это чувство немного, я сама уйду.

Гость
#26
LadyMacbeth

Спасибо! Думаю, что, когда меня отпустит это чувство немного, я сама уйду.

Желаю Вам от всей души, чтобы отпустило побыстрее. Чтобы Вы не сидели в этом наркотическом тумане слишком долго.

Гость
#27
Гость

Хотя, вы сейчас здесь напишите, что он вас любит, все для вас делает. Вы очевидное не видите. Не понимаю женщин, которые в любовницах ходят у женатых. Хотя, кто своими силами не умеет зарабатывать, а торгует пизздой за еду, одежду, отдых, наверное их это не смущает. Речь не только конкретно про вас.

Лично я ни разу не видела женатиков, которые вкладываются материально в любовниц. Они вкладываются в жену и в родственников, а любовница просто для любви, то есть для приятного бесплатного отдыха. Слышала и читала о таких, но не видела.

Гость
#28

Не слушайте что тут пишут обиженные. Вы же интуитивная особа идите по зову своего сердца. Не обращайте внимание на его загоны. Ж- Рак слишком эмоциональные и все принимаете близко к сердцу просто все им сказанное переводите в шутку. И будет вам счастье. Если М-Дева признался в любви то это чего-то значить. По жизни мы холодные и одиночки. Удачи вам.

Nameless
#29
Гость

Лично я ни разу не видела женатиков, которые вкладываются материально в любовниц. Они вкладываются в жену и в родственников, а любовница просто для любви, то есть для приятного бесплатного отдыха. Слышала и читала о таких, но не видела.

Так зависит от дохода мужчины, его возможностей. У меня куча примеров, где как раз взрослые мужчины полностью содержат своих молодых любовниц на стороне, оплачивают квартиру, покупки, учебу и тд. Как правило, именно на финансовой почве и завязываются такие отношения. Но это если разница в возрасте существенная, от 12 лет и больше

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30
Гость

Лично я ни разу не видела женатиков, которые вкладываются материально в любовниц. Они вкладываются в жену и в родственников, а любовница просто для любви, то есть для приятного бесплатного отдыха. Слышала и читала о таких, но не видела.

В жену конечно вкладываются. Иначе же заподозрит. Такие мужчины пытаются усидеть в двух стульях, наверное. Вот чего не хватает людям? Ну не устраивает тебя жена. Ну разведись и начни за другой ухаживать. Но и любовницы конечно тоже хороши. Как не противно возиться с женатым. Конечно есть такие, которые из-за денег только. Там женатые на них тратятся. Могут себе позволить. Так и живут годами. В общем, не мне судить. Просто мне такое противно. Кому-то такая жизнь наверное норм.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема