Гость
Статьи
Как вы сдали ЕГЭ?

Как вы сдали ЕГЭ?

А как Вы сдали ЕГЭ? И в принципе окончили школу, если тройки в аттестате?

волчонок
30 ответов
Последний — Перейти
сиси
#1

у меня медалька, серебренная. Прости господи

расчленитель
#2

а школу не окончить, если есть 3-ки в аттестате?

сиси
#3
расчленитель

а школу не окончить, если есть 3-ки в аттестате?

нет конечно

Крокодильчик в пальто
#4

Троек в аттестате не было, егэ русский - 5, математика., обществознание - 4

Уиу, до медалек далеко мне было, эх)

Гость
#5

смотря что Вы собираетесь сдавать.Я сдавала по выбору историю и обществознание.История очень сложная,много дат и фактов,математика сложная.Обществознание и русский не особо сложно.

Гость
#6

92 русский, 93 английский, 80 математика и 62 обществознание, которое было мне не нужно. Тройка по биологии)

Гостья
#7

Сдавала русский и английский, на 70+ баллов, хватило для поступления на бюджет в инжэкон) Кстати, инглиш был еще с говорением (2006 год). Математику сдавала вузовскую. Школу окончила на 4 и 5, вуз также, без троек)

#8

Заканчивала в 2007, тогда егэ было только по русскому языку. Сдала на 4.

#9

Извиняюсь, может вопрос глупый, а чё такое ЕГЭ???))

Гость
#10
сиси

у меня медалька, серебренная. Прости господи

Серебренная???Прости, господи.

гость
#11
Леди_Крушитель

Извиняюсь, может вопрос глупый, а чё такое ЕГЭ???))

Вы с луны?ЕГЭ-единый государственный экзамен.

Гость
#12
Гостья

Сдавала русский и английский, на 70+ баллов, хватило для поступления на бюджет в инжэкон) Кстати, инглиш был еще с говорением (2006 год). Математику сдавала вузовскую. Школу окончила на 4 и 5, вуз также, без троек)

а что сейчас без говорения? и не по всем сдают егэ? я его сдавала, прости хоспади, аж 10 лет назад, мы тогда были первые, кто сдавал ин я и литературу и все обязательно было в форме егэ, без вариантов

Солнце
#13

щас обязательные 2 предмета алгебра и русский.Остальные по желанию и на выбор.В этом году буду сдавать..боюсь я.

Гость
#14

С медалью золотой, но мне не столько она нужна была, сколько бюджетное место в приличном вузе. Сдала для своего года хорошо, где-то 240 за 3 экзамена. Тогда с таким баллом было не много людей. Это сейчас слышу что уже 280 минимум для нормального места.

#15
гость

И​звиняюсь, может вопрос глупый, а чё такое ЕГЭ???))

Вы с луны?ЕГЭ-единый государственный экзамен.
Ну почему сразу с луны?Просто смотрю тут какие то баллы.Я не помню что б у нас были баллы,поэтому и засомневалась.И экзамен был не один,а 5 (украинский,алгебра,география,биология и английский) по 5 бальной шкале.

Suslik_1
#16

ой, ну когда я сдавала, это просто выпускным экзаменом называлось )))) хорошо все сдала, т.к. хорошо училась.

#17
гость

И​звиняюсь, может вопрос глупый, а чё такое ЕГЭ???))

Вы с луны?ЕГЭ-единый государственный экзамен.
А после 11класса сдавали также 5 предметов история,алгебра,украинский язык и литература,и химия.Может это уже потом начали вводить баллы какие то???

Гостья
#18

Валяла Ваньку, готовилась мало и плохо, все сдала на 4.

#19
Леди_Крушитель

Вы с луны?ЕГЭ-единый государственный экзамен.

А после 11класса сдавали также 5 предметов история,алгебра,украинский язык и литература,и химия.Может это уже потом начали вводить баллы какие то???

Вы видимо путаете. Вы имеете ввиду обычные выпумкные школьные экзамены. Контрольная работа по математике, изложение по русскому яз и билеты по остальным предметам. А егэ-это тест. Он никогда не был пятибальным!

Марси
#20

а мне вот в след. году сдавать, по всей школе камеры расставили и глушилки для мобильных

GV
#21

школу еще до появления егэ заканчивала. егэ ходила за подругу писать, математику. с тех пор считаю весь этот ажиотаж преувеличенным, а не сдающих - тупицами.

Опачки!
#23
сиси

у меня медалька, серебренная. Прости господи

похоже, она не золотая из проблем с русским, да?

Гость
#24

Не помню уже как сдавала, это шесть лет назад было. Помню только то, что те, кто сдавал на двойки, был плюс один балл. И вроде было три обязательных предмета для сдачи- алгебра, русский и любой на выбор.

Коза
#25

Я школу закончила 5 лет назад,ЕГЭ у нас было пробное-только математика,сдала не очень

#26

Сдала на достаточное количество баллов, чтобы поступить в ВУЗ на бюджет. Сколько баллов не помню. Это был 2008 год.

В аттестате тройка по английскому.

Гость
#27

А я, так усердно к этому ЕГЭ готовилась...

Сдала на 3,самые важные предметы.В институт не поступила,ни на бюджет,ни на платное.

В аттестате , 4 по-алгебре,геометрии,физике.

Зато с первого класса и до 10,была круглой отличницей.

А троечники,написали на 4 ,и большинство поступило в вузы..

Лапа
#28
сиси

у меня медалька, серебренная. Прости господи

СеребрЕННая??? медалистка вы наша, посмотрите в словаре как правильно пишется название вашей медали незаслуженной. Ой, только не надо писать про ошибки с планшета или в спешке....

Ирина
#29

"Русский - 98, английский - 94, история - 100, обществознание - 95!\n
Школу с золотой медалью окончила :)\n
Поступила в МГИМО на бюджет!\n
Готова помочь с подготовкой к ЕГЭ по английскому! \n
e-mail: irina.ambas@gmail.com"

Рина
#30

Ради своих деток, решила снять пробу с ЕГЭ. Не скрываю, что сдавала онлайн: литература, история, алгебра, русский язык, биология. Оговорюсь, что школу окончила в 1997году, без медалей. Сильный разрыв в школьной програм., дал о себе знать. Но крамольного в этом нет, самый низкий балл 85 и он был по алгебре. Не скрою, что слова дедушки Ленина, живут в сердце моем))). Знания в школе дают и сейчас, есть и альтернатива в виде расширения рамок шк.програм., но не все хотят взять то, что дают... И это было, есть и будет.

Лиза
#31

Я к английскому готовилась по этому учебнику http://my-shop.ru/shop/books/1815803.html , покупала на Майшопе